Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Overwatch / Overwatch 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138355)

Wolfsheim 21.09.2023 22:27

Evgisman, ну значит за танков никто не играет, вот и вся причина)

Evgisman 21.09.2023 22:32

Wolfsheim, И танков много, много нормальных, много неадекватов. Я так понимаю, вы в игру не играете в данный момент? (хотел просто узнать ваши достижения в текущем сезоне)

Wolfsheim 21.09.2023 23:21

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12773047)
Я так понимаю, вы в игру не играете в данный момент?

Нет, я в это говно не играю. И ты скоро перестанешь, поверь)

Evgisman 22.09.2023 00:05

Wolfsheim, Да вот уже есть такое понимание, что скоро игру брошу. Просто похожих игр мало, или я какие-то не знаю, подскажите, а королевскую битву я не переношу.

Wolfsheim 22.09.2023 00:12

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12773061)
Просто похожих игр мало

Именно поэтому ОВ еще жив. Если бы были альтернативы, никто бы в него не играл с таким отношением к игре от Близзов. Лично я аналоги назвать не могу, потому что не люблю сетевые стрелялки с абилками. На мой взгляд Quake Champions ближайший аналог. Но там порог вхождения слишком уж высокий.

Evgisman 22.09.2023 14:20

Wolfsheim, Мне на ум из аналогов ОВ приходит Valorant. Играл в него, мне не понравилось, какой-то сумбурный сетевой шутер, совсем не мое.

Wolfsheim 22.09.2023 15:14

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12773123)
Мне на ум из аналогов ОВ приходит Valorant.

Он больше с контрой у меня ассоциируется, поэтому я про него не подумал. В любом случае это все плохо - абилки компенсируют недостаток скилла, такого быть не должно.

Evgisman 22.09.2023 22:27

Wolfsheim, Да вроде еще что-то выходило или по крайней мере было анонсировано после успеха овервотча, но я вот вспомнить ничего не могу, одна королевская битва в голове, которую я никак не переношу.

Wolfsheim 22.09.2023 22:55

Evgisman, так они выходят и закрываются. Ну там есть Тим Фортресс и Паладинс, Brink я не помню закрыт или нет, закрыли унылую парашу Bleeding Edge. Есть Rogue Company. Скоро Сквари высрут свой Foamstars. Игры типа и есть, но качество у них такое себе.

DoctorWagner 23.09.2023 00:32

Да всё пытаются запрыгнуть на этот поезд, только вот он уже давно ушёл, и вытянуть игроков из более успешных проектов уже практически нереально.

Evgisman 26.09.2023 13:05

Скажите, что дают за репутацию? Если долго держится например 4 уровень, однажды появляется сообщение о поздравлении и какие-то очки. Это победные или какие ?

Tohinsky 26.09.2023 23:25

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12773611)
Скажите, что дают за репутацию? Если долго держится например 4 уровень, однажды появляется сообщение о поздравлении и какие-то очки. Это победные или какие ?

Опыт боевого пропуска. В первой части давали лутбоксы.

Evgisman 27.09.2023 10:49

Tohinsky, Спасибо большое! Долгое время не мог понять что это за очки)

Evgisman 29.09.2023 15:27

Blizzard показала план BlizzCon с новым героем Overwatch 2 и другими событиями.

Цитата:

Blizzard опубликовала план с анонсами очной программы BlizzCon 2023. Кроме того, было объявлено, что дополнительные билеты на мероприятие поступят в продажу 29 сентября. Для тех, кто не сможет присутствовать лично, будет организована прямая трансляция.

В ходе церемонии открытия должны рассказать крупные новости и ключевые анонсы. Также предусмотрена «ночь сообщества», где фанаты могут продемонстрировать своё творчество, например, косплеи. Не обойдётся без традиционного «марша мурлоков» и фотозон.

Фанаты Overwatch 2 же могут ждать показ нового героя. Также можно будет опробовать предстоящие новинки World of Warcraft Dragonflight и Classic. Организаторы обещают, что это ещё не весь запланированный к показу контент. Что-то должен анонсировать Крис Метцен, недавно ставший исполнительным креативным директором вселенной Warcraft.

