Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Repúblika Banana) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Музыка (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=108547)

Гиперион 07.01.2011 12:04

Подскажите есть оригинал Blessed By A Broken Heart - Separate Ways, натыкаюсь на одни the Journey Сover ?

Deetz 07.01.2011 12:14

между прочим все это тоже этапные вещи
чем дальше идешь и идешь в музыке, тем больщее — по крайней мере на этом этапе — раздражение вызывают имена top- и pop- команд
типа
"ну вот закончил слушать апокалиптику, такие то и такие то альбомы ок, остальные не очень"
топ и поп ну вы поняли это вершины айсбергов по направлениям
скорее бы отделаться от этого гнусного чувства
а то оно отбивает всякое желание заходить в такие темы
а ведь такие новички никогда не переведутся, наоборот, количество их будет геометрически расти с тем, как будет увеличиваться глубина погружения в радикальные, малоизвестные места, а так же при расширении и без того широких мейнстрим потоков хорошего старого-доброго pop например, там же десятки еще команд ф-ля Sparks и modest mouse, которые давлеют из-за ширмы, оттуда, влияют как раз на всё то, что на вершине, на всю эту лизу лефт ай лопес и tlc

аж руки от эмоциоанльного легкого перевозбуждения потрясываются
от того
что там еще впереди, братцы
успехов вам там и всякого интересного

давайте больше как то содержательных в плане мысли постов, а?
расти же надо над собой

Elekid 07.01.2011 12:41

Такой дитз мне больше нравится.

Deetz 07.01.2011 13:01

такой дитз он есть, есть, а потом нет, потому что поддержка с воздуха и кавалерия не приходят
но иногда вновь возникает в порыве отчаянном, чтобы нет-нет, да и растормошить кого-нибудь =3
иногда даже получается, на пару страниц в месяц

Хэнкок Star 07.01.2011 13:19

дитз канеш дает, я тут такой зашел, хотел чтобы вы мне посоветовали, что послушать и тут такой облом, пришлось по жанрам искать самому, в итоге вроде все перерыл и ничего не понравилось. Растормошил блин.

EliSs 07.01.2011 15:33

Цитата:

Сообщение от Deetz (Сообщение 8889695)
давайте больше как то содержательных в плане мысли постов, а?
расти же надо над собой

растем в музыкальном плане, с содержательностью постов это сла'бо связать

Rя$Nick 07.01.2011 16:51

Цитата:

Сообщение от Хэнкок Star (Сообщение 8889643)
Народ, я вот слушаю The 69 Eyes, Manowar, Thetre of Tragedy, Apocaliptica, Nightwish, что еще посоветуете?

Какой я крутой пост пропустил, а. Вот что значит предыдущую страничку не смотреть.

Хэнкок Star 07.01.2011 16:55

Цитата:

Сообщение от Rя$Nick (Сообщение 8890700)
Какой я крутой пост пропустил, а. Вот что значит предыдущую страничку не смотреть.

Да, а я так ждал.

Wolfsheim 07.01.2011 17:09

Цитата:

Сообщение от Хэнкок Star (Сообщение 8889643)
The 69 Eyes, Manowar, Thetre of Tragedy, Apocaliptica, Nightwish, что еще посоветуете?

Классно! Rammstein, конечно, посоветую.

Stanley M. 07.01.2011 18:21

в общем настроили инструменты, начинают: легкий гитарный перебор, отдаленный бас, тихая скрипка, потом подключается пианино, начинает нарастать тремоло на второй гитаре И ТУТ КУЛЬМИНАЦИЯ ДРОУН ШУГЕЙЗ БЕШЕННЫЙ ПИАНИСТ ДОЛБИТ АККОРДЫ В 10 ПАЛЬЦЕВ СКРИПАЧ С ВИОЛОНЧЕЛИСТОМ БЕСЯТСЯ В АТОНАЛЬНОМ УГАРЕ СОЛИСТ ОРЕТ В МИКРОФОН ГОЛОС ТОНЕТ В ОБЩЕЙ ЗВУКОВОЙ ВОЛНЕ ВКЛЮЧАЮТСЯ СЭМПЛИРОВАННЫЕ ХАОТИЧНЫЕ ШУМЫ БАРАБАНЩИК У ИССТУПЛЕНИИ КОЛОТИТ ПО ТАРЕЛКАМ ГИТАРИСТА УНОСИТ ПЕРЕГРУЖЕННОЕ ТРЕМОЛО С 20-Ю ЭФФЕКТАМИ ДРУГОГО

