Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Call of Duty (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=176)
-   -   Call of Duty: Modern Warfare 3 - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=120667)

Berser-k 08.06.2011 10:21

Странные вы парни, как деды-пердуны рассуждаете про еще не вышедшую игру, это будет г..но, это отстой , уныло, вот раньше и небо было голубее и вода мокрее)))
Конечно клепать каждый год супер хит невозможно, но каждая часть хороша по своему, по мне так в БО сюжет полный бред, подгоняли под отдельные эпизоды игры,еще и первоначальные проблемы с мп, в MW2 мультиплеер не захватывает, как говорится на вкус и цвет. Может графа не суперпупер, но для экшена вполне достаточно, мне лично некогда рассматривать листочки и радугу в каплях когда палят со всех сторон, когда вышел MW, он не блестнул, как кризис суперграфой, однако стал хитом. Я надеюсь что учтут прежние ошибки и слепят очередную серию не хуже остальных, хотя конечно хотелось бы чтоб из всех серий взяли лучшее и выпустили хит на уровне MW.

RazoR! 08.06.2011 10:34

Цитата:

Сообщение от Berser-k (Сообщение 9413121)
когда вышел MW, он не блестнул, как кризис суперграфой, однако стал хитом

потому что это была одна из лучших частей всей серии, и графа там последнюю роль играла. А вот дальше как то все приедается.

Berser-k 08.06.2011 10:53

Так я про то и толкую что не в графе дело, а в атмосфере игры. Конечно она складывается из многих факторов, в том числе и графы, но не обязательно для хита нужна супер графика, супер звук, супер физика. В основном сейчас графа во всех экшен играх примерно на одном уровне, плюс минус пару фишек. Халф лайф был хитом на протяжении 6 лет благодаря модам и дополнениям, а графа только в HL-2 изменилась коренным образом.

ReSpekt1313 08.06.2011 11:29

Цитата:

Сообщение от JIaIvIer (Сообщение 9413041)
Кто-то сомневался?

Ты ясновидящий?
Цитата:

и да БО был крут,там было видно что люди старались

Гавно крутым быть не может.

$LAM 08.06.2011 12:33

Цитата:

и да БО был крут,там было видно что люди старались

круче только яйца ))) уж постарались так постарались...

Berser-k 08.06.2011 12:52

Цитата:

Сообщение от ICE-DOG (Сообщение 9412648)
Если сравнить с кадрами из Bf3 (танки едут по пустыне), то я их лучше принял, чем геймплейные кадры MW3.

Может я что то не то смотрел, 1.5 сек танки едут по пустыне это глобально:sml: За просмотром ролика BF3 наверное заснул бы не будь противного звука от оружия, вообще не захвытывает, нет динамики, тупой отстрел врагов,бесцельно перебегающих от машины к машине. Насчет графики, одежда как будто накрахмалена и стоит колом, перчатки надеты на квадратные руки, ноги гнутся только в коленях, а посмотрите на их рожи:'(, чем все так восхищаются, бликами и текстурами или эффектами размытия? Слишком уж все перенасыщено, выглядит красиво но ненатурально, где это видано чтоб сухой асфальт блестел как котовы яйца. И главное все время бежим против солнца, чтоб блики и зайцы от солнца были лучше видны, по моему в Homefront такая была фича, во всех миссиях солнце в рожу хоть очки солнечные добавили бы в инвентарь:sml: Может в MW3 не так все ярко и прорисовано но смотрится на одном дыхании, на каждой секунде действие, по сторонам особо некогда смотреть, хотя вид с океана на горящие дома очень не плох.

SekTEL 08.06.2011 13:39

Теперь в данной теме запрещено обсуждать противостояние BF3 и MW3. За посты подобного содержания будет выставляться оффтоп, а в особых случаях и затруднение работы администрации.

PC_GAMER 08.06.2011 14:43

Berser-k, если ты не можешь привести весомый аргумент в защиту CoD, то нет смысла обсирать BF3, т.к. она лучше. Просто признай это. И да, если хоть немного следить за развитием игры, то ты узнаешь гораздо больше, чем знаешь сейчас.
По мне так MW3 ничего нового не покажет, опять тоже самое, что и раньше, только в новых декорациях. В одиночной компании скорее будем смотреть на большое количество скриптов. Я знаю, что во всех играх они присутствуют. Но здесь их будет уже большое обилие. Одиночку пройти только ради интереса, а покупки игра уже не заслуживает.