Также в скором времени Blizzard поделится анонсом внутриигровых подарков BlizzCon Collection, ранее называвшихся Virtual Ticket. А проходить BlizzCon 2023 будет 3-4 ноября.



Evgisman 03.10.2023 16:09

Blizzard намекает на кроссовер с Diablo 4 в седьмом сезоне Overwatch 2

Цитата:

Компания Blizzard опубликовала короткий тизер седьмого сезона Overwatch 2, который, как мы уже знаем, получил название Rise of Darkness. И в нём нам показывают новый скин для Мойры: гениальная учёная предстанет в образе Лилит из Diablo IV.



Пока что официального анонса не было, но можно предположить, что в октябре игроков Overwatch 2 ждёт кроссовер с Diablo 4, и образом Лилит не ограничится перечень новых скинов для героев онлайнового шутера. Как мы помним, старт седьмого сезона состоится 10 октября.

Кроссовер с Diablo 4 уже прошёл в Diablo Immortal, специальное событие также предположительно приурочат к Хэллоуину в Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone. Более подробно о будущем сезоне Overwatch 2 мы узнаем в специальном трейлере, премьера которого состоится 4 октября. Пока что известно, что игроков ждёт новая карта, а в будущем — анонс нового героя.

Evgisman 05.10.2023 11:13

Blizzard показала эпичный трейлер седьмого сезона Overwatch 2

Цитата:

На официальном канале Overwatch появился трейлер седьмого сезона Overwatch 2. Он называется Rise of Darkness и стартует уже 10 октября, а одной из главных новинок должен стать образ Лилит из Diablo IV для Мойры — его Blizzard показала ранее в коротком тизере.

В ролике можно увидеть и другие новинки. Например, новую карту для режима Control. Она называется «Самоа» (Samoa) и представляет собой тропическую локацию. Не обойдётся без тематических скинов в честь надвигающегося Хэллоуина и возвращения полюбившихся фанатам праздничных режимов, а также боевого пропуска с различными наградами.

Overwatch 2 | Season 7: Rise of Darkness | Official Trailer

Также разработчики поделились изображением с ключевыми особенностями седьмого сезона. Сомбра получит значительные правки, а реворк Турбосвина произойдёт в середине сезона. Кроме того, Overwatch 2 получит новый кооперативный режим Trials of Sanctuary: в нём предлагается улучшить способности героев и сразиться с «адскими боссами».

Напомним, что на выставке BlizzCon 2023, которая пройдёт в начале ноября, анонсируют нового героя для Overwatch 2. А в начале сентября в игре появился новый одиночный режим «Мастерство героев».



Evgisman 13.10.2023 07:56

Объясните мне пожалуйста, как работает система репутации в игре? Да, я знаю что за похвалу она повышается. Но у меня почему-то стоит на месте, играю в быстрой игре, каждый матч по 2-3 похвалы, а как была репутация 3 так и осталась. Или учитываются только похвалы в рейтинговой игре?

Tohinsky 13.10.2023 20:32

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12775484)
Объясните мне пожалуйста, как работает система репутации в игре? Да, я знаю что за похвалу она повышается. Но у меня почему-то стоит на месте, играю в быстрой игре, каждый матч по 2-3 похвалы, а как была репутация 3 так и осталась. Или учитываются только похвалы в рейтинговой игре?

По идее без разницы в каком режиме. Не забываем сами ставить лайки, не ливаем, не токсичим. :sml:

Evgisman 16.10.2023 18:00

Цитата:

Сообщение от Tohinsky (Сообщение 12775550)
Не забываем сами ставить лайки, не ливаем, не токсичим. :sml:

Все это я как раз делаю, но репутация почему-то не растет. Вы испытания санктуария не проходили на легенде?

Tohinsky 17.10.2023 20:54

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12775852)
Вы испытания санктуария не проходили на легенде?

Пока не играл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.