Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Кафе "Serial Production" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=115930)

woodson 20.08.2017 00:53

Monstrila, сценаристы не дают ей тащить.

Monstrila 20.08.2017 00:54

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 12369557)
Ничего, что у Байбако и Ньюсов некоторые голоса в разных сериалах совпадают?
А по количеству релизов и уровню качества для такого количества - Байбако сейчас на первом месте среди всех рг. Причем, как на распиаренные вещи, так и на совершенно нишевые, ту же британщину и французов кроме них никто не релизит в таких количествах.
Так что переставай кочевряжиться.

а я давно говорю что Бабайки "первые среди лучших", как они и пишут.

Nikquest 20.08.2017 00:58

Monstrila, Ой, с вот этой мадамой вообще одно из главных разочарований сезона связано.
Скрытый текст:
Ее абсолютно тупо выпилили, совсем не дав нормально позлодействовать. Более того, выпилили слишком рано, неумело и хренпоймизачемно. Мотивацию Электры в этом плане вообще бредятно прописали.

Без_Имени 20.08.2017 02:17

Байбаков с ньюсами не сравнить по качеству. В целом бабаки до сих пор в любительской лиге.

Monstrila 20.08.2017 04:12

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 12369635)
сценаристы не дают ей тащить.

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 12369639)
Ой, с вот этой мадамой вообще одно из главных разочарований сезона связано.

ну про "тащить" это я так выразился просто, и до "выпиливания" еще не дошёл, 4 серии только глянул.
я больше в том плане, что мне сама актриса нравится. и в свои 67 выглядит весьма достойно и играет великолепно.

GreatKungLao 20.08.2017 12:54

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 12369524)
Что-то концовка 4 серии прям уровень Стрелы :(

Одной из особенностей и прелестей подобных кроссовер эвентов ещё с комиксов является пафосное объединение и боевая стойка перед общим врагом. Зачем же вы смотрите live action по комиксам, если не можете ценить то, что в них должно быть по жанру. Ты кстати не жаловался на это

Хотя по своей сути это то же самое.

Nikquest 20.08.2017 13:29

"Комната 104" - 1х06 - Voyeurs.

Вот это красотища! Весь бессловесный танец, пропитанный сладким эротизмом и зажигательностью, - как гимн увядающей молодости, вызов надвигающейся зрелости и уходящей чувственности. Сара Хэй - брависсимо! Приятно, что после главной роли в "Плоть и кости" (тот невероятно чувственный стриптиз - до сих пор одна из лучших эротических сцен, что я видел в сериалах) девушка продолжает радовать своей потрясающей пластикой и воздушностью! Срочно дайте ей еще какую-нибудь главную роль!

И да, в какой-то момент я действительно почувствовал себя вуайеристом. А как иначе, с таким-то исполнением!

Blue 20.08.2017 13:39

woodson, кыш. Про Люка нужно снять трилогию как минимум.

woodson 20.08.2017 16:54

Цитата:

Сообщение от GreatKungLao (Сообщение 12369746)
Хотя по своей сути это то же самое.

У Зака исполнение в его стиле. И саундтрек там хороший играет.
А в Защитниках халтура.

Monstrila 20.08.2017 20:10

про Защитников - я фанат няшки Пэйдж.

про Мэрседеса - дедушка так и будет переписываться с маниаком или что-то интересней будет?!

Nikquest 20.08.2017 20:17

Кстати, смотреть в один день "Грешницу" и "Мерседеса" - это, оказывается, чревато. У меня белобородые мужчины-детективы-в-возрасте путаются и наслаиваются образами друг на друга. :D

А так "Грешница" по первым трём сериям выглядит лучшей американской новинкой за год.

FENL 20.08.2017 22:04

А в чем проблема контента с пересказом то? Не знаю как на ютубе, но текстовое краткое содержание серий довольно часто (ну относительно) открываю, когда вдруг ищешь чего пересмотреть, но не целиком а чисто несколько серий.
А мусорность контента в принципе, это как-то совсем не новость, это как-то уж тыщу лет как, с чего ютубу отличаться то, он же не закрытое сообщество и не обладает редактурой, да и вообще масконтент в принципе по большей части мусорный. Прям какие-то внезапности на ровном месте.

woodson 20.08.2017 22:35

https://youtu.be/S_WKZSy1mDQ

Джигмэн 20.08.2017 23:18

woodson, у крэнстона чутьё или просто везёт? за последние пару лет чего он только не спродюсировал и где только не снялся, и ни одной неудачи. по ссылке графон не очень, но каст мощный, наверняка смотрибельно будет, что-то между чёрным зеркалом, доктором х и странными вещами

Ash wooD 20.08.2017 23:35

Цитата:

Сообщение от croaker (Сообщение 12369877)
А в чем проблема контента с пересказом то?

