Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Call of Duty (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=176)
-   -   Call of Duty: Infinite Warfare + Modern Warfare Remastered (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=140873)

karfagen89 24.06.2016 19:18

Цитата:

Сообщение от VirtTrans (Сообщение 12154782)
Это всё только кажется легко и просто

попробуй написать свой труд DICE
они там поугарают и может запишут видеответ с шутейками)
Цитата:

Сообщение от VirtTrans (Сообщение 12154782)
Бабло блин, сегодня бабло, а завтра провал продаж и падение акций компании.

а терять фанбазу не провал?
становится посмешишем, это достаточно серьезное бизнес вложение?
почему ты свалился в бессвязный бред?
Цитата:

Сообщение от VirtTrans (Сообщение 12154782)
Крупные студии живут по принципу всё в долг

они видать в долг близзард сожрали
ладно, уважаемый, ты вопросом слабо владеешь)
Цитата:

Сообщение от VirtTrans (Сообщение 12154782)
Надо не движки менять, а сеттинг.

они и сменили!
и стали набором чужих концептов.
надо ВСЁ менять
от подачи сценарной до технологий.
пока не стали не просто мемасиком, а мемасиком про мертвеца.

$NeK 24.06.2016 19:23

Цитата:

Сообщение от karfagen89 (Сообщение 12154858)
надо ВСЁ менять
от подачи сценарной до технологий.

Зачем, если можно Джона Сноу пригласить на роль главного злодея? :D

VirtTrans 24.06.2016 20:08

karfagen89, Конечно я не владею вопросом, я не мешаю вам жить в иллюзиях о том что игры делаются по нажатию одной кнопки и что студии жируют миллиардами, которых нет, потому что я в реальном мире живу и знаю куда эти миллиарды уходят.
На рекламу.
На долги.
На акции.
На зарплаты той самой горе людей из.. напомните сколько там у Активижн студий?
Близард они сожрали и дальше что? Ещё один нахлебник на их шею.
На налоги, куда входит плата абсолютно за всё, или вы не в курсе что в США так принято.
Что Котику лично остаётся? Ну да, пару миллионов остаётся, только вот Котик Босс, а не шоха за пять рублей работать только чтобы вам движёк купить.
Я не владею вопросом, но отлично понимаю что и сколько стоит.
Вы владеете вопросом сколько стоит в год жратву возить в офис компании? Если нет, то поинтересуйтесь.
Стоит продажам упасть, и всё превратится в долги.
***
Я не говорю что всё зашибись и Активижн святы во христе, нет, всё наоборот очень плохо, тизер провалился, уже автоматически хейтят просто всё. Просто все эти заявления: - Нам нужен новый движёк и всё сразу станет хорошо. - Не станет хорошо. Потому что одним графоном не вывезешь, да будет приятно смотреть на тоже самое, Раньше был тупой сюжет, сеттинг и плохая картинка, а станет тупой сюжет, сеттинг и хорошая картинка. Вот и вся разница, оптимизация так и останется дрянной.
Я вообще не думаю что игры теперь будут вообще где либо оптимизировать - Просто забили, не канает игра, абгрейди комп, вот и весь разговор теперь по поводу оптимизаций.
Или:
- Вот Котик жлоб, надо влить больше бабла, а он значит зажмотил, бяка такая нехорошая. - Куда больше бабла то? Вы и сами не знаете что вам надо в таком случае, у каждого в голове игра мечты, а не суровая реальность.
Я хочу то, пятое, десятое, новый движёк хочу и сюжет как в этом как этот подростковый сериал про Вампиров называется?
Всё новое хочу, за несколько миллионов долларов, и штат сотрудников вообще новый хочу за несколько миллионов долларов. - Ну отлично, можете мечтать сколько угодно.
Не так давно Активижн чуть не обанкротилась, спаслись поувольняя тогда практически всех и позакрывая пару тройку нахлебных студий. Забыли? Где же миллиарды то хвалёные?
Это не ЕА где провалился БХ ну и пофиг, зато мы выпустим фанам, коллекционное издание Бателфронт за нереальные по меркам продаж бабки. И это не от жадности всё делается, а просто надо бабло отбивать от провала БХ, ну или придётся Биовар закрыть например, потому что на них много бабла идёт, а отдача как-то не очень.

karfagen89 24.06.2016 22:59

$NeK, лолз
или еще одну силиконовую бабу и такие как VirtTrans скажут: "не в этом все дело"
хD

VirtTrans 24.06.2016 23:15

karfagen89, Ой, да можно подумать в других играх люди не резиновые. В движках конкурентов и своих косяков достаточно. Тот же Айди Теч который скрылся за мультяшностью в Дум, или уж молчу про другого мамонта Creation Engine(афера 2011 года), уж там то вообще фотореализм, здесь и сейчас на ноутбуке леново 60 фпс выдаёт, кожа на лице вы себе не представляете как попка младенца, натуральней некуда.)))))
Правда косяков в Б1 я не вижу мне WW1 всё застилает. )))))
***
Я не слова не сказал что двиг. в Калл оф Дюти афигенный, вовсе нет. Да старый, но никто менять его не будет, без сильного на то давления - забудьте.

