Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день третий (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146412)

Br000.. 19.11.2021 22:34

Цитата:

Сообщение от classik (Сообщение 12690832)
То что Бро решил взять игру в свои руки меня радует. Бро, тебе реально захотелось играть или ты и ждал первой нормальной ночи?

До этого было ноль смысла что-либо делать просто.

Добавлено через 30 секунд
Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690827)
я вообще этого комикса не выкупил. Это явно кто-то из местных рисовал.

Тоже так думаю. Болд и Валар - самые главные претенденты.

Соpoка 19.11.2021 22:37

Да, те игроки, которые тут прям видят мафскую или мирную игру знакомых им игроков, как вы себе разграничиваете стиль их игры, где они и мафы, и сами играют против других кланов?
Тут же смешано всё.

Лискa 19.11.2021 22:37

Как я люблю Сплюшку )))
Вот кстати, спасибо, напомнила мне — ты и Бинго писали Кэт в миры, из-за чего я была за проверку, но не за посадку.
Я тоже считаю что ненадо торопится с голосами, а выбрать две-три ветки и посмотреть как разлетятся.

Цитата:

Сообщение от Сплюшка (Сообщение 12690740)
Итоги конечно.... ни дока ни кома. А мы о записках два дня спорили.
У меня Кет была мирной два дня. Я в ней засомневалась только когда она стала Серпом вертеть и ветку в Дракариса открыла окончательным. Ну и когда Вася указал на нестыковки. Уран был ближе к мирным, но не так как Кет.
Но зато убили и Васекса и Докомо. А им я полностью верила. Теперь будет тяжелее. Всё таки проще, когда рулит мужчина, которому ты доверяешь.

Бинго, успокойся пожалуйста. Брошу, уйду. Вот я тогда тут при чем? Я лично что тебе плохого сделала, а если ты мир, ты и меня подведешь.

Винни, рада, что ты вернулся. Бомбануло тебя знатно, я поверила. ДоКоМо тебе поверил, надеюсь, он не обманулся в тебе. Попробую поверить и я.

Меня завтра скорее всего не будет. Приедут командировванные ко мне. Но сегодня тут до последнего и в полном распоряжении всех

И не торопитесь с голосами, пожалуйста. У меня мысль есть, что в Дракара уговаривали кидать окончательные голоса мафы. Мне это ещё тогда не нравилось. Мне казалось, это чтоб не переключились на Аферуса. Он по прежнему мне не нравится.
И очень не нравится в связи с этим голос Валара в Васекса (я писала про это вчера). Я бы его кандидатуру тоже на повес рассмотрела.

Бро, тебе. Из всех тех, кто пришел под флажок, я более менее мирной вижу Лиску. Остальных ХЗ кто там. Я их даже не читала толком. Помню только кто то за Джунши вступался по неигровым моментам. Но своего мнения по ним у меня нет.


classik 19.11.2021 22:38

Лерой, а ты играть начнешь или все так же будет не отсвечивать? Или нафиг оно все надо, я томат?

Vini_Puh 19.11.2021 22:39

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12690823)
не делай так больше. плиз. Я не хочу тебя голосовать, сразу же написала. Я тоже не вижу шансов у города, но пока мои мирные надеются и трепыхаются, то и я повожусь еще)

Да, я наверно лишканул.

Соpoка 19.11.2021 22:40

Думаю, что активных игроков не стоит трогать, а то игра закончится)
Поэтому думаем и смотрим в средние ряды, ну и на взаимодействия/или их отсутствие.

Лискa 19.11.2021 22:40

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12690747)
Ниче не знаю, мне вчера диалог урана и лиски показался наигранным, как будто уран ей в конфе писал что отвечать, а она просто постила.

Да, так меня ещё никто не оскорблял ))))
Дожили, Уран будет МНЕ писать что я отвечать должна ))))

classik 19.11.2021 22:40

Кваецу, ты что-то совсем мафишь. У тебя есть светофор?

Vini_Puh 19.11.2021 22:40

Орфи, я тебя очень прошу.
Не трать время, хоть его тут и много, на перечитку Урана и Кэт.
Здесь 4 клана. Ты просто потратишь время.
Не нужно искать никакие связи. Не так это играется

Гренуй 19.11.2021 22:41

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12690400)
Ну и пожалуй самой печальной потерей для города стала потеря Серпа, который был комиссаром, но так и не успел по серьёзному вступить в схватку со злом.

Комикс:

комексы рисуют местные. Мог еще Триум, но это не он.

Триум, что тебе стоило полечить себя?((

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12690400)
А ещё мы потеряли пожалуй самого активного участника игры Васекса, выбыл он крайне глупо

люстра срикошетила

описуха очень быстрая, от балды. Ощущение, что ткнули как-то наугад. Не могу понять, кто это мог быть.


Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12690400)
Следующей ночной жертвой стала не менее обаятельная МиссКалито. Её убийца оставил следующее послание, чтобы оно ни значило:

Мне все равно

ловите Нуара.


Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12690400)
Маф из другой команды, обаятельная Кэт, оказалась слишком легкомысленной, выиграв броник, она решила не пользоваться им в эту ночь и получила пулю и следующее послание:

Я гнался за вами, чтобы передать что вы уронили свой жилет

хз. Кэт броник не использовала, почему описуха так повторяет ее ошибку??

Orfy 19.11.2021 22:41

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690788)
Он шел по темной дороге. Ему позвонил его хороший друг, попросив встретится в лесу. Он обещал показать ему нечто невероятное. Он вошел... Листья осеннего леса так и били ему в лицо... Что-то назревало... Он подошел к дереву. И расслабился. Вдалеке показалось множество фигур в белых одеяниях. Одна из них приблизилась к нему.
- Здравствуй, брат Докомо, - произнесла она скриплым хрипучим голосом.
- Да, я приветствую вас, брат Серп, - ответил гость.
Они подошли к алтарю. На нем были следы крови. Запекшейся и свежей. А рядом лежит отрубленная голова маленькой девочки. Этот лес – нечто уникальное посреди этой пустыни. Будто оазис, выстроенный во славу некоего Бога…
- Скажите мне, брат Докомо, а вы были на десятой авеню? - спросил Серп.
Докомо тут же напрягся. Он знал, что будет… Что может быть… На его лице выступила испарина.
- Я не думаю, что смог бы... - ответил он.
И тут же пожалел о своей ошибке. Ибо в спину вонзились крюки ему от теней великой Богини Х. Ибо Брат Серп прекрасно умеет чувствовать ложь. И он почуял его предательство...
- Братья, водрузите его на алтарь! - крикнул Серп.
Тут же подошла третья фигура. Она была без пугающего балахона. Мужчина лет сорока курил сигару.
- Брат Васекс, мы обнаружили еретика! - произнес Серп. Васекс будто бы просмаковал это событие... А после произнес: "Тогда он заслуживает жертвы ради отпущения и собственных грехов, ибо предательство великой Богини Х - есть величайшее преступление!" И после слов этих наступила пытка.
Ломали ему руки. Вскрывали скальпелем ноги. А все ради одной цели - довести кровавый ритуал до апогея, довести, привести отрекшегося к кровавой Богине.
- Во имя Харухи Судзумии, умри и искупи свой грех! О Богиня, даруй же мне, Серпу, мое желание, молю тебя, как последователь и раб твой верный! - и вонзил он изогнутый клинок прямо в сердце брата Докомо.
И конец наступил моментально. Ибо не выдержал его разум этой изящной и ужасной пытки. И иронии злодейки-судьбы. Смерть наступила на том же алтаре, где буквально вчера он разрезал умоляющую отпустить ее девочку. И смерть сия стала избавлением... И только за гранью он понял... Что никакой великой кровавой Богини нет в этом мире... Но быть может есть в другом? Этого Брат Докомо никогда не узнает. Ибо его сознание навсегда угасло.


одна из самых любопытных по стилю описух. Ни у кого ни на что глаз не дергается?

Писал мужчина - слишком кровавые сцены, очень жестко. Некоторые ключевые моменты я выделила.
Не фанат грамматики, но в целом довольно грамотно, загуглила Харухи Судзумии - это из аниме, серьезный интерес к теме. Как будто бы Докомо, Серп и Васекс его достали.
Кайфовал, когда писал.

Это на первый взгляд.

Соpoка 19.11.2021 22:42

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690843)
Не нужно искать никакие связи. Не так это играется

Как это играется?

Stesha. 19.11.2021 22:42

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690827)
я вообще этого комикса не выкупил. Это явно кто-то из местных рисовал

В комиксе Винни убивает Докомо, при этом сам он объявляет что его команда убила Урана. Что ты не выкупил?
Я не верю что он мог так спалиться, с тем что перепутал кого убивал, значит Винни соврал.

Enzо 19.11.2021 22:42

Обновил список по всем

Мои мирные: Сплюшка, Квитка, lolbabe, Гренуй, Br000.., rubl, Lostena, classik, Лиска
Ближе к мирным: Хрононафт, Ula, MyParanoir, Ким-бонг-сын, Marisa

Мафия: Vini_Puh, Aferus, Валар, Stesha, rassain, Сорока
Ближе к мафии: Orfy, Morfeo, Jump1kkkk, Sоня, Vetrova

Серые: Arhitecter, Джунши, Qvaetsu, Логаш, Leroyjones, Drusha, SmoOl, Baldwin, Le Chat, Проказница

упс, не в тут тему(

Соpoка 19.11.2021 22:43

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12690845)
Писал мужчина - слишком кровавые сцены, очень жестко. Некоторые ключевые моменты я выделила.

Орфи, ты изучала стилистику женских и мужских текстов?)
Прикольно.

Vini_Puh 19.11.2021 22:43

Триума наверно убили по наводке Урана.
Калито по наводке Энзо.

Дальше уже вопросы. Есть пара мыслей, но озвучивать не буду

Гренуй 19.11.2021 22:43

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12690400)
Например крайне ужасный случай произошёл с добрым доктором DoCoMo:
Скрытый текст:
Он шел по темной дороге. Ему позвонил его хороший друг, попросив встретится в лесу. Он обещал показать ему нечто невероятное. Он вошел... Листья осеннего леса так и били ему в лицо... Что-то назревало... Он подошел к дереву. И расслабился. Вдалеке показалось множество фигур в белых одеяниях. Одна из них приблизилась к нему.
- Здравствуй, брат Докомо, - произнесла она скриплым хрипучим голосом.
- Да, я приветствую вас, брат Серп, - ответил гость.
Они подошли к алтарю. На нем были следы крови. Запекшейся и свежей. А рядом лежит отрубленная голова маленькой девочки. Этот лес – нечто уникальное посреди этой пустыни. Будто оазис, выстроенный во славу некоего Бога…
- Скажите мне, брат Докомо, а вы были на десятой авеню? - спросил Серп.
Докомо тут же напрягся. Он знал, что будет… Что может быть… На его лице выступила испарина.
- Я не думаю, что смог бы... - ответил он.
И тут же пожалел о своей ошибке. Ибо в спину вонзились крюки ему от теней великой Богини Х. Ибо Брат Серп прекрасно умеет чувствовать ложь. И он почуял его предательство...
- Братья, водрузите его на алтарь! - крикнул Серп.
Тут же подошла третья фигура. Она была без пугающего балахона. Мужчина лет сорока курил сигару.
- Брат Васекс, мы обнаружили еретика! - произнес Серп. Васекс будто бы просмаковал это событие... А после произнес: "Тогда он заслуживает жертвы ради отпущения и собственных грехов, ибо предательство великой Богини Х - есть величайшее преступление!" И после слов этих наступила пытка.
Ломали ему руки. Вскрывали скальпелем ноги. А все ради одной цели - довести кровавый ритуал до апогея, довести, привести отрекшегося к кровавой Богине.
- Во имя Харухи Судзумии, умри и искупи свой грех! О Богиня, даруй же мне, Серпу, мое желание, молю тебя, как последователь и раб твой верный! - и вонзил он изогнутый клинок прямо в сердце брата Докомо.
И конец наступил моментально. Ибо не выдержал его разум этой изящной и ужасной пытки. И иронии злодейки-судьбы. Смерть наступила на том же алтаре, где буквально вчера он разрезал умоляющую отпустить ее девочку. И смерть сия стала избавлением... И только за гранью он понял... Что никакой великой кровавой Богини нет в этом мире... Но быть может есть в другом? Этого Брат Докомо никогда не узнает. Ибо его сознание навсегда угасло.

