Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   PlayStation (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=192)
-   -   PlayStation 4 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=133339)

SLS_Cross 03.02.2015 14:33

Artur13777, ждать подешевления не стоит в ближайший год-два. Что касается проблем с первыми партиями, то ты сейчас вряд ли найдешь консоль первой партии. А в новых поставках таких проблем не замечено

MUH 03.02.2015 14:42

Artur13777, моя консоль прямо со старта продаж, брака нету, так что не парься. Дешевле в ближайшее время не станет я думаю, тут в один год Дрейки, Ведьмаки, Бэтманы и прочее выходят, снова будут расхватывать.

SLS_Cross 03.02.2015 18:21

Что-то смотрю я на список эксклюзивов для ПС4, и грустно мне становится. Ни одной игры, которая реально цепляет. А мультиплатформу я лучше на ПеКа возьму

Companion In 03.02.2015 18:26

Бяда... Продавай скорее по дешевке пс4 тысяч за 15, а то потом все поймут, что экзов нет и никому не нужна будет : )

SLS_Cross 03.02.2015 18:35

Companion In, ты, я смотрю, в каждой дырке затычка. Я это к тому, что на ближайший год даже планировать покупки не буду. Пул игр у меня достаточно обширный, чего на год хватит точно

Juric 03.02.2015 18:49

Цитата:

Сообщение от SLS_Cross (Сообщение 11727043)
Companion In, ты, я смотрю, в каждой дырке затычка. Я это к тому, что на ближайший год даже планировать покупки не буду. Пул игр у меня достаточно обширный, чего на год хватит точно

Ну так и правильно. Мы уж тут сами поиграем в свои анчартеды, ордеры и бладборны, еще если повезет и в стритфайтеры какие нибудь)))

СУМРАК 03.02.2015 18:49

А мне норм, жду в этом году Ордер, Until Dawn, Everybody’s Gone to the Rapture, Tomorrow Children, Persona, Uncharted... да и после жути с ДаинЛайт и Лайфизстренж на пеке, уж лучше на пс4 брать мультиплатформы.

Juric 03.02.2015 18:59

Цитата:

Сообщение от СУМРАК (Сообщение 11727065)
А мне норм, жду в этом году Ордер, Until Dawn, Everybody’s Gone to the Rapture, Tomorrow Children, Persona, Uncharted... да и после жути с ДаинЛайт и Лайфизстренж на пеке, уж лучше на пс4 брать мультиплатформы.

Вот согласен. Все нормально на платформе и с эксклюзивами и с играми вообще. Тоже думаю и Ведьмака и Бетмена на ней, как минимум проходить буду. Да и вообще, из всех новинок в планах, как минимум 7 игр которые выйдут, пройти на этой платформе, причем 4 из них эксклюзивы. И это только начало года и вполне возможно (даже уверен) что этот список увеличится.

ASbeaR 03.02.2015 19:32

парни помогите пожалуйста. Купил плойку месяц назад и уже взломали аккаунт PSN. На плойке было создано два профиля. Один был основным ( его взломали) то есть сменили пароль и емэйл тоже.Теперь в psn не входит. Сейчас активировал систему как основную на второго пользователя.( он естественно был тоже зареган на psn но на другом мыле). с него теперь захожу в систему psn на консоли. игры которые у меня были -все запускаются. но и на старом без входа в psn тоже запускались. вопрос такой - если я оставлю активацию как основной системы на второго пользователя а предыдущего удалю со взломанным емэйлом я смогу играть в игры которые были куплены в ps store или как вообще? техподдержку полдня долбил прислал им скан паспорта номер консоли - сказали 2-3 нед. ждать ответа. Просто до этого не было приставки и я не знаю что да как делать. Если я буду заходить в psn с помощью второго пользователя то я могу покупать игры и т.д. Выручите пожалуйста кто-нибудь. идентификатор от взломанного psn не помню(((

Companion In 03.02.2015 19:39

Тебе будут доступны игры с того аккаунта который является основным на этой консоли, и пока ты залогинен на другом аккаунте в сети - игры с другого аккаунта. Если удалишь с консоли основной аккаунт - то игры которые были куплены на этот аккаунт станут недоступными.