Enzyme 25.06.2016 12:19

Вы что вообще несете?
Сотрудники получают зарплату за свою работу.
Работа заключается в создания новой части.
Бюджет уходит минимальный, потому что ничего нового в создание новой части нет.
Берем шаблоны - работаем.
Все проще простого.
Игру покупают любители и дают прибыль компании и она превосходит свои минимальные растраты. В след. году повторяем, а прибыль предыдущего года пускаем на какого-нибудь актера\рекламу.
Повторяем.
Все.
Вот и весь бизнес по принципу "Пока есть ло*и, дела будут неплохи".
А то развели какие-то детские дебаты.

Rozerlef 25.06.2016 12:43

Цитата:

В след. году
Игру делают от 2 до 3 лет.

Льюс Терин 25.06.2016 12:48

Rozerlef, наивные

Kaystar 25.06.2016 13:14

Цитата:

Сообщение от Rozerlef (Сообщение 12155170)
Игру делают от 2 до 3 лет.

Это с нуля игру делают от 2-3 лет а иногда и больше. И как правильно человек выше написал, калду делают по шаблону, поэтому и выпускают каждый год.

VirtTrans 25.06.2016 13:38

Что КоД .. тьфу ты .. Год грядущий нам готовит. ))))) В этом то уже отстрелялись ещё даже игра не вышла уже захейтили.

-=Lost=- 25.06.2016 15:22

Забавно читать , когда народ пишет то, чего не знает. Рабочий цикл игры сейчас стал 3 года, т.к. разработкой занимаются 3 студии. Инфинити,Слэджхаммерс и Трейярч. Раньше цикл был 1 игра в 2 года, т.к. Слэджхаммерс был на подхвате и делал лишь мультиплеер для Инфинити. Соответственно это позволяет выпускать каждый год 1 игру. Может еще кто-то думает что Ассассинов за год делают?)

Льюс Терин 25.06.2016 15:26

Но зато успевают за трендами, то Спейси позовут, то Сноу. В следующем году позовут еще одного популярного на тот момент актеришку или именитого сценариста/режиссера.

Kaystar 25.06.2016 15:34

-=Lost=-, Все последние калоды одинаковые как клоны из старворс.... Вопрос - на что у них уходит столько средств и времени?

Льюс Терин 25.06.2016 15:38

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12155234)
Вопрос - на что у них уходит столько средств и времени?

На Кевина Спейси и Сноу, очевидно же.

-=Lost=- 25.06.2016 15:40

Цитата:

Сообщение от Льюс Терин (Сообщение 12155227)
Но зато успевают за трендами, то Спейси позовут, то Сноу. В следующем году позовут еще одного популярного на тот момент актеришку или именитого сценариста/режиссера.

а что в этом плохого?

Льюс Терин 25.06.2016 15:46

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12155238)
а что в этом плохого?

Нецелесообразный для конечного потребителя расход средств. Нет ничего хорошего, в том что большую часть бюджета потратят на сраного актеришку, вместо-того что бы сделать что-то действительно стоящее с игрой. Сменить движок например, нанять нормальных сотрудников.
Но естественно, с точки зрения продаж куда выгодней потратить основною часть бюджета на рекламу и известных актеров. Дебилы в очередной раз поведутся, и купят это шлак. В этот раз уже из-за Сноу.

Kaystar 25.06.2016 15:54

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12155238)
а что в этом плохого?

Ты это серьезно?

Хорошие актеры это хорошо конечно, но тебе не кажется что помимо кино, должна быть еще и игра?

VirtTrans 25.06.2016 16:05

На Сноу уже не теребонькают - надоело видать. Я помню была часть Калл оф Дюти не про войну, а про Кевина Спейси.

-=Lost=- 25.06.2016 17:47

Цитата:

Сообщение от Льюс Терин (Сообщение 12155240)
Нецелесообразный для конечного потребителя расход средств. Нет ничего хорошего, в том что большую часть бюджета потратят на сраного актеришку, вместо-того что бы сделать что-то действительно стоящее с игрой.

Ну во-первых на маркетинг в любой студии тратится определенное количество средств, которые заложены в бюджет. Это не значит, что эти средства отбирают у других отделов, у сценария итд. Есть бюджет на игру, есть бюджет на отдельные направления.
Мне как конечному потребителю и любителю Игры Престолов, будет приятно увидеть знакомого актера. Возможно данный факт привлечет стороннего покупателя, который не особо увлекается играми(или частично) но смотрит сериал. Это дополнительная аудитория опять же.
Конечно для человека, который особо не смотрит сериал и не знает актера, данная фишка будет не интересна, но хуже опять же не сделает(любое лицо для него будет нейтрально). Как например для меня АВ с антагонистом Спейси. Наоборот после прохождения игры мне захотелось посмотреть работы, в которых он участвовал.
Второй момент о котором тут забывают,это также привлечение к работе Гая Ричи, думаю в представлении не нуждающегося. Полагаю, он будет заниматься постановкой баталий и опять же игрой того же Сноу, что вкупе с хорошей командой сценаристов должно дать в итоге зрелищность и прибавить качества проекту.

Rozerlef 25.06.2016 20:35

Цитата:

игрой того же Сноу
Вот если бы еще видосиков было не на 2 минуты, а хотя бы на 30, а так что игра на 2 часа, что видеосценки на 2 минуты.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.