меня просто колбасит от этой описухи.
Дрюша, колись, твоя работа??

Квитка 19.11.2021 22:43

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12690830)
Тогда вопрос, кто еще так хорошо читает Докомо?
Кто та конфа мафов, которые так быстро и легко хочет взять победу?

я почему то уверена, что это Урана выстрел)) он еще что то там писал вчера, почему Триум мирный. И тоже про замену.

Enzо 19.11.2021 22:44

Обновил список по всем

Мои мирные: Сплюшка, Квитка, lolbabe, Гренуй, Br000.., rubl, Lostena, classik, Лиска
Ближе к мирным: Хрононафт, Ula, MyParanoir, Ким-бонг-сын, Marisa

Мафия: Vini_Puh, Aferus, Валар, Stesha, rassain, Сорока
Ближе к мафии: Orfy, Morfeo, Jump1kkkk, Sоня, Vetrova

Серые: Arhitecter, Джунши, Qvaetsu, Логаш, Leroyjones, Drusha, SmoOl, Baldwin, Le Chat, Проказница

Соpoка 19.11.2021 22:44

Докомо же любит аниме, писали под него.
Я правильно говорю?

Qvaetsu 19.11.2021 22:44

classik, так то да, как раз думал кого 4ым написать, и тут ты выполз.

Гренуй 19.11.2021 22:45

Цитата:

Сообщение от Stesha. (Сообщение 12690847)
В комиксе Винни убивает Докомо, при этом сам он объявляет что его команда убила Урана. Что ты не выкупил?
Я не верю что он мог так спалиться, с тем что перепутал кого убивал, значит Винни соврал.

дад, в записке взяли и сказали, что дельфины убили Триума. Какие глупые у нас мафы.

Сплюшка 19.11.2021 22:45

Цитата:

Сообщение от Лискa (Сообщение 12690766)
Может тогда выберем нескольких и посмотрим что они ответят и как голоса разлетятся?

Только я хочу Совушку послушать сначала.

Лисен, я предлагаю проголосовать пока одним голосом каждому кому кто не нравится, а потом вторым свести к двум-трем веткам. Третий оставить на всякий случай. И больше никаких окончательных.
Можно конечно и сразу свести к двум-трем основным, но думаю это не реально просто.
Если ты хочешь узнать, в кого я собираюсь голосовть? Пока в Аферуса или Валара. Аферуса я в прошлый раз ждала, а он пришел, пять постов набил, проголосовал окончательным и свалил.

Но опять же. Тут столько спунов. Маловероятн, но вдруг кто то накосячит. Потому и прошу, голосами не раскидываться, окончательных не ставить.

Orfy 19.11.2021 22:45

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12690807)
ты спрашивала, какие моменты. Я ответила. Я ж не сказала, что мне он мир на этом.
По Урану читай конечно. Но Уран только разглагольствовал о записках. Прицепился к Энзо, что тот маф, за то, что записки не поддержал еще в первом дне. Потом пропал надолго. Вчера ты видела. Я ж сразу написала - нашел две легкие жертвы - Проказницу и Лиску. Бетон они не с ним. Мирным его много кто видел, но в основном с подачи Васекса, который был уверен, что записки его обеляют
Прикольно конечно, что мы сейчас пилим по плану мафа) А Триум умничка. Сразу его вычислил.

Добавлено через 39 секунд

времени не было, я скопировала свой ворд и вставила. в следующий раз учту)

Может найду что-то или отброшу кого-то. Тоже хорошо.

Br000.. 19.11.2021 22:46

Два комикса. Болд, явно ты запарился над минимум одним из них. Лол.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:

Сообщение от Сплюшка (Сообщение 12690857)
Пока в Аферуса или Валара

хорошо, очень хорошо

Квитка 19.11.2021 22:47

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12690840)
Думаю, что активных игроков не стоит трогать, а то игра закончится)
Поэтому думаем и смотрим в средние ряды, ну и на взаимодействия/или их отсутствие.

ты что то читала во втором дне, какие то есть мысли по тем, кто остался?

Drusha 19.11.2021 22:47

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690851)
меня просто колбасит от этой описухи.
Дрюша, колись, твоя работа??

С чего это? Уточни, пожалуйста.

classik 19.11.2021 22:47

Цитата:

Сообщение от Stesha. (Сообщение 12690847)
В комиксе Винни убивает Докомо, при этом сам он объявляет что его команда убила Урана. Что ты не выкупил?
Я не верю что он мог так спалиться, с тем что перепутал кого убивал, значит Винни соврал.

Спасибо, что объяснил свой комикс. Кто в конфе придумывал?

Гренуй 19.11.2021 22:47

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12690854)
Докомо же любит аниме, писали под него.
Я правильно говорю?

я хз. Я автора пытался по стилистике узнать. Дело не очень надежное, но зато очень увлекательное))

Br000.. 19.11.2021 22:47

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12690859)
над минимум одним из них

над одним из них, точнее)

Vini_Puh 19.11.2021 22:47

Сплюшка, можешь игроков по зонам раскидать?
Можно пока без пояснений

Добавлено через 43 секунды
Drusha, тоже можешь дать по зонам игроков? Примерно хотя бы

Orfy 19.11.2021 22:49

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690810)
Квитка.
У меня было желание выпилится, потому что с кем мне было тут играть?
Серпа снесли, Анно снесли, Триума с которым мы выровнялись, снесли. Кэт, которая хоть и маф, но помогала бы до какого-то момента сносить другие группы - снесли.
Всех моих главных активов. И мне теперь через лес непонятно чего пролезать. Ну да ок.

Если есть сомнения по мне - выпиливай. Я не собираюсь доказывать свою сторону. Её и так видно за 2 дня и по резам ночи.
Я тут собираюсь только дать мысли, а дальше там чего хотите. Моя совесть будет уже чиста

Я не Квитка, но давай найдем мафов.
Наверное, не сегодня, но попробовать стоит.

Drusha 19.11.2021 22:49

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690866)
Сплюшка, можешь игроков по зонам раскидать?
Можно пока без пояснений

Добавлено через 43 секунды
Drusha, тоже можешь дать по зонам игроков? Примерно хотя бы

Да я вот думаю, с Кэт уже ошибся очень сильно, всех перечитываю, сейчас в течение часа постраюсь перечитать и выдать что-нить.

Гренуй 19.11.2021 22:49

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12690862)
С чего это? Уточни, пожалуйста.

я из всех присутствующих ток у тебя подобный талант видел. У Пуха еще ну и у парочки местных (Бро там графоманил, Аферус/валар, что ли, но у них совсем другая стилистика)

Соpoка 19.11.2021 22:50

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12690861)
ты что то читала во втором дне, какие то есть мысли по тем, кто остался?

Мысли есть, но не знаю, как правильно здесь надо играть.

Надо ли выделять список мирных.
Наверное, лучше мафов искать. Так лучше для всего города.
Всё-таки не трогать активов на голосовании.
Рандомное голосование. Хоть какая-то инфа.

Пока так. Ну и читаю всех.

classik 19.11.2021 22:50

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12690855)
classik, так то да, как раз думал кого 4ым написать, и тут ты выполз.

Ты только не стесняйся.

Vini_Puh 19.11.2021 22:50

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12690869)
Да я вот думаю, с Кэт уже ошибся очень сильно, всех перечитываю, сейчас в течение часа постраюсь перечитать и выдать что-нить.

Забей по Кэт. Это не ошибка.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12690868)
Я не Квитка, но давай найдем мафов.
Наверное, не сегодня, но попробовать стоит.

Меня ща больше волнует повес их, а не нахождение.

MyParanoir 19.11.2021 22:51

Так, ладно. Нафиг всё это. Мафы Гренуя: Серп, Калито, я. GG, WP, Гренуй.
Энзо и Винни тоже мафы. Стеша и Проказница, возможно. Квитка - хз, может я и погорячился. Ветрова и Аферус мафы. Орфи, Ула, Архитектор очень вероятно. Кваэцу ман.
Калито, =**

Квитка 19.11.2021 22:51

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12690854)
Докомо же любит аниме, писали под него.
Я правильно говорю?

да, он любит аниме. Я завтра на свежую голову займусь уже. Щас вас почитаю, кто что там увидит

Гренуй 19.11.2021 22:51

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12690871)
Мысли есть, но не знаю, как правильно здесь надо играть.

Надо ли выделять список мирных.
Наверное, лучше мафов искать. Так лучше для всего города.
Всё-таки не трогать активов на голосовании.
Рандомное голосование. Хоть какая-то инфа.

Пока так. Ну и читаю всех.

ужс какой:Grin::Grin:

Соpoка 19.11.2021 22:52

Мафы или без компромиссов в общении мб, или гладящие по шерстке. Если брать стилистику.

Drusha 19.11.2021 22:52

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690870)
я из всех присутствующих ток у тебя подобный талант видел. У Пуха еще ну и у парочки местных (Бро там графоманил, Аферус/валар, что ли, но у них совсем другая стилистика)

То, что я известный тебе писатель - не означает, что убийство написал именно я. Просто, Бинго, это очень на накид похоже. Ибо тут есть достаточно игроков, которые меня знают и вполне могли бы чуть-чуть почитав мои газетенки выдать нечто похожее (хотя, на самом деле, с моей, писательской точки зрения, это не так).

Vini_Puh 19.11.2021 22:52

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12690875)
Так, ладно. Нафиг всё это. Мафы Гренуя: Серп, Калито, я. GG, WP, Гренуй.
Энзо и Винни тоже мафы. Стеша и Проказница, возможно. Квитка - хз, может я и погорячился. Ветрова и Аферус мафы. Орфи, Ула, Архитектор очень вероятно. Кваэцу ман.
Калито, =**

Так остынь.
Забей на расклады. Ща главное дать правильный вектор и дальше уже с чистой совестью.

Leroyjones 19.11.2021 22:52

Я бы Энзо дергал хз

Orfy 19.11.2021 22:52

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690843)
Орфи, я тебя очень прошу.
Не трать время, хоть его тут и много, на перечитку Урана и Кэт.
Здесь 4 клана. Ты просто потратишь время.
Не нужно искать никакие связи. Не так это играется

Просто у меня это лучше получается, чем в логику.
Я просто не знаю, за что хвататься.

Br000.. 19.11.2021 22:52

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690870)
я из всех присутствующих ток у тебя подобный талант видел

Кто там шарит в писанинах, Орфи, ты?
Вот Дрюша - https://mafiaforum.org/index.php?topic=920.0

сравните описание. кликайте на ссылки в "ход игры"

Leroyjones 19.11.2021 22:53

Настолько зассать чтобы убить активов это жесть)

Лискa 19.11.2021 22:53

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12690793)
Кэт и Уран наверное стопроцентные мафы? Так как они вылетели?

А, спасибо, я не правильно прочитала в первый раз.

Vini_Puh 19.11.2021 22:54

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12690882)
Я просто не знаю, за что хвататься.

Хватайся за черные моменты у игроков и за трупы.
Если я правильно помню твои расклады, то у нас хватает совпадений

Drusha 19.11.2021 22:54

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12690883)
Кто там шарит в писанинах, Орфи, ты?
Вот Дрюша - https://mafiaforum.org/index.php?topic=920.0

сравните описание. кликайте на ссылки в "ход игры"

Бро, мы знакомы?)

Соpoка 19.11.2021 22:54

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690877)
ужс какой:Grin::Grin:

А чем?)
Не называю имен, да?)
Вы уже назвали до неутешительных итогов)

Vini_Puh 19.11.2021 22:54

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12690881)
Я бы Энзо дергал хз

Дергай. Его надо вешать в этот день

Квитка 19.11.2021 22:54

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12690871)
Мысли есть, но не знаю, как правильно здесь надо играть.

Надо ли выделять список мирных.
Наверное, лучше мафов искать. Так лучше для всего города.
Всё-таки не трогать активов на голосовании.
Рандомное голосование. Хоть какая-то инфа.

