Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Call of Duty (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=176)
-   -   Call of Duty: Modern Warfare 3 - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=120667)

<Greenwood> 21.11.2011 11:42

Прошёл игру. Ну что сказать: игра - тот же MW2, только с другим сюжетом. Между MW2 и MW3 нет даже тех микроскопических отличий, которые были между MW и MW2.
А так игра впечатлила, достойное продолжение серии. Хотя конечно, того ВАУ-эффекта, какой был у меня после прохождения MW2, нету и в помине.
Но свои 9/10 игра от меня получит без проблем.

Timar 21.11.2011 13:24

Саня Волк,
Скрытый текст:
Цитата:

Васкес

Скрытый текст:
Григс - афро-американец с пулеметом, а Васкес кто?

MazaHacker 21.11.2011 14:12

Цитата:

Сообщение от Ловчий (Сообщение 9886540)
Саня Волк,
Скрытый текст:

Скрытый текст:
Лейтенант Васкез — 1-я рота Force Recon Корпуса морской пехоты США. Командир взвода сержанта Джексона. Погиб от ядерного взрыва.

RUMATO 21.11.2011 18:11

Trias,
Скрытый текст:
Но Юру то зачем? Могли бы хотя бы его оставить. А то один Прайс выжил. Логичнее было бы его похоронить

Скрытый текст:
Логичнее для меня и тебя. А для америкосов русский враг №1. Даже если он
спасает америкэн задницу в живых его не оставят.

Trias 21.11.2011 18:40

Цитата:

Сообщение от RUMATO (Сообщение 9887452)
Скрытый текст:
Логичнее для меня и тебя. А для америкосов русский враг №1. Даже если он
спасает америкэн задницу в живых его не оставят.

Скрытый текст:
Да нет. Это логичнее не потому что я русский. Да и Прайс как бы англичанин, а не америкос. Просто это логичнее вытекает из сюжета. Что-то вроде 3ёх-серийного воплощения цитаты: В войне нет победителей. Есть живые и мёртвые. Не помню кто сказал. Но вот к Модерну это бы подошло. А тут получается что концовочку-то и запороли.

Саня Волк 21.11.2011 18:52

Trias,
Скрытый текст:
по сути дела печальная концовка, вот по логике вещей в первом MW злодеи были: Араб, Кавказец (скорее всего чиченец) и его сын, во втором MW америкос Шепард, ну а в третем MW3 русский, насичёт почему убили Юрия, Шепард ведь перед смертью сказал Соупу "хочешь мстить вырай 2 могилы" Юрий отомстил и сам погиб дес сказать "ушёл в мир иной со спокойной душой". А Прайсу теперь каково будет, друзья все погибли, сам в розыске, ведь за убийство Шепарта ему предётся ответить, так что друзья мои на мой взгляд концовка очень печальная и очень правельная

Dr.Freеman 21.11.2011 19:49

В Modern Warfare 3 началась война с читерами
Скрытый текст:
На серверах Modern Warfare 3 прошла первая волна банов. Infinity Ward провела показательную зачистку, заблокировав учетные записи более 1600 пользователей. Все они обвиняются в использовании читов и попытках получить преимущество перед другими игроками с помощью обнаруженных дыр в коде. Такие действия угрожают стабильности серверов, поэтому разработчики продолжат жестко наказывать читеров. Впрочем, Infinity Ward не станет ограничиваться карательными мерами — студия уже трудится над масштабным обновлением, после выхода которого большая часть существующих на данный момент читов и хаков окажется просто бесполезной.

Однако читеры — лишь одна из проблем Activision и Infinity Ward. Компаниям до сих пор не удается добиться стабильной работы сервиса Call of Duty: Elite. Пока систему запустили лишь на консолях PlayStation 3 и Xbox 360, но и там пользователям приходилось в первые дни после релиза неоднократно сталкиваться с нестабильной работой серверов — они просто не справлялись с нагрузкой. Впрочем, Activision обещает скоро решить проблему. Издатели заявили, что с 1 декабря Call of Duty: Elite наконец-то заработает в полную силу. При этом платные пользователи получат дополнительный месяц подписки в качестве компенсации за доставленные неудобства.

Mad-Dan 21.11.2011 21:51

Саня Волк,
Скрытый текст:
Николай жив. Да и судя по операции в Сибири Прайса простили

Waxman 21.11.2011 23:29

Mad-Dan,
Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от Mad-Dan (Сообщение 9888336)
Николай жив

Не-а. Он в миссии "Братья по крови" взорвался.

Frееze 21.11.2011 23:37

Waxman, Что-то я не помню этого... Когда он успел?

Waxman 21.11.2011 23:39

Frееze, ну когда лифт приехал и он еще в рацию хрипел "прайс прости бла бла бла".

Zereset 21.11.2011 23:45

Waxman,
Скрытый текст:
Это вроде бы был Камаров.

Waxman 21.11.2011 23:50

Zereset, а, ну, наверно. Перепутал видать, извиняюсь.

$NeK 21.11.2011 23:53

Waxman,
Скрытый текст:
Да, тот "смертник" был Комаров, Николай после крушения вертолета выжил(когда еще песчаная буря).

Frееze 22.11.2011 00:06

Скрытый текст:
Да, да Николай жив, точно! Он ещё в последней миссии взламывал систему наблюдения для Прайса.

Artem1372 22.11.2011 13:59

Давненько я таких эпичных фраз не слышал: "Прайс.. УАЗ!!!" :Grin:

Manshtein 22.11.2011 19:53

Цитата:

Сообщение от Ловчий (Сообщение 9886540)

Скрытый текст:
А лейтенант Васкес - начальник Джексона и Григса в CoD4, тоже афроамериканец. Погиб при ядерном взрыве.

Mad-Dan 23.11.2011 03:07

Кстати, напомните Фрост и Сендмен были во втором MW? Это не они Бургеркинг защищали?

Timar 23.11.2011 11:48

Mad-Dan, Сендмен точно был во второй части, но как вспомогательный товарищ :) А фроста не помню. Отряд САС, за который нам дадут поиграть в Лондоне, они были или во второй или в первой части.

Лебедев966 23.11.2011 11:54

Прошел синг, докачался до 50 уровня в мульте и до 40 в выживании! Игра мне очень понравилась! Играл перед этим в BF3(в нем одиночка полное уг!), MW3 мне намного больше понравился! Этакий расствор Трансформеров, армогеддона и плохих русских)!
Сюжет пойдет, графа норм(взрывы то нормально выглядят) оружия много! Что еще нужнго боевику нового поколенния? Скажите персонажей! Да и плевать на них! Я играю в стрелялки ради развлечения, а не сочувствия персонажам! Мульт поинтересней стал, плохо токо то, что снайперский позиций маловато, а так серии убийств нормальными сделали, правда перки за серию мне кажется лишними! Теперь о спец опсе! Отличный режим для игры с друзьями! Зомби тут и рядом не стояли! Жадь мало миссий с ролями (их токо 2)! А так очень хорошая игра! Про мульт BF3 ничего не знаю, так как в него не играл! Но так как я яростный фанат COD, мне по душе он! Моя оценка игре 9/10!

Добавлено через 7 минут
Ловчий, В первой

Часовой пояс GMT +4, время: 11:34.