Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Cyberpunk 2077 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=129416)

WAKKO 15.02.2022 11:31

в геймпасс добавят

Джигмэн 15.02.2022 13:21

4 PM CET это 18:00 МСК?

Добавлено через 5 часов 49 минут
Для ПК-богов ничего особого, только новые квартиры, переделанная прокачка и NPC поумней. И похоже, что отражения ГГ не пофиксили, до сих пор играем за вампира((

DoctorWagner 15.02.2022 21:40

Цитата:

CD Projekt RED провела прямой эфир, на котором сообщила, что долгожданный крупный патч 1.5, а также некстген-версия Cyberpunk 2077 уже доступны для скачивания, либо будут до конца дня.
Главные изменения апдейта 1.5:

Скрытый текст:
Полная переработка перков, которые с релиза работали неправильно

Изменения поведения ИИ в бою

Диски на мотоциклах теперь светятся неоном

Очередные улучшения и изменения в модели поведения транспорта — транспорт теперь чувствуется тяжелее

Вид от первого лица в авто переработали — теперь удобней ездить таким образом

Толпа теперь умнее — некоторые жители могут агрессивно реагировать на ваши действия, например, начнут атаковать вас

Толпа теперь не исчезает, если отвернуться

Водители также реагируют по-другому — могут просто в панике уехать

Дизайн пропуска времени изменили — теперь это привычный циферблат

Каждый фиксер теперь имеет отдельную иконку и определенное количество подработок

Переработали карту и добавили фильтр маркеров

Ребаланс внутриигровой экономики

Ассортимент магазинов будет постоянно меняться с течением времени

Бесплатное DLC с новым оружием и обвесами

Внешний вид Ви можно сменить в квартире у зеркала — в любой момент

Новые опции по прическам, цветам и другому

Можно менять обстановку в квартире Ви — при помощи специального сайта за личным ноутбуком

Также можно снимать квартиры в нескольких частях Найт-Сити

В квартирах будут интерактивные элементы — игра на гитаре, просмотр телевизора и так далее; эти действия дают определенные баффы

На PC появилась поддержка AMD FidelityFX Super Resolution

Qvaetsu 15.02.2022 21:45

Пока недостаточно изменений для второго прохождения

DoctorWagner 15.02.2022 21:49

Qvaetsu, они сейчас по мелочи что-то там будут ковырять, но не более, вряд ли можно рассчитывать на какие-то крупные dlc и прочее.

Qvaetsu 15.02.2022 22:15

DoctorWagner, а жаль

star_wiking 16.02.2022 06:28

Судя по тестам, фпс упал прилично так. Может они туда Денуво установили (шутка)?

Rumit 16.02.2022 12:20

Цитата:

Сообщение от star_wiking (Сообщение 12710182)
Может они туда Денуво установили (шутка)?

При включенной трассировки теней, добавили графические навороты. https://twitter.com/Dachsjaeger/stat...57623836733441

Qvaetsu 16.02.2022 13:36

Цитата:

Сообщение от Rumit (Сообщение 12710201)
При включенной трассировки теней, добавили графические навороты. https://twitter.com/Dachsjaeger/stat...57623836733441

вот это некст ген которого мы заслужили...

Джигмэн 16.02.2022 14:49

Rumit, а отражений ГГ нет?

Rumit 16.02.2022 16:57

Джигмэн, нет)
Из эффектов еще добавили брызги и разводы на воде от выстрелов и взрывов.И вроде все.

$ith 16.02.2022 17:08

Ну, там сказали что всяких мелких исправлений там тысячи полторы и они про них не стали говорить и не включали в патчноуты. Так же там не все новые стволы и моды показали. В общем только опытным путем получится узнать точно что да как :)

DoctorWagner 16.02.2022 19:19

Видишь обновления в Киберпанке? Нет. А они есть!

eNkee 16.02.2022 22:42

исправили искажения в прицелах
добавили отключение видеосообщений и туториала по брейндансу
в общем этого уже достаточно

хотелось бы, конечно, новых аугментаций
причем я находил их в файлах, но в самой игре даже намека нет
печаль, беда

киберпанк насколько очистился, что метательные ножи стали возвращаться в инвентарь

McDragon 17.02.2022 23:55

Осталось накатить моды с нексуса и можно залипать. А там есть очень годные, например на адекватную полицию.

Wolfsheim 18.02.2022 03:29

Специально поставил попробовать... и пока, кроме очевидных крупных изменений, ничего такого не заметил. Игра стала немного удобнее, лучше работать, но в целом - как была полна багов, так и осталась. Допов поменьше стало - я начал сначала и синих событий гораздо меньше. Ресы подешевле стали стоить. Вроде бы таланты на ножи починили, хотя если враги повыше тебя, то снова нифига не работает - ибо если из стелса ножом не убиваешь с одной атаки, то и смысла в нём нет. Но это ещё потестить надо.

НПЦ новые шмотки прикольные получили, но что-то мне подсказывает, что игрок их снова не увидит в магазинах. Без мода опять лучшее не получить. Часть установленных модов поломалась после это патча, мда. Теперь надо ждать, пока их обновят. Тень перса починили - теперь там не лысая башка. Но при этом сломали отображение волос с некоторыми шапками. Я уж молчу про то, что с большинством шапок волосы так и не отображаются. Причёски, дающие -15 фпс тоже не починили. Вроде патч 1.5, а игра всё такой же сырой воспринимается. Каких-то серьёзных улучшений не чувствуется. Посмотрим, конечно, что дальше мне повстречается.

Джигмэн 18.02.2022 06:37

Что думаете-то, нормальное DLC покажут в этом году на E3? Не могли же они больше года заниматься только этой фуфлыжной некстген версией. Пусть выцедят еще хотя бы 6 часов суперкрасивых мультиков, мне этого будет достаточно

Wolfsheim 18.02.2022 13:26

Кстати, не нашел скилл, который защищает от ослепления своими гренами. Неужто вырезали?

$ith 18.02.2022 19:45

Джигмэн,
Я тож надеялся на длс. Если бы какую-нибудь сюжетную арку добавили я бы загрузил игру, а так чет лень :)

Wolfsheim 19.02.2022 21:52

Чего это тут внезапно на 10 гигов качаться начало? О_о


Часовой пояс GMT +4, время: 05:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.