Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Overwatch / Overwatch 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138355)

Джест 06.06.2018 14:29

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12470963)
А че там нового сделали?

Вот
Цитата:

Сообщение от Nomad (Сообщение 12470955)
С её телепортом она теперь вообще будет идеальным дополнением комманды при слаженной игре

В этом то и проблема...

Nomad 06.06.2018 15:44

Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 12470973)
В этом то и проблема...

Так же, как и с хилом. Если человек в войсе и не дегенерат полный, то можно попросить телепорт поставить куда-то.

Добавлено через 27 минут
Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12470718)
ArtChery, у меня игра на ссд стоит. У тебя на винчестере?

Забавно: переустановил игру на SSD, а она только больше от этого тупить стала. Фон главного экрана за 30 секунд так и не прогрузился. Парадоксально, но факт.

Браток 06.06.2018 22:08

Цитата:

Сообщение от Enzyme (Сообщение 12470831)
В том году под конец ивента, если не я ошибаюсь, выдавали двойной опыт.

Как думаете, подобное будет или они насовсем отказались от этой практики?

С 8 по 11 будет

Enzyme 07.06.2018 13:42

Браток, да, тоже видел тизер. Неплохо.

Evgisman 07.06.2018 14:07

Цитата:

Сообщение от Nomad (Сообщение 12470955)
Наконец-то симметра станет играбельной. Даже стало интересно за неё поиграть. С её телепортом она теперь вообще будет идеальным дополнением комманды при слаженной игре.

Так и до этого она была более чем играбельна, нужно просто было к ней найти подход, что собственно, как и к каждому герою Овера.

$ith 09.06.2018 16:15

Evgisman,
Да туфтой она была. А после того как вышла Мойра, которая и по атакующим способностям сильно лучше, так еще и мейнхилом может быть, то вообще непонятно зачем нужна была симметра. Вроде и слот саппорта занимает, но не саппорт от слова совсем, а с другой стороны и на ее дамаг надеяться это вообще смешно. Ну то есть для дамага были герои бесконечно лучше симметры. Да даже последние добавленные саппорты злее нее :) Ток еще отхилить могут солидно так.
Не ну в голде порой бывало, что ты такой влетаешь в толпу и зажимая одну кнопку 4 фрага делаешь. Но это из разряда не "воу, я хорош", а скорее "ну и вы и аморфы" :)

woodson 09.06.2018 16:23

$ith, а как же турельки в закрытых помещениях, куда ты заманиваешь противника?)

$ith 09.06.2018 17:18

woodson,
Ну это такая ситуативная очень штука. Во-первых такая тактика крайне ограничивает тебя в возможности контролировать многие участки карты (а на некоторых картах и режимах вообще не выйдет), а во вторых какой-нибудь винстон сразу множит все это на ноль и вы играете 5v6.
Как правило все это сводится к тому, что какой-нибудь неосмотрительный солдат на дайве вбежит в кишку с твоими турелями и скончается, а ты давольный своим коварством надеешься, что все остальные окажутся такими же летящими.
Я то вообще считал, что самая имбовая штука у симметры это ее шарик, который сводит на нет всяких бастионов под щитом и просто делает тактику захода на атаку под щитом Райна давольно сложной, т.к. пролетающий сквозь всех врагов и щиты прожектайл это хорошо. Но это наверное единственная штука с реальным профитом, которой нет у других чемпов.

woodson 09.06.2018 17:24

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12471640)
Как правило все это сводится к тому, что какой-нибудь неосмотрительный солдат на дайве вбежит в кишку с твоими турелями и скончается, а ты давольный своим коварством надеешься, что все остальные окажутся такими же летящими

Так в том и суть, что надо импровизировать, каждый раз в новых места ставя турельки.

ShadowJack 09.06.2018 17:38

Новая Симметра очень неплохо будет жрать щиты, при этом оставаясь при полном боезапасе. Рейны будут очень страдать.
Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12471624)
А после того как вышла Мойра, которая и по атакующим способностям сильно лучше

У них дамаг несопоставим. У Мойры подамажить это на крайний случай на самом деле.

woodson 09.06.2018 17:40

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12471644)
У них дамаг несопоставим. У Мойры подамажить это на крайний случай на самом деле.

Обе они годятся только на добивание

ShadowJack 10.06.2018 02:35

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 12471646)
Обе они годятся только на добивание

Издеваешься?
Симметра даёт неплохой дамаг и не требует прицеливания. Поэтому легко убивает кривых солдат, маккри, генжи и прочих. Если те на скилле, то симметре некомфортно конечно.

woodson 10.06.2018 09:45

ShadowJack, я про случаи, когда противники всей тимой врываются на точку - тогда она может сделать целую серию.

Собственно, ошибка многих, что они пытаются окончательно убить намеченную цель, забывая обо всем вокруг - в итоге дохнут из-за своей тупости.

$ith 11.06.2018 23:17

Цитата:

У них дамаг несопоставим. У Мойры подамажить это на крайний случай на самом деле.
Это да, но я имел ввиду не дпс, а несколько шире. Мойра очень гибкая. С хорошим блинком + больше ренж у атаки. Так же альтернативный прожектайл по ситуации хил/дмг. Т.е. можно подстроится на лету под любую ситуацию: берст хил на всю команду: 1в1 дуэль с очень хорошими шансами на вин в общем случае.

ArtChery 13.06.2018 12:35

из 56 ящиков выпало 9 легенд, из них только 1 на Орису из этого ивента, остальные из прошлых. Докупил еще для Бастиона, очень уж мне приглянулась птичка)

В принципе неплохо, но как то накаляет выклянчивание бабла на контейнеры. Но мы не гордые, и так побегаем!

Kaystar 13.06.2018 12:37

ArtChery, зато на орису скин один из лучших! Так что все норм.

ArtChery 13.06.2018 12:39

Kaystar, мне больше на Крысу и Симметру приглянулись

Kaystar 13.06.2018 12:45

ArtChery, мне на крысу больше регбист нравится. На робота кстати новый скин тож хороший.

2VVRME 17.06.2018 19:47

А мне желтые духи на скине Орисы напомнили человечков из "Принцессы Мононоке".

Браток 17.06.2018 21:59

Овервотч у всех лежит?


Часовой пояс GMT +4, время: 10:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.