NotSmoker 07.01.2011 18:31

Народ, я вот слушаю Виктор Цой, Линкин парк, Битлз, советскую поп-эстраду, и малоизвестную музыку, что еще посоветуете?

never agree 07.01.2011 18:36

очевидно, отставить в сторону чертовых битлов и избирательнее котировать совок, там слишком много патлатых провокаторов

Stanley M. 07.01.2011 18:43

Не надо шутить с пост-роком. Здесь другие ребята. Ньюфаг, твоих сигур рос здесь порвут на части. Это 3.5 Мрачных Воинов Пост-Рока! Они слушают пульсирующую вену чувственной глубины и музыку на изломе! Они будут мучить полтора аккорда целый час! Им некогда спать на пляже, ведь миллион умер чтобы появился этот звук. Ньюфаг, ты - чмо. Ты остановись, ты кончай, ты сикстифайвдэйсофстатик свой засунь обратно себе в жопу. Ефрим не одобряет. У нас был один ньюфаг, слушал астронавтов — и его брат умер. И другой чудак был, своих фаунтс форсил — забрали к бабушке на лето. И ты повторишь ту же ошибку. Ты танцевальную электронщину забудь, петухи твои отработали своё. Ты подумай о будущем Пост-Рока, он гибнет! Молодежь играет унылую индилошню! Никто не хочет слушать Shora (альбом Malval) и Talk Talk (Laughing Stock, Spirit Of Eden), никто! У тебя полные дискографии групп на винте. Вещизм, вещизм, вещизм, только вещизм и не иначе! Ни души, и винила Гайбов нету у тебя, нет ТАКОГО ТО МУЗОНА у тебя! Все слушают Пост-Рок, Godspeed You! Black Emperor. Thee Silver Mount Zion Memorial Orchestra and Tra-la-la Band, Do Make Say Think — только Пост-Рок, любят обсуждать подмышки и нос Джессики, а тебя презирают, презирают!

Sickness_IT 07.01.2011 18:44

Народ, а я вот слушаю Неурозис, Баронесс, Торче, Тайм Ту Бёрн, сладж и малоизвестную музыку, что еще посоветуете?

сыр_багет 07.01.2011 18:46

Stanley M.,
вали на свой тиречик обратно.

NotSmoker 07.01.2011 18:52

Цитата:

Сообщение от Sickness_IT (Сообщение 8891229)
Народ, а я вот слушаю Неурозис, Баронесс, Торче, Тайм Ту Бёрн, сладж и малоизвестную музыку, что еще посоветуете?

БЕЛЫЙ СНЕГ
СЕРЫЙ ЛЕД

doublefaced 07.01.2011 19:12

Цитата:

Сообщение от Sickness_IT (Сообщение 8891229)
Народ, а я вот слушаю Неурозис, Баронесс, Торче, Тайм Ту Бёрн, сладж и малоизвестную музыку, что еще посоветуете?

перестать быть илитным

Sickness_IT 07.01.2011 19:32

doublefaced,
Назад дороги нет.

Кирив 07.01.2011 22:16

Цитата:

Сообщение от Sickness_IT (Сообщение 8891229)
Народ, а я вот слушаю Неурозис, Баронесс, Торче, Тайм Ту Бёрн, сладж и малоизвестную музыку, что еще посоветуете?

brat, ya tozhe!!

Draugen 08.01.2011 03:14

Цитата:

Сообщение от Жучок (Сообщение 8891166)
Народ, я вот слушаю Виктор Цой, Линкин парк, Битлз, советскую поп-эстраду, и малоизвестную музыку, что еще посоветуете?

Цитата:

Сообщение от Sickness_IT (Сообщение 8891229)
Народ, а я вот слушаю Неурозис, Баронесс, Торче, Тайм Ту Бёрн, сладж и малоизвестную музыку, что еще посоветуете?

Tokio Hotel, Cinema Bizarre, Akado и Руки Вверх!


Часовой пояс GMT +4, время: 02:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.