Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Ретро-квесты (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=262)
-   -   [Архив] Dreamfalling - Begin Your Dream (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=61198)

Deppy 19.02.2008 23:15

[Архив] Dreamfalling - Begin Your Dream
 
Эпилог

Пролог. Дверь в Лету

Скрытый текст:
В комнатушке, словно чудом перенёсшейся к нам из сказки, стояла приятная для слуха тишина, время от времени нарушаемая потрескиванием дров в камине и гудением старой печки, которая грела своим жаром всю комнату…
- Так вы хотите, чтобы я рассказала вам историю, да?
Голос, нарушивший гармонию, принадлежал старушке, сидящей в уютном кресле посредине комнаты. Женщина, с белыми, как снег, волосами и пронзительными, синими, как небо, глазами, адресовала свой вопрос девушке и парню, сидящим возле камина на мягких пуфиках.
- Да, мы очень хотим послушать ваши истории. Вы столько видели, столько прожили…
Старушка рассмеялась.
- Спасибо, что напомнила про мой возраст, деточка. Да, я стара, но жизнь моя была длинной и богатой на события…
Она на мгновение углубилась в свои мысли и задумчиво посмотрела на потрескивающий камин.
- О чём же мне вам рассказать?
- О том, что было на самом деле, – немного растерянно ответила девушка.
- Я всегда рассказываю о том, что было на самом деле, сказок в мире и без меня полно, нет нужды мне выдумывать новые, уж поверь.
- А расскажите нам историю про Баланс, - впервые подал голос юноша, до этого молча следивший за беседой.
Старушка вновь рассмеялась.
- Хотите послушать о Балансе? Это долгая история, дитя моё, и мне не хочется рассказывать её сейчас… Но я хочу рассказать вам историю, которую слышала очень давно. Историю, последствия которой имели огромнейшее значение для истории Баланса и дальнейшего хода бытия. Историю, события которой едва не стали поворотной точкой для Баланса и всех нас.
- Да, это как раз то, о чём мы хотели послушать! Расскажите! – радостно воскликнул юноша.
- Хорошо, подытожила она, - Эта история началась там же, где и закончилась, в царстве зеркал и хрома, в месте, которого уже нет…

…В мире, созданном из пластика, скрепленном покорностью и безвыходностью, кипит, как никогда раньше, жизнь. Сияющие неоном билборды, размазанный поток авто и уничтоженная навсегда природа, закутанная в туман, пыль и грязь - все это осталось... Но что-то всё-таки изменилось… Ещё один шрам появился на лице человечества, грозя перерасти в обширную опухоль … В мире, где царит наука, еще одна вещь начала вести Баланс и всё бытие ко дну. Люди, убитые горем и великой депрессией своего мира, теперь утопают в фальшивых мечтах… и все пути ведут к стержню - огромному небоскрёбу, воздвигнутому из металла и стекла. К месту, где всё началось…

… Огромный зал сиял и переливался в лучах многочисленных прожекторов. Даже при быстром взгляде на искрящийся потолок начинало покалывать в глазах. Симфонию света то и дело нарушал гул, доносящийся из-за дверей помещения.
- Наоми, Гвенела, девочки, впустите-ка их внутрь.
Высокий человек, в чёрном бархатном костюме и чёрных же очках, сидящий за впечатляющим своими размерами столом, скорее попросил, нежели приказал двум темнокожим девушкам, одетым в национальные африканские одежды, выполнить своё поручение. После он обернулся назад и окинул взглядом круглую залу позади себя, по периметру которой были расставлены столы, со странными, необычными приборами на них.
- Вроде уже всё готово.
Девушки грациозно проследовали к выходу и распахнули широкие, массивные, мраморные двери, идеально вписывающиеся в общую обстановку.
Человек в очках жестом указал, чтобы все вошедшие обратили внимание на него, хотя в этом и так не было необходимости – все взоры были направлены в его сторону. Десятки глаз изучали его стройную, облачённую в тёмный бархат, фигуру.
- Итак, уважаемые дамы и господа, мы все собрались здесь сегодня, чтобы, возможно, вписать новую главу в историю развлечений. Все вы, как лучшие пользователи нашего уникального изобретения – имитатора снов, т.е. модели «Дример – 1», знаете, на что способно наше изобретение. Так позвольте представить вам то, что усилит эффект и облегчит действо в десятки раз. Устройство, которое выведет индустрию развлечений на новый уровень! Но сначала попрошу подойти к моему столу и заполнить анкеты, высланные вам и позволяющие участвовать в нашем закрытом тестировании. Образец заполнения вы можете увидеть тут же. Мужчина жестом указал на галографические надписи, парившие над столом:

