Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Кафе "Serial Production" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=115930)

Nikquest 27.07.2017 06:08

Цитата:

Сообщение от <KANE> (Сообщение 12361708)
Эээ, а как же Гримм???

А у "Гримма" была детективная линия? Он другим шикарен.
Цитата:

Сообщение от <KANE> (Сообщение 12361708)
Кстати, чего из британщины, такого готичного, на схожую тематику глянуть можно?)

Я не знаю, что ты вкладываешь в понятие "готичный", но если упоминаешь после "Гримма", то попробуй "Быть человеком" британскую версию. Я ее, правда, не смотрел, мне американская очень по вкусу пришлась.

Если же нужны именно британские детективы-драмы в городках, то из самого свежего пробуй Loch Ness, In the Dark, The Moorside, One of Us.
Все это, разумеется, крайне желательно смотреть в оригинале с сабами.

<KANE> 27.07.2017 16:02

Цитата:

Nikquest, А у "Гримма" была детективная линия? Он другим шикарен.
Не я думал ты про пейзажи и маленькие городки.
Цитата:

Nikquest, Я не знаю, что ты вкладываешь в понятие "готичный", но если упоминаешь после "Гримма", то попробуй "Быть человеком" британскую версию. Я ее, правда, не смотрел, мне американская очень по вкусу пришлась.
Тоже американскую смотрел.)
Цитата:

Nikquest, Если же нужны именно британские детективы-драмы в городках, то из самого свежего пробуй Loch Ness, In the Dark, The Moorside, One of Us.
Спасибо.)

woodson 27.07.2017 16:14

Цитата:

HBO и Sky Atlantic совместно снимут пятичасовой минисериал «Чернобыль» о событиях катастрофы на атомной электростанции в 1986 году.

На главную роль – советского ученого, Валерия Легасова, занимающегося расследованием аварии на ЧАЭС, приглашен Джаред Харрис.

Режиссером проекта выступит Йохан Рэнк (Родословная) по сценарию Крэйга Мазина (Белоснежка и охотник 2).

Съемки стартуют в Литве весной 2018 года.
Охххх

ВАСЕКС 27.07.2017 19:51

woodson, любопытная новость, особенно про литву, учитывая её сейчас очень даже конфликтные тёрки с беларусью по поводу запуска белорусской аэс )) почти на границе с литвой)

Джигмэн 27.07.2017 20:17

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 12361865)
по сценарию Крэйга Мазина (Белоснежка и охотник 2)

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 12361865)
Белоснежка и охотник 2

Цитата:

IMDb: 6.10
yasno......... .. .

woodson 27.07.2017 20:18

ну ладно
держите тогда трейлер шедевра
https://youtu.be/ObfvbbByU0s

Ell 27.07.2017 22:57

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 12361740)
Если же нужны именно британские детективы-драмы в городках, то из самого свежего пробуй In the Dark Все это, разумеется, крайне желательно смотреть в оригинале с сабами.

А русских сабов то и нет.

Nikquest 27.07.2017 23:08

Цитата:

Сообщение от Ell (Сообщение 12361968)
А русских сабов то и нет.

Я в оригинале смотрю.
А сабы, кстати, есть. На рутрекере. Та же девушка, что "Бесстрашную" переводила. Я в ее переводах уже несколько британских миников отсмотрел (как раз на "Бесстрашной" и наткнулся на ее переводы) и еще парочку планирую.

Хотя ты все равно в озвучке это все смотришь.

woodson 27.07.2017 23:14

А с Тимом Ротом вышел миник?

Nikquest 27.07.2017 23:19

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 12361973)
А с Тимом Ротом вышел миник?

Хз, какой ты имеешь в виду, но последний миник, который с ним вышел, был прошлогодний "Риллингтон-плейс". Я его смотрел, ничего так, но занудный какой-то. Все остальное на пост-продакшене вроде как.

Sunw1sh 27.07.2017 23:26

скорее всего про это
и нет, не вышел, когда выйдет тоже непонятно

woodson 27.07.2017 23:32

В сентябре только :(

Wolfsheim 28.07.2017 00:05

Отсмотрел на одном дыхании The OA. Отличная вещь, очень похожая на "Случай в Кеттеринге". Атмосферно, увлекательно. И главное - обстановка, когда ты не можешь понять, что настоящее, а что - игры разума. Есть ли тут место мистике, или же всё это плод воображения? Люблю такие вещи. Вроде бы фантастика, но в то же время полное отсутствие оной. Шикарнота.

Nikquest 28.07.2017 12:54

У второго сезона Top of the Lake должен быть другой подзаголовок: "Две унылые тупые бабищи и красотка Кидман".
Смотреть на отталкивающие морды Мосс и Гвендолин Кристи (которая Бриенна из "Гомотрона") - то еще испытание. Слава британцам, что дали в награду полюбоваться на отличную Кидман в не самом характерном образе, да еще и с таким причесоном, в котором она выглядит просто шикарно и моложе на полтора десятка лет! А еще, что выложили сразу шесть серий, из-за чего картинка сложилась быстро, а сезон пролетел за несколько часов. Как итог, детективная история увлекла, но тематика материнства и все, с ней связанное (герои то видят младенцев там, где их нет, то фантазируют насчет них и грезят нарочно утрированными зародышами и младенцами, то вдруг поднимается тема суррогатов, то ни с того, ни с сего начнутся типичные овуляшкинские беседы), очень на любителя. Но сама детективная линия, на мой вкус, получше, чем в первом сезоне, где было куда больше никчемной пустой драмы. А вот картинки красивой и пейзажей во втором сезоне уже гораздо меньше. В общем, по итоговому балансу субъективных впечатлений второй сезон не хуже и не лучше первого, а какую-то долю связей я, скорее всего, и вовсе упустил, потому что о первом сезоне не помню практически ни черта.

Blue 28.07.2017 16:32

Как Мосс может отталкивать? Она же богиня.

ВАСЕКС 28.07.2017 19:00

такая же "богиня", как ева грин, особенно когда лыбится во все зубы)

Nikquest 28.07.2017 19:23

ВАСЕКС, Топ сериальных богинь в планах, да.

Blue 28.07.2017 19:32

Грин на любителя. А вот Мосс наше все!

ВАСЕКС 28.07.2017 20:02

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 12362210)
Топ сериальных богинь в планах, да.

теоретически твин пикс победит) но на маньке всё возможно)

Nikquest 28.07.2017 20:06

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12362227)
теоретически твин пикс победит)

Каким боком? Там топ будет исключительно из актрис, которых юзеры считают богинями, снимающимися в сериалах. Красота, талант, няшность, обаяние, подход к выбору ролей - пофиг, почему именно... Ну, и я еще одно допусловие сделаю.

Часовой пояс GMT +4, время: 04:32.