Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Mobil'ный Форум (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   [Архив]Выбор мобильного устройства (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=118699)

Silverwing 13.02.2012 20:03

Цитата:

Сообщение от Zhirkov (Сообщение 10090449)
Я бы с радостью, только как понимаю найти можно в только в интернет магазине...(нашлось даже за 18 с копейками) А я как-то не очень доверяю этому дело, хотя если есть проверенные магазины, то не откажусь от такой идеи.

Смотря какой магаз, конечно. А так за 18 тысяч скорей всего серый телефон, т.е. не прошедший сертификацию для Россия, т.е. тот же самый телефон абсолютно, но гарантию бесплатно не сможешь получить в официальных сервисных центрах по России. Но учитывая, что магаз, где берешь, дает гарантию (если не левая контора), то это не особо критично. Я лично серый брал в августе за 19 где-то.

Keltar 13.02.2012 20:19

Цитата:

Сообщение от Zhirkov (Сообщение 10090449)
хотя если есть проверенные магазины, то не откажусь от такой идеи.

я тут брал в июне, "серый", естественно, работает без нареканий.

Никита Л 13.02.2012 23:36

Привет. Посоветуйте телефон до 9000р. Сенсорный, желательно из семейства HTC или Samsung. Приоритеты: качество сборки, дизайн, андроид.

Keltar 14.02.2012 00:16

Никита Л, samsung galaxy ace вполне подойдет, если хочется еще и качественного корпуса (правда в ущерб функциональности и экрану), то htc wildfire S. Ну и если забить на марку, то можно подобрать что-нибудь из Huawei - U8850 или x5, телефоны достаточно качественные, железо внутри стандартное, ОС такая же, как и у остальных, разве что без лишних надстроек.

Ghosterbiter 14.02.2012 10:40

Собираюсь приобретать Nokia 500. Что думаете о телефоне? Стоит ли? Собираюсь брать телефон в его ценовой категории (он стоит 5300).

Никита Л 14.02.2012 20:32

Цитата:

Сообщение от Keltar (Сообщение 10091029)
samsung galaxy ace вполне подойдет, если хочется еще и качественного корпуса (правда в ущерб функциональности и экрану), то htc wildfire S.

Вот а чем отличаются HTC Explorer и HTC Wildfire S, кроме как хуже камера у первого и стоит он на 1к дешевле? Поддерживают ли они флеш? И намного ли слабее Wildfire S, чем galaxy ace?

Jeka-86rus 14.02.2012 20:47

Никита Л, ничем кроме дизайна, процессоры одинаковые абсолютно, и да флеш они оба не подерживают насколько я помню, Асе получше будет конечно, там процессор помощнее, и флеш он уже поддерживает.

Никита Л 14.02.2012 20:49

Jeka-86rus, Не поддерживают? Это точно? На офф сайте написано, что Wildfire S поддерживает. Я уже совсем запутался.

Jeka-86rus 14.02.2012 21:08

Никита Л, смотри видео с 7.30 тыц, в общем работает с тормозами, причём с серьёзными.

Никита Л 14.02.2012 22:00

Цитата:

Сообщение от Jeka-86rus (Сообщение 10092863)
Асе получше будет конечно, там процессор помощнее, и флеш он уже поддерживает.

Тогда почему в этом видео говорится обратное??

И стоит ли добавлять 900р на Samsung GT-S8500 Wave? Он флеш поддерживает?

И еще как вариант HTC Desire S. Конечно дороговат, но все равно, какова моделька?

Рулей 14.02.2012 22:30

Цитата:

Сообщение от Никита Л (Сообщение 10093142)
Тогда почему в этом видео говорится обратное??

Кстати да, у меня гелекси ейс, последняя прошивка и флеша не грузит.

Keltar 15.02.2012 01:52

Цитата:

Сообщение от Никита Л (Сообщение 10093142)
Конечно дороговат, но все равно, какова моделька?

неплохая, Incrediblе S получше конечно, но особых недостатков кроме камеры и времени работы нет.
Цитата:

Сообщение от Никита Л (Сообщение 10093142)
на Samsung GT-S8500 Wave?