Образец

Имя: Deppy
Адрес: Ньюпорт
Род деятельности: пилот эйркрафта




Глава 1. Нырок в бездну

Скрытый текст:

Последний человек неуверенно опустил анкету на стол и робко отошёл в сторону, к толпе. Они так и продолжали молча стоять и с застывшим вопросом и нетерпением на лице наблюдать за тем, как мулатки сканируют анкеты, а Человек в бархате ищет что-то в карманах своего костюма, пока он, так и не найдя то, что искал, не поднял на них глаза, скрытые за очками, и, ухмыльнувшись, не попросил всех пройти в круглую залу.
- Уважаемые дамы и господа! Теперь, когда договор между нами скреплен вашей подписью, я имею права рассказать вам, первым на Земле, о нашей секретной, уникальной разработке. Разрешите представить вам то, что станет началом новой эры в индустрии развлечений, перед вами… «Дример 360» !!!
С приборов на столах съехали покрывала, и перед толпой тестеров престало около полутора десятка приборов, довольно схожих с «Дример 1», но имевших некоторые, порой сразу незаметные, нюансы. Раздались аплодисменты.
- Это изобретение сделает ваш досуг ещё разнообразнее, ещё увлекательней и необычней. Более того, теперь вам потребуется действительно прилагать свои знания и способности, чтобы не просто переносится в сказочные миры и зачастую слоняться там, ничего не зная об окружающем мире. Мы получили множество писем с просьбой «придумать что-нибудь эдакое», «ввести какую-нибудь систему бонусов» за активное участие и открытие новых миров и пространств. И мы учли мнение каждого нашего клиента. Теперь, применив вашу фантазию, вы сможете узнавать истории миров; по одной фотографии человека узнать о его прошлом… и даже узнать, как выглядит человек, зная только его инициалы!!!
Из толпы послышался одобрительный шумок и усиливающиеся аплодисменты.
- Но, - Человек в очках сделал небольшую паузу, - я не обещаю вам всего этого сегодня в полной мере. Наше изобретение ещё не до конца отрегулировано, и поэтому вам придётся очень хорошо потрудиться и напрячь всё своё воображение, чтобы всё прошло, как я только что вам красочно расписал
По толпе прошёл небольшой смешок.
- Прошу вас за гм… рабочие места, уважаемые тестеры.
Люди начали подходить ко столам и рассаживаться. Люди в спецодеждах помогали им подключить прибор.
-Итак, наш сегодняшний тест «Дримера 360» будет состоять из трёх этапов. В первом я попрошу вас всех погрузиться в мир, именуемый Аркадией. Данные, полученные с ваших прежних консолей, свидетельствуют о том, что вы все там побывали и знаете, что это такое и с чем его едят. Наш центральный процессор пошлёт каждому из вас ряд вопросов из истории этого мира, ответы на которые вы должны будете найти, благодаря своему воображению. При лучшем исходе, все ответы, полученные от вас, будут верны. Это будет значить, что конфигурация вашей консоли оптимальна, а ваше воображение действительно впечатляет… Ах, да… Я забыл сказать самое важное. Теперь, если вы использовали прибор единожды, он становится вам более не нужен. То есть, впоследствии вы сможете погружаться в мир снов, без нашего прибора, а просто подключая ваше воображение. Так что у некоторых из вас, при высоком уровне тестов, есть шанс уйти сегодня первыми в мире людьми, полностью имеющими власть над миром снов. Что ж… Пожелаю вам удачи…. И хороших снов.
За пару мгновений все люди, сидящие за столами погрузились в сон, а Человек в бархате ехидно усмехнулся и перевёл взгляд очков на сверкающий потолок.
В искрящейся тишине был слышен только лёгкий шумок микропроцессоров, принимающих от своей мамочки новую информацию

От созерцания его оторвал звонок мобильного.
- Да?! Да, хозяин. Да, регистрация прошла отлично, как по маслу. Простите?... Нет, никто не задавал скользких вопросов, они были в восторге. Да, хозяин, конечно, если будут какие-то новости я вам об этом доложу...
К нему подошла одна из девушек и шепнула что-то на ухо.
- Хозяин, стали известны результаты первого теста. Лучший результат у какой-то девчонки... некто...