Пока так. Ну и читаю всех.

да играй как привыкла и как тебе удобней) я всегда иду от мирных в остаток. Активов точно не надо трогать, есть мутные, которые уже наиграли на повес. С них наверное и надо начинать.

Br000.. 19.11.2021 22:54

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12690881)
Я бы Энзо дергал хз

еще кого?

Добавлено через 20 секунд
Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12690887)
Бро, мы знакомы?)

Я Каст )

Vini_Puh 19.11.2021 22:55

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12690884)
Настолько зассать чтобы убить активов это жесть)

А чего ты ожидал? Это был мирный кулак.

Leroyjones 19.11.2021 22:55

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690889)
Дергай. Его надо вешать в этот день

Ну присоединяйся че

Orfy 19.11.2021 22:55

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12690849)
Орфи, ты изучала стилистику женских и мужских текстов?)
Прикольно.

Немножко. Можно еще посмотреть, что-нибудь попытаюсь вытащить.

Leroyjones 19.11.2021 22:55

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690893)
А чего ты ожидал? Это был мирный кулак.

Да плеватт, это активы были, тут естт варианты когоо убивать

Vini_Puh 19.11.2021 22:55

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12690890)
С них наверное и надо начинать.

Нет! Только Энзо.
Услышь меня уже!

Drusha 19.11.2021 22:55

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12690891)
еще кого?

Добавлено через 20 секунд

Я Каст )

Ну приветики, Каст) Будем знакомы)

Vini_Puh 19.11.2021 22:56

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12690894)
Ну присоединяйся че

Давно уже голос дал

Leroyjones 19.11.2021 22:56

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690897)
Нет! Только Энзо.
Услышь меня уже!

Да, верно.

Br000.. 19.11.2021 22:56

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12690898)
Ну приветики, Каст) Будем знакомы)

я тебя две игры минимум сыграл, сволота

Vini_Puh 19.11.2021 22:56

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12690896)
Да плеватт, это активы были, тут естт варианты когоо убивать

Я по этому поводу иллюзий не питал

Соpoка 19.11.2021 22:56

Такое ощущение, что об убийстве активов как-то наигранно сокрушаются игроки)

Гренуй 19.11.2021 22:57

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12690879)
Просто, Бинго, это очень на накид похоже.

уж от кого-кого, но от тебя я подобного не ожидал.

я прост оч люблю копаться в записках, а тут еще и описухи есть, ну лафа жи.
я нисколько не накидываю. Хочу посмотреть, кто бы мог замутить подобное. Не обижайся, у меня нет цели накинуть) Извини, если что)

Vini_Puh 19.11.2021 22:57

Квитка, на чем ты берёшь мирным Энзо?
Гренуй у тебя там тоже неверен.

Leroyjones 19.11.2021 22:57

Квитка, Винни, Парануар, Лола, с этими поиграю.
Энзо, Аферус, Орфи, Бро, Ветрова вот тут имхо дофига мафов.
Я бы и Гренуя не списывал со счетов

Drusha 19.11.2021 22:58

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12690902)
я тебя две игры минимум сыграл, сволота

Сыграл, я просто не узнал тебя. Здесь склероз и столько флуда, что не отличаю:Grin: Извини пожалуйста( Я не со зла((((

Гренуй 19.11.2021 22:58

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12690888)
А чем?)
Не называю имен, да?)

ну ты прост вообще ничего не делаешь. так теневым мафом и доедешь)

Leroyjones 19.11.2021 22:59

Vini_Puh, у тебя Орфи мир?

Vini_Puh 19.11.2021 22:59

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12690907)
Я бы и Гренуя не списывал со счетов

Там маф. Очень малый шанс, что мирный. Прям совсем малый

Drusha 19.11.2021 23:00

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690905)
уж от кого-кого, но от тебя я подобного не ожидал.

я прост оч люблю копаться в записках, а тут еще и описухи есть, ну лафа жи.
я нисколько не накидываю. Хочу посмотреть, кто бы мог замутить подобное. Не обижайся, у меня нет цели накинуть) Извини, если что)

Бинго, я говорю, что ты подумал на самый очевидный вариант, а не подумал как вариант о том, что на меня кто-то может просто накинуть (особенно тот, кто мой лор хотя бы прочитал). Без обид. Это игра, что я понял по паре прошедших геймов)

Baldwin 19.11.2021 23:00

Светофорчик. Осторожно, модерн много текста.

Валар. Маф. Налетел на Васю за записки неделю назад, далее в теме его больше не видели (он голосовал вообще?). В диксит сидел играл. Изображает незаинтересованность в парти, видимо. Мирный бы потушил пердак, зашёл в тему с чем-то, продолжил дальше. Но не Валар.
Гренуй. Мирный. Цитат не будет, но в прошлом дне он кроме стандартных эмоций выдавал годные посты. Мафом бы и дальше на эмоциях сидел. Сейчас его жарит на медленном огне Парануар, мне это не очень нравится, т.к Гренуя мы можем с концами потерять, пока Парануара не выгонят.
Проказница. Не знаю. Явно не в команде мафов Урана. Первые полтора дня не играла совсем, сейчас активно в теме. Посмотрим.
Хрононафт. Ближе к мафам. Было ощущение, что он горроль, потом (и с учётом трупов горролей) ощущение притупилось. Периодически выдавал странные мысли наперекор ходу событий в теме. Ощущение двоякое: за оригинальность плюс, за странность минус. Наезд на Бро за рофлы, быстрый досрочный голос - тоже минус. Вполне возможно, что он нейтрал, прикидывать все возможные составы всех команд пока вычислительных возможностей я не имею.
Смул. Ближе к мирным. Понравился больше фоново, нежели содержательно (содержания я, страшно сказать, уже и не помню). Но было видно желание какого-то поиска.
Энзо. По нему кидает: вот вроде бы пишет годно-годно, например, а потом проскакивает нечто странное. Потом снова. У Энзо однако есть явная позиция, где-то он уже явно налажал (ну и ладно), где-то нет, я бы выводил его сторону из общего соотношения позиции и реальности.
Ле Ша. Маф. Играл всю неделю в диксит, под конец дня пришёл, чего-то явно мирного я от него не запомнил. Запомнил, что он уточнял значение слова «интендант» вместо чего-то более содержательного. Видимо, планирует просидеть интендантом до концовки.
Бро. Мирный. Мафом он настолько несерьёзно не начинает, насколько его знаю. Сейчас какую-то движуху начинает организовывать, тоже хорошо.
Ула. Маф. Опять же из опыта игры с ней. Что делает мирная Ула? Упрямо продвигает непопулярные в теме идеи и виснет на первой-второй казни. Что делает Ула сейчас? Вяло призывает казнить спунов и в теме особо не светится. Это не мирная Ула ни разу.
Орфи. Мирная. Вижу мирную растерянность от происходящего, вижу попытки с ней что-то сделать (например, разобраться).
Соня. Не знаю. Под вопросом, потому что я её вообще толком в теме не запомнил, а вагончик с местами для мафов ну очень вместительный. Причём она не занималась откровенным спунством. Возможно, стоит перечитать (не факт, что я буду этим заниматься, лол) или просто поговорить/найти актуальную позицию по столу.
Лиска. Не знаю. Опять же, вряд ли вместе с Ураном из-за их диалога. А так она спунила и пришла под конец голосования. Вторая Проказница, в общем.
Аферус. Ближе к мафам. Не очень понравился его вход в бурную реку прошлого дня - сразу начал с указания на свою записку. Явно не вместе с Энзо, хех.
Мариса. Ближе к мафам. День проспала, но постов набить, чтобы на казни не улететь, успела. Её немного выручает факт выхода на замену, но и только.
Джунши. Маф. Демонстрирует откровенное нежелание играть, но посты для ускользания от овощерезки уверенно набивает. Вопрос по нему скорее личный: может ли мирный Джунши так делать из уважения к Паркеру и всё такое? Не знаю. Но в любом случае ничего прогородского он пока не сделал, так что по умолчанию маф.
Ким-Бонг-сын. Ближе к мафам. Аналогично Марисе, набил сколько-то постов и особо не светился далее. Посты достаточно странные, мне не зашли. Аналогично Марисе, вышел на замену овоща, что спасает его от вручения плашки явного мафа, но и только.
Кваетсу. Маф. Развлекается и угарает, как может, это всё конечно похвально, но из активности применительно к самой игре я могу припомнить только всякие странности в начале второго дня. Вроде бы он Васекса в мафы писал? Не уверен.
Логаш. Маф? Набил постов под конец дня, запомнился мне только фигурированием в расстрельном списке и последующим исчезновением из него.
Рубл. Ближе к мирным. Совсем мирную давать не на чём, активности (и эффективности) маловато, по входу на злостного мафа не похожа.
Лерой. Мирный. Какое-то время сомневался, но в целом понравился его постинг во втором дне.
Дрюша. Мирный по факту замены и ряду игровых моментов. Немного смущает, что он самый активный в теме, но это ладно.
Виннипух. Не знаю. Достаточно противоречивый персонаж (вон его в Китае запретили). Собрал лодку из активов, часто мирных, скорее на самодеятельности. Лодка так и не вышла из порта, потому что Даркарис. Членов команды активно стреляли ночью (но, понятно, не самого Пуха). Собирание лодок - занятие само по себе мирное, но меня пожирает мысль о том, что он мог нагло сделать это за мафа с планом потопить своих мирных боцманов, а в конце пересидеть разборки мафий друг с другом, набрав очков мирности. Посмотрим.
Квитка. Мирная. Нравится поиск, нравится активность. Мафом не пахнет совсем.
Джампик. Ближе к мафам. Джампик за любую сторону овощит и/или пишет какую-то чепуху, которая выглядит чёрной, но на поверку не всегда таковой оказывается. Поэтому в нём легко ошибиться, но на город он сейчас очевидно не играет.
Сплюшка. Мирная по эмоциям и вообще подходу к игре.
Ветрова. Мирная. В начале второго дня несколько раз оставляла очень хорошие посты, мирные такие посты. Я не запомнил, за что некоторые начали писать её в мафию, Васекс например; но на самом этом факте можно резюмировать, что выглядели попытки её очернить не очень убедительно.
Классик. Ближе к мирным. Играет немного на своей волне, были интересные идеи в первый день, были сомнительные во второй (давайте искать мафию в участниках диксита за участие в диксите).
Морфео. Мирный. В прошлом дне был мало, но для меня весьма убедительно. Списываю эпизодическую активность на параллельную игру на МФ.
Лостена. Ближе к мирным. Вообще я её достаточно плохо помню, но замена даёт плюсик. Плюс откровенной чепухи за ней не замечено.
Парануар. Хз. Голос в Гренуя очень стремный, конечно. Играет в стиле Кваетсу, но в отличие от него а) не стесняется заходить за условную границу условного треша; б) вообще-то занимается поисками. Был бы лучшим кандидатом на проверку, если бы комиссара не отстрелили. Пока подумаю.
Арчи. Ближе к мафам. Посты у него, конечно, красивые, ничего не скажешь, но весь этот срач с Васексом и сбор реакций на него не привели вообще ни к чему. Такая активность ради активности получилась, а вот зачета не получилось, отправляю на пересдачу.
Рассаин. Маф. Классический случай клинического спуномафа, состояние хроническое, средней тяжести.
Лола. Мирная. Мирную Лолу видно хорошо и сразу.
Стеша. Маф. В теме редкими набегами, задаст какой-нибудь дурацкий вопрос да уйдёт. На серьёзный диалог ни с кем не выходил, и правильно: продолжительно общаться с городом - это не про мафа Стешу, так ведь спалиться можно или ещё чего.
Сорока. Маф. Кормила обещаниями прийти и начать играть... когда-нибудь. Карр.

:mania:

Vini_Puh 19.11.2021 23:00

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12690910)
Vini_Puh, у тебя Орфи мир?

Да. Очень малый шанс ошибки в ней.
Ну типа можно по параноить, но не вижу смысла распыляться

Гренуй 19.11.2021 23:00

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12690904)
Такое ощущение, что об убийстве активов как-то наигранно сокрушаются игроки)

вот, еще одна. Две недели ни слуха ни духа, но про наигранное надо не забыть вставить, а как жи))

Orfy 19.11.2021 23:00

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690873)
Забей по Кэт. Это не ошибка.

