Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Кланы форума (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Капитолийские Орлы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=54480)

J-West 20.12.2007 17:55

Декларация Объединения

Когда ход событий приводит к тому, что один из народов считает нужным установить политические узы, связывающие его с другим народом, и занять совместное и равное место среди держав мира, на которое они имеют право по законам природы и её Творца, уважительное отношение к мнению человечества требует от него разъяснения причин, побудивших его к такому объединению.

Мы исходим из той самоочевидной истины, что все люди созданы равными и наделены их Творцом определенными неотчуждаемыми правами, к числу которых относятся жизнь, свобода и стремление к счастью. Для обеспечения этих прав людьми учреждаются правительства, черпающие свои законные полномочия из согласия управляемых. Но подобное сосуществование можно считать идеализированной картиной: народ не всегда способен как внятно заявлять о своей позиции, так и понимать сложную политическую структуру мира. В этом случае, если какая-либо форма правительства начинает допускать губительную и непродуманную политику, потворствуя сиюминутным требованиями народа, избранные граждане имеют право изменить или упразднить ее и учредить новое правительство, основанное на таких принципах и формах организации власти, которые, как им представляется, наилучшим образом обеспечат людям безопасность и счастье. Разумеется, благоразумие требует, чтобы правительства, установленные с давних пор, не менялись бы под влиянием несущественных и быстротечных обстоятельств; осознавая весь опыт прошлого, мы склонны сносить пороки до тех пор, пока их можно терпеть, нежели использовать своё право упразднять правительственные формы, ставшие для нас привычными. Но когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно подчиненных одной и той же цели самоуничтожения, свидетельствует о коварном замысле разрушить сами основы порядка и процветания, необходимо вынудить народ смириться с ограниченным деспотизмом и повернуться лицом к своим более мудрым товарищам. Тогда установление нового правительства и создание новых гарантий безопасности на будущее становится правом и обязанностью избранных граждан народа. Для подтверждения сказанного выше представляем на беспристрастный суд всего человечества следующие факты:
Скрытый текст:
  • Мы отказываемся давать своё согласие на принятие законов, в высшей степени бесполезных и вредных для общего блага.
  • Мы запрещаем своим модераторам проводить даже неотложные и внешне чрезвычайно важные законы, если их действие противоречит интересам нашего объединения - в таких случаях их следует демонстративно оставлять без всякого внимания.
  • Мы разрешаем проводить другие законы, важные для жизни населения обширных разделов, только при условии, что они не затрагивают напрямую деятельность нашего объединения.
  • Мы оставляем за собой право созывать форумные собрания в непривычных и удобных местах, находящихся на минимальном удалении от места хранения официальных документов нашего форума, с единственной целью обильными излияниями заставить всех согласиться с предлагаемой нами политикой.
  • Мы оставляем за собой право настаивать на роспуске состава того или иного уже существующего неадекватного клана, мужественно и твердо противостоя его посягательствам на наши права и права свободного народа.
  • Мы имеем право препятствовать регистрации новых кланов и рабочих групп, которые по своей сути неадекватны, возвращая их состав и достойные идеи для их доработки и осуществления народом в целом и лично нами.
  • Мы будем всячески препятствовать заселению разделов форума чуждыми и неадекватными элементами, игнорируя по этой причине законы о натурализации новичков, отказывая в принятии других законов, направленных на поощрение иммиграции, а также затрудняя создание новых разделов для пребывания нежелательных элементов.
  • Мы планируем создавать препятствия для осуществления правосудия или разблокировки пользователей, отказываясь давать на то своё согласие, в тех случаях, когда личность подсудимого является исключительно вредной/полезной для общего дела.
  • Мы стремимся поставить модераторов в исключительную зависимость от нашей воли путем определения сроков их пребывания в должности, а также размера и выплат им жалования.
  • Мы стремимся в конечном итоге превратить нашу власть в полностью независимую и более высокую по отношению к власти администрации этого форума.
  • Мы оставляем за собой право объединяться с иными лицами, не принадлежащими к нашему обществу, чтобы подчинить несогласных, чуждых нашей конституции и не признающих наших законов.
  • Мы оставляем за собой право грабить в открытом море идей, опустошать нашими набегами чужие репутации, сжигать чужие темы в огне флейма и препровождать врагов общества и наших личных врагов в вечные баны.
  • Мы принуждаем сограждан, взятых в плен в открытых темах форума,
    воевать против своей страны, убивать своих друзей и братьев либо самим погибать от их рук.
  • Мы будем подстрекать вас всех к внутренним мятежам и попытаемся
    натравить на жителей наших разделов безжалостных дикарей-имейджбордщиков, чьи признанные правила ведения войны сводятся к
    унижению людей, независимо от возраста, пола и семейного положения - только эти испытания закалят наш народ.

В ответ на любые притеснения в наш адрес мы имеем право каждый раз подавать петиции, составленные в самом несдержанном тоне, с просьбой о восстановлении наших прав: если же в ответ на наши повторные петиции последуют лишь новые несправедливости, то наше объединение оставляет за собой право принятия самых крайних мер вплоть до объявления открытой войны руководству этого форума. Государь, характеру которого присущи все черты, свойственные тирану, не может быть правителем свободного народа.