Жди ответа от поддержки. Купил с рук я полагаю?

ASbeaR 03.02.2015 20:00

Цитата:

Сообщение от Companion In (Сообщение 11727126)
Купил с рук я полагаю?

нет покупал приставку в магазине. аккаунт psn создавал сам делал его основным. потом создал второго пользователя с другим psn для брата. Первый psn взломали и через него не могу в сеть войти. Вот мой psn взломали и что он теперь сним может делать ? и почему я тогда играть могу? не пойму чего-то. Когда ориджин взламывали то я зайти не мог и играть тоже

Труп 03.02.2015 21:15

ASbeaR, странно, что ты не можешь зайти в сеть после того, как тебя взломали. И если тебя взломали, как ты это узнал и почему не пожаловался в Сони, чтобы они подняли логи и забанили нарушителя?
Больше смахивает на то, что ты купил у кого-то аккаунт и тебя справедливо забанили. Пиши на info@sony.ru, там тебе все скажут. Или лучше сразу позвони и уточни все, как есть. Номер гуглится.

ASbeaR 03.02.2015 21:28

Цитата:

Сообщение от Труп (Сообщение 11727225)
И если тебя взломали, как ты это узнал

узнал когда играл то было написано что я вышел из сети. зашёл на свой емайл а там два письма от сони что пароль был сменён и емайл тоже.Потом все письма с емайла были удалены тем кто взломал. звонил в саппорт сказал свой ID дату рождения дату регистрации в ПСН дату покупки игры-прислал письмо на psn@sony.ru со сканом первой страницы паспорта. по телефону сказали ждать ответа 7-14 дней.

VEDM@K 04.02.2015 00:13

Собираюсь купить PS4. Есть вариант дешево взять гонконгскую модель. Подскажите, какие есть подводные камни с этим? Про блюрей диски знаю.

MD87 04.02.2015 00:34

Цитата:

Сообщение от V!st@ (Сообщение 11726689)
Юные экономисты уже годик подождали. И что-то ни разу не дешевеет.)

Пожалуй лучший коммент в топике. Я тоже думал, что подешевеет, но вышло как всегда ^P.
Цитата:

Сообщение от SLS_Cross (Сообщение 11727023)
Что-то смотрю я на список эксклюзивов для ПС4, и грустно мне становится. Ни одной игры, которая реально цепляет. А мультиплатформу я лучше на ПеКа возьму

вот по этому все жду и жду, когдаж повод будет покупать :).

PVL_93_RU 04.02.2015 01:07

Вопрос - есть такая ситуация:

Сейчас я с другом обмениваюсь цифровыми версиями на ПС4, соответственно делали как по инструкции - моя консоль основная на его аккаунте, его консоль основная на моем.

Скоро еще один друг собирается покупать себе ПС4. Так вот, мы сможем с ним делиться играми? Или схема работает только при участии двоих человек?

Fonzy 04.02.2015 01:11

Можно как-нибудь настроить автоматическое выключение консоли по таймеру (а не перевод в ждущий режим), как это было на пс3?

Artur13777 04.02.2015 03:33

Всем спасибо за ответы!

RealSkif 04.02.2015 07:11

Цитата:

Сообщение от Fatal1ty93RU (Сообщение 11727526)
коро еще один друг собирается покупать себе ПС4. Так вот, мы сможем с ним делиться играми? Или схема работает только при участии двоих человек?

Ваша схема на троих не будет работать.

HellSoul 04.02.2015 09:41

Цитата:

Сообщение от Fonzy (Сообщение 11727536)
Можно как-нибудь настроить автоматическое выключение консоли по таймеру (а не перевод в ждущий режим), как это было на пс3?

Нет.
Как раз там была кривая полумера, из-за невозможности реализации спящего режима.

Часовой пояс GMT +4, время: 09:25.