Добавлено через 53 секунды

Меня ща больше волнует повес их, а не нахождение.

Давай повесим.

Я сегодня, кажется, выдохлась.

Br000.. 19.11.2021 23:00

Дрюша, то есть ты согласен, что описание похоже на тебя, получается?)

Соpoка 19.11.2021 23:01

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690909)
ну ты прост вообще ничего не делаешь. так теневым мафом и доедешь)

Почему ты думаешь, что доеду?
Всегда можно прорядить зону теневую.

Leroyjones 19.11.2021 23:01

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690914)
Да. Очень малый шанс ошибки в ней.
Ну типа можно по параноить, но не вижу смысла распыляться

Я и говорю Гренуя не списывать( имею ввиду что там скорее черный), вот, по Орфи блин шатает, но ок.
А Ветрова тебе как?

Br000.. 19.11.2021 23:01

Болд. Норм. Норм. Хороший светофор, мне нравится. Получается, что комиксы не от тебя? кто мог? ты должен знать

Гренуй 19.11.2021 23:02

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690911)
Там маф. Очень малый шанс, что мирный. Прям совсем малый

сиди уже за деревом со всей вскрышкой мафом. Ты что, думаешь, у меня козыря нет?

Лискa 19.11.2021 23:02

Цитата:

Сообщение от Сплюшка (Сообщение 12690829)
Таракан, акстись, это во -первых писалось, Винни, во-вторых, ты тут с какого бока??? Я что то совсем не поняла. Я где то написала, что ты мне маф?

Это он хочет чтобы его тоже так обелили, издевается короче )

Квитка 19.11.2021 23:03

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12690878)
Мафы или без компромиссов в общении мб, или гладящие по шерстке. Если брать стилистику.

не оч поняла, разверни пожалуйста

Br000.. 19.11.2021 23:03

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 12690913)
Ким-Бонг-сын. Ближе к мафам. Аналогично Марисе, набил сколько-то постов и особо не светился далее. Посты достаточно странные, мне не зашли. Аналогично Марисе, вышел на замену овоща, что спасает его от вручения плашки явного мафа, но и только.

Он кстати как и Дрюша - заменен. Ты забыл, получается?

Гренуй 19.11.2021 23:03

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690889)
Дергай. Его надо вешать в этот день

мафом вскрылся ты, вот и виси. Или у тебя чч на Энцо есть?

Гренуй 19.11.2021 23:04

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690897)
Нет! Только Энзо.
Услышь меня уже!

одного из последних адекватных миров. Мафло.

Vini_Puh 19.11.2021 23:04

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12690916)
Давай повесим.

Я сегодня, кажется, выдохлась.

Я настаиваю в этот день на Энзо.
Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12690919)
А Ветрова тебе как?

50\50 где-то. Она вообще не героиня моих мыслей. Это если только в пон.
Лола на чем мирная?

Соpoка 19.11.2021 23:04

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690915)
вот, еще одна. Две недели ни слуха ни духа, но про наигранное надо не забыть вставить, а как жи))

Да конечно, две недели впустую болтать - делать мне больше нечего.
Смысл где?
Можно прийти и поиграть уже по результатам.
Жива - играю, нет - ок.
Ряды пустеют, информация появляется. Просто как тут играть правильно?
Просто мафов на повес вести, а потом пусть они сами ночью разбираются?
Но они то вон как по мирным пальнули.

Drusha 19.11.2021 23:05

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12690917)
Дрюша, то есть ты согласен, что описание похоже на тебя, получается?)

Я ж говорил, что с моей ТЗ нет. Но если не приглядываться, то кровищу и расчлененку заметить можно)

Квитка 19.11.2021 23:05

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12690878)
Мафы или без компромиссов в общении мб, или гладящие по шерстке. Если брать стилистику.

не оч поняла, разверни пожалуйста
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690897)
Нет! Только Энзо.
Услышь меня уже!

Винни, это ты услышь меня, плиз!!! Мир там. И ты мир. Го Аферуса или Валара вешать.

Vini_Puh 19.11.2021 23:05

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690925)
мафом вскрылся ты, вот и виси. Или у тебя чч на Энцо есть?

Гренуй, мне на тебя тут пофиг.
Ты у меня мафло с очень малым шансом мира. Пиши другим

Гренуй 19.11.2021 23:05

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690906)
Гренуй у тебя там тоже неверен.

и на меня чч есть?)

Добавлено через 47 секунд
Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12690912)
Бинго, я говорю, что ты подумал на самый очевидный вариант, а не подумал как вариант о том, что на меня кто-то может просто накинуть (особенно тот, кто мой лор хотя бы прочитал). Без обид

ну может)

Leroyjones 19.11.2021 23:07

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690927)
Лола на чем мирная?

У меня с ней мысли в один момент оч четко совпали, как-то ее сразу в миры записал.

Квитка 19.11.2021 23:07

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12690904)
Такое ощущение, что об убийстве активов как-то наигранно сокрушаются игроки)

ага, есть такое ощущение. Лерой кмк играет под Винни. Прям толсто так

MyParanoir 19.11.2021 23:07

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690880)
Так остынь.

Удачи вам с Лероем.

Соpoка 19.11.2021 23:07

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12690923)
не оч поняла, разверни пожалуйста

Как тут должны вести себя мафы?
Либо вести за собой и определять свои правила.
Либо игроков притягивать повторами за ними, ну, как психологический прием. Либо соглашаться, когда необходимо, либо выражать так негласно поддержку. Либо не отсвечивать в принципе.

Гренуй 19.11.2021 23:08

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12690918)
Почему ты думаешь, что доеду?

активы сруцца, убивают друг друга, вешают. Полуаффки понааставляли лимит и нет от них ничего. Норма.

Qvaetsu 19.11.2021 23:09

Гренуй, игноришь меня =\

Baldwin 19.11.2021 23:09

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12690859)
Два комикса. Болд, явно ты запарился над минимум одним из них. Лол.

очень приятно, конечно, но нет :Emba:

Гренуй 19.11.2021 23:10

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690931)
Гренуй, мне на тебя тут пофиг.
Ты у меня мафло с очень малым шансом мира. Пиши другим

мне на тебя тоже пофиг. Ты играл очень немирно плюс вскрылся мафом. Пусть другие такое хавают, я не съем.

Соpoка 19.11.2021 23:10

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12690930)
не оч поняла, разверни пожалуйста
Винни, это ты услышь меня, плиз!!! Мир там. И ты мир. Го Аферуса или Валара вешать.

Как насчет рандомного голосования?
Пусть все голосуют, как хотят. Мафы либо сами откроют, либо прибьются. Что им шансы терять.
Ну а мирным контролировать, насколько это в принципе возможно в этой игре.

Le Chat 19.11.2021 23:10

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12690411)
А кэт то мафлом вышла...

ничего удивительного ... раз

Leroyjones 19.11.2021 23:10

Стеша, Энзо, Морфео, Гренуй, Рассейн,Аферус,Мариса, Джампик, вот здесь бы я дал пррцентов 90 мафов

Baldwin 19.11.2021 23:11

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12690924)
Он кстати как и Дрюша - заменен. Ты забыл, получается?

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12690924)
Он кстати как и Дрюша - заменен. Ты забыл, получается?

:lamo:

Если б не замена, я бы просто мафом без приписок его дал.

Leroyjones 19.11.2021 23:11

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690941)
мне на тебя тоже пофиг. Ты играл очень немирно плюс вскрылся мафом. Пусть другие такое хавают, я не съем.

Причина вскрытия кроется на суше, а ты упор на этом дклаешь лол)

Гренуй 19.11.2021 23:11

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12690939)
Гренуй, игноришь меня

чего тебе? Я забыл заметить и от тебя, что у меня ненатуральные эмоции?

Соpoка 19.11.2021 23:13

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690938)
активы сруцца, убивают друг друга, вешают. Полуаффки понааставляли лимит и нет от них ничего. Норма.

Кто мешает думать и не сраться?
Нет, тут пока народа вдвое не уменьшится, вообще не понятно, ху из ху.

Гренуй 19.11.2021 23:13

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12690946)
Причина вскрытия кроется на суше, а ты упор на этом дклаешь лол)

че ты мне вообще несешь? Этот чел меня вообще без всяких оснований пишет в мафы, потом вскрывается сам, все это спокойно кушают, продолжают Пуху подпевать и все у всех прекрасно, каждый второй не забыл вставить, какие у меня ненатуральные эмоции. Тфу, играйте сами.

Vini_Puh 19.11.2021 23:14

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12690930)
Винни, это ты услышь меня, плиз!!! Мир там. И ты мир. Го Аферуса или Валара вешать.

Там нет мира.

Там:
1) Куча саммафов, типа паранойя
2) Там ярое сохранение спунов
3) Там постоянная риторика Винни или Аферус, с призывом на Аферуса. Потому что фиг он решиться на меня пойти. И вообще тебе самой не дико, что я на одном уровне у него с Аферусом уже ВТОРОЙ ДЕНЬ к ряду. Это вот как раз про что Калито говорила. Там гибкость около нуля. Максимум мнимая.
4) Там деф Драккариса не понятно с каких щей. Причем заметь! Моё вскрытие по черноте действия можно приравнять к лжеку Драккариса. Но там у Энзо вероятный мир, даже подснять пытался, а я однозначный нег. У Гренуя кстати аналогично. Жесткий косяк в оценке.
5) По Энзо всё сильнее начинал разворачиваться Триум. Калито давала жестко его чёрным. У Серпа он чёрный. Три точных мира завещали его чёрным. Они все ошибались?
6) Труп Калито ему максимально выгоден. Труп Триума выгоден. Серпа - аналогично. Даже Кэт.

Что ещё тебе надо для повеса?
Да, муть и прочее надо вешать. Всё верно. Но это вы можете и потом. А я мехом чую, что если сегодня его не продавлю, вы его так и оставите дальше. И он на этой своей трусливой тактике засушки темы так и доедет.

Baldwin 19.11.2021 23:14

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12690920)
Получается, что комиксы не от тебя? кто мог? ты должен знать

От Смула, мб? Это комиксы в стиле старых комиксов в какой-то из партий Паркера, тогда тоже были розовые дельфины, кто ещё из участников застал это, уже не помню. Рисовал их, правда, сам Паркер.

Leroyjones 19.11.2021 23:15

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690949)
че ты мне вообще несешь? Этот чел меня вообще без всяких оснований пишет в мафы, потом вскрывается сам, все это спокойно кушают, продолжают Пуху подпевать и все у всех прекрасно, каждый второй не забыл вставить, какие у меня ненатуральные эмоции. Тфу, играйте сами.

Ля какой мафлюган

Гренуй 19.11.2021 23:15

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690950)
6) Труп Калито ему максимально выгоден. Труп Триума выгоден. Серпа - аналогично. Даже Кэт.

он всех четырех, походу, убил?)

Qvaetsu 19.11.2021 23:15

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690947)
чего тебе? Я забыл заметить и от тебя, что у меня ненатуральные эмоции?

обнимашки))

Vini_Puh 19.11.2021 23:15

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12690934)
У меня с ней мысли в один момент оч четко совпали, как-то ее сразу в миры записал.

У меня по ней паранойя по ряду моментов есть

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12690935)
Лерой кмк играет под Винни. Прям толсто так

Это ща вообще значения не имеет

Leroyjones 19.11.2021 23:16

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690955)
меня по ней паранойя по ряду моментов есть

Давай пока ее отбросим, это явно не первоочередная цель.

Le Chat 19.11.2021 23:16

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690409)
Да шли бы вы...

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12690412)
Нет уж, мафом вскрываюсь я.

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690415)
Я вскрываюсь мафом.
Из дельфинов.
Уран - наш выстрел.

Напарников сдавать не буду.
Вешайте меня

Параноик, как угадал - вы там вместе это готовили?... - надеюсь два

Гренуй 19.11.2021 23:16

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690950)
У Гренуя кстати аналогично. Жесткий косяк в оценке.

