Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Общество и жизнь) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Россия (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=144188)

OutOfNowhere 27.01.2019 17:13

Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12529807)
Кстати, так и не обсудили случай. Пьяный российский полицейский избил инвалида из-за собаки без намордника.
На удивление впервые на стороне полицейского, потому что там была здоровая собака без намордника и отнюдь не дружелюбная. Видно по видеозаписи.
Трезвым можно и зассать, а пьяным нет.

Цитата:

Сотрудник попросил надеть намордник, владелец животного ответил нецензурной бранью, а собака не менее четырех раз укусила полицейского. Участковый был доставлен в клинику. Медицинское освидетельствование показало, что он был трезв.
Мда, если все так, то заявители эти - редкостные твари. Быдлячье поведение с криками "куда пошел!!! удостоверение показал!!" в принципе заслуживает отдельного разбирательства. В 2000-ные и тем более 90е года за это они устали бы потом в местном РОВД извинятся.

McDragon 27.01.2019 18:13

Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12529807)
На удивление впервые на стороне полицейского

Ты по этому огрызку видео что-то понял? Я нет.

Cyclops 27.01.2019 18:53

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12529833)
Ты по этому огрызку видео что-то понял? Я нет.

По огрызку видео когда уже увидел собаку, то видно что это не дружелюбная корги или хаски.

DiabloKiller 27.01.2019 18:55

Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12529807)
Твои то пруфы по постройке какие?

Более идиотского вопроса придумать было сложно. Но я дам тебе ответ. Пуски ракет с космодрома, например.

McDragon 27.01.2019 22:01

Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12529842)
По огрызку видео когда уже увидел собаку, то видно что это не дружелюбная корги или хаски.

И что? У тебя собака есть\была? Они обычно нервно реагируют, когда вокруг толпится куча народа, а кто-то еще и орет.

Cyclops 28.01.2019 00:25

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12529903)
И что? У тебя собака есть\была? Они обычно нервно реагируют, когда вокруг толпится куча народа, а кто-то еще и орет.

На меня эти собаки скорее нападали из-за безалаберных хозяев. Потому что есть такие индивидуумы, которые отпускают свою псину погулять.

fidel1ti 28.01.2019 01:30

Цитата:

Сообщение от DiabloKiller (Сообщение 12529745)
Безпруфная новость на желтушном сайте. Пользуйся приличными источниками информации,

...
Цитата:

В начале октября источник ТАСС на космодроме сообщил, что из-за ошибки проектировщиков ракету доставят в МИК по резервной схеме. "Сооружение, где должны были производиться мойка и обогрев прибывающих на космодром блоков, запроектировано под другую модификацию ракеты-носителя "Союз" и не соответствует габаритам доставленного на космодром изделия", - пояснил собеседник агентства.

fidel1ti 29.01.2019 23:23

Еще один немец спалился.

McDragon 30.01.2019 00:13

fidel1ti, он такой же немец, как и хартман)))

Добавлено через 5 часов 45 минут
Я тут весь день ржал над послаблениями для коррупционеров)) Мол вынужденная коррупция) Типа нельзя, но очень хотелось))) Нашли оригинальный способ покончить с коррупцией - узаконить ее, еще и налоги небось нужно будет платить с этого, финита ля комедиа. Мы достигли дна и пробили его, только массовые расстрелы спасут эту страну!)

Michail Shep 31.01.2019 19:00

Господа, москвичи, неужели все так печально с детсадами в Златоглавой?
Массовая дизентерия в детсадах Москвы

McDragon 31.01.2019 21:10

Michail Shep, как всегда из мухи слона раздули.

Фермер топ 01.02.2019 14:45

Клан сенатора Аршукова
 
Просто невероятно что у нас уже, арестован сенатор Рауф Арашуков, его обвинили в 2 убийствах, также его отец и племянник задержаны

https://www.youtube.com/watch?v=iDfaaN023dk

McDragon 01.02.2019 23:34

Фермер топ, чего невероятного, если на нем убийства? Кому нужен в соседнем депутатском кресле беспредельщик? И папашу заодно, весь клан от кормушки отлучили, что бы не пытался на следствие давить.

OutOfNowhere 02.02.2019 01:20

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12531070)
Фермер топ, чего невероятного, если на нем убийства? Кому нужен в соседнем депутатском кресле беспредельщик? И папашу заодно, весь клан от кормушки отлучили, что бы не пытался на следствие давить.

То, что на нем убийства и прочее, знали уже давно, а сцапали только сейчас. Так что очередной раунд борьбы за власть, поданный под соусом борьбы с преступностью. Сколько там таких беспредельщиков сидят, про которых информация есть, и она не идет в производство.

McDragon 02.02.2019 05:47

Цитата:

Сообщение от Manshtein (Сообщение 12531085)
знали уже давно

Цитата:

Сообщение от Manshtein (Сообщение 12531085)
там таких беспредельщиков сидят, про которых информация есть

Я чего-то не знаю?

OutOfNowhere 02.02.2019 09:51

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12531101)
Я чего-то не знаю?

Цитата:

В марте 2010 года в Черкесске был убит один из лидеров республиканского молодежного движения «Адыге-Хаса» 36-летний Аслан Жуков. Киллер подкараулил его около дома и застрелил из пистолета с глушителем.В мае того же года в Черкесске был убит советник Эбзеева Фраль Шебзухов. Неизвестные сначала избили его битами, а затем застрелили. Убийство произошло накануне его назначения председателем правительства республики. Предполагаемые исполнители обоих преступлений назвали на допросах имя заказчика — Рауфа Арашукова, рассказал «Ленте.ру» адвокат Илья Лебедев, представляющий интересы потерпевших — родственников погибших. По его словам, обвиняемый в убийстве Жукова Расул Аджиев еще в 2012 году сообщил следователям, что совершил преступление по поручению Арашукова. Но этим показаниям не была дана должная оценка, потому что местные следователи не захотели ссориться с влиятельным в республике человеком.
Вот так. Даже общественность в курсе, не то что компетентные органы.

Michail Shep 02.02.2019 10:20

Цитата:

Сообщение от Фермер топ (Сообщение 12531011)
Просто невероятно

Вы зарегались на форуме, чтобы сообщить нам эту умопомрачительную новость?

McDragon 12.02.2019 21:09

Матвиенко предложила ввести временное эмбарго на вывоз леса из России Чего это они вдруг делом решили заняться? К чему бы это?

fidel1ti 12.02.2019 22:14

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12534163)
Чего это они вдруг делом решили заняться? К чему бы это?

Эти уже не зашевелятся. Видимо хотят протащить новые налоги и сборы с нас через древесину)
Цитата:

премьер заявил о необходимости перехода к электронной маркировке леса, чтобы на каждое бревно ставилось клеймо для отслеживания маршрута вывоза леса.

maxim 4rever 13.02.2019 16:09

Окно Овертона, привет: https://tass.ru/ekonomika/6108744
Цитата:

В прогнозе Минэкономразвития и бюджетном прогнозе Минфина дальнейшее повышение пенсионного возраста не предусматривается на долгосрочную перспективу. Об этом в среду заявил министр экономического развития России Максим Орешкин в интервью газете "Ведомости".


Часовой пояс GMT +4, время: 04:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.