Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Call of Duty (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=176)
-   -   Call of Duty: Modern Warfare 3 - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=120667)

Avalanche 24.05.2011 16:11

Цитата:

Сообщение от MegaSilent (Сообщение 9362982)
посмотрев трейлер увидел очередной красивый пшико шутер от Котика на один день

А что в этом плохого? Вполне попсовый боевик на которой можно потратить пару дней. Прошел, получил кучу эмоций и забыл. Вроде ок. Лично я даже и не вспомню шутер с 2006 наверно года по 2011, сингл которого проходился мной больше 1-го раза. Не считая многоконцовочных типа Сталкера.

Inception. 24.05.2011 16:14

Цитата:

Сообщение от MegaSilent (Сообщение 9362992)
Инфинити разве не образовали респаун интертеймант? :/

Джейсон Вест и Винс Зампелла основали эту студию - люди которые считаются основателяси и главами Инфинити, за ними последовало еще 40 сотрудников (программисты, дизайнеры и т.д.), но Инфинити осталась как таковая.

ADONN 24.05.2011 16:19

Inception., я считаю что правильно сделали)
Скрытый текст:
Еврей он и в Африке еврей

И хотелось бы узнать, откуда пришли новобранцы в Инфинити? Неохота чтобы игра провалилась

Agsan 24.05.2011 16:22

Цитата:

Сообщение от ReSpekt1313 (Сообщение 9362850)
Есть люди, которые ради сингла покупают КоД? Он, конечно, красивый, драматичный, но линейный. Хотя пора уже мульт и сингл отдельно выпускать.

В том то и дело, что например КОД покупают ради сингла - ибо это единственная вещь, которая сделана лучше, чем у его главного соперника.
Вообще трейлер неплох, но у всех КОД были неплохие трейлеры, плюс опять же ничего нового к сожалению не показали, а значит кроме как "быдыдыщь" удивить уже нечем будет. Плюс не удивлюсь если они в очередной раз все самые клёвые моменты показали в одном ролике. Печально.

Inception. 24.05.2011 16:25

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 9363055)
В том то и дело, что например КОД покупают ради сингла - ибо это единственная вещь, которая сделана лучше, чем у его главного соперника.
Вообще трейлер неплох, но у всех КОД были неплохие трейлеры, плюс опять же ничего нового к сожалению не показали, а значит кроме как "быдыдыщь" удивить уже нечем будет. Печально.

Если уж быть честным то КоД и любят за этот так называемый "быдыдыщь".
Народ требует хлеба и зрелищ - он его получает, причем сполна и надолго.:sml:

metalist 24.05.2011 16:36

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 9363055)

С 3 части "игры-главного-соперника" все изменится... я на это надеюсь.

Agsan 24.05.2011 16:37

Цитата:

Сообщение от Inception. (Сообщение 9363065)
Если уж быть честным то КоД и любят за этот так называемый "быдыдыщь".
Народ требует хлеба и зрелищ - он его получает, причем сполна и надолго.:sml:

Да знаю я, что народ хочет и я в принципе этого хочу, но можно сделать хоть немного креатива, потому что всё это уже в миллионе игр и фильмов было. Ну меня уже тошнит от этих полётах на вертолёте, где надо расстреливать из минигана другой вертолёт или эти поездки на лодке из второй части. Это просто уже удивить ничем не может, посему игра забудется через 2 дня, как и мв2, в отличие от четвёртой части, которая хоть тоже не обладала особой оригинальностью (хотя стелс под Чернобылем очень даже), но он по крайней мере был первым, а тут уже третий раз нам подают тоже самое.

Цитата:

С 3 части "игры-главного-соперника" все изменится... я на это надеюсь.
Надейся : D

metalist 24.05.2011 16:50

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 9363117)
Надейся : D

Да не. Уверен.
После всего увиденного, по-другому быть не может ведь...
Хотя да, фанбои могут спасти положение калды :D

fofik92 24.05.2011 17:04

Ну вот говорите не чем удивить.....Удивить они могут только сделав из MW "симулятор войны" то есть Арму. Вот удивят так удивят! А пока большинству это не нужно, им достаточно того что серия КоД даёт сейчас. Пока MW-3 даёт то что я от неё жду. А жду я от неё то безумие и пафос MW-2 умноженное на тысячу и увеличенный масштаб.