не понял. А с чего я должен прощать мафу вскрытие мафом? Вы там совсем чот берега попутали:Grin:

Лискa 19.11.2021 23:16

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690889)
Дергай. Его надо вешать в этот день

Слушай, а чем тебе не нравится Аферус, к примеру? Он у тебя чиж?
И опять же, ты считаешь Энзо мафом. Логично, чтомафы из других команд не захотят оставить игрока довольно активного, за которым в целом идут (как минимум несколько игроков). Его же убьют тогда ночью, разве нет?
Он собственно, то же самое против тебяпредполагает.
Почему сейчас не повесить кого-то из мутного списка?

Соpoка 19.11.2021 23:16

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690950)
а, муть и прочее надо вешать. Всё верно. Но это вы можете и потом. А я мехом чую, что если сегодня его не продавлю, вы его так и оставите дальше. И он на этой своей трусливой тактике засушки темы так и доедет.

Гренуй вон говорит, что муть как раз-таки и доедет, а у тебя наоборот.
Почему мафы должны его не отстрелить, например, если он такой опасный доездной?

Baldwin 19.11.2021 23:17

А Стешу, например, не хочет казнить? Стешу вроде бы вообще никто мирным не даёт, но и в теме казни он не появляется.

Vini_Puh 19.11.2021 23:17

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12690942)
Как насчет рандомного голосования?
Пусть все голосуют, как хотят. Мафы либо сами откроют, либо прибьются. Что им шансы терять.
Ну а мирным контролировать, насколько это в принципе возможно в этой игре.

Какое нах рандомное?? У нас сейчас мирных с нейтралами на 2 всего больше, чем в сумме мафии. Это полный хаос будет

Vini_Puh 19.11.2021 23:17

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12690956)
Давай пока ее отбросим, это явно не первоочередная цель.

Не, я думаю там всё же мир скорее.
Но так да. Не первостепенная

Гренуй 19.11.2021 23:18

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 12690961)
А Стешу, например, не хочет казнить? Стешу вроде бы вообще никто мирным не даёт, но и в теме казни он не появляется.

можно

Leroyjones 19.11.2021 23:18

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12690935)
Лерой кмк играет под Винни

Лерой соло играет, просто есть выгодный союз=)
Который приведет город к победе, скажем так

Vini_Puh 19.11.2021 23:18

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12690960)
Гренуй вон говорит, что муть как раз-таки и доедет, а у тебя наоборот.
Почему мафы должны его не отстрелить, например, если он такой опасный доездной?

А ты не видишь куда мафы стреляют?

Квитка 19.11.2021 23:19

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690906)
Квитка, на чем ты берёшь мирным Энзо?
Гренуй у тебя там тоже неверен.

смотри, если вкратце. Я ж плотно в игре с первого дня. Энзо сразу в игру, активно. Горит. Уран записки предлагает, Васекс сразу за. Там целая драма была в трех актах! Энзо приходит и спокойно пишет, что против. Уран сразу его за это в мафы определил кстати. И дальше, я видела, как он ищет от мирных к мафам. Как сомневался в Лоле и Ветровой. Как допускал мирность Дракариса. Вот хотя бы на этом моменте. Ну ты же логик и умница. Сам по суди. Ведь на этом ни Энзо, ни Бинго никак не мафы. Потому что, будь кто то из них черный. Видит, что хз кто, может маф из соседней конфы, может мир накосячил. Заступаться за него, а тот мафом окажется? Дануна. На фига? Не легче просто проголосовать и рассуждать, что в такой ситуации вешать и всё. Тем более тут Триум аж вскипал на такое. А Триум Энзо миром берет. Вот на фига ему такое?
Смотри, это я с ходу написала то, что в голову пришло. Но за две недели у меня не было ни одного звоночка в сторону мафности ни Бинго, ни Энцо. Бинго обычный мирный параноик. Он и меня не спешил в миры брать, когда я уже во всю ругалась с Серпом из-за него. Был момент, когда я аж психанула. Я вижу, что он сидит и все мысль крутит, что я мафлю. Ну он как бэ.... очкует))) обжигался уже. То есть это все мирные дерганья. Я тебе писала, что я не увидела ни одного намека на игру под кого-то, покупку, подстройку и т.д. Понимаешь? На чем кстати спалила Кэт. Только никто не слушал. Триум один.

Baldwin 19.11.2021 23:19

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 12690961)
А Стешу, например, никто не хочет казнить?

Я писать телефон кнопка нажимать :lamo:

Le Chat 19.11.2021 23:19

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690421)
че, Серп, забетонировал Кэт?

ну уж кто кто а ты б молчал на эту тему - с кома не слезал всю дорогу

Le Chat 19.11.2021 23:20

три

Drusha 19.11.2021 23:21

Ну что я могу сказать. Давайте попробуем разборник.
Мне нравятся Квитка и наверное все-таки Винни. Да, то, как он повел себя в начале 3-го дня- жесть, но имхо скорее мирная реакция.

Орфи, Смул, Лостена, Лола +- норм, вижу поиск, но хотелось бы побольше вас видеть)
Кваетсу - красносерая. Там может быть маф/нейтрал, может быть мир, но пока последний преобладает по реакциям/действиям.

Сплюшка - не знаю. Мотает по ней меня. Но пока мне больше красносерая, чем черная. Впрочем я ее еще почитаю. Тут не оконч не разу.

Также по диалогу с Ураном и конфронтации с ним Лизка выходит, что вряд ли с ним. В целом красносерая, но за активность в такой ситуации дам плюсик. Из ранних спунов мне она единственная норм идет.

Лерой и Гренуй у меня примерно на одном сером уровне (может чуть-чуть красносерые). Причины в том, что последний как-то странно себя ведет для мирного себя, а Лерой... Не заходит что-то постингом. Не совсем по негски, но закопчик там может быть. К тому же параноит меня по нему в некоторых моментах.

Болд - серенький. Не хватает мне его. Светофор конечно разумный, но... Почитать еще хочу, чтобы определятся.

Классик - тоже серенький. Непонятно все с ним мне.

Ветрова +- ровно идет, но с ней у меня то впечатление как от красного триума, то как от черного Урана. Хз почему. Черной не видится, но красная... В общем, если говорить объективно - красносерая, но некоторые моменты хочется опросить.

Соня, Ула, Джамп, Морфео, рассаин - ХЗ. Спунят, имхо и я не могу от этого активно их позу вывести.

Потихоньку смещаемся вниз. Аферус и Бро. Аферуса довольно активно толкали и он вроде как даже отвечал. Мне не сильно зашло. Не прям черненький, но такой серый с некоторым смещением в черноту (хотя и есть данные что там прям очень черный, пойду подробнее почитаю, но завтра). По Бро у меня, если честно, после его постов образовалась неигровуха. Поясню, он играл в обоих моих геймах и знаком с лором (в первом он был губернатором - вскрытым тауном и довольно активно антуражик делал). В общем - он вполне мог написать эту описашку, так как мой стиль хотя бы примерно представляет. В общем, не скажу, что черный, но вот напрягает эта неигровуха.

Абсолютно не зашел параноир сегодня. Его конечно пишут в чижи, но хз. В общем пусть побудит тоже в серых с возможной чернотой.

Энзо. Че-то не зашло мне его "ну мы слили, мафы опеределяют, пойду, делать тут нечего". Там, как я видел и не только за это поспрашивать можно.

Джунши, Стеша, Проказница, Сорока, Валар, Мариса - совсем не зашли. Спуны не модкиллеры. Да и постинг у них, имхо довольно показательный. В общем не вижу я там миров, если честно.

Также в эту же группу идет Ле со своими набросами + по сути, имхо такой же немодкиллер (хотя стоит признать, актива побольше и длиннопосты были, но мне он своим голосом в Триума (теперь уже бетон мира) прям не нравится все больше и больше). Остальные не запомнились из разряда никак.

В целом из группы своих черненьких/ближе к черным я готов тикать любого, но с голосом торопится не хочу, ибо еще есть те по кому я прям адски не уверен. Как-то так. Буду стараться читать тред и вникать. Попробую еще посмотреть что в первый день было, мож там что-нить нарою) Как-то так.

Гренуй 19.11.2021 23:21

Цитата:

Сообщение от Le Chat (Сообщение 12690969)
ну уж кто кто а ты б молчал на эту тему - с кома не слезал всю дорогу

и что, я первый на него залез с дурью *ты не ищешь, ты маф*?

Baldwin 19.11.2021 23:22

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690964)
можно

Это хорошо. А ещё желающие найдутся? А то он так до финальных разборок доедет, не побывав ни у кого мирным

Соpoка 19.11.2021 23:22

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690966)
А ты не видишь куда мафы стреляют?

Куда? В активных. Ну, видимо, кто-то явно ролевиков искал и нашел.

Гренуй 19.11.2021 23:22

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12690971)
Лерой и Гренуй у меня примерно на одном сером уровне

запипись. Я хз как тут разобраться, кто мафы накидывают, а кто миры упоролись.

MyParanoir 19.11.2021 23:22

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690958)
не понял. А с чего я должен прощать мафу вскрытие мафом? Вы там совсем чот берега попутали

Аргументы уровень Гренуй
Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690750)
ааа, ну ок...
я маф, убил Кэт, а то че она.


Le Chat 19.11.2021 23:23

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12690435)
Убрать Серпа и Васекса могли только ОЧЕНЬ трусливые люди

ну так-то они сильно облегчили дальнейшую жизнь убрав это их упорное противостояние... хотя достаточно было одного Васю...
четыре

Leroyjones 19.11.2021 23:24

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690976)
запипись. Я хз как тут разобраться, кто мафы накидывают, а кто миры упоролись.

Да, я много выше дб, странно он нас на одиг уровень поставил, хз как, ну снесу тебя если не повесят делов то)

Drusha 19.11.2021 23:24

Небольшое добавление. Еще забыл Хронокрафта. Он тоже черненький/черносерый. Во-первых, по реакции в начале 3-го дня, а во вторых в общим по постингу че-то не идет. Не бетон, но допустить там мафло вполне могу.

Vini_Puh 19.11.2021 23:24

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12690967)
Вот хотя бы на этом моменте.

Блин. Да это чёрный момент.
Зачем там мирный должен допускать мирность? Да нет там повода.
Это не красный, а чёрный момент. Не сильный, но чёрный.
Потому что красному ноль логики так заступаться за Драккариса, а вот чёрному почему нет? Ну будет там маф из другой команды - так скажут "слишком палевно было бы напа тащить", а если мир. так ещё лучше.
Ничем не рисковый момент.
Триум по Энзо не только на том моменте вскипал. Но тот вскип чем кончился? Триум сказал, что Энзо всё же мир. Ты оценивай по конечному резу. Он плюсовый для мафа.

Бинго ща в сторону. Там нет мира, но он не герой этого вечера

Vetrova 19.11.2021 23:25

У меня дежавю от вскрышки Пуха. В нулевом дне Васекс тож так бомбанул вот прям такие же эмоции были в треде.
Просто не берите от Пуха ни мира, ни мафа на этом. Каждый бомбит по-своему. Кэп вон почти пол-яхты потерял, ему есть с чего гореть.

Кстати, кэп, горшочек дал трещины конечно, но ещё на плаву. Только он точно потопнет, если ваши медовые истерики продолжатся.

Drusha 19.11.2021 23:25

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690976)
запипись. Я хз как тут разобраться, кто мафы накидывают, а кто миры упоролись.

Гренуй, тебе как моя неигровуха по Касту?

Vini_Puh 19.11.2021 23:25

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12690974)
Куда? В активных. Ну, видимо, кто-то явно ролевиков искал и нашел.

Никаких там ролевиков не искали. Разбили кулак активных миров. Кэт там скорее всего рикошетом просто. Дальше будут добивать активов

Квитка 19.11.2021 23:26

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12690937)
Как тут должны вести себя мафы?
Либо вести за собой и определять свои правила.
Либо игроков притягивать повторами за ними, ну, как психологический прием. Либо соглашаться, когда необходимо, либо выражать так негласно поддержку. Либо не отсвечивать в принципе.