Глава 2. Возвращение Икара

Скрытый текст:
- Как? Но… Да, хозяин. Всенепременно. Да, конечно. А что делать с низшими? Думаете?.. Нет, нет, что вы, хозяин, как вам будет угодно.
На том конце повесили трубку, и Человек в очках убрал мобильный в карман бархатных брюк.
- Так, - сказал он, обращаясь к девушкам, - Он доволен ходом событий, но он что-то сказал о мелких сбоях в передаче информации на микропроцессоры… Он этим… «обеспокоен»… Мда…
Он на секунду задумался и машинально поправил очки, чуть сползшие по переносице.
- Наоми, рацию.
Девушка тут же вложила ему в руку девайс.
- Саймон, что там с передачей информации?! Какого чёрта?! Хозяин платит тебе за то, чтобы всё шло как подобается, а не через одно место!!! И ему только пальцем стоит щёлкнуть, как на твоём месте может оказаться примерно сотня специалистов такого уровня как ты…. Что значит причина не в центральном процессоре?... А в чём причина?!... А, ты не знаешь… Тупица, если хозяин намекнёт мне хоть о ещё одной оплошности в ходе проекта, то… Вот-вот…
Он швырнул рацию в сторону девушки.
- Идиот, кретин. Девочки, передайте там, чтобы начинали подготовку ко второму этапу. Информацию заливать на все микропроцессоры. Слышали? На все. Приказ хозяина. А хотя… Сходите-ка, принесите мне кофе и чего-нибудь перекусить. Я сам проконсультирую оператора.
Человек в бархате проводил мулаток взглядом и только потом вновь поднёс ко рту рацию, которую Гвенела отдала ему, перед тем как уйти.
- Приём, это я. Начинайте заливать информацию на устройства. Что? Нет, на все. Да. Остальное всё по плану. Да. С момента её возвращения из башни Стража, до появления Кастильо в Аркадии. Да. Приступайте.
Он положил рацию на стол, бормоча себе под нос.
- … столько … Скорпиону … и никто…
А на терминале оператор уже отослал инструктаж и встал с рабочего места, чтобы налить себе воды.
*На экране, слегка мерцая, висит изображение Эйприл Раян*

В огромном зале слух ласкала почти полная тишина. Человек в бархатном костюме и черных очках сидел в комфортном, обитом кожей, кресле и молча смотрел в одну точку. Его ассистентки, упершись с обоих сторон о кресло, молча ждали приказов.
- Наоми, принеси мне ещё кофе... Пожалуйста. - без каких либо эмоций произнес человек в кресле.
Ассистентка одним движением оказалась на полу и практически безшумно удалилась в дальнюю комнату, позвякивая своими украшениями на одежде.
Вновь наплывшую тишину только изредка нарушали короткие стоны и пошептывания, доносившиеся из уст участников, находившихся в глубочайшем сне... Вдруг зашипела рация. Человек в очках медленно, нехотя взял её со стола.
- Центр, центр. Это КПП. Выходите на связь. Прием.
- Приём. В чём дело? - с раздражением в голосе спросил он.
- Центр. У нас проблемы. Точнее проблема. Посторонний попытался проникнуть на территорию. Говорит, что-то про анкету и письмо от вас. Показывать нам не хочет. Что делать с ним? - усмехаясь проговорил голос в рации.
- Будьте на связи и ждите моих распоряжений.
Он отложил рацию в сторону и, чертыхаясь, достал мобильник, параллельно подзывая к себе пальцем Гвенелу.
- Гвенела, выведи мне список испытуемых.
Девушка постучала по выгравированным на столе кнопкам и перед Человеком в бархате из воздуха появился галаграфический лист бумаги.
Он окинул взгядом список, затем людей, сидящих в креслах за столами, затем вновь глянул на список, начиная при этом набирать на мобильном номер.
- Хозяин, это я. Тут у нас... маленькая проблема... Что? Нет, дело в том, что на КПП явился опоздавший. Да... Но... Нет... Простите, хозяин. Этого больше не повториться. Да. Д, конечно. Что сказать охране? Применить сыворотку и ... Но... Хозяин, вы же сами просили, чтобы больше никаких накладок в процессе, а подключение нового юзера... Да, хозяин, конечно. Всё понял. Человек в очках отключил мобильный и опять взял рацию.
- Пропустите его, - приказал он.
Спустя минуту в залу ворвался довольно-таки странный молодой человек, лет 25-и. Когда он увидел таинственного Человека в бархатных одеждах, на его лице появилось выражение выполненного долга. Из-за частого дыхания он не смог выговорить ни слова, поэтому, упершись одной рукой о колено, он поднял вверх указательный палец второй руки, дав понять, чтоб подождали пока он отдышится. Тогда Человек в костюме, давя в себе желание, чтобы не ударить юношу по руке, смог его рассмотреть. На парне был надет довольно дешевый бежевый костюм, волосы были растрепаны. На плечо был надет портфель. Вид у него был растерянный. Наконец-то парень сделал глубокий вдох и выпрямился. Он подошел к Человеку в очках и протянул руку:
- Добрый день, сэр!..
- Добрый... - он проигнорировал протянутую руку, - Заполняйте анкету, просите, но на ещё одну промо-речь меня не хватит, - он переглянулся с Гвенелой и Наоми, которая уже принесла кофе, - Так что будем кратки. Заполняйте вашу анкету, - Юноша застрочил ручкой по листу бумаги, - И проходите к свободному прибору. Наша новая консоль помогает вам достигать новых целей в мирах-сказках. Наш сегодняшний бета-тест состоял из трёх частей. Первую вы пропустили. И вы не сможете пройти её отдельно, так как бета-тест должен проходить параллельно на всех консолях. Единственное, что вы можете, это начать со второй части, т.к. ещё не все тестеры прислали результаты. Дальнейший инструктаж уже загружен у вас в консоли. Ах да, Аркадия - то место, где проходит тест. Сладких снов, - с некоторой озлобленностью в голосе сказал Человек в костюме и нажал на кнопку консоли. Через мгновение глаза юноши закрылись и он погрузился в глубокий сон...

