Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Call of Duty (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=176)
-   -   Call of Duty: Modern Warfare 3 - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=120667)

ReSpekt1313 10.11.2011 19:56

Цитата:

Сообщение от Enzyme (Сообщение 9853001)
Что не так? И да, причем тут БФ3? И да, не один я тут "Бугуртую" фан бой ты наш.

Я просто сижу и смеюсь над тем, как поток бферов проносится с визгом "КАК БЕЗ НОВОГО ДВИЖКА ИГРА ПРОДАЛАСЬ 9.3млн ИмПАСИБАЛ!" и зачем то пытаются доказать друг другу в чем проблема игры. Фор ват?

$NeK 10.11.2011 19:59

ReSpekt1313, ну я любитель конкурента, но тем не менее не обгаживаю игру. Надо просто понимать, что игры разной направленности. В сабже хороший сингл и кооп, в мульте новый режим с Жетонами, который мне кстати нравится больше обычного КБ. Просто достоинства и фейлы конкурента не буду говорить, все-таки тема не о нем.

ReSpekt1313 10.11.2011 20:06

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 9853295)
ReSpekt1313, ну я любитель конкурента, но тем не менее не обгаживаю игру. Надо просто понимать, что игры разной направленности. В сабже хороший сингл и кооп, в мульте новый режим с Жетонами, который мне кстати нравится больше обычного КБ. Просто достоинства и фейлы конкурента не буду говорить, все-таки тема не о нем.

$NeK, да рачки повылазили с криками
Цитата:

конкуренты в лице DICE таки взяли первенство в этой гонке шутеров этого года. Искренне рад за них.
И я не понимаю смысла всего этого. Тут 2 крутых игры, выбирай любую. Каждая в своем плане сильнейшая. Нравятся машинки танки графон, боевые действия масштабные там - бф. Нравится все что было в мв2+новые мапы+звуки оружия+килстрики - можно в мв3 пойти. Че орать то о победе. :D

Я в бф3 не играл. И в этот тред я не пойду даже. Ну не нравилась мне бк2, что теперь. Люди любят игру - значит есть за что.

maksim254 10.11.2011 20:06

Cкиньте пожалуйста файл который запускает сингл МВ 3.Не помню как точно называется

bee_dee 10.11.2011 20:23

Цитата:

Сообщение от ReSpekt1313 (Сообщение 9853318)
И я не понимаю смысла всего этого.

Смысл в конкуренции двух титанов. Так как жанр на 90% совпадает со всеми мелочами, то сравнение неизбежно. Как и первенство одного из гигантов.
Цитата:

Сообщение от ReSpekt1313 (Сообщение 9853318)
Нравится все что было в мв2+новые мапы+звуки оружия+килстрики - можно в мв3 пойти.

Знаешь, такое обычно дополнением называют. А отдельная банальная до невозможности и замусоренная штампами самой себя, Cod уступает BF, потому как та игра действительно оригинальна. И свежа, со своим движком-то. А саундтрек там вообще в разы шикарней.

Mad-Dan 10.11.2011 20:30

Цитата:

Сообщение от bee_dee (Сообщение 9853400)
И свежа, со своим движком-то. А саундтрек там вообще в разы шикарней.

Э... Ханса Цимера даже не пригласили?

Я не играл в мульт предыдущих CoD. Стоит ли купить игру ради мульта? Расхожесть с BF3 не волнует.
Наша локализация опять в резервации или все нормально?

bee_dee 10.11.2011 20:35

Цитата:

Сообщение от Mad-Dan (Сообщение 9853435)
Э... Ханса Цимера даже не пригласили?

Да, на Ханца видимо не хватило. В то время как у батлы никому неизвестный, но потрясающий коллектив Johan Skugge & Jukka Rintamaki.

pampampam 10.11.2011 20:36

игра - полнейшее гавно. Хуже просто некуда. Геймплей топорный. Графика -убожество. Полный слив. Это даже не 0 из 10. Это "-10" из 10

Pr0t0type 10.11.2011 20:46

заметил, что большинство игроков относятся к игре, мягко говоря не очень, хотя журналисты оценивают игру на 8-9 баллов, интересно конечно, почему так

pampampam 10.11.2011 20:49

Pr0t0type, потому что чемоданы с баблом к ним приходят, а к нам нет

Creepydoll01 10.11.2011 20:53

Потому что сюда батлодро... кхм, любители конкурента приходят, а к ним нет...

