Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Repúblika Banana) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Симулятор форума тред (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=141097)

Jack of Еvil 30.06.2016 19:01

Симулятор форума тред
 
Давай сыграем в интересную игру. Каждый пост в этой теме это первопост гипотетического треда теоретического форума.

Правила просты:
  • Игра юмористическая сатира иначе смысл.
  • Плинтус усилий условно обозначен как недавние эскапады одного забаненного пользователя в этом разделе.
  • Не оффтопить. Ну или по крайней мере оффтопить мелким шрифтом справа, наверное.
  • Не взлетит.
Привет я оффтоп

Без_Имени 30.06.2016 19:20

Я отдохнул. Я возвращаюсь.

pankor 30.06.2016 19:27

Мучения.
Что выбрать:
а) банку варенья
б) коробку печенья
в) оба варианта
г) Родину не продаю
д) Родину не продаю. задешево. Таки шо ви еще можете пгедложить старому больному молодому человеку?

Bleach 30.06.2016 19:34

Авольф или Адольф
Авольф или Адольф?
голосование

pankor 30.06.2016 19:54

Цитата:

Сообщение от Bleach (Сообщение 12158436)
Авольф или Адольф?

и другие средства для потенции

SLowRider 30.06.2016 20:05

Half-Life 3
 

Платформа: iOS, Android, Steam OS, PSN, Xbox LIVE, ПК
Жанр: страгегия-RPG
Разработчик: Valve
Издатель: Valve, EA
Цена: бесплатно*
Системные требования для ПК: Windows 10, core i3 2,3 Ггц, 2 Гб RAM, DX9 совместимая видеокарта GT 240 и лучше, 1,5 Гб сводобного места на HDD, интернет, геймпад

Легендарная игра возвращается в новой форме, веселой и доступной каждому. Красочная 2D графика порадует вас и ваших детей. Стражайтесь с инопланетными захватчиками вместе с друзьями, стройте свою базу, собирайте ресурсы, вступайте в альянсы, станьте лидером. Помогайте или грабьте своих друзей, игра никогда не останавливается. Сражайтесь PvP онлайн, сражайтесь удаленно и без вашего участия. Прокачивайтесь и получайте значки и предметы кастомизации. Оформите предзаказ на комплект ученого и получите Монтировку в подарок. Торгуйте онлайн и налаживайте союзы.

* Имеются встроенные покупки

SLowRider 30.06.2016 20:47

помагите
 
какая-то тян зовет гулять, скажите что делать?

Nomad 30.06.2016 23:05

Прочитал на форуме, а она там обо мне пишет
 
мужики, выручайте, дайте совет. Девушка оставила ноутбук и я не ради интереса залез туда. посмотрел недавлюю историю браузера. А там нашел ее пост на форуме, где она говорит, что совершенно не чувствует меня в постеле. Мужики. что делать? У нас все было хорошо. с лично жизнью. проблем не было и мне казалось она получает удовольствие. уже год вместе. почти все это время занимались сексом и никаких намеков не было.

Atomsk 30.06.2016 23:16

Что такое тру рпг?

woodson 01.07.2016 00:11

Ищу девушку, с которой в 2013 году обсуждали Ведьмака. Отзовись!

pwned 01.07.2016 00:24

С Новым годом!

SLowRider 01.07.2016 00:46

новая игра , нужна ваши мнения
 
привет всем , только зарегистрировася на форуме.мы с маим другом зделали сваю игру,уже даступно демоверсией на А ндроид,скоро выйдет. можна ездить машинай, стрилять и мы очень сторались. пожалуйста прайдите по ссылке и паставьте лаик , вы нам очень поможите https://youtu.be/QkkoHAzjnUs

Nelve 01.07.2016 07:25

Могут ли универсалии существовать как сущности конкретных вещей или все они лишь порождение разума?

toymax 01.07.2016 08:18

Нужен ли симулятор предупреждений?
 
Нужен ли симулятор предупреждений?

ArtVik 01.07.2016 10:57

Всем привет. Я уже 3 года разрабатую игру. Гатов сцинарий, квесты, нарисовал три брани ище. Монстр главный спирва убивает симью пирсанажа, патом аставляет ево жить штобы мучился. Но он не просто хочит атамстить. Он спирва тиряет память, патамушта монстр иво ударил камнем. Идет в деревню и храмает (тисктура с кровью, хорошая система павриждений), там иму дает первую браню каторую я нарисовал пирсанаж моей первой игры. Я ие не закончил, но если вам понравилась идея то выпущу патом приквил.
Рибят, нужны праграмисты и кто умеет рисавать монтрав - главнава и еще помошников, с кем сражатся. Писать в личку. Если есть пириводчики со знанием ангисково выше адвансд можно подумать о выпуски игры в америки.

Ada_Wong 01.07.2016 12:25

КП. Наши дни.
 
Муж постоянно играет танки!!1 Я устала. По дому мне не помогает. С ребенком не посидит. Как отучить? Может пригрозить отказом в сексе?? Помогите!! Что делать уже не знаю!

pwned 01.07.2016 12:29

Миня друг поросил узнать он искал риферат в интернети и патом нчайно нажал на один сайт и вот интернет проваидер может это увидить?ато вдруг ево радителям раскажут

ShadowJack 02.07.2016 02:51

В общем срок 3 дня!

MBM98 04.07.2016 21:25

Симулятор форума тред
Давай сыграем в интересную игру. Каждый пост в этой теме это первопост гипотетического треда теоретического форума.

Правила просты:
  • Игра юмористическая сатира иначе смысл.
  • Плинтус усилий условно обозначен как недавние эскапады одного забаненного пользователя в этом разделе.
  • Не оффтопить. Ну или по крайней мере оффтопить мелким шрифтом справа, наверное.
  • Не взлетит.

Nomad 04.07.2016 22:55

Кто сломал матрицу?
 
Кто сломал матрицу?


Часовой пояс GMT +4, время: 22:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.