Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Overwatch / Overwatch 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138355)

Rhaegys 21.03.2018 10:04

Там еще и рипера с мэй хотят бафнуть, сначала на ПТР, а потом, видимо, и в комп. Только непонятно почему, ведь причина - надо пофиксить мету с бригит, которая будет только в 10 сезоне. Ну либо засолят баф до 10 сезона, лул
Теперь ждем баф симетры чтобы по чесноку все было

ArtChery 21.03.2018 11:15

чет я пока не вкусил всей прелести танковой поддержки Бригиты. Вблизи мясорубка, на дальняк бесполезна

Zakumi 21.03.2018 12:22

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12448718)
мэй хотят бафнуть

Ее вроде уже бафнуи, или с ней что-то еще хотят сделать?

Rhaegys 21.03.2018 13:25

Пока хз что именно, но там отдельный баф обещают

Mr. Wideside 21.03.2018 18:36

Rhaegys, на очереди реворк ханзо, потом реворк симметры. Если рипера с мей бафнут хотя бы к 11 сезону, то это уже успех.

$ith 21.03.2018 19:40

Цитата:

чет я пока не вкусил всей прелести танковой поддержки Бригиты. Вблизи мясорубка, на дальняк бесполезна
Как у тебя так получается абсолютно линейно себе противоречить? :)

ShadowJack 22.03.2018 01:21

Чот немного пригорает. Расту вверх, тащу команды, в начале игры вспомнил, что не переключился с вай-фая на кабель, врубил кабель, выключил вай-фай, игра вылетела минус 50 очков, бан 10 минут. Ну ладно, погорел, ну сам виноват. Сейчас снова расту, иду к платине твёрдым соло. Одну катку выиграли, включил вторую, игра намертво виснет на экране выбора персонажей. Минус 50 очков и 10 минут бан. Классно. Вот что-что, а с моментальным баном и невозможностью фактически зайти обратно в начале игры они перемудрили.

Enzyme 22.03.2018 06:51

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12448953)
Вот что-что, а с моментальным баном и невозможностью фактически зайти обратно в начале игры они перемудрили.

Через какое-то время сделают по нормальному, когда надо будет показать видимость работы над игрой)

Nomad 22.03.2018 09:11

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12448953)
Вот что-что, а с моментальным баном и невозможностью фактически зайти обратно в начале игры они перемудрили.

Особенно радует работа счётчика неактивности в соревновалке: "Окей, мы выбросим тебя из игры, чтобы твоё место никто не мог занять и чтобы ты дольше заходил обратно, если тебе пришлось AFK-шнуться."
Вот так на Ане недавно играл, когда пришлось альт-табнуться - в результате игра подвисла и пошёл таймер неактивности, а у меня ещё и ульта была.
Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12448953)
Одну катку выиграли, включил вторую, игра намертво виснет на экране выбора персонажей.

Мб, у тебя хардварные какие-то проблемы? У меня, например, есть проблема, что модельки персонажей не прогружаются первые секунд 30 игры. Поэтому возвращаться в матч - отдельная боль.

ShadowJack 22.03.2018 09:15

Цитата:

Сообщение от Nomad (Сообщение 12448992)
Мб, у тебя хардварные какие-то проблемы? У меня, например, есть проблема, что модельки персонажей не прогружаются первые секунд 30 игры. Поэтому возвращаться в матч - отдельная боль.

Нет, это первый раз такое за хрен сколько игр. Скорее всего в новом патче опять что-то намут(добавь звонкую согласную)или.

Mr. Wideside 22.03.2018 10:16

Цитата:

Сообщение от Nomad (Сообщение 12448992)
есть проблема, что модельки персонажей не прогружаются первые секунд 30 игры.

Тоже таким страдаю( Заметил, кстати, что началось это только после прошлогодних летних игр. И фпс после них почему-то чаще проседать стал. Хз что они там патчили с летними играми, но проблема до сих пор остаётся.

Дед Ибнасий 23.03.2018 21:41

Делал перерыв в Овер, вот вчера и сегодня начал поигрывать. Заметил, что фастпиком Бригитту никто не пикает (обычный квикгейм).. с чего бы это? На моей памяти (с аной, сомброй и.т.д.) первые несколько дней вообще не возможно было на пабе распробовать нового героя, а тут.. не пикает никто. Не уж то все уже наигрались? Или герой дно? Я короч отсталый :D

Браток 23.03.2018 22:24

Добавлено через 58 секунд
Цитата:

Сообщение от Mr. Wideside (Сообщение 12449005)
Тоже таким страдаю( Заметил, кстати, что началось это только после прошлогодних летних игр. И фпс после них почему-то чаще проседать стал. Хз что они там патчили с летними играми, но проблема до сих пор остаётся.

Походу все просто в Овер наигрались. Ну на самом деле я уже, к примеру, не жду тот же Мятеж (или как он там будет называться в этом году) с таким же трепетом, как прошлый. С героями возможно так же

Evgisman 24.03.2018 14:58

Модели персонажей не грузятся сразу-у меня тоже была такая проблема постоянно. Кстати, я вот сейчас вспомнил, решили проблему с отображением рангов?

$ith 24.03.2018 18:09

У меня с релиза эта подгрузка текстур :) я уже даже привык
Раньше еще печка грелась дико с ОВ. Причем даже в главном меню. Видимо они уже там какой-то сумашедший рендер подрубали.

ShadowJack 26.03.2018 01:27

Нерфы и Баффы
https://us.forums.blizzard.com/en/ov...-24-2018/42826

Nomad 26.03.2018 03:14

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12450114)
Нерфы и Баффы

Баф Май выглядит как-то имбово. С такой заморозкой, да ещё и предыдущим её бафом, она может тупо бегать в замесе и морозить всех, предоставляя возможность союзникам отпускать хэды безнаказанно. Если в паре с Май будет работать Вдова, даже не особо скилловая, то это будет просто ад.
А вот нёрф Дзена это бред: вот прям самый имбовый саппорт, не Мойша с её рандомными орбами и aimbot-хлыстом, который ещё и хелсу регенит.

ShadowJack 26.03.2018 03:36

Цитата:

Сообщение от Nomad (Сообщение 12450122)
А вот нёрф Дзена это бред

Это нерф для просцены, обычные игроки не заметят. Также и Дивой.
А вот баффы рипера и мей как раз таки для казуальной сцены таких как мы. Да, они станут сильнее.

Rhaegys 26.03.2018 08:02

На зеньятту прошники давно жаловались бтв, что у него пкм читерный и префаерный, на уровне ханзы (тип просто зажал пкм и стреляешь перед углом, рано или поздно кто нибудь сам словит хедшотики), но ханзой в лиге не играют, а зеном играют, так что норм

ArtChery 26.03.2018 12:18

они лучше бы мультики выпустили по героям, которые с самого начала еще в игре! Ни Макри, ни жнеца, про новых вообще молчу... не тем они чем то занимаются


Часовой пояс GMT +4, время: 13:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.