интересная мысль, но конф четыре. Тут, думаю, было как пойдет. Но судя по тому, что в одной был Уран, сидевший тихо и не особо отсвечивающий, то с ним кто то должен был быть более активным. Хотя это такое... из области теории вероятности.
в другой конфе Кэт - активная, почти закоп. Тут можно посмотреть на связи все-таки. Хоть в многоклановке это и почти не работает.
еще думала покрутить от того, что убрали активов, может потому что вся мафия в среднем и малоактивном звене? Не могу сформулировать мысль. Хотя, поиск статусов никто не отменял вообще то.
Мне не нравится, что в одной из конф Уран так и сидит, а к чему это приводит, я знаю))) сама с ним мафила) тут и так шансов почти зеро

Drusha 19.11.2021 23:26

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690983)
Никаких там ролевиков не искали. Разбили кулак активных миров. Кэт там скорее всего рикошетом просто. Дальше будут добивать активов

Винни, я выдал светофор. Я постарался проанализить, что читал и смог разобрать во флуде. Если не сложно - прошу прокомментировать.

Гренуй 19.11.2021 23:27

млять, как же вы меня все бесите. Как началось с самого начала с легкой руки горе-кома, так и продолжается. Тычки, никчемушные прикопки к словам, "мнетаккажется", "ятакдумаю".
и потом еще мне что-то говорят, что я психую, если вы даже не можете попытаться выяснить у своего подозреваемого, просто заваливаете какашками. Надоело. Играйтесь.
меня не будет завтра целый день и вечер да и надоело, сами грызитесь.
я пеликан. Мои записки легко узнаваемы.
всем приятного времяпровождения.

Drusha 19.11.2021 23:27

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12690984)
интересная мысль, но конф четыре. Тут, думаю, было как пойдет. Но судя по тому, что в одной был Уран, сидевший тихо и не особо отсвечивающий, то с ним кто то должен был быть более активным. Хотя это такое... из области теории вероятности.
в другой конфе Кэт - активная, почти закоп. Тут можно посмотреть на связи все-таки. Хоть в многоклановке это и почти не работает.
еще думала покрутить от того, что убрали активов, может потому что вся мафия в среднем и малоактивном звене? Не могу сформулировать мысль. Хотя, поиск статусов никто не отменял вообще то.
Мне не нравится, что в одной из конф Уран так и сидит, а к чему это приводит, я знаю))) сама с ним мафила) тут и так шансов почти зеро

Квитке такая же просьба. Завтра я еще хочу покрутить, кто к Кэт и Урану встает.

Vetrova 19.11.2021 23:27

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690958)
А с чего я должен прощать мафу вскрытие мафом?

А с чего ты Васексу простил, расскажешь?

Vini_Puh 19.11.2021 23:27

Drusha, раздели на строки.
Читать нереально....

Добавлено через 20 секунд
Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12690985)
Если не сложно - прошу прокомментировать.

разбей на строки))

Serр 19.11.2021 23:28

Сыкуны голимые. В такой игре во вторую ночь бить тех у кого есть желание играть в эту игру. Низко. Загноблю вас во всех других геймах!

Квитка 19.11.2021 23:30

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12690942)
Как насчет рандомного голосования?
Пусть все голосуют, как хотят. Мафы либо сами откроют, либо прибьются. Что им шансы терять.
Ну а мирным контролировать, насколько это в принципе возможно в этой игре.

думаю, так и надо. Каждый голосует в своего мафа. С аргументами.

Drusha 19.11.2021 23:30

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690989)
Drusha, раздели на строки.
Читать нереально....

Добавлено через 20 секунд

разбей на строки))

Разбил.

Соpoка 19.11.2021 23:30

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12690984)
Мне не нравится, что в одной из конф Уран так и сидит, а к чему это приводит, я знаю))) сама с ним мафила) тут и так шансов почти зеро

Тут Уран в первом дне выделял записки, которые на его взгляд писали миры.
Стоит ли там что-то поискать или это очередной его фейковый ход был?

Vini_Puh 19.11.2021 23:30

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12690992)
думаю, так и надо. Каждый голосует в своего мафа. С аргументами.

Да ты издеваешься....
Ты как повесишь кого? У нас тут 20 миров все. Причем это с нейтралами.

Le Chat 19.11.2021 23:31

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690464)
Серп ком! У него проверка!

а толку, он только расстрельный список проверять мог в ту ночь - кто из нее остался - Дрюша? кто-то еще? вряд-ли...

как серп относился к Дрюше? поменялось ли что-то по нему между первым днем и вторым у серпа?

или по кому-то из остальных выживших смертников?

пять... собсно дальше можно будет потом (мне торопиться некуда и некогда, но если у кого-то вновь подгорит до состояния реактивной тяги - чтоб не оказалось неприятного сюрприза)

Vetrova 19.11.2021 23:32

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12690942)
Как насчет рандомного голосования?
Пусть все голосуют, как хотят. Мафы либо сами откроют, либо прибьются. Что им шансы терять.
Ну а мирным контролировать, насколько это в принципе возможно в этой игре.

Ммм... Это не собираться в кулаки тип? Как это работает, в чём преимущество такого подхода может быть в данной партии?
Вообще как будто есть логика. Если будет слишком большой разброс, и в опасной зоне окажется маф, а он окажется, тут куда ни тыкни мафлюганы, тогда перекидывание голосов его товарищей будет куда более палевным, чем если пускать только несколько вилок.
Помогите кто-нить умный оценить, ибо мне кажется норм тема.

Drusha 19.11.2021 23:32

Цитата:

Сообщение от Le Chat (Сообщение 12690996)
а толку, он только расстрельный список проверять мог в ту ночь - кто из нее остался - Дрюша? кто-то еще? вряд-ли...

как серп относился к Дрюше? поменялось ли что-то по нему между первым днем и вторым у серпа?

или по кому-то из остальных выживших смертников?

пять... собсно дальше можно будет потом (мне торопиться некуда и некогда, но если у кого-то вновь подгорит до состояния реактивной тяги - чтоб не оказалось неприятного сюрприза)

Когда я заменился он отказался меня вешать) Ибо я пришел и со мной он заиграл:Grin:

Le Chat 19.11.2021 23:32

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690470)
Анно мирная на Пуха закладывается лолище

а ты уже знаешь ТОЧНО сторону пуха?

Drusha 19.11.2021 23:33

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690995)
Да ты издеваешься....
Ты как повесишь кого? У нас тут 20 миров все. Причем это с нейтралами.

Мы так не повесим, если все будем голосовать в "своих" мафов.

Enzо 19.11.2021 23:33

Внезапно Сорока похоже не маф.
Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12690967)
смотри, если вкратце. Я ж плотно в игре с первого дня. Энзо сразу в игру, активно. Горит. Уран записки предлагает, Васекс сразу за. Там целая драма была в трех актах! Энзо приходит и спокойно пишет, что против. Уран сразу его за это в мафы определил кстати. И дальше, я видела, как он ищет от мирных к мафам. Как сомневался в Лоле и Ветровой. Как допускал мирность Дракариса. Вот хотя бы на этом моменте. Ну ты же логик и умница. Сам по суди. Ведь на этом ни Энзо, ни Бинго никак не мафы. Потому что, будь кто то из них черный. Видит, что хз кто, может маф из соседней конфы, может мир накосячил. Заступаться за него, а тот мафом окажется? Дануна. На фига? Не легче просто проголосовать и рассуждать, что в такой ситуации вешать и всё. Тем более тут Триум аж вскипал на такое. А Триум Энзо миром берет. Вот на фига ему такое?
Смотри, это я с ходу написала то, что в голову пришло. Но за две недели у меня не было ни одного звоночка в сторону мафности ни Бинго, ни Энцо. Бинго обычный мирный параноик. Он и меня не спешил в миры брать, когда я уже во всю ругалась с Серпом из-за него. Был момент, когда я аж психанула. Я вижу, что он сидит и все мысль крутит, что я мафлю. Ну он как бэ.... очкует))) обжигался уже. То есть это все мирные дерганья. Я тебе писала, что я не увидела ни одного намека на игру под кого-то, покупку, подстройку и т.д. Понимаешь? На чем кстати спалила Кэт. Только никто не слушал. Триум один.

Ты что не поняла ему просто надо продать то что выгодно ему?

Vini_Puh 19.11.2021 23:34

Drusha, много схожего с моими мыслями.
Я только хз про Смула. не попадал особо на глаза.

У Параноира и Бинго давняя история взаимоотношений. Но тут я на стороне Параноира. В остальном у него более-менее.
Бро более-менее пока вроде.

Более предметно в пон только. на свежую

MyParanoir 19.11.2021 23:35

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690986)
млять, как же вы меня все бесите. Как началось с самого начала с легкой руки горе-кома, так и продолжается. Тычки, никчемушные прикопки к словам, "мнетаккажется", "ятакдумаю".
и потом еще мне что-то говорят, что я психую, если вы даже не можете попытаться выяснить у своего подозреваемого, просто заваливаете какашками. Надоело. Играйтесь.
меня не будет завтра целый день и вечер да и надоело, сами грызитесь.
я пеликан. Мои записки легко узнаваемы.
всем приятного времяпровождения.

Ахаха, лол. Ну, вот теперь со спокойной душой ушёл в закат.

Vetrova 19.11.2021 23:35

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12690971)
Ветрова +- ровно идет, но с ней у меня то впечатление как от красного триума, то как от черного Урана. Хз почему. Черной не видится, но красная... В общем, если говорить объективно - красносерая, но некоторые моменты хочется опросить.

Спрашивай, я всё отвечу.

Orfy 19.11.2021 23:35

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12690883)
Кто там шарит в писанинах, Орфи, ты?
Вот Дрюша - https://mafiaforum.org/index.php?topic=920.0

сравните описание. кликайте на ссылки в "ход игры"

Есть кое-что общее, что бросается в глаза, - грамматические ошибки, многоточия, любовб к заглавным буквам.
Но это можно и сымитировать.

В записке маленький созданный мир, закрытый сам в себе, очень жестокий, просто садистский. Какая-то обида на Докомо, много личного, зацикленность на предательстве.
В текстах игровых такого нет, есть сочувствие к героям. Сам текст немного отстраненный.
Если у Дрюши все тексты такие, то я не буду утверждать, что он.
Я еще по фильтру посмотрю, какие он эмоции выдавал.

Соpoка 19.11.2021 23:36

Не, если рандом здесь не прокатит, то не надо.
Но так хоть кланы можно будет хоть мифически прощупать, ведь всё же мирные не только читают игру, но и играют, как бы тут кто чего не говорил.
Ну, либо несколько веток создавать - может и больше 2, например, три.
Время подумать есть.

Drusha 19.11.2021 23:36

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691002)
Drusha, много схожего с моими мыслями.
Я только хз про Смула. не попадал особо на глаза.

У Параноира и Бинго давняя история взаимоотношений. Но тут я на стороне Параноира. В остальном у него более-менее.
Бро более-менее пока вроде.

Более предметно в пон только. на свежую

Ну мне у Смула понравились пара мыслей. Только он инактив. Поэтому и записал его туда. Про Параноира/Бинго(Гренуя) - хз что у них там за неигровуха. По Бро я расписал просто, что думаю. Мне уж очень не зашел этот наезд с их стороны.

Enzо 19.11.2021 23:37

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 12690961)
А Стешу, например, не хочет казнить? Стешу вроде бы вообще никто мирным не даёт, но и в теме казни он не появляется.

Стеша маф, как и Рассаин, можно их, но вешалка не резиновая, а тут мафов 16 штук, всех за раз не повесить.

Vini_Puh 19.11.2021 23:37

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12690997)
Ммм... Это не собираться в кулаки тип? Как это работает, в чём преимущество такого подхода может быть в данной партии?
Вообще как будто есть логика. Если будет слишком большой разброс, и в опасной зоне окажется маф, а он окажется, тут куда ни тыкни мафлюганы, тогда перекидывание голосов его товарищей будет куда более палевным, чем если пускать только несколько вилок.
Помогите кто-нить умный оценить, ибо мне кажется норм тема.

Нет. У тебя 18 мафов, но разбитых по 4. Т.е. спасать могут максимум 4. Да и зачем им палиться на спасении? Ну отдадут они одного - и что? Голосование ща не решает в этом плане. Голосование в эти дни - просто убрать опасного черного, чтобы хоть здесь в теме не путал. И это можно сделать только вместе.

