Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   The Elder Scrolls (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=118)
-   -   The Elder Scrolls Online (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=128807)

Razr Callahan 02.06.2020 11:21

Цитата:

Сообщение от t19errr (Сообщение 12611838)
И 17,2 ГБ из них - немецкая и французская озвучка, которые можно и удалить. У меня после этого папка Zenimax Online (The Elder Scrolls Online base game, Greymoor, Elsweyr, Summerset and Morrowind Chapters) весит 72,3 ГБ.

Где папка с озвучками немецкой и французской? Тоже хочу удалить.

t19errr 02.06.2020 21:02

Папки vo_de и vo_fr в папке The Elder Scrolls Online.

Wolfsheim 09.06.2020 13:12

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12611814)
Вес после установки

Ну тут хз. То ли он уменьшается после установки, то ли ньюанс стим версии. Я то с родного лаунчера играю и игру с сайта качаю.

Razr Callahan 09.06.2020 13:31

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12612702)
Ну тут хз. То ли он уменьшается после установки, то ли ньюанс стим версии. Я то с родного лаунчера играю и игру с сайта качаю.

Как открыть Имперца? я имею в виду расу. Написано чтобы купить какие-то наряды, Имперский город я приобрел, а наряды найти не могу.

Wolfsheim 09.06.2020 14:20

Цитата:

Сообщение от Razr Callahan (Сообщение 12612705)
Как открыть Имперца?

При создании перса можно купить. Их за предзаказ давали на релизе.
Цитата:

Сообщение от Razr Callahan (Сообщение 12612705)
а наряды найти не могу.

Наряды в разделе шопа Внешность. Если они куплены, то нужно такую же вкладку искать в дебрях Коллекции.

Razr Callahan 09.06.2020 15:08

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12612714)
При создании перса можно купить. Их за предзаказ давали на релизе.

Наряды в разделе шопа Внешность. Если они куплены, то нужно такую же вкладку искать в дебрях Коллекции.

Я нажимаю на ромбик, мне говорят мол, невозможно т.к. нужно купить наряды Имперцев какие-то... А где именно я не понял, хотя и есть 1000 крон.

Wolfsheim 09.06.2020 15:21

Цитата:

Сообщение от Razr Callahan (Сообщение 12612721)
Я нажимаю на ромбик, мне говорят мол, невозможно т.к. нужно купить наряды Имперцев какие-то... А где именно я не понял, хотя и есть 1000 крон.

Я ничего не понял. В чем вообще проблема? Если тебе нужна раса имперская, то ее покупать отдельно нужно при создании перса. Ну или проапгрейдить версию игры до https://www.elderscrollsonline.com/r...dition-upgrade

Razr Callahan 09.06.2020 15:29

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12612724)
Я ничего не понял. В чем вообще проблема? Если тебе нужна раса имперская, то ее покупать отдельно нужно при создании перса. Ну или проапгрейдить версию игры до https://www.elderscrollsonline.com/r...dition-upgrade

Понятно, но стоит она 2100 крон...

Текстоплёт 20.09.2020 13:25

Авторы The Elder Scrolls Online представили трейлер дополнения «Маркарт»
Цитата:

Издательство Bethesda Softworks и разработчики из ZeniMax Online Studios представили трейлер дополнения «Маркарт» для MMORPG The Elder Scrolls Online.

Новое дополнение ознаменует начало конца приключения «Тёмное сердце Скайрима». Игроки отправятся в область Скайрима, известную как Предел. Их ждёт новая зона, продолжение сюжетной линии приключения и новая одиночная арена.

Дополнение «Маркарт» выйдет 2 ноября на PC и Stadia, а 10 ноября — на Xbox One и PlayStation 4. Другими подробностями DLC разработчики поделятся в ближайшие недели.

Пролог «Маркарта» уже доступен бесплатно на всех платформах всем обладателям игры. Чтобы его начать, нужно во внутриигровом магазине (раздел «Новые задания») взять контракт от дома Рейвенвотч. Это бесплатный предмет, который позволит начать первое задание — «Расследование дома Рейвенвотч».

«Маркарт» и обновление 28 будут доступны на публичном тестовом сервере уже 21 сентября.

Кроме того, разработчики The Elder Scrolls Online представили новое внутриигровое событие «Утерянные сокровища Скайрима», которое пройдёт с 23 сентября по 5 октября. Игрокам предстоит совместными усилиями открыть три уровня наград, среди которых косметические предметы, питомец, новый дом и первый гость — собирательница древностей Федра.

Наконец, до конца года игроков ждут и другие внутриигрвые события: «Праздник ведьм» (22 октября — 3 ноября), «Праздник Неустрашимых» (25 ноября — 12 декабря) и «Праздник Новой жизни» (21 декабря — 2 января 2021 года). В каждом из них будут свои испытания и награды.
Трейлер Маркарт

Финал "Тёмного сердца Скайрима"

Wayrest 28.10.2020 16:54

С недавних пор (примерно с месяц назад) появилась проблема. Игра запускается нормально, геймплей проистекает как обычно, но при попытке вернуться из игры в главное меню или просто при выходе из игры появляется черный экран смерти, игра намертво вешает комп.
Ни у кого такой гадости за последний месяц не появлялось? Может какое-то обновление кривое было?
Играя в TESO редко, более точное время появления этого глюка определить не могу.
ЗЫ: ни в одной другой игре такой гадости не наблюдается, все стандартные методы лечения (драйверы, DirectX и пр.) ничего не дали.
Строка "проверить целостность файлов игры" в случае с TESO в Стиме почему-то не подсвечивается, так что проверку эту запустить не смог, а переустанавливать всю игру с аддонами в лом ))

Pyrokar 15.01.2021 20:53

Подскажите пожалуста, нашел перчатки, хочу использовать их как внешку. Возможно в игре такое? Например это хорошо реализовано в Neverwinter online.
Перчатки краденые)

Neocronic 20.01.2021 22:38

Цитата:

Сообщение от Pyrokar (Сообщение 12648507)
Подскажите пожалуста, нашел перчатки, хочу использовать их как внешку. Возможно в игре такое? Например это хорошо реализовано в Neverwinter online.
Перчатки краденые)

Можно, разбери их на станке и после внешка будет доступна постоянно.

Часовой пояс GMT +4, время: 23:06.