да проблем то нет.
набросилось как то удачно про идиотов снимающих эти ролики, а потом, как всегда, спорящие забыв с чего все началось, не слыша друг-друга, монологи задвигали с саморекламой своих способностей относительно сериалов, своего умственного развития и т.д. т.п. - для этого же и существуют форумы, тут все так делают в спорах испокон интернета
ты прямо нубца включил зачем не понятно.

По сабжу - подкиньте старых сериалов годных 80-тых годов, а лучше таких, где эта атмосфера передана хорошо - прямо хочется чего то такого посмотреть, когда по улицам ездили 124 - тые мерседесы и 34-тые бмв, люди ходили в джинсе и грезили путешествиями в космосе или во времени....

Mike 007 20.08.2017 23:37

Финал "Умираю со смеху" получился немного сумбурным и заметно уступает предыдущему эпизоду. Но в целом сериал стал приятной неожиданностей. Сериал о стендапе, который я не люблю, с продюсером Джимом Керри, которого я тоже не люблю - конечно, я от проекта не ждал ничего. Он он оказался хорошей драмой. С очень живыми персонажами и искренними (а потому не особо смешными) шутками. Смотреть его скорее грустно, чем весело, но когда он попадает в настроение - становится по-настоящему трогательным зрелищем.

Цитата:

Сообщение от GreatKungLao (Сообщение 12369746)
Одной из особенностей и прелестей подобных кроссовер эвентов ещё с комиксов является пафосное объединение и боевая стойка перед общим врагом. Зачем же вы смотрите live action по комиксам, если не можете ценить то, что в них должно быть по жанру.

Проблема в том, что первые проекты вселенной ("Сорвиголова" до последней серии и весь первый сезон "Джессики Джонс") очень сильно отличались от остальных представителей жанра. Да, там были штампы, но они оставались в пределах какого-никакого реализма. Даже "Люк Кейдж" смотрелся более-менее оригинально. А вот "Железный Кулак" уже впал в банальность. Причем сохранил неспешный темп, отчего сериал смотрелся невероятно скучно (CW хотя бы развлекает). "Защитников" еще не смотрел, но тенденция очевидна.

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 12369842)
Кстати, смотреть в один день "Грешницу" и "Мерседеса" - это, оказывается, чревато. У меня белобородые мужчины-детективы-в-возрасте путаются и наслаиваются образами друг на друга.

Да, аналогично. Сегодня смотрел "Грешницу", но видел перед собой персонажа Глиссона.

"Мистер Мерседес", кстати, во второй серии не сбавил оборотов, вопреки моим ожиданиям. История увлекает, а уж главный героей получился очень харизматичным. Вроде бы и интриги нет как таковой, но сериал всё равно держит у экрана.

С отношением к "Грешнице" пока определиться не могу. Мне нравится психологический аспект сериала, а вот всё остальное мимо - и главная героиня, и само повествование. Но история интригующая, поэтому пока хочется продолжать просмотр.

Без_Имени 20.08.2017 23:53

Цитата:

Сообщение от Ash wooD (Сообщение 12369903)
По сабжу - подкиньте старых сериалов годных 80-тых годов, а лучше таких, где эта атмосфера передана хорошо - прямо хочется чего то такого посмотреть, когда по улицам ездили 124 - тые мерседесы и 34-тые бмв, люди ходили в джинсе и грезили путешествиями в космосе или во времени....

Про 80е
Stranger Things
Red Oaks
Нарко

Из 80х
Альф
Команда-а
Детективное агентство лунный свет
Детектив магнум
Спасатели малибу

woodson 21.08.2017 00:07

Halt and Catch Fire еще
Red Oaks +++ просто идеальная ретро комедия.
Цитата:

Сообщение от Ash wooD (Сообщение 12369903)
подкиньте старых сериалов годных 80-тых годов, а лучше таких, где эта атмосфера передана хорошо

Полиция Майами

Джигмэн 21.08.2017 00:07

обидно за "озарк". отличный каст, хороший визуал. сценарий, конечно, местами глуповат, но как минимум 80 баллов на метакритике сериал заслуживает — не понимаю, почему многие критики его обосрали

woodson 21.08.2017 00:09

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12369914)
обидно за "озарк"

Так продлили же.

Часовой пояс GMT +4, время: 05:48.