pampampam 10.11.2011 20:56

Creepydoll01, посмотри на рейтинг игроков колды на метакритике. 1.7. Этим все сказано

Creepydoll01 10.11.2011 21:03

ОУЖАС!!!!
Из девяти миллионов проголосовали целых 11 с чем то человек!
Кааакой кошмар!

pampampam 10.11.2011 21:05

Creepydoll01, миллионы мух не могут ошибаться. В говне определенно что-то есть

М@сс@р@кШ 10.11.2011 21:07

Цитата:

Сообщение от Mad-Dan (Сообщение 9853435)
Я не играл в мульт предыдущих CoD. Стоит ли купить игру ради мульта?

Если ради мульта - бери четвёртую часть. Всё что было после, включая MW3 много хуже.

Собственно по сабжу - мда... Всё таки Бобби в своё время натворил дел - разогнал IW. Вот ведь как было с CoD4, MW2 - играешь и понимаешь, что и бред полнейший, и клюква голимая, и геймплей держится на примитивнейшем бесконечном респе вражин, что разработчики игры русских видели только на агитплакатах - "Убей 1000 пьяных русских полумедведей-получеловеков и получи 1000$ от Дяди Сэма". Но чёрт возьми всё равно игралось! Игра проходилась на одном дыхании. В один присест. А теперь... Второй вечер сижу - мучаю игру. Мысль только одна - Господи, когда это уже кончится?! Дошёл до Берлина. Осознал что потребуется третий вечер...

Mad-Dan 10.11.2011 21:13

Цитата:

Если ради мульта - бери четвёртую часть. Всё что было после, включая MW3 много хуже.
COD4 есть. А разве в его мульте еще есть живые люди?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

COD4 есть. А разве в его мульте еще есть живые люди?

Jeka-86rus 10.11.2011 21:22

Mad-Dan, есть, на промоде народу навалом.

Enzyme 10.11.2011 21:48

Цитата:

Сообщение от ReSpekt1313 (Сообщение 9853280)
Я просто сижу и смеюсь над тем, как поток бферов проносится с визгом "КАК БЕЗ НОВОГО ДВИЖКА ИГРА ПРОДАЛАСЬ 9.3млн ИмПАСИБАЛ!" и зачем то пытаются доказать друг другу в чем проблема игры. Фор ват?

Ты конкретно путаешь. Я что тут сижу и говорю что БФ круче всех на свете? Я про них вообще молчу, так что я не понимаю что ты хочешь от меня?

Wesker11 10.11.2011 21:49

интересно, на разрабов будут гнать за расизм м этой части??? ведь я слышал что capcom объявили в расизме из-за RE5. Сдесь же то же в негров стрелять приходиться

cRabbs 10.11.2011 22:12

Прошел 2 миссии, блин это просто ужас. Полнейшее незнание даже элементарных вещей и логики у разработчиков. Зачем в бухту Нью Йорка пригонять несколько крейсеров, десятки торпедных катеров и даже авианосец? Им же там даже повернуться сложно будет. Нафига подводная лодка с БАЛЛИСТИЧЕСКИМИ ракетами плавает в километре от берега, где глубина как на азовском море и везде натыканы свои же мины. Как пусть даже и элитный боец смог за пару минут разобраться в наведении и пуске ракет с российской подводной лодки? И как он додумался ракеты которые "за один залп сотрут с лица земли все побережье" навести на корабли, которые стоят в радиусе 5 км? Я конечно понимаю что CoD построен на "вау" моментах, но доводить до просто абсурдных вещей в плане логики, это перебор. И стрелять по своим здесь как то рука не поднимается. Незнаю, почему так, но туже "ни слова по русски" я прошел скажем так с интересом. Возможно как раз из за того что слишком большой контраст умных и сильных америкосов(как атаку то прощелкали?) и тупых русских.
Про графику даже не говорю, т.к. много уже написали, хотя мне она кажется довольно симпатичной(в BF3 на высоких играю если что)
Вообщем это конечно МОЕ мнение но это полнейший провал.

Часовой пояс GMT +4, время: 10:54.