Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   PlayStation (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=192)
-   -   PlayStation 4 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=133339)

ShadowJack 27.04.2015 13:12

Цитата:

Сообщение от <KANE> (Сообщение 11812383)
У меня есть ещё пара вопросов, ответьте если не затруднит. У меня есть привычка в комнате своей курить, так вот пока я играл консоль с воздухом в систему охлаждения немного дыма затянула. Это может навредить системе и испортить консоль, помимо очевидного вреда здоровью человека?

Затянутый дым оседает внутри консоли и со временем может повредить её работе. Но произойдет это нескоро. Я видел компы с таким количеством табачного осадка внутри, которые ещё работали.
Цитата:

Сообщение от Companion In (Сообщение 11812504)
В серверной не курят.

Серверная и консоль это настолько большие разницы, что любой человек более-менее в теме это понимает.

Companion In 27.04.2015 13:16

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11812511)
Оставят только русские субтитры, а русская озвучка умрёт. Я рад.

А вдруг на его место придет переводчик переводящий то что написано, а не то что захочет? Вроде не "Одни из нас", а "Последние из нас"

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 11812514)
Серверная и консоль это настолько большие разницы, что любой человек более-менее в теме это понимает.

Значит я не в теме. По ссылке подробнее.

ShadowJack 27.04.2015 13:26

Цитата:

Сообщение от Companion In (Сообщение 11812521)
Значит я не в теме. По ссылке подробнее.

По ссылке общие вещи абсолютно.
В серверной стоит спец оборудование, собранное под специальные цели и для работы в определенных условиях. Там даже перепад в работе системы охлаждения может накрыть всю систему. А консоль это обычный бытовой прибор, он рассчитан на работу в широком спектре условий. Курение рядом с консолью не сделает её лучше - это факт. Но думать, что она от этого моментально накроется, глупо. Сисадмины не курят в серверных, но рядом со своими рабочими компами сколько угодно.

Companion In 27.04.2015 15:17

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 11812533)
Но думать, что она от этого моментально накроется, глупо.

Такого я не писал. Просто она накроется быстрее. Естественно это зависит и от прочих условий - у кого то например резинки на стиках рвутся за день, а у кого то до сих пор живы. У кого-то консоль сгорает моментально, или начинает диск выбрасывать, а у кого-то работает как часы. Как правило это зависит от условий в которых находится консоль. И да по ссылке написаны общие вещи, но в целом я не вижу причин для неприменения их к пс4 - по сути это сейчас просто кастомный закрытый компьютер.

Vegeta 27.04.2015 15:25

Цитата:

Сообщение от Companion In (Сообщение 11812521)
А вдруг на его место придет переводчик переводящий то что написано, а не то что захочет? Вроде не "Одни из нас", а "Последние из нас"

Это уже за гранью фантастики.

ShadowJack 27.04.2015 15:47

Цитата:

Сообщение от Companion In (Сообщение 11812637)
И да по ссылке написаны общие вещи

По ссылке написаны общие вещи, которые на бытовые приборы влияют минимально. Хотя в квартире лучше вообще не курить конечно.

<KANE> 27.04.2015 17:34

Companion In, Знаю, да длительного воздействия не было, немного затянуло с воздухом. Да и дым если его не много совсем не вреднее пыли, которая забивает вентиляцию. В первый раз такое вот и спросил, подумал мало ли, оптику закоптит или ещё чего.
Труп, Всегда такое) Покупаешь новую вещь а потом трясёшься над ней, обычно через несколько месяцев проходит.) :D
Цитата:

ShadowJack, Затянутый дым оседает внутри консоли и со временем может повредить её работе. Но произойдет это нескоро. Я видел компы с таким количеством табачного осадка внутри, которые ещё работали.
Да постоянно за компом смолю особенно во время тяжелой и сложной игры, но ничего вроде, не сломался, наверное потому-что регулярно очищаю его. А вообще надо завязывать.

Zacky1991V 27.04.2015 17:40

Цитата:

Сообщение от Труп (Сообщение 11812368)
Также по слухам из отдела локализации на русский ушел главный человек.

Надеюсь тот, который отвечал за локализацию названий и подзаголовков.))

HOLODILNIK 27.04.2015 17:43

Цитата:

Сообщение от Zacky1991V (Сообщение 11812766)
Надеюсь тот, который отвечал за локализацию названий и подзаголовков

ты правда думаешь, что для этого нужен отдельный человек?

Zacky1991V 27.04.2015 19:43

HOLODILNIK, Нет, это сарказм был, что он главный и один.

-=Lost=- 27.04.2015 20:16

Цитата:

Сообщение от HOLODILNIK (Сообщение 11812768)
ты правда думаешь, что для этого нужен отдельный человек?

самое ужасное в том, что во время этого сатанисткого ритуала собираются взрослые дядьки и тетьки и начинают имитацию "мозгового штурма" - Как мы назовем этот фильм\сериал. Мне об этом рассказывал знакомый, работавший в соответствующем отделе.
Как происходит этот процесс в игровой индустрии я не в курсе, но не удивлюсь, если так же.

RealSkif 28.04.2015 17:42

Хм. Такой вопрос. У меня есть мкх на стороннем акке, играю я в него на своем, трофы падают соответственно мне. Но инвайт в игру я принять не могу, требуют купить игру на мой личный акк. Ну и во вкладке "Что нового?" активность по мк никак не отображается. Кто-нибудь с таким сталкивался, это решаемо без покупки игры?

ArtChery 28.04.2015 22:58

RealSkif, то есть, ты купил игру в полцены на чужом акке? хз, не сталкивался с таким. Активируй тот акк, как основной, попробуй

RealSkif 28.04.2015 23:10

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 11813903)
Активируй тот акк, как основной, попробуй

Как бы я, по-твоему, на своем играл без активации)

mad_skillz 28.04.2015 23:49

Играю в пес15 по онлайну и начал замечать подлагивания (появляется значок пинга в игре). Я не могу понять это у меня интернет не тянет или просто попадаются противники такие. Есть ли возможность узнать в чем проблема? И какая вообще нужна скорость для комфортной игры в онлайне?
бтв, плойка работает через вайфай.

<KANE> 29.04.2015 00:00

Проблемка есть, никак темы не могу скачать. В сторе их не нахожу, а через темы вот что выдаёт: тык, тык.

CrazyYura 29.04.2015 02:42

<KANE>, в Сторе.)

<KANE> 29.04.2015 07:13

Как же их найти тогда, если через настройки в меню не выходет? Может быть консоль глючит? Так то у меня гарантия есть.

ArtChery 29.04.2015 10:04

<KANE>, с консолью все в порядке у тебя

<KANE> 29.04.2015 11:38

ArtChery, тогда либо стор. Либо интернет. Похоже.

Часовой пояс GMT +4, время: 05:52.