Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Кафе "Serial Production" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=115930)

Ell 29.11.2015 23:13

Цитата:

Сообщение от <KANE> (Сообщение 12007752)
Никогда не понимал, зачем брать отдых в это время, скоро ведь новогодние и рождественские каникулы, люди дома будут, в чём смысл?

А я радуюсь в эти моменты. Есть время нагнать запаузенные вещи или что ни будь старенькое посмотреть из списка "когда-нибудь да посмотрю".

Nikquest 30.11.2015 00:28

Цитата:

Сообщение от Ell (Сообщение 12007776)
А я радуюсь в эти моменты. Есть время нагнать запаузенные вещи или что ни будь старенькое посмотреть из списка "когда-нибудь да посмотрю".

Аналогично. За полгода скопилась уйма миников (и не только британских), плюс парочка долгоиграющих многосезонников, плюс то, что откладывал из осенних новинок, плюс то, что давно хотел пересмотреть. Не факт, что это все уйдет на сериальные каникулы (есть еще киношки, книги, на которые тоже планов громадье...), но скучать точно не буду.

woodson 30.11.2015 08:18

Охохо. Супергерл по стс, как в свое время было со Смолвилем. %) Нашли что дублировать.

Nikquest 30.11.2015 18:27

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 12007955)
Супергерл по стс

А ведь эту безгрудую лабуду еще и дозаказали!
В итоге 20 порций супергриля будет вместо 13 изначальных. Хейтеры ликуют!

Гиперион 30.11.2015 20:31

THE EXPANSE
1
Это просто невероятный эпик для сериала, я такого еще не видел.
Сайфай просто на запредельном уровне, это сколько они туда денег влили просто невероятно, да еще и с интригующим сюжетом.
Я просто в шоке.

Кто его еще смотрел помимо меня ?

woodson 30.11.2015 20:41

Я смотрю и тоже в восторге, ибо прочитал первую книгу. Давно от сайфая не было годноты.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12008650)
да еще и с интригующим сюжетом.

Там не то что бы сюжет на первом месте, все же больше развитие персонажей и взаимоотношений между ними. Но сюжет тоже хороший. Есть пара классных моментов, которые проберут до мурашек, если их правильно преподнести на экране.

Arhitecter 30.11.2015 20:59

Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12008650)
THE EXPANSE
1

Все космоштампы в одном пилоте!

methosean 30.11.2015 21:52

Было бы лучше если бы звука в космосе не было, а то опять гудящая пустота. И мне лично не вкатил Холден, не так я его представлял

Ell 01.12.2015 00:26

The Expanse Мне тоже пилот доставил. Начал читать книгу, затянуло. После пересмотрел пилот и он ещё больше понравился. В любом случае источник годный. Видимо из-за этого из всего космического в данном году сай фай больше всего вбухал бабла именно сюда. Я слышал, что его вроде уже на второй сезон продлили заранее.

Цитата:

И мне лично не вкатил Холден, не так я его представлял
Cудя по книге он тот ещё дурачок.))

woodson 01.12.2015 07:12

Да, Холден тут какой-то сексуальный качок.

Цитата:

Сообщение от Ell (Сообщение 12008912)
Cудя по книге он тот ещё дурачок.))

При этом именно он ключевой персонаж. :Emba:

Arhitecter 01.12.2015 09:08

Цитата:

Сообщение от Ell (Сообщение 12008912)
В любом случае источник годный.

В том и дело, что наконец-то, взяли нормальную мейнстримную космооперу, а не стали высасывать из своих сценаристов убогие кальки. Весь вопрос в том, смогут ли они хотя бы раскрыть тот потенциал, что есть в оригинале. Главная проблема на данный момент, что я вижу - очень слабый каст. Экономили явно именно на нём. Ну не может Сайфай сделать всё хорошо -_-

Ell 01.12.2015 12:54

Цитата:

Главная проблема на данный момент, что я вижу - очень слабый каст.
Кроме Холдена все остальные норм как по мне. Выбор Томаса Джейна вообще в точку.

Цитата:

При этом именно он ключевой персонаж.
А детектив наверное тоже? Вот он похоже будет отвечать за рассудок.

woodson 01.12.2015 13:02

Ell, у меня связан язык. (: Там все персонажи имеют недостатки и косячат, но именно Миллеру симпатизируешь, да.

Атомное Дитя 01.12.2015 19:12

Телестрекоза вещает:
Цитата:

Fox запустил разработку сериала о Рэмбо и его сыне. Ожидается, что в сериале главную роль исполнит сам Сильвестр Сталлоне.
В Сети уже вовсю вангуют, что сыном будет Джай Кортни))

woodson 01.12.2015 19:22

Беливил бы, если бы не фокс.

ВАСЕКС 01.12.2015 22:26

вышли новая серия "фарго" и последняя "моста" - обе про необычно повешенных людей (с одинаковым сюжетным ходом-развязкой)

мост в очередной раз подчеркнул, что вдохновлялся лютером (а сама актриса рвётся в лондон и будет сниматься в продолжении моста только если её сильно впечатлит предложенный сценарий, заколебалась она)

финал моста какой-то слегка зафейленный по нескольким сюжетным местам, но в целом сезон очень хорош, а намеченный вектор развития на будущее довольно интригующий (хотя можно и остановиться на этой ноте, чтобы не усугубить)

а фарго по-прежнему красивый, стильный, дорогостоящий, но никакой

Nikquest 01.12.2015 23:09

У "Моста" великолепная финальная сцена. Я на самом деле боялся, что все закончится очень плохо. Потому что это скандинавы, от них никогда не знаешь, чего ждать.
"Сага, ты нужна мне..."
Ты нужна нам, зрителям, в 4-м сезоне. И какая жалость, что актриса вроде как не хочет больше играть Сагу. Ну почему, почему так мало подобных замечательных вещей на тв?.. Так они еще и выходят раз в два года, идут два месяца, а потом снова неизвестность.

Ell 02.12.2015 13:02

А я специально 9-ю серию "Моста" заранее отложил. Сегодня вечером посмотрю две серии скопом и наслажусь финалом. Это первый сезон которой смотрю с сабами. У меня так и не выработалась любовь к их языку, он даже меня скорее раздражает. От этого убивается некий кайф от местной драмы. Жаль что всякие Амедии не озвучивают.

Nikquest 02.12.2015 15:02

Цитата:

Сообщение от Ell (Сообщение 12010181)
Жаль что всякие Амедии не озвучивают.

Вот уж точно не жаль.
Сага в озвучке - буэээ.

Sunw1sh 02.12.2015 18:22

Чето "Последнее Королевство" очень проперло. Крутые персонажи, интересная история, задел на второй сезон. И битва в конце эпичная и масштабная. Наверное за осень лучшая новинка. BBC в этом году молодцы.
Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 12010339)
Сага в озвучке - буэээ.

я насколько знаю она там в оригинале не английская? так что таки вне озвучки буээ


Часовой пояс GMT +4, время: 12:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.