MishaS 24.05.2011 17:37

Очередной MW, но чувствуя я, что он опять продастся рекордным теражом. Повторяються они, AC130, поездки на лодках..

Berser-k 24.05.2011 18:13

полномасштабная война не к лицу КоД имхо, стиль тайных и военных операций был ближе мне по духу чем война

Alwizard 24.05.2011 18:38

Цитата:

Сообщение от fofik92 (Сообщение 9362226)
Но трейлер так же и удивил, у русских вернулись в строй старые добрые Ми-24 что вызывает вопрос, а куда же делись Ми-28Н? И Ми-24 как-то не к месту смотрится с такими новичками как ГАЗ-2330 «Тигр» и Т-90. Ну что ж, будем ждать новостей о том кто возьмётся за саундтрек к MW-3 и конечно показа мультиплеера.

А что, русские десантники с АК вас не убедили в том, что у ИВ с этим какой-то непорядок? =)
Скрытый текст:
Хотя с Ми-24 они правы, их на данный момент произведено более 3500 (в составе армии РФ около 650), против 47 Ми-28. Но к игре это никакого отношения не имеет.

Sunw1sh 24.05.2011 18:56

Как-то трейлер смотрится унылее трейлера БО. Непонимаю что толстый в нем нашел, совсем нету "вау" эффекта который может заставить купить МВ3. Но оно хотя бы выглядит круче чем убогий МВ2. Разве что графика какая-то не ок.

fofik92 24.05.2011 19:10

Цитата:

Сообщение от Alwizard (Сообщение 9363478)
А что, русские десантники с АК вас не убедили в том, что у ИВ с этим какой-то непорядок? =)

Ну так насчёт оружия и камуфляжа русских солдат у ИВ ещё с первой MW не всё гуд было....Но вот с техникой более или менее попадали. Но вот не понимаю, то в MW-2 они кидают фигову тучу Ми-28Н на Вашингтон и не одного Ми-24, а тут вдруг великие и ужасные Ми-24 очертания которых знает каждый русофоб появляются и пропадают Ми-28Н. Такая рокировка странная.....

Artem1372 24.05.2011 19:13

Цитата:

Сообщение от fofik92 (Сообщение 9363555)
. Такая рокировка странная.....

Русские (в игре) поняли, что Ми-28 унылое г*вно :)
Момент с метро стырили из Знамения.

ssnickerss 24.05.2011 19:20

Цитата:

Сообщение от Artem1372 (Сообщение 9363565)
Момент с метро стырли из Знамения

Кстати, да! Есть что-то похожее :) Ещё бы Николаса Кейджа с его одинаковым выражением лица :)

Цитата:

Сообщение от InKv1z1TоR (Сообщение 9363517)
совсем нету "вау" эффекта который может заставить купить МВ3

ВАУ эффект в последних частях КОД делает не одиночный режим, а мультиплеер. Соотв. большинство купит МВ3 ради многопользовательской игры :)

crosstalk 24.05.2011 19:31

Зажрались что ли?
Чёткая графика, шикарные спецэффекты.
Попкорн - боевик, да, но в этом есть что то плохое? Действие на каждый квадратный сантиметр - в этом что то есть плохое?
Не нравится линейное "быдыдыщь" - играйте в Оперэйшн Флэшпоинт 2, ок. Какие проблемы то?

Agsan 24.05.2011 19:33

Цитата:

Сообщение от ssnickerss (Сообщение 9363580)
ВАУ эффект в последних частях КОД делает не одиночный режим, а мультиплеер. Соотв. большинство купит МВ3 ради многопользовательской игры :)

И что это производит ВАУ эффект в мультиплеере КОД? Может никому ненужные эмблемки? Или совершенно неинтересные новые киллстрики? Изменений со времён МВ1 я вообще не вижу, соответственно прогресса никакого нет, соответственно серия стоит на месте. Я совершенно не вижу смысла в мультиплеере МВ3 (да его ещё не показали, но в принципе уже можно предположить, что там будет), когда будет БФ3 (специально сделанный для мультиплеера).

Fem1s 24.05.2011 19:33

Посмотрел трейлер... Мне одному кажется, что всё это я уже где-то видел?

1exs 24.05.2011 19:34

Я один заметил спецназовцев-англичан из первой части?

Часовой пояс GMT +4, время: 07:15.