Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Starcraft (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=133)
-   -   StarCraft - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=4899)

Partisan 03.10.2007 14:43

Проблема в прохождением сингла...
 
:frown: Товарищи, у меня такая проблема: в сингле при игре за Зергов во второй миссии "Reign of Fire" когда тока, тока начинаешь играть игра неожиданно заканчивается сообщением "Mission Failed"! Че за бня? Как это исправить??

Заранее благодарен.:sml:

MegaSilent 04.10.2007 19:13

А где можно сейчас лицензию купить?И сколько она стоит?

So1idus 06.10.2007 14:48

Цитата:

Сообщение от Partisan (Сообщение 2460596)
Товарищи, у меня такая проблема: в сингле при игре за Зергов во второй миссии "Reign of Fire" когда тока, тока начинаешь играть игра неожиданно заканчивается сообщением "Mission Failed"! Че за бня? Как это исправить??

Там даётся 1 SCV с пси-излучателем, который может призывать зергов - если его грохнут - ты проиграл. Если миссия проваливается после старта - ошиба скрипта, либо переустанови игру, либо проблема в пиратке.

Цитата:

Сообщение от MegaSilent (Сообщение 2467567)
А где можно сейчас лицензию купить?

В крупных сетевых магазинах электроники (М-Видео к примеру) иногда попадается сборник StarCraft+Brood War.

Цитата:

Сообщение от MegaSilent (Сообщение 2467567)
И сколько она стоит?

Я брал около года назад за 300 рублей. Сегодня цена примерно та же, ну может на сотню дороже.

Steklov 08.10.2007 14:25

народ, я тут играл давно, кто мне расскажет в подробностях, что случилось в Кампании??
а то играл тогда ради геймплея, и на сюжет не смотрел внимание, а теперь хочеться узнать, чем там Закончилось.

1lidarkneer 12.10.2007 00:18

steklOFF
Юзай википедию. Сколько лет прошло, а более разнообразной+сбалансированной стратегии я еще не видел.

ПС. StarCraft - рулил, рулит и будет рулить!

Deagle-X 16.10.2007 08:49

Эта игра святая святых!И никто с этим не может поспорить!!!!!На ней учиться надо!Вот вышел Command&Conqer игра хорошая,но вот где балланс??????

Casper-SC 31.10.2007 07:01

Нда, прохожу Starcraft полностью обрезаный :mad: хорошо хоть звуки есть и кампания, всё на английском (в котором я понимаю самую малость), мне кампания показалась отстоем (мож из-за незнания сюжета и т.д.) тупое мочилово баз врага и изредка интересные миссии, где надо 3-мя (потом как контролить будешь, тоесть больше меньше) юнитами, что либо зделать. Короче прошёл почти только оригинал. Были миссии 2-е трудные, одну с читом прошёл (на деньги), так как мне вообще в последнее время, если игра не цепляет, то лень проходить заново, убили... Alt+F4, ну или Load Save (зависит от настроения, интереса к конкретной миссии и ситуации) и т.д. и т.п. Сам являюсь фанатом игры, но тока в мультиплеере, игра офигенная, но сингл не порадовал, кстати видео, тоже вырезано, единственное рад, что озвучка английская (самая лучшая на мой взгляд). Жду Starcraft 2. Да вообще в последнее время мало играю во что либо другое, Starcraft на подольске и кс со знакомым по сети 1 на 1, ну и C&C Generals иногда. Сегодня знакомый должен принести C&C Tiberium Wars, в него прикалываться будем. Если найду СиДи Кей генератор, для него.

Casper-SC 01.11.2007 20:07

Цитата:

Сообщение от Crunch (Сообщение 2136766)
ex.
Таких папок нет, может их надо с помощью проги выдирать?

Да есть такие проги каторые распаковывают звуки из MPQ архивов игры, в которых и храняться звуки. BWSound и SCSound вроде так называются. Потом можно эти звуки переделать как душе угодно и вставить свои, тока сохранить их надо в определённом качестве, чтобы узнать в каком именно, надо нажать на любой распакованный звук правой кнопкой, выбрать свойства и там смотреть качество звука, скока бит, а вообще у меня есть озвучка распакованная, там не тока юниты и сообщения о атаке на базу, но и звуки выстрелов, зданий. Я гостам делал звук, от одиночного выстрела с контры из M4A1 с глушителем, в игре прикольно звучало.

Zergushonok 02.11.2007 01:46

Терранам в старе практически полностью поменял озвучку, заменив наборы реплик многих юнитов на похожие по смыслу но уже из третьего варкрафта. Получилось довольно забавно, вот только на протоссов и зергов звуков не оказалось (

So1idus 05.11.2007 12:20

Цитата:

Сообщение от Casper-SC (Сообщение 2625946)
мне кампания показалась отстоем (мож из-за незнания сюжета и т.д.)

Естественно из за непонимания, ну и ролики ты зря пропустил, в то время лучше было только в Tiberian Sun.

big~Man 05.11.2007 12:56

А мне вот интересно - добьётся ли StarCraft 2 такого же успеха как и в своё время первая часть?

xSirius 05.11.2007 21:34

gfrik
Лицензионную нереально скачать, хотя... поставь shareazza и поищи
а ролики можна скачать здесь

Цитата:

Сообщение от big~Man (Сообщение 2656537)
А мне вот интересно - добьётся ли StarCraft 2 такого же успеха как и в своё время первая часть?

я думаю blizzard пострарается:cool:

chuzar 12.11.2007 08:21

Недавно наткнулся на некий StarCraft Gold:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3618318/
http://www.softclub.ru/games/releases.aspx?plat=1000 пятая с верху
Кто нить знает что это такое? Переиздание http://www.ozon.ru/context/detail/id/157715/? Или переведённая на русский язык версия?

Veyron 14.11.2007 01:28

chuzar, думаю, что это оригинал, но в русской обёртке и какими-нить файлами на русском, типо тактик, билдов и т. п.

Сайнли Ирти 16.11.2007 12:27

Реально купить лицензию с переводом на русский?

Wolfsheim 16.11.2007 14:02

Цитата:

Сообщение от Сайнли Ирти (Сообщение 2721688)
Реально купить лицензию с переводом на русский?

с переводом ты скорее всего не сможешь играть по инету..

Crunch 16.11.2007 18:04

Цитата:

Сообщение от Сайнли Ирти (Сообщение 2721688)
Реально купить лицензию с переводом на русский?

Нет не реально, лицензии с русским переводом не существует, только английская с русской документацией.

Elrix 16.11.2007 20:22

Нууу, насчет локализованной русской я не знаю. У мну лет 6 назад была версия, там нет минералов и т.п. по русски говорили, но видосов небыло((((

Gelix 22.11.2007 00:58

Elrix
та же фигня. У другана была лицуха, но всё по-аглицки

GSUR 26.11.2007 14:45

Цитата:

Сообщение от Deagle-X (Сообщение 2536308)
Вот вышел Command&Conqer игра хорошая,но вот где балланс??????

StarCraft хорош, да что там хорош - ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!!!!!!!!!!!!!
Но Tiberium wars тоже красива, эффекты потрясные, геймплэй не плохой, я всегда улетал от первых частей и Ranaged в том числе. В ней можно показать свои навыки стратега и тактика.
----Второе сообщение----

Но всетаки согласен...StarCraft - лучше

//Два сообщения подряд (что в рамках действующих на форуме правил расценивается как флуд). Пользуйтесь возможностью правки уже созданных сообщений.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.