Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Repúblika Banana) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Тема дня: стеганография и реклама (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=124314)

bober_maniac 25.10.2011 00:26

Тема дня: стеганография и реклама
 
Ладно, что-то мне стало надоедать разыскивать свои темы по всему разделу, поэтому я буду вести авторскую колонку здесь.

Давненько мы ни о чем не беседовали. Давайте поговорим о стеганографах, шифрующих свою электронную почту, аську, место работы и прочие вещи.