Berser-k 08.06.2011 15:02

PC_GAMER, серия код всегда была набором скриптов и не скрывала этого, так в чем проблема на этот раз?

PC_GAMER 08.06.2011 15:05

Berser-k, из одной миссии уже видно, что чересчур много, а если представить сколько их будет на всю игру.
Я не говорю, что MW3 плохая игра, просто она стала как жвачка, которую пережёвывают и пережёвывают.

Enzyme 08.06.2011 15:30

Цитата:

Сообщение от ReSpekt1313 (Сообщение 9413337)
Гавно крутым быть не может.

Потому что делали НЕ IW. Скажи еще ты не по этому так думаешь?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Berser-k (Сообщение 9413981)
PC_GAMER, серия код всегда была набором скриптов и не скрывала этого, так в чем проблема на этот раз?

Раньше это было про вторую мировую. Тут уж без сюжета было понятно.
А щас же это как трилогия какого-то фильма, где без мега-сцен не обойтись...

ReSpekt1313 08.06.2011 18:47

Цитата:

Сообщение от Enzyme (Сообщение 9414078)
Скажи еще ты не по этому так думаешь?

Нет.
Убогие карты, графика еще хуже, чем была, особенно на консолях. Множество багов и дисбаланс. Жуткие лаги на ПК версии, кривость у версии для пс3, ужасная скопа, большая дальность найфоф. Еще?

Enzyme 08.06.2011 19:10

Цитата:

Сообщение от ReSpekt1313 (Сообщение 9414855)
Убогие карты, графика еще хуже, чем была, особенно на консолях. Множество багов и дисбаланс. Жуткие лаги на ПК версии, кривость у версии для пс3, ужасная скопа, большая дальность найфоф. Еще?

Нет.:Grin:
Но все равно это был какой эксперимент, хоть что-то пытались новое показать.

Ну и конечно по традиции Я не удивлюсь, если в конце МВ3 мы опять в полу-убитом состояние убьем кого-нибудь:sml:

habib 08.06.2011 20:06

Цитата:

Но все равно это был какой эксперимент, хоть что-то пытались новое показать.
эксперимент - это введение кодпоинтов, хреновая оптимизация - это не эксперимент.

ВаняTS 08.06.2011 21:59

Цитата:

Сообщение от habib (Сообщение 9415189)
эксперимент - это введение кодпоинтов, хреновая оптимизация - это не эксперимент.

А вдруг это было... OH SHI--

Berser-k 08.06.2011 23:30

PC_GAMER, однако жвачку можно жевать постоянно, а конфет сьел кило и уже тошнить от них начинает. Чем плохи скрипты если они сделаны хорошо, и вносят в игру свой неповторимый дух? Я не собираюсь защищать MW или обсирать BF, просто констатация фактов и выражение моих личных ощущений, если я не прав приведи свои доводы, а не уговаривай меня признавать что то. Что значит слишком много скриптов, народ всегда хочет зрелищности, представь в кино перестанут ставить сцену драки, а просто снимут как два мужика просто подрались, 20 сек обмен ударами а дальше возня непонятная. Что ты хочешь получить новое от экшен-игры? Вся соль в сюжете, действии и воплощении, если все это срастается то получается хорошая игра. Судя по роликам действие на 5, как и во всей линейке COD, исполнено на твердую 4, осталось дело за сюжетом, надеюсь IW над этим поработают, они это умеют. Про мултик уже другой разговор.

RazoR! 08.06.2011 23:49

Цитата:

Сообщение от Berser-k (Сообщение 9416164)
осталось дело за сюжетом, надеюсь IW над этим поработают, они это умеют

охлол. Русские Иваны на медведях опять вторгаются в СШП-вот так сюжет лихой.

$LAM 08.06.2011 23:58

RazoR!, ваш вариант в студию! )

fofik92 09.06.2011 00:12

Даже такой якобы "бредовый" сюжет с Иванами на медведях которые вторгаются на территорию США можно подать красиво. Главное что бы уже в Рашке не было у кого нибудь желания что нибудь вырезать или заблочить.

AttonKathcer 09.06.2011 00:19

Цитата:

Сообщение от fofik92 (Сообщение 9416313)
Главное что бы уже в Рашке не было у кого нибудь желания что нибудь вырезать или заблочить.

Неее теперь они будут довольны, ведь Ращка теперь раздает Америке и всей Европе уничтожая все подряд, правительство фапает от счастья.

Часовой пояс GMT +4, время: 05:06.