В равной степени не оставляем мы без внимания и наших братьев из других кланов. Время от времени мы предостерегали их от попыток руководства форума незаконным образом подчинить нас своей воле. Мы напоминали им о причинах, в силу которых мы объединились и создали свои кланы. Мы взывали к их прирожденному чувству справедливости и великодушию и заклинали их, ради наших общих форумных уз, осудить те притеснения, которые с неизбежностью должны были привести к разрыву наших связей и общения. Они также оставались глухими к голосу справедливости и общей крови. Поэтому мы вынуждены признать неотвратимость нашего разделения и рассматривать их, как мы рассматриваем и остальную часть человечества, в качестве врагов во время войны, друзей в мирное время.

Поэтому мы, представители соединенных Штатов Форума, собравшись на общий Конгресс, призывая Всевышнего подтвердить честность наших намерений, от имени и по уполномочию доброго народа наших разделов, торжественно записываем и заявляем, что эти соединенные разделы являются и по праву должны быть свободными и подчинёнными лишь нам штатами, что они освобождаются от всякой зависимости по отношению к другим кланам этого форума и что все политические связи между ними и неадекватными кланами должны быть полностью разорваны, что в качестве свободных и независимых штатов они полномочны объявлять войну, заключать мирные договоры, вступать в союзы, вести торговлю, совершать любые другие действия и все то, на что имеет право независимый форум. И с твердой уверенностью в покровительстве Божественного Провидения мы клянёмся друг другу поддерживать настоящую Декларацию своей жизнью, своим состоянием и своей незапятнанной честью.

Принято единогласно представителями двадцати шести соединенных Штатов Форума:
Скрытый текст:

PrivateJoker - Alaska
Bourne - Arizona
Rambo J.J. - California
rubl - Colorado
Deppy - Connecticut
Vermayer - Delaware
KseLT - Florida
Angelo - Georgia
zlckd - Hawaii
Voby - Idaho
Elekid - Iowa
Frozen Frog - Kansas
bober_maniac - Kentucky
Pround Soul - Louisiana
Rя$Nick - Maine
be_yourself - Minnesota
fremde - Nebraska
mapc9 - New Jersey
J-West - New York
Leroy 0ne - Oklahoma
DEAD-MOPO3 - Pennsylvania
never agree - Tennessee
Sonyns - Texas
DelaNo - Utah
BIG SEXY - Virginia
OldBoy - Washington

OldBoy 20.12.2007 17:59

Зарезервировано под ЦУ.

BaZilisk 20.12.2007 18:22

Тут у меня вопрос возник, хотелось бы услышать обьяснение, лучше от RerIch.
Как могут сосуществовать это:
Цитата:

4. Членство в Партии может быть ограничено по признакам профессиональной, расовой, национальной или религиозной принадлежности, а также в зависимости от пола, происхождения, имущественного положения и места жительства.
и это:
Цитата:

Так же запрещены проявления межнациональной розни, оскорбления...
с этим
Цитата:

Нацизм/расизм 5 (25%) 3 месяца
?

Всё-таки отвержение желающего вступить в клан по расовому признаку я считаю как раз "проявлением".

Я прекрасно понимаю, что члены клана от себя вправе затрагивать темы "расовой верности" и иже с ними. К тому же это в основном шутки, носящие более шуточный (простите за тавтологию), либо патриотический, чем оскорбительный смысл.

Но, увидев первую цитату в шапке партии, я был немного озадачен.

Спасибо за внимание.

OldBoy 20.12.2007 18:35

Цитата:

Сообщение от BaZilisk (Сообщение 2915475)
Всё-таки отвержение желающего вступить в клан по расовому признаку я считаю как раз "проявлением".

Это "страховка" на тот случай, если будут вопли "вы меня не принимаете, т.к. у меня не "
Цитата:

Сообщение от BaZilisk (Сообщение 2915475)
Как могут сосуществовать это:
Цитата:
4. Членство в Партии может быть ограничено по признакам профессиональной, расовой, национальной или религиозной принадлежности, а также в зависимости от пола, происхождения, имущественного положения и места жительства.
и это:
Цитата:
Так же запрещены проявления межнациональной розни, оскорбления...
с этим
Цитата:
Нацизм/расизм 5 (25%) 3 месяца
?

Ответ: спокойно, т.к. это не является проявлением какой-либо розни. Просто вежливое предупреждение для желающих вступить в Партию.

BaZilisk 20.12.2007 18:37

Вобщем, позиция ясна. Кроме одного момента:
Цитата:

Сообщение от RerIch (Сообщение 2915585)
Это "страховка" на тот случай, если будут вопли "вы меня не принимаете, т.к. у меня не "

не что? К примеру?

OldBoy 20.12.2007 18:43

Цитата:

Сообщение от BaZilisk (Сообщение 2915605)
не что? К примеру?