Человек в очках вновь вытащил мобильник из кармана.
- Хозяин… Да, только что стали известны результаты… Я не знаю, есть ли в этом что-то… Но теперь мы знаем всё о Скорпионе, благодаря ещё одной девчонке… На этот раз это…



Глава 3. Подвиг Герострата



Скрытый текст:
Человек в бархате в который раз отложил рацию в сторону.
- Отряд Z уже начал поиски Скорпиона, пользуясь полученными нашими... гм... друзьями данными, - он обращался к Наоми и Гвенеле, - осталось выяснить там ли находится Кастильо и можно будет переходить к кульминации!!! *долгий, злорадный смех*...

...Он молча ходил между столами, останавливаясь то возле одного, то возле другого. В голове его со страшной скоростью носились мысли, густо смешиваясь со старыми воспоминаниями и сливаясь со свежими эмоциями... Время от времени он машинально поправлял очки... даже когда с ними всё было в порядке. Он ждал. Давно минуты не тянулись для него так мучительно. Казалось, время замерло, казлось, что он сам находится в сетях дримера, в своём сказочном мирке...
"Две девчонки... две блохи... две... И что они..." - на этом его выкинуло из глубины сознания мигание красной панели на его столе... Человек в очках быстрым, нетерпеливым шагом подошёл к столу. Мгновение... и его лицо озарила улыбка - улыбка, в которой странным узором переплетались ненависть и счастье, злорадство и торжество. И он расхохатался. Эти стены ещё никогда не слышали ничего подобного. Можно было подумать, что Человек в бархате вложил в этот смех всё: свою жизнь, свою судьбу, своё прошлое, своё настоящее, своё будущее... Продолжая смотреть на экран, он дотянулся до рации, лежащией на столе, где он её и оставил.
- Оператор, ошибки нет? Всё верно?... Тогда давайте, начинайте там потихоньку к финальной фазе переходить... Да. Выполняйте.
Он отложил рацию и достал телефон.
- Хозяин???!!! Да!!! Она там!!! Что?! Да! Нет, в этот раз это...



