Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Person of Interest / Подозреваемые (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=123511)

Frееze 26.09.2011 20:53

Person of Interest / Подозреваемые
 


В главных ролях:
Джим Кэвизэл (Риз),
Майкл Эмерсон (Финч),
Тараджи П. Хэнсон (Картер),
Кевин Чапман (Фаско) и др..

Год: 2011
Страна: США
Создатель: Джонатан Нолан
Жанр: криминальный триллер
Премьера: 22 сентября 2011
Продолжительность серии: 40-45 мин.
О сериале:
Предполагаемо погибший бывший агент ЦРУ Риз объединяется с таинственным миллионером чтобы предотвращать преступления. Подготовка Риза в проведении операций под прикрытием привлекает внимание миллионера Финча, гения-программиста, который изобрел программу, позволяющую предсказывать преступные склонности людей на базе анализа поведения. Используя последние достижения техники, эти двое часто преступают закон, используя навыки Риза и бесконечное богатство Финча, и останавливают преступников еще до совершения преступления. Действия Риза привлекают к себе внимание детектива Картер из отдела убийств и полицейского Фаско, которого Риз использует в своих целях. Риз и Финч понимают, что правильный человек с правильной информацией в нужное время и в нужном месте может изменить все.


MajorZero 27.09.2011 11:07

В принципе пилот был очень даже неплохим. Плот может и типичный, но это ему явно не мешает, ибо экшен решает. Ну и колоритный персонаж Антона О'Мары крепко повеселил, короче говоря, если сериал не сдаст после пилота, то на просмотр времени будет не жалко.

-Alex- 27.09.2011 21:52

Вопрос на засыпку, какой перевод лучше? Или может это один из тех серьезных сериалов, где лучше всего подойдут субтитры, чтобы не закрывать прекрасной игры и голосов актеров?

kera 27.09.2011 22:03

-Alex-, new studio конечно.
Ведь там Петр Гланц и другие известные личности.

Прям чувствуется реальная профессиональная озвучка и перевод.

----------------------
http://giayhn.com/giay-converse-nam

Frееze 27.09.2011 23:41

Я кстати тоже шокировал себя тем что озвучка от new studio оказалась на очень высоком уровне качества. Так что да, советую её. Но впринципе субтитры тоже неплохой вариант, ибо Майкл Эмерсон в оригинале хорошь. Но сериал всё таки больше боевик, поэтому по первой серии ничего такого чтоб обязательно с сабами смотреть.

ЗЫ. Ну и да, мне пилот крайне понравился. Если дальше будет как минимум не хуже, то по мне так получится весьма хороший сериал.

-Alex- 29.09.2011 15:52

Наконец-то глянул. Ништяковый пилот, очень бодрый.
Сериал получится весьма недурственным боевиком. Ну и со своим шармом конечно же.
ГГ очень крут)

MajorZero 30.09.2011 20:20

Вторая серия пилоту не уступает, разве что рукопашка не так бодро снята, но в остальном всё можно сказать даже и получше будет, ну и вражина в этот раз не стайка коррумпированных копов.

NEYRONIX 04.10.2011 19:03

Сел смотреть конечно из-за Эмерсона, хотя были сомнения что сам сценарий не даст ему проявить себя снова.
А тут на тебе, в пилоте все так живо и интересно, что захотелось еще)
И Эмерсон проявил себя как следует, смотрю дальше.

MajorZero 07.10.2011 20:52

3 серия
Скрытый текст:
Ну молодцы, наконец-то ввели под конец главного антагониста, даже сумели заинтриговать тем кто же этот Элиас. Чувствую он как-то связан со смертью Джессики. Жаль, что не было Антона, как и в прошлый раз.

The Master 08.10.2011 22:05

Думаю вот начать смотреть этот сериал, как он вообще по сюжету? Годный?
На какой из уже вышедших сериалов похож?

MajorZero 09.10.2011 02:30

Цитата:

Сообщение от The Master (Сообщение 9753195)
как он вообще по сюжету?

Общее развитие только начинает вырисовываться, первые две серии как отдельные истории идут и похоже только в третьей появляется связующий персонаж помимо Риза и Финча. В целом же добротный экшен выходит, лично у меня ассоциации со "Шпионкой".

Skyhold 12.10.2011 08:51

Цитата:

Сообщение от The Master (Сообщение 9753195)
На какой из уже вышедших сериалов похож?

А на что может быть похож проект, продюссерами которого являются Абрамс и, вероятно, брат всемирно известного режиссер?

Если все серии будут в духе 3ей по лихо закрученным событиям, пусть и клишеобразным, может получится вполне себе годный сериал. Но что-то мне подсказывает, что его вероятней всего закроют после 1 сезона.

Skyhold 17.10.2011 12:03

Злодей из "Lost", актер Алан Дэйл (Уидмор) снимется в одном из эпизодов сериала "Person of Interest", совместного детища Абрамса-Нолана от канала CBS. Дэйлу предстоит сыграть бывшего агента секретной германской полиции "Штази". Появление актёра следует ожидать в восьмом эпизоде.

Источник

Frееze 26.10.2011 00:36

По информации с tv-shows сериал продлён на полный сезон.

Моя довольна.

Awolf 26.10.2011 11:35

Это очень радует, может смогут полностью раскрыть персонажей. Как мне кажется в их команде будет пополнение в виде женского персонажа.

Skyhold 21.12.2011 13:06

Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 9804649)
По информации с tv-shows сериал продлён на полный сезон.

Ну, конечно, как я мог забыть. Значит, сериал удачно ушел на перерыв, неожиданный поворот событий в конце по-любому заставит зрителя ждать продолжения. Несмотря на то, что детектив Картер - это наглая копия Лагуэрты из "Дестера". Правильно сделала, что отпустила хороших парней. Надеюсь дальше они наверняка будут вместе ловить преступников. А может и нет, поживем - увидим.

Digot 24.12.2011 14:17

Ну вот наконец-то хоть взбодрили немного сериал. Интересно что дальше будет. А неплохая команда так набирается: Детектив Фаско, детектив Картер, Финч, Риз.. Может еще кто появится =)
А то серии унылые какие-то были, кроме пожалуй серии с немецким агентом-убийцей из Штази.)

А я вот так и не понял, что стало с тем чувак из 3 серии, который усыплял девушек и насиловал.. В финале серии они вместе с "рисом" сидели и мило болтали, и "рис" такой - типо, что мне с тобой делать, убивать или простить... и все, серия кончается. И больше об этом нигде не упоминается.. wtf ?

Awolf 26.12.2011 12:10

Цитата:

Сообщение от Digot (Сообщение 9977599)
серии с немецким агентом-убийцей из Штази.)

Пожалуй одна из лучших серий в сериалах этого года /

AbuAziz 27.12.2011 23:11

Цитата:

Сообщение от DJ_SYLAR (Сообщение 9970208)
Несмотря на то, что детектив Картер - это наглая копия Лагуэрты из "Дестера".

Ну у них не особо общего, кроме того что обе полноватые нигры.) Карте ближе к фанатичному оперу, тогда как лагуерта карьеристка, хоть и не совсем бессовестная.)

Pround Soul 18.01.2012 16:10

Под давлением друзей все-таки распробывал сериал. Очень-очень классно. Без каких-то "вау" моментов, но все выполнено качественно, красиво, со старанием. Вообщем мне понравилось.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.