если уж такой размер экрана устраивает, то я бы доплачивал до Sony Ericsson Xperia ray. Отличный вариант, если не нужна лопата. Насчет флеша на самсунге - поддерживает, но раньше было много нареканий, что лагает и тупит, как сейчас не в курсе.

Gray_Sparrow 15.02.2012 13:35

Подумываю отдельно плеер или взять телефон с хорошим плеером , что скажете насчёт HTC Mozart? В сравнении с плеерами Cowon - как качество звука будет у моцарта?

MacMillan911 16.02.2012 18:58

Возникли сомнения. Стоит ли брать Samsung GSII ? У кого есть отпишитесь как он вам, какие + и - на ваш взгляд.( нужны отзывы живых людей а не интернет обзоры)

Keltar 16.02.2012 19:27

MacMillan911, стоит. Плюсы в любом обзоре найдешь, из минусов - работает день-полтора (но заряжаю на ночь, чтобы посреди дня вдруг не разрядился), хромированный обод у корпуса не очень нравится, т.к. острым металлическим предметом его легко можно ободрать. Больше лично у меня никаких претензий нет, софтовые проблемы решаются сторонними приложениями, хотя и из коробки все в целом прилично.
Из того, что меня привлекло в телефоне - это камера, тонкий корпус, большой экран, отличное железо, время работы вполне адекватное на фоне других андроидов, плюс уже сейчас радуют большой выбор сторонних прошивок/ядер/модификаций.

Morfius 17.02.2012 09:37

Цитата:

Подумываю отдельно плеер или взять телефон с хорошим плеером , что скажете насчёт HTC Mozart? В сравнении с плеерами Cowon - как качество звука будет у моцарта?
Эммм... по сравнению с Ковоном, звук будет как из унитаза. Вообще нет сейчас телефона, который по качеству звука сопоставим с приличным плеером.

Sam_Snow 17.02.2012 11:05

Привет. Подскажите пожалуйста смартфон в районе 15000р. Единственное требование диагональ от 3,5''. Но сейчас, наверное, меньше и не бывает.
Присматривался к винфонам и пока остановился на Nokia Lumia 800. Но с андройдами все хуже. Их сейчас большое количество, что с одной стороны хорошо, но выбор это никак не упрощает.

Zhirkov 17.02.2012 13:34

Это снова я )))))

Вобщем остановился окончательно на 3 вариантах
1. HTC Sensation (никогда не было телефонов HTC, видел только у друзей)
2. SAMSUNG Galaxy S II (Был хреновый опыт с телефоном Samsung GT-S5230)
3. Samsung Galaxy R (ясное дело, что очень похож на С2, но переплачивать, если разница не слишком существенна - не вижу смысла)

Брать буду в Мвидео.

Что собственно выбрать? Денег они стоят не малых. Хочется выбрать телефон, который верой и правдой прослужит 5 - 6 лет (как мой нынешний Nokia N73, который меня никогда не подводил). Хочется хорошее качество сборки.

Наткнулся на одном форуме на такой код: *#0*# (якобы для проверки битых пикселей). Что он показывает? Разрешат ли в магазине перед покупной его ввести?

AsaqunE 17.02.2012 15:01

Цитата:

Сообщение от Zhirkov (Сообщение 10098715)
2. SAMSUNG Galaxy S II (Был хреновый опыт с телефоном Samsung GT-S5230)

По мне лучший выбор. дисплей, проц, вообщем вся начинка еще на 3-4 года хватит.
Цитата:

Сообщение от Zhirkov (Сообщение 10098715)
Разрешат ли в магазине перед покупной его ввести?

обязаны позволить.

Keltar 17.02.2012 16:33

Sam_Snow, можно выбрать что-нибудь из линейки samsung Galaxy, например старый i9000 еще неплох (можно в принципе посмотреть на S plus, индекс i9001), есть новые Wonder (i8150) или R, который, правда, подороже будет. Из НТС очень неплох Incredible S. Люмию не бери, слишком большая переплата, если хочешь WP7, то тогда уж лучше samsung omnia w. Хотя смысла в винде на данный момент не вижу.
Цитата:

Сообщение от Zhirkov (Сообщение 10098715)
SAMSUNG Galaxy S II

бери его. Со Star-ом не сравнивай, тут разница как минимум в 5-6 раз по цене. Проверить дадут, естественно.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.