Глава 4. Десница Прометея


Скрытый текст:
... Угу. Да. Да. Будет исполнено. Конечно.
Он положил трубку.
- Наоми, Гвенела. Скажите, чтобы убирали всех, кроме тех двоих девчонок и паренька. Преходим к финальной части плана.
Девушки нажали на какую-то кнопку под крышкой стола, и в комнату через десятока секунд пришла группа людей с небольшими чемоданчиками в руках. Они молча переглянулись с Человеком в очках. Он указал им на два стола, и "чемоданчики" стали распределяться по одному человеку на испытуемого, минуя лишь троих. Они синхронно раскрыли свои чемоданчики, синхронно достали оттуда шприцы, синхронно набрали в них из ампулы какой-то жидкости и так же синхронно ввели её в небольшую резиновуя бляшку на консоли. Выждав минуту, они отключили людей от дримеров, взвалили постановыющие тела на плечи и один за другим унесли их из зала.
Человек в бархате уютно потянулся в своём кресле. Встав с него, он нарочито медленным, скрывающим огромнейшее нетерпение шагом подошёл трём оставшимся, столы коих передвинули так, чтобы они стояли рядом. Он провёл одной из девушек по волосам, а затем присел на кресло второй.
- Начинайте, - спокойно и великодушно буквально пропел он в рацию.
Тут же где-то загудел центральный процессор. Консоли девушек замигали лампочками, как новогодние ёлки. По их телам словно пронеслась волна энергии, они вздрогнули, затем ещё раз и ещё, и... Тут где-то раздался взрыв, затем ещё один...
- Саймон???!!! Что за чёрт???!!! Что там происходит???!!! САЙМООООН????!!!!!
Он в ярости отшвырнул рацию. Ударившись о мраморную колонну, она разлетелась на десятки мелких деталей. Туда же он отшвырнул и... очки. Подбежав к столу, он достал в одной из шуфлядок пистолет, запасную обойму. Затем нажал на какое-то углубление в стене и шагнул в открывшуюся нишу.
- Чёртова девка... без неё тут не обошлось...
*Камера медленно наезжает на лицо Человека. В одной глазнице - хрустальный глаз с кошачьим зрачком*
Лифт полз вниз по шахте, а Человек с хрустальным глазом тем временем перезаряжал пистолет, продолжая что-то бормотать под нос.
Двери лифта распахнулись. Выставив перед собой пистолет, он вышел из лифта, пристально всматриваясь в лёгкий полумрак процессорной. Внезапно он обо что-то споткнулся... Схватившись одной рукой за перила, он удержался на ногах. Бросив быстрый взгляд, он увидел униформу одного из людей из спецотряда, охраняющих материнский процессор. Пробежав взглядом по полу комнаты он заметил ещё пару тел, лежавших в разных позах. Осторожно перешагивая через тела, он начал продвигаться в глубь комнаты... Раздался щелчок, оповещавший о том, что позади него кто-то взвёл курок.
- И что ты...
Послышался тихий хлопок, и, так и не договорив свою последнюю в жизни фразу до конца, Человек с пулей в голове рухнул на пол, заливая тот кровью, пачкая свой бархатный костюм...
Через пять минут тень человека перемахнула через забор, сняла халат, отцепила от груди беджик и, отшвырнув и то, и другое в канаву, скрылась в темноте.
*В камере появляется выброшенный беджик: "Саймон Чедз. Главный инженер. Ватикорп ко"


Эпилог

Скрытый текст:
*Объявление по ТВ*
Вчера стали известны некоторые факты по делу о исчезновении группы граждан США. Каждый из пропавших вечером субботы уехал в неизвестном направлении, не сказав своим родным или сожителям нм слова, о том, куда он отправился. Полиция сумела проследить путь каждого из них. Все до одного утром воскресенья высадились в национальном аэропорте Токио. Кроме того, с нами связались соответсвующие органы некоторых стран, в которых также пропали люди, точно также вечером субботы исчезнувшие в неизвестном направление. И все они также были замечены в аэропорту Токио. Дальше след всех пропавших пока обрывается. Полиция продолжает поиски...
***
Люди в комбинезонах сталкивают большой контейнер с корабля прямо в океан.
***
*Разговор двух охранников*
- Рик, так ты слышал, что там произошло?
- Местами. Кто-то сказал , что там произошёл выброс энергии какой-то просчё в вычислениях. Все сгорели заживо.
- А... ОН?
- И ОН тоже... ОН пошёл туда, чтобы сам разобраться, что там стряслось. Ну и... как раз произошёл очередной выброс... Так мне сказали.
- А те люди?
- Умерли.
- Все трое?
- Ну да. Представь, если через тебя пропустят такой заряд. Но я вчера дежурил в ТОЙ лаборатории. Так вот, их тела оставили и чего-то там их исследуют. Опыты какие-то ставят. Насколько я понял из их разговоров, у них произошло что-то типо ... расщепления. Они вроде и умерли, но так как были подключены к аппарату... Боже, вроде как их душа, т.е. мысли, преобразовались ТАМ в собственное тело. Это всё, что я понял из их болтовни и кучи долбаных научных терминов.
***

Elen_Kin, Kate April и venomprof в растерянности стоят посреди леса, пытаясь понять, где они находятся. Они настолько напуганы, что не замечают, что в их сторону тихой, но уверенной походкой, слегка ухмыляясь, среди деревьев движется она, Эйприл Раян...