Orfy 19.11.2021 23:37

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690886)
Хватайся за черные моменты у игроков и за трупы.
Если я правильно помню твои расклады, то у нас хватает совпадений

Хватает.
Завтра попробуем поиграть вместе.
Я утром подобью свои списки.

Baldwin 19.11.2021 23:39

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12690997)
Вообще как будто есть логика. Если будет слишком большой разброс, и в опасной зоне окажется маф, а он окажется, тут куда ни тыкни мафлюганы, тогда перекидывание голосов его товарищей будет куда более палевным, чем если пускать только несколько вилок.

Вообще говоря, такое. В варианте с малым количеством паровозиков мафам надо постараться куда-то залезть, позицию показать, даже если там своих на голосовании нет, и на исход пофиг. Потому что показывать равнодушие подозрительно. Если на казни разброд и шатание? Мафы голосуют налево, направо, ничего им за это нет и не будет. Будет разве что хаос на флажке, причём в наших условиях мафы не факт, что станут дергаться и спасать своего, люди в чёрном с пушками страшнее голосования: петля одна, чужих ружей пять.

Vini_Puh 19.11.2021 23:40

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12691010)
Завтра попробуем поиграть вместе.

Меня в выхи не будет. Не моё. Я только с работы играю.
Сейчас исключение, да и думал что выпилят меня, а не всех вокруг меня)

Orfy 19.11.2021 23:40

Всё, я ушла.

Лискa 19.11.2021 23:41

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690966)
А ты не видишь куда мафы стреляют?

И чего, они уже двух активов важных отстрелили, сейчас самое время пройтись по другим командам, разве нет?

Vetrova 19.11.2021 23:42

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690986)
млять, как же вы меня все бесите. Как началось с самого начала с легкой руки горе-кома, так и продолжается. Тычки, никчемушные прикопки к словам, "мнетаккажется", "ятакдумаю".
и потом еще мне что-то говорят, что я психую, если вы даже не можете попытаться выяснить у своего подозреваемого, просто заваливаете какашками. Надоело. Играйтесь.
меня не будет завтра целый день и вечер да и надоело, сами грызитесь.
я пеликан. Мои записки легко узнаваемы.
всем приятного времяпровождения.

Лол. Не, ну тут либо вскрывается второй Пеликан, либо я не вижу причин прикидываться Пеликаном во втором дне.
Если только это не такой прикол "все вскрываются какой-то ерагой и я вскроюсь"

Drusha 19.11.2021 23:42

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12691004)
Спрашивай, я всё отвечу.

Смотри. Вот ты вешала до Дракариса Параноира - на чем? (я просто не нашел обоснования, если оно было - прошу без обид. Там почти 10к сообщений). Также мне не очень понятен твой обновленный стол (по итогам ночи - прошу развернуть). Также хотел бы узнать твое мнение по игровой/неигровой информации по Греную/Параноиру и в целом что ты думаешь по поводу выкрутасов последнего в третьем дне. Также, что думаешь по выданной мной неигровухе/моим светофорам. Ну и по спунам неплохо бы пройтись. Как-то так)

MyParanoir 19.11.2021 23:42

Тоже вскрываюсь
Скрытый текст:
Я журналист ;-D
Скрытый текст:
Мои записки 11 и 7 в первом и втором дне соответственно.

Drusha 19.11.2021 23:42

Это самое основное, если что)

Orfy 19.11.2021 23:43

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691012)
Меня в выхи не будет. Не моё. Я только с работы играю.
Сейчас исключение, да и думал что выпилят меня, а не всех вокруг меня)

Значит, в понедельник обсудим.
Отвлечешься, может, какое-то решение придет.
Я всё-таки завтра покручу от Урана и Дрюшу почитаю.

Квитка 19.11.2021 23:43

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690950)
1) Куча саммафов, типа паранойя

а саммаф только у мафов? этим и мирные грешат же
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690950)
2) Там ярое сохранение спунов

у тебя на этом аргументе и Лола в черные улетать должна? А она мне тоже бетон мир. Но тут я хоть твою логику понимаю
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690950)
3) Там постоянная риторика Винни или Аферус, с призывом на Аферуса. Потому что фиг он решиться на меня пойти. И вообще тебе самой не дико, что я на одном уровне у него с Аферусом уже ВТОРОЙ ДЕНЬ к ряду. Это вот как раз про что Калито говорила. Там гибкость около нуля. Максимум мнимая.

послушай, Аферуса он черным давал задолго до закуса с тобой. А с тобой - это уже цепная реакция. Ты в него, он в тебя. Я вот смотрю на вас со стороны и вижу, что вы друг с друга уже не свернете. Ты в этом вопросе тоже не гибок. Тебе он и Бинго мафы и точка.
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690950)
4) Там деф Драккариса не понятно с каких щей. Причем заметь! Моё вскрытие по черноте действия можно приравнять к лжеку Драккариса. Но там у Энзо вероятный мир, даже подснять пытался, а я однозначный нег. У Гренуя кстати аналогично. Жесткий косяк в оценке.

дэф Дракариса не имеет смысла для мафа Энзо. И не мафбытакнесделал дело. Он, если маф, не мог не допускать, что Дракарис рили мб черным, только из другого клана. И заступаться за него у него не было резона. Касаемо тебя, тут от него трудно требовать объективности, когда ты его в мафы бетонные пишешь. Но заметь, он ни разу не призвал тебя выносить. Хотя, казалось бы. Чего б ему не воспользоваться возможностью то? И кто б его не понял?
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690950)
5) По Энзо всё сильнее начинал разворачиваться Триум. Калито давала жестко его чёрным. У Серпа он чёрный. Три точных мира завещали его чёрным. Они все ошибались?

Триум начал сомневаться, но черным его не оставил. Зато он оставил черным Параноира, который тебе мир. Калито по мне уже ошиблась, так почему я ей по Энзо должна верить? Серп кстати не давал его мафом под конец, даже мирил его с Триумом. У тебя получается - тут вижу, тут не вижу. тут рыбу заворачивали ))
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690950)
6) Труп Калито ему максимально выгоден. Труп Триума выгоден. Серпа - аналогично. Даже Кэт.

ээээ тут вообще аргумент не валиден. Потому что в таком случае он бы убивал тебя))) прежде всего! Как главного адепта его мафности. Калито за собой город не вела. Серпу он черным не был. Триум если и сомневался в нем, то черным не видел.
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690950)
А я мехом чую, что если сегодня его не продавлю, вы его так и оставите дальше.

я считаю, что не надо никого продавливать, каждый голосует по подозрениям. А итоги покажут, кто маф, кто мир.

Drusha 19.11.2021 23:43

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12691005)
Есть кое-что общее, что бросается в глаза, - грамматические ошибки, многоточия, любовб к заглавным буквам.
Но это можно и сымитировать.

В записке маленький созданный мир, закрытый сам в себе, очень жестокий, просто садистский. Какая-то обида на Докомо, много личного, зацикленность на предательстве.
В текстах игровых такого нет, есть сочувствие к героям. Сам текст немного отстраненный.
Если у Дрюши все тексты такие, то я не буду утверждать, что он.
Я еще по фильтру посмотрю, какие он эмоции выдавал.

Ты бы еще мои романы/рассказы почитала (писатель заманивает читателей:Grin:)

Vini_Puh 19.11.2021 23:44

Цитата:

Сообщение от Лискa (Сообщение 12691014)
И чего, они уже двух активов важных отстрелили, сейчас самое время пройтись по другим командам, разве нет?

Нет. Снесут всех активов оставшихся. Может кого и заденет, если закопаны, как прилетело в Кэт.
Первое, что тут буду делать мафы - сушить тему максимально.
Потом уже друг с другом разберутся

Baldwin 19.11.2021 23:45

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691008)
Стеша маф, как и Рассаин, можно их, но вешалка не резиновая, а тут мафов 16 штук, всех за раз не повесить.

Всех за раз не повесить, поэтому я и предлагаю кандидата, в причастности которого к одной криминальной организации по теме возникает очень мало сомнений. Если вообще возникают.

classik 19.11.2021 23:48

Вот вам мой альтернативно одаренный списочек.
1. Valar - с ним поговорить надо. Если будет играть, то посмотрим. Если продолжит хи-хи ха-ха, то точно мафиозо)
2. Гренуй - один из самых мирных в теме, хоть и бомболейло. Подозревает не много, но когда надо.
3. Проказница - вообще не видел до сего дня. хз
4. Хрононафт - его хотел казнить наш коммисар. Хрононафт, а ты не напомнишь почему?
9. SmoOl - вроде даже активно пишет что-то осмысленное. Не похоже на смула, которого я помню. Надо чекать. Серый.
10. Baldwin - по мне так обычный мафский Болдуин. Или детектив какой. Хочет подольше поиграть поэтому не отсвечивает.
11. Enzо - вроде мир, но посты очень аккуратные. Много пишет о стратегиях. Типа "Мирные обычно играют так...""Мафы обычно делают не так..." На острые конфликты не идет. Пишет списки. В третьем дне сразу как-то энтузиазм упал видно у человека. Или спецом решил поубавить активность. Вот вроде мирный, но у меня мизинец на ноге что-то чешеться. Чекать его надо. Жаль, что чекать скоро некем будет.
12. Le Chat - что-то кроме как криков о том, что у него нет времени на игру и поэтому не смейте меня подозревать ничем больше не запомнился. Придумал шифры.
14. Br000.. - мир
15. Ula - мало ее. Но мысли в первом дне нравились. Куда делось то. Ула! Кто твои мирные мафы?
16. Orfy - мне кажется мафит, который во всю пытается походить на мира, который играет как по учебнику. Но лучше чем Квитка.
17. Sоня - Вроде играет в парралельной игре, но каждый заход здесь мне не очень нравился. СЕрая.
18. Лиска - по входу в игру вроде мир. Но не уверен. Больше к серым.
19. Aferus - очень мало. надо следить.
20. Marisa - как зашла так и вышла. Надо смотрет, что дальше будет. Пока думаю, что мирная замена ИМХО.
23. Джунши - мир. этот прям реально болт положил на игру. Котяра, плиз просто уйди по МК.
24. Ким-бонг-сын - мирный кореец.
25. Qvaetsu - флудит, мафит. Присутсвует в теме, но каких либо полезных мыслей пока не видел. Пил чай.
26. Логаш - мало его. Но когда заходил, то писал серьезные посты. Вопрос знатокам, он всегда так играет или реально старается не отсвечивать?
27. rubl - обычно намного более активная в теме. Тут или ждет когда народу станет меньше или мир, которые охеревает от происходящего. Казнить пока не стоит. Легко ошибиться.
28. Leroyjones - пока что хи-хи ха-ха. Но надо включаться в игру. За мирных он обычно более заинтересован в игре.
29. Drusha - очень поздняя замена. больше мир.
30. Vini_Puh - вчера катил бочку на Докомо? сегодня какие-то психи в начале дня. Я в подобные эмоции редко верю. Вскрылся мафом, потом откатил. Казнь я бы на него не стал тратить так как теперь точно отстрелят ночью.
32. Квитка - вообще не заходит. Весь этот поиск в первый день и яйца выделенного не стоит. Зато сколько экспрессии. В чек или на казнь.
34. Jump1kkkk - вот вполне спунить может и за мафа и за мира. Надо звать и слушать.
35. Сплюшка - сначала не понравилась, но потом стало лучше. Так держать.
37. Vetrova - Девушка ветреная, непонятно все по ней. Серая.
41. Morfeo - не видел. но за мафов вроде не самый активный игрок.
43. Lostena - не помню.
44. MyParanoir - не верю в эмо. Много в теме, но мало толку так де как и Кваецу. Больше к мафам.
45. Arhitecter - пропал куда-то. Но его бпшки мне нравились скорее их наличием чем тем что там было написано. Может быть как мир так и маф. СЕрый.
47. rassain - мир, который должен уйти по МК.
48. lolbabe - серая мадемуазель.
49. Stesha. - что не пост, то мафский. Что не заход в тему, то мафский Как будто поспорил в конфе " Смотрите ребзя, я ща буду играть как маф, и посмотрим как долго меня будут убивать. Нельзя казнить, пусть играет дальше.
50. Сорока - серая

Можете критиковать. Но не факт, что я отвечу. Я начинаю пить.

