Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Kingdoms of Amalur: Reckoning (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=112246)

RusKristall 17.01.2012 19:28

Цитата:

Сообщение от bitfight (Сообщение 10031131)
Добавлено через 6 часов 29 минут
По поводу демо

Сижу у них на страничке на Facebook, ждемс)) Народу много.
Качаю. Осталось 50мин

Lermontka 17.01.2012 21:04

В Origin появилась демка, качаем! Вес 2.8 гига

Nebel 17.01.2012 21:04

качаем демку

volfman 17.01.2012 21:06

Демка в сети, вот только скорость ничуть не радует, будет качать аж целых 3 часа(

Sheparded 17.01.2012 21:25

Чёрт, два часа качать, сегодня не опробую... Насколько я знаю, точно не известно, как бонусные вещи из демки будут активироваться в ME3 и в самом Амалуре? Кодом?

Leon.S 17.01.2012 21:29

Цитата:

Сообщение от .mixail. (Сообщение 10032315)
Чёрт, два часа качать, сегодня не опробую... Насколько я знаю, точно не известно, как бонусные вещи из демки будут активироваться в ME3 и в самом Амалуре? Кодом?

Наверное через авторизацию через аккаунт.

RusKristall 17.01.2012 21:51

Цитата:

Сообщение от .mixail. (Сообщение 10032315)
Чёрт, два часа качать, сегодня не опробую... Насколько я знаю, точно не известно, как бонусные вещи из демки будут активироваться в ME3 и в самом Амалуре? Кодом?

В демке, если не ошибаюсь, 3 достижения. При их заполучении ты получишь дополнительные фишки для полной версии игры. Могу ошибаться, но вроде так.

Kid"PCF"Atom 17.01.2012 21:56

:confused: Скачал, установил, а при заходе требует ввести логин и пароль EA аккаунта, ввожу и всё - не пускает (хотя в Origin-е, на сайте ЕА и даже в сеть Цербера в ME2 заходит без проблем :frown:)

короче я в пролёте.
P.S Ух, обошлось, можно и без подключения поиграть - но запишутся тогда достижения для ME3 - вопрос.

Leon.S 17.01.2012 22:04

Цитата:

Сообщение от Kid"PCF"Atom (Сообщение 10032369)
P.S Ух, обошлось, можно и без подключения поиграть - но запишутся тогда достижения для ME3 - вопрос.

после авторизации, появляется сообщение об открытых бонусах, среди них броня для МЕ3

Добавлено через 1 час 31 минуту
В стиме кстати появился предзаказ на игру
http://store.steampowered.com/app/102500/

_encore_ 18.01.2012 01:17

опробовал демо. не сказать, что разочарован, но и не впечатлен. с самого начала чувствуется некая второсортность. редактор персонажей весьма скудный, управление мышью бредовое, интерфейс консольный (читай: безвкусный), а текстурки еще хуже, чем в скайриме. диалоги поставлены как-то уныло (в данном случае оцениваю только эстетическую сторону, сами реплики я скипал, дабы не спойлерить на будущее). ах да, щит, возникающий из ниоткуда, - это ужасно. арчери - еще хуже. и блин, терпеть не могу постепенно ломающуюся броню (это личное). полторы опции в настройках графики тоже как бы не радуют.

из плюсов - разнообразие лута, разнообразие же вражин (вроде как), небоевые навыки (учитывая тенденцию), красивые локации. боевка за мага потенциально интересна. квесты оценить не сумел по понятным причинам. по идее, плюсы должны перевесить.

встречал информацию о том, будто все три версии разрабатываются отдельно, но, честно говоря, игра насквозь консольна.

ovnd 18.01.2012 02:24

Только что прошёл демку.
Перед нами этакий action/rpg, внешне напоминающий Fable и World of Warcraft, а по боёвке - любой слешер с эффектными добиваниями.Добивания выполнены в виде QTE, за быстрое выполнение которой начисляется xp, как в Bulletstorm.Сама боёвка выглядит особенно эффектно, если применять мечи, булавы или ножи вместе с магией.Из минусов пока можно отметить уныло поставленные диалоги, скудный редактор персонажа и проблему с постпроцессингом у владельцев видеокарт от AMD.Надеюсь, что к релизу эту проблему устранят патчем или дровами для этой игры.
Буду ждать релиз полной версии игры.

Kid"PCF"Atom 18.01.2012 08:59

Цитата:

Сообщение от Leon.S (Сообщение 10032388)
после авторизации, появляется сообщение об открытых бонусах, среди них броня для МЕ3

Добавлено через 1 час 31 минуту
В стиме кстати появился предзаказ на игру
http://store.steampowered.com/app/102500/

:confused: Вот Вам и политика ЕА (В стиме слишком много от нас просят), явный показатель, что успеха от игры они не ждут и теперь начинают её распространять в таких сервисах как Steam (жаль и в стиме русского языка нету)

Morfius 18.01.2012 11:43

А тем временем Xbox 360 Mag Italy поставил игре 9 из 10.

Дремлющий 18.01.2012 12:12

Вещи, которые будут выданы по предзаказу при утсновке официального русификатора (когда таковой появится) будут переведены на русский язык?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Kid"PCF"Atom (Сообщение 10032958)
(жаль и в стиме русского языка нету)

Это касается более 50% игр в Steam. Все устанавливают русификаторы, в которых нету ничего нелегального

Irina 18.01.2012 12:38

Господа желающие посты понабивать, я подписана на тему и какбе намекаю, что нужно быть осторожней.
За всякие "качаем, ждем, а давайте тут поговорим по коробочную версию" я бить буду :)

Morfius 18.01.2012 12:49

Игра нещадно тупит. Не обновляется экран, он постоянно черный, есть элементы интерфейса только. А субтитры в роликах начальных накладываются просто друг на друга. У кого было такое и смог кто исправить?

Lord Skajt 18.01.2012 14:54

Я тока сейчас начал качать. Я не понял одной вещи. Что ли не будет русской версии? Что за дискриминация :(((

$erg@nt 18.01.2012 15:38

Цитата:

Сообщение от Lord Skajt (Сообщение 10033801)
Что ли не будет русской версии? Что за дискриминация ((

Нет. Ситуация как с Алисой, не хотят вкладываться в новый неизвестный бренд. Это вам не Масс Эффект, который все купят

Falcon 18.01.2012 16:20

У всех получилось скачать демку? Пытаюсь скачать версию Origin, но после ввода логина и пароля выдает: Sorry, this service is temporarily unavailable. Что делать?

Steech 18.01.2012 16:24

Опробовал демо. Занятно, не более. Миленький мир с устаревшей графикой и анимацией, не сильно удивляющая система прокачки, квази-МЭ диалоги, видимо входящие в обязательную программу любой РПГ, неплохая боевка мага, убогий стелс роги в латах, неожиданные "финишхимы" и субпространственный щит. Добрался, правда, до первого поселения, но особого желания продолжать не возникло. Навивает на пройденный безмерное количество раз Fable...


Часовой пояс GMT +4, время: 22:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.