***КОНЕЦ***


Скрытый текст:
Ну и конечно, объявление победителей!!!
Написав действительно шикарное, впечатляющее по объёму творение, первое место присуждается Elen_Kin. Мои поздравления и наилучшие пожелания!!!
Второго места удостаивается Kate April, создавшее стихотворение со своим особым, непередоваемым стилем.
И замыкает нашу призовую тройку venomprof. Тоже достойная работа, но получившая, к сожалению, наименьшее количество голосов.
Призы я скажу победителям в ЛС.
На этом конкурс объявляется закрытым. Ещё раз примите мои искренние поздравления.
P.S. И да хранит вас Баланс!!!

Athar 19.02.2008 23:18

Deppy
Это FRPG что-ли?

Kayne 19.02.2008 23:22

*Ath@r*
Это конкурс, а вот что за конкурс узнаете во время тестирования, но обещаем - Вам понравится.

ZOI 20.02.2008 00:29

Цитата:

Сообщение от Kayne (Сообщение 3436510)
Это конкурс, а вот что за конкурс узнаете во время тестирования, но обещаем - Вам понравится.

А когда?

Kayne 20.02.2008 00:35

ZOI
В пятницу, 22-го. А пока оставляйте заявки.

Альтмер 20.02.2008 00:36

Цитата:

Сообщение от ZOI (Сообщение 3437000)
А когда?

Coming 22.02.2008

Это, если чего надо, первый пост там закрепить, в Важное добавить - пишите, не стесняйтесь! =)

надежда 20.02.2008 00:37

Цитата:

Сообщение от ZOI (Сообщение 3437000)
А когда?

А куда заявки?

Kayne 20.02.2008 00:45

Альтмер
Окей спасиб ;)
надежда
Прям здесь, в теме, можно.

надежда 20.02.2008 00:47

ну так заявка

Kayne 20.02.2008 00:49

надежда
Используй фантазию, и сделай по форме.
Цитата:

Сообщение от Deppy (Сообщение 3436450)
Образец

Имя: Deppy
Адрес: Ньюпорт
Род деятельности: пилот эйркрафта


Так будет гораздо лучше :)

ZOI 20.02.2008 01:03

ЗАЯВКА
Имя:ZOI
Адрес:Касабланка
Род деятельности: спасение мира

Lokelani 20.02.2008 01:18

Имя: Dreamgirl
Адрес: интернет
Род деятельности:фотошоп

Мачете 20.02.2008 02:42

Имя: Мачете
Адрес: Касабланка
Род деятельности: хозяин кафе Moca Loko

Deppy 20.02.2008 03:22

Мужчина сидел в своём кресле и с каменным выражением на лице наблюдал за кандидатами. Многие не решались заполнить анкету, пытались втолкнуться в конец очереди или задать какой-нибудь вопрос, который мог бы наставить их на путь истинный. Всё это ужасно раздражало фигуру в очках, но он сдерживал все свои эмоции и на все вопросы с натянутой улыбкой повторял, что вся, доступная на данный момент, информация им уже дана, а более полный инструктаж будет дан после того, как заявку заполнит последний кандидат.

MorgenS 20.02.2008 09:43

Deppy
Может стоит рассказать, под что подписываются люди... А то как то странно получается... может ты списки на генетические опыты составляешь %) :-D

Gofo 20.02.2008 10:21

И всё-таки интересно, зачем это? Dreamfall: TLJ проходил, но особо не разбираюсь во вселенной %)

Имя: Scaut
Адрес: Венеция
Род деятельности: Бродяга

Herbert 20.02.2008 10:28

Имя: Infinity
Адрес: шпиль самого высокого небоскреба Касабланки
Род деятельности: любуюсь видом оттуда

Tylomyinae 20.02.2008 11:18

Имя: venomprof
Адрес: Меркурия
Род деятельности: житель

Elen_Kin 20.02.2008 13:32

Имя: Elen_Kin
Адрес: Меркурия
Род деятельности: повстанец

Kate April 20.02.2008 16:05

Имя: Кейт
Адрес: Ньюпорт
Род деятельности: вор


Часовой пояс GMT +4, время: 19:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.