Квитка 19.11.2021 23:49

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690955)
Это ща вообще значения не имеет

ну это потому что он тебе подпевает) а так как мне Энзо и Бинго мирные, то Лерой стремительно улетает в мафы.

Хрононафт 19.11.2021 23:50

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12690979)
Небольшое добавление. Еще забыл Хронокрафта. Он тоже черненький/черносерый. Во-первых, по реакции в начале 3-го дня, а во вторых в общим по постингу че-то не идет. Не бетон, но допустить там мафло вполне могу.

А что не так с моей реакцией?

Drusha 19.11.2021 23:53

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12691026)
А что не так с моей реакцией?

Я про самое начало) Мне не зашел твой врыв в начале 3-шки. Не бетонирую, но прям не нравится.

Добавлено через 1 минуту
Ну и по остальному постингу.

Vini_Puh 19.11.2021 23:56

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12691020)
а саммаф только у мафов? этим и мирные грешат же

Грешат, не спорю. Но тем не менее показатель. Кроме того там саммаф шёл на любые подозрения. С Триумом пример возьми. Чуть Триум высказал сомнение - сразу улетел в чёрные.
Это нефига не поиск.

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12691020)
у тебя на этом аргументе и Лола в черные улетать должна? А она мне тоже бетон мир. Но тут я хоть твою логику понимаю

На этом она у меня и есть чёрная. Там по ней просто есть ряд других моментов плюсовых. Поэтому меня по ней корёжит, но там скорее мир.
Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12691020)
послушай, Аферуса он черным давал задолго до закуса с тобой. А с тобой - это уже цепная реакция. Ты в него, он в тебя. Я вот смотрю на вас со стороны и вижу, что вы друг с друга уже не свернете. Ты в этом вопросе тоже не гибок. Тебе он и Бинго мафы и точка.

Во-первых Бинго я даю малый шанс на мирность.
Во-вторых тут вообще не права. Я достаточно гибок, если вижу мирные моменты.
Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12691020)
дэф Дракариса не имеет смысла для мафа Энзо. И не мафбытакнесделал дело. Он, если маф, не мог не допускать, что Дракарис рили мб черным, только из другого клана. И заступаться за него у него не было резона. Касаемо тебя, тут от него трудно требовать объективности, когда ты его в мафы бетонные пишешь. Но заметь, он ни разу не призвал тебя выносить. Хотя, казалось бы. Чего б ему не воспользоваться возможностью то? И кто б его не понял?

В смысле не призывал? Он постоянно призывает. Он голос не даёт только. Ты почитай риторику. Аферус или Винни. И мол будет выносить Аферуса, но Винни тоже надо и он готов. Это тоже собственно мафское. Набрасывает, что я у него главный нег, а сам сливается на Аферусе.
Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12691020)
Триум начал сомневаться, но черным его не оставил. Зато он оставил черным Параноира, который тебе мир. Калито по мне уже ошиблась, так почему я ей по Энзо должна верить? Серп кстати не давал его мафом под конец, даже мирил его с Триумом. У тебя получается - тут вижу, тут не вижу. тут рыбу заворачивали ))

Триум начал сомневаться. Дважды. И динамика там была отрицательная. Из красных Энзо у него вылетел.
Параноира не приплетай, не мешай в кучу.
И себя тоже. Я тебе говорю о том, что минимум трое мирных давали её кто чёрным, кто средним. По Серпу ща не помню, не буду спорить.
Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12691020)
ээээ тут вообще аргумент не валиден. Потому что в таком случае он бы убивал тебя))) прежде всего! Как главного адепта его мафности. Калито за собой город не вела. Серпу он черным не был. Триум если и сомневался в нем, то черным не видел.

А вот и нет. По Калито куда меньше высказывались против. Если сравнивать её и меня, то проще повесить именно меня + по мне ещё можно продавать, что я типа упёрся в него. Так что Калито была даже поопаснее.

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12691020)
я считаю, что не надо никого продавливать, каждый голосует по подозрениям. А итоги покажут, кто маф, кто мир.

Итоги покажут, что максимум повиснет какая-то левая спунотушка. Скорее всего мир. Возможно маф. Но разницы минимум

Добавлено через 46 секунд
Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12691025)
ну это потому что он тебе подпевает) а так как мне Энзо и Бинго мирные, то Лерой стремительно улетает в мафы.

Я о том, что Лероя в жб миры не пишу.

Лискa 19.11.2021 23:59

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691022)
Нет. Снесут всех активов оставшихся. Может кого и заденет, если закопаны, как прилетело в Кэт.
Первое, что тут буду делать мафы - сушить тему максимально.
Потом уже друг с другом разберутся

Слушай, я играла всего пару раз в двух и трёх клановая, но точно помню, что мафы всегда старались проредить выстрелы и проверки.
С проверками и лечилками все ) ну остаётся сверка, ну так и стволов много.
Если Энзо маф — у него выстрел, его убьют. Мне очень странно считать, что сейчас мафы будут стрелять в вероятных активных миров (если ты про сушить тему), вместо того чтобы редить выстрелы )
Это как-то по логике даже. Одна команда может целиком вылететь в одну ночь, если не свезёт. Зачем рисковать?

Квитка 19.11.2021 23:59

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690980)
Блин. Да это чёрный момент.
Зачем там мирный должен допускать мирность? Да нет там повода.
Это не красный, а чёрный момент. Не сильный, но чёрный.
Потому что красному ноль логики так заступаться за Драккариса, а вот чёрному почему нет? Ну будет там маф из другой команды - так скажут "слишком палевно было бы напа тащить", а если мир. так ещё лучше.
Ничем не рисковый момент.
Триум по Энзо не только на том моменте вскипал. Но тот вскип чем кончился? Триум сказал, что Энзо всё же мир. Ты оценивай по конечному резу. Он плюсовый для мафа.

я рассуждаю так. Если я не вижу выгоды и смысла мафу так делать, то и мафа я там не вижу. Ибо играть на том - а ну ка я подэфаю Дракариса, меня сначала почернят, а потом обелят - это бред полный. Как правило все проще гораздо и мувы третьего уровня в голове у мирных параноиков как правило.
И я тебе вроде не только этот момент привела как аргумент, на чем вижу его мирным? Да, про трупы ночные еще раз - смешно) Он бы мафом лупил бы по тебе прежде всего. Да и вообще, рассуждать настолько упрощенно... я хз, как можно. Тут даже когда один клан, у ночных трупов куча объяснений. А ты нашел самый удобный вариант, чтобы притянуть его. В общем, я тебя убедить не могу, как я вижу. Жаль.
В Энзо голоса не соберешь, не надейся ) Только через мой труп

Vini_Puh 20.11.2021 00:00

Квитка, ещё у Энзо очень много типа нотсов. Причем порой древних. История с первой игрой Лолы это зашквар. Или по мне абсолютно левый нотс дал.

+ Он как вчера продавливал, так и сегодня продавливает, что мафы будут сносить спунов и друг друга. Вон про меня как раз показательно написал "аферуса казнить, а пуха мафы отстрелят". Ничего не смущает в этом заявлении?

Leroyjones 20.11.2021 00:00

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12691025)
ну это потому что он тебе подпевает

Да? А мою позицию ты видела?=)

Vini_Puh 20.11.2021 00:03

Цитата:

Сообщение от Лискa (Сообщение 12691032)
Если Энзо маф — у него выстрел, его убьют. Мне очень странно считать, что сейчас мафы будут стрелять в вероятных активных миров (если ты про сушить тему), вместо того чтобы редить выстрелы )
Это как-то по логике даже. Одна команда может целиком вылететь в одну ночь, если не свезёт. Зачем рисковать?

Редить выстрелы это здорово. Но это лотерея. Ни одна маф-команда сама не может застрелить другую. У них один выстрел же.
Им ещё кретин на Васексе помог. Скоординировал. Вот чего тут дальше и ловить, так это координаторов.
Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12691033)
Да и вообще, рассуждать настолько упрощенно...

Это не я рассуждаю упрощёно. Это ты на всё глаза закрываешь.
Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12691033)
Только через мой труп

Ну значит через труп.

Добавлено через 1 минуту
Квитка, у тебя на все тезисы в основном отписки.

Хрононафт 20.11.2021 00:06

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12691027)
Я про самое начало) Мне не зашел твой врыв в начале 3-шки. Не бетонирую, но прям не нравится.

Добавлено через 1 минуту
Ну и по остальному постингу.

Не верилось что там мир просто,но и на мафа это никак не тянуло.Искренне считал его нейтралом,поэтому и удивился

Drusha 20.11.2021 00:06

Винни, у меня тут появилась мысль по этой длинной описашке (я ее прочитал повнимательнее, раз уж на меня ее скинуть пытаются). Как думаешь - стоит озвучивать? Или бесполезно и я паранойю?

Квитка 20.11.2021 00:08

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691029)
На этом она у меня и есть чёрная. Там по ней просто есть ряд других моментов плюсовых. Поэтому меня по ней корёжит, но там скорее мир.

Лола мир. Точка
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691029)
Во-вторых тут вообще не права. Я достаточно гибок, если вижу мирные моменты.

тогда перестань штурмовать повес Энзо.
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691029)
В смысле не призывал? Он постоянно призывает. Он голос не даёт только. Ты почитай риторику. Аферус или Винни. И мол будет выносить Аферуса, но Винни тоже надо и он готов. Это тоже собственно мафское. Набрасывает, что я у него главный нег, а сам сливается на Аферусе.

он ясно написал, что вешаем Аферуса или Валара. В тебя он голоса не собирает.
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691029)
Триум начал сомневаться. Дважды. И динамика там была отрицательная. Из красных Энзо у него вылетел.

да, из бетон красных улетел, но черным он его не оставлял. А почему бы мне Паараноира не приплести? )) Почему ты в одном месте слово Триума как аргумент приводишь, а в другом - даже смотреть не хочешь? Ну вот я по позиции Триума хочу вешать Паараноира. Твой бетон маф Энзо от этого отговаривает кстати. Зачем ему это? хм..
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691029)
А вот и нет. По Калито куда меньше высказывались против. Если сравнивать её и меня, то проще повесить именно меня + по мне ещё можно продавать, что я типа упёрся в него. Так что Калито была даже поопаснее.

абсолютно не согласна. Калито тут мало кому была миром. В нее саму голоса летели. И уж не Энзо ее бояться при купленной моей руке ) не забывай, что сама Калито меня миром не считала. А я так то не плохо в треде сижу) так что не считается твой аргумент.

Vini_Puh 20.11.2021 00:08

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12691039)
Винни, у меня тут появилась мысль по этой длинной описашке (я ее прочитал повнимательнее, раз уж на меня ее скинуть пытаются). Как думаешь - стоит озвучивать? Или бесполезно и я паранойю?

Я вообще не читал. Не особо интересно. Там же просто тексты.

Квитка 20.11.2021 00:09

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691034)
+ Он как вчера продавливал, так и сегодня продавливает, что мафы будут сносить спунов и друг друга. Вон про меня как раз показательно написал "аферуса казнить, а пуха мафы отстрелят". Ничего не смущает в этом заявлении?

блин...так ты ему не мир) и вскрылся мафом. В чем ты видишь противоречие то? То есть, я ставлю себя на место Энзо-мира, в которого едет не переставая игрок Винни и понимаю, почему он так написал.

Drusha 20.11.2021 00:10

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691041)
Я вообще не читал. Не особо интересно. Там же просто тексты.

Понимаю, собственно наверное спать мне пора. А то сейчас начну крутить идеи Васекса :Grin:

Leroyjones 20.11.2021 00:10

Шот Квитка тебя несет хз куда

Добавлено через 25 секунд
На какой-то дичи бетонируешь

Квитка 20.11.2021 00:11

Винни, у меня сейчас полное ощущение, что ты штурмуешь. Это зря.

Drusha, я видела твой призыв. Я уже ничего не соображаю. Я спать пойду.
И да, у меня сейчас ощущение. что я полный лох, повелась на Винни (((
но я подумаю об этом завтра (с)


Часовой пояс GMT +4, время: 02:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.