Не светлые волосы, не профиль орла, не адекватное восприятие действительности. ;)

BaZilisk 20.12.2007 18:45

Цитата:

Сообщение от RerIch (Сообщение 2915664)
Не светлые волосы, не профиль орла, не адекватное восприятие действительности. ;)

:)) Спасибо за комментарии.

Samuro 20.12.2007 19:22

Тема вычищена начисто. Не будем засорять ее! Итак,пишу не просто так,созрел вопрос к вашему клану.Вот написанно в уставе:
Цитата:

для достойных и идеологически верных личностей условия могут быть значительно смягчены
Если не секрет, до какой степени могут быть смягчены условия?
И еще вопросик влияет ли общее количество нарушений при вступлении в клан?

mapc9 20.12.2007 19:43

Цитата:

Сообщение от Пaндa (Сообщение 2916038)
Если не секрет, до какой степени могут быть смягчены условия?

10000 постов и 200 кармы.
Цитата:

Сообщение от Пaндa (Сообщение 2916038)
И еще вопросик влияет ли общее количество нарушений при вступлении в клан?

Конечно!

I watch you 20.12.2007 20:55

Я только хотел сказать, что вы все прекрасные люди, я рад что имел честь посрат поговорить с вами.

Samuro 20.12.2007 21:32

Я бы тоже хотел извиниться за то что вчера произошло. Ведь из за этого пришлось удалить все сообщения из темы. Честно не хотел, случайно вышло. Больше не повторится. Честно. :pray:

IS2Kan 20.12.2007 22:15

Цитата:

Сообщение от RerIch (Сообщение 2915277)
В отношении представителей клана модерирование остаётся столь же лояльным.

Хм, а такой вопрос в отношении к "друзьям" (прея,дагона и д.р.) клана это распространяеться?


Цитата:

Сообщение от Панда (Сообщение 2915277)
Я бы тоже хотел извиниться за то что вчера произошло. Ведь из за этого пришлось удалить все сообщения из темы. Честно не хотел, случайно вышло. Больше не повторится. Честно.

Хорош уже подлизываться, должно же у человека быть чувство собственного достоинства!

Альтмер 20.12.2007 22:17

Цитата:

Сообщение от IS2Kan (Сообщение 2917836)
Хм, а такой вопрос в отношении к "друзьям" (прея,дагона и д.р.) клана это распространяеться?

Указ zlckda насчет псов еще никто вроде бы не отменял! :D

ZombE 20.12.2007 22:18

Нет вам прощенья. Сгорите в гб

Рэд Шухарт 20.12.2007 22:19

Цитата:

Сообщение от IS2Kan (Сообщение 2917836)
Хм, а такой вопрос в отношении к "друзьям" (прея,дагона и д.р.) клана это распространяеться?

конечно, приказ канцлера все еще в силе
черт, я слоупок(

OldBoy 20.12.2007 22:44

Цитата:

Сообщение от IS2Kan (Сообщение 2917836)
Хорош уже подлизываться, должно же у человека быть чувство собственного достоинства!

Вас это беспокоит? %))
Цитата:

Сообщение от IS2Kan (Сообщение 2917836)
Хм, а такой вопрос в отношении к "друзьям" (прея,дагона и д.р.) клана это распространяеться?

Отчасти - да. Просто адекватные люди сами могут понять, где находится та самая грань, которую им не стоит переходить, остальным же приходится пояснять на их собственном примере...

Prеscott 20.12.2007 23:01

Цитата:

Сообщение от Пaндa (Сообщение 2917354)
Я бы тоже хотел извиниться за то что вчера произошло. Ведь из за этого пришлось удалить все сообщения из темы.

Тебе уже ничто не поможет и ты никогда не будешь прощен )=
Цитата:

Честно не хотел, случайно вышло. Больше не повторится. Честно.
Я тебе не верю поклянись!!!1

ChaoSKnight 20.12.2007 23:55

А ведь если подумать, если кубик больше сюда никогда не прийдет, даже не осталось напоминания о нем. И мы все забудем, как будто и не было человека, как будто не изливал он на страницы форума свою индивидуальность. ЧТО ЖЕ МЫ НАДЕЛАЛИ!!!

Samuro 20.12.2007 23:55

Prescott
Скрытый текст:
Чтобы мне провалиться,если я вру:pray: :pray: :pray:

IS2Kan
Скрытый текст:
С каких пор у нас стало запрещено извиняться? Если это рельно из за меня пришлось все чистить, что мне, нельзя извиниться что ль?

Sir Overull 21.12.2007 00:00

Цитата:

Чтобы мне провалиться,если я вру:pray: :pray: :pray:
Amen, сын мой, теперь мы верим тебе.

Цитата:

А ведь если подумать, если кубик больше сюда никогда не прийдет, даже не осталось напоминания о нем. И мы все забудем, как будто и не было человека, как будто не изливал он на страницы форума свою индивидуальность. ЧТО ЖЕ МЫ НАДЕЛАЛИ!!!
Будем надеятся, что он вернется, преобразившимся и набравшимся опыта с троллингом тонким, аки тростник, и способным обойти устоновленные Заместителем Канцлера рамки.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.