Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Кафе "Serial Production" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=115930)

ВАСЕКС 25.01.2019 23:37

трейлер сериала Перевал (от создателей Тьмы)

на замену сериалам Мост и Настоящий детектив, видимо

Джигмэн 26.01.2019 07:32

Netflix на хайпе объявил о планирующемся сериале по Resident Evil. Сейчас идет поиск шоураннера.

toymax 26.01.2019 08:02

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12529477)
трейлер сериала Перевал

По ходу становится модно снимать в Фарго-Стайле, да, очевидно снег любят все.

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12529517)
Netflix на хайпе объявил о планирующемся сериале по Resident Evil.

Сольют и скатятся ведь наверно, в такие вещи нужно либо играть самому, либо смотреть фильм. Как сериал даже не знаю, скучно наверно смотреть его станет после трех-четырех серий.

toymax 27.01.2019 14:39

Хотя если подадут в духе Ходячих мертвецов..
Вот смотрите, там уже было Бойтесь ходячих
Вот первый сезон с участием Шона Хэтоси это много решало
А потом после не вариант

Teamat 28.01.2019 10:25

Я тут это, только узнал. Собираются сериал по Джордану снимать.
https://www.kinopoisk.ru/news/3266613/

ВАСЕКС 28.01.2019 21:20

настоящий детектив 3 так се, но наиболее возможный преступник, по-моему:
Скрытый текст:
Lori - актриса Jodi Balfour, с ней коп флиртовал возле церкви


когда вразнобой смотришь то детектив, то полистываешь зеленую книгу, в голове какая-та одинаковая фальшивая отвратная каша из супертолерантной пропаганды, в обоих колоритные белые в подчинении у черного (одного и того же), этакий роудмуви и разговоры за жизнь. кажется, что тема с правами негров сейчас будто на подъёме, пора бы уже и спаду начаться.

toymax 28.01.2019 23:08

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12530217)
одинаковая фальшивая отвратная каша

Вот есть их все, значимые и полуперспективные (Голиаф, там одна морда ГГ стоит много). Да я за Арией в Престолах измучился следить, вправду забить на все и жить, как Торрион. Ему то точно все пофиг.
А что вот еще делать, чем заниматься? Так хотя бы глядишь, все знакомые Дитца

Nikquest 29.01.2019 05:53

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12530217)
пора бы уже и спаду начаться.

То-то тот же HBO там "Страну Лавкрафта" экранизируют. Это, если что, такая "Зеленая книга" с типа лавкрафтианской мистикой. Книга была уныленькой соцагиткой об Америке 50-х и лютом "белом расизме", на чем и выехала.

Сold 30.01.2019 15:56

Хочу поинтересоваться у местных, почему большинство (а может и все) используют myshows? Недавно для себя открыл альтернативу в лице tvtime и скажу, что сервис ничуть не хуже, а в плане оформления и некоторых функций даже на превосходит myshows. Плюс также есть грамотное приложение для телефона. Единственное сам сайт на английском, но не то что бы это прям великий минус (если конечно нет проблем с языком).

woodson 30.01.2019 16:38

Сold, потому что проверенный временем сайт

GeNoM 30.01.2019 18:32

Сold, русскоязычный, простой, стабильный сайт. Плюс зачем переносить свою сериальную базу на другой ресурс такой же тематики и со схожим функционалом, я решительно не понимаю. Если начинать с нуля, то да. но для бывалых нет никакого смысла переезжать с одного ресурса на другой.

ВАСЕКС 30.01.2019 18:55

я не до конца понимаю, зачем вам эти сайты? на майшоус было интересно посмотреть, сколько я насмотрел сериалов в виде часов жизни; шок! ; больше дополнять вручную эту базу данных не хочется да и нет особо смысла. ну, допустим, набежит со временем ещё один год жизни без сна, потраченный на сериалы, что с того? давайте ещё вести подсчёт, сколько раз ты за жизнь чихал, стоял в очереди, ел сладости... прикол-минутка, не более.
комьюнити там отвратное из того, что видел (мало отличается от рандомного быдла и фликающих девочек в любых массовых комментах на трекерах/онлайнах/твиттерах/соц.сетях(поп.группы); даты выхода конкретных серий проще по википедии (в большинстве случаев; плюс там описание серий может помочь вспомнить, где остановился) или по оф сайтам самих сериалов отслеживать (как в случае с британскими и прочими европейскими, которые могут зачастую не вести вики); оценки нахрен кому нужны в мире и вообще, к тому же на всех сайтах разные, лишь бы не меньше шести по имдб); ну остаётся только оповещение о новинках - трейлеры и новости которых проще ловить в соцсетях (в очень многих хороших группах в вк, например); ну или уже более случайным образом натыкаться на это всё при мониторинге привычных трекеров или сайтов для онлайн-просмотров.
русскоязычность у майшоус - плюс, но вот среди англоязычных я думаю аналогов лучше целое море

Джигмэн 30.01.2019 19:04

ВАСЕКС, это новый тренд какой-то? ; странновато выглядит ; если честно ;


там "Волшебники" вернулись и я понял, что вообще не помню, чем прошлый сезон закончился. кто вселился в голубого друга ГГ? почему у них у всех память стерлась? почему библиотекари заперли доярку в тюрьме?

toymax 30.01.2019 19:17

Цитата:

Сообщение от Сold (Сообщение 12530561)
почему большинство (а может и все) используют myshows

Цитата:

Сообщение от Сold (Сообщение 12530561)
открыл альтернативу в лице tvtime

Ни одним не пользовался и до ныне момента и не знал их. Поди англоязычные, зачем мне это надо. На русском всего хватает.

Добавлено через 30 минут
Там выше было по хайпу сериала RE. Вот если там играть будут дети. Ну типа, как Очень странные дела, только с участием мертвецов. Наверно проблематично будет все это так. Представьте, это прямо как в самом начале первой серии Ходячих бредет девочка мертвец, игрушки подбирает, и тут ей с 38-го калибра прямо в лоб. Детям придется учится стрелять на поражение. Я бы поглядел это.

Добавлено через 44 минуты
Джигмэн, ты не волнуйся, натворят, смотреть измучаешься

Arhitecter 30.01.2019 22:10

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12530606)
я не до конца понимаю, зачем вам эти сайты?

чтобы не держать в памяти в каких сериалах на какой серии остановился, чтобы видеть кто из знакомых что смотрит и не пропустить что-то интересное, ну и комменты к сериям можно читнуть
Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12530606)
даты выхода конкретных серий проще по википедии (в большинстве случаев; плюс там описание серий может помочь вспомнить, где остановился) или по оф сайтам самих сериалов отслеживать (как в случае с британскими и прочими европейскими, которые могут зачастую не вести вики); оценки нахрен кому нужны в мире и вообще, к тому же на всех сайтах разные, лишь бы не меньше шести по имдб); ну остаётся только оповещение о новинках - трейлеры и новости которых проще ловить в соцсетях (в очень многих хороших группах в вк, например); ну или уже более случайным образом натыкаться на это всё при мониторинге привычных трекеров или сайтов для онлайн-просмотров

а вот это бред
нафига где-то что-то там случайно ловить по помойкам
если тут всё в одном месте и удобно

ВАСЕКС 30.01.2019 22:37

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12530661)
а вот это бред
нафига где-то что-то там случайно ловить по помойкам
если тут всё в одном месте и удобно

ага, удобно, если в этой помойке чуть ли не ежедневно обновляешь, что смотришь, даже если в большинстве раз тебе это не нужно, ведь номера серий забываешь не каждый день))

Nikquest 30.01.2019 22:49

ВАСЕКС, Ну, я ежедневно обновляю и отмечаю серии, да, ежедневно мониторю большинство комментов к просмотренным сериям и стараюсь не пропускать ни одной записи из ленты друзей, потому что мне интересно, как они оценивают серии и сериалы. Более того, еще и модерирую несколько десятков сериалов и тв-шоу, добавляю им серии как со стороны Майшоуз, так и со стороны той базы, с которой это все синхронится.
Лазить ради этого на любые другие сайты - зачем?
Таких сайтов и сериальных баз в англоязычном мире полно, тракт, тв-мейз, тв-рейдж, твдб, твгайд, твгик... Что-то уже загнулось, что-то перешло на другой уровень, а Майшоуз - именно проверенный годами сайт, который функционалом полностью устраивает, и аудитория друзей там вполне себе подобралась мне интересная.

Arhitecter 30.01.2019 23:11

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12530672)
ага, удобно, если в этой помойке чуть ли не ежедневно обновляешь, что смотришь, даже если в большинстве раз тебе это не нужно, ведь номера серий забываешь не каждый день))

очень удобно
сразу видно у какого сериала вышел новый сезон
можно отложить что-то найденное на будущее и не потерять
видишь на какой серии какого сезона остановился у сериала который последний раз смотрел года два назад
в конце-концов я нахожу редкие, иногда новые иногда старые сериалы, которые просто офигенны кстати говоря, а не смотрю только то, что вылазит на топах самого раздаваемого или что зарелизила в данный момент какая-нибудь одна релиз-группа

SmoOl 31.01.2019 09:43

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12530610)
там "Волшебники" вернулись и я понял, что вообще не помню, чем прошлый сезон закончился. кто вселился в голубого друга ГГ? почему у них у всех память стерлась? почему библиотекари заперли доярку в тюрьме?

Скрытый текст:
В конце квеста они попали в замок, где можно "перезапустить" магию. В этом замке был заперт какой-то невероятной силы монстр, которого ни за что нельзя выпускать наружу. Эллиот выстрелил в него специальной пулей, но существо оказалось способным прыгать в чужие тела :(. В конце, с горем пополам, вернули магию, но ВНЕЗАПНО ворвались библиотекари с деканом и с помощью какого-то механизма прибрали всю магию к себе. Теперь вроде вся магия контролируется библиотекой и выдаётся лимитировано, а героям решили стереть память. Элис работала с библиотекой, но нарушила сделку какую-то и её забрали в рабство. Вроде.


%)

Джигмэн 31.01.2019 14:51

SmoOl, :eek: уууупс... я, похоже, не досмотрел последнюю серию прошлого сезона


Часовой пояс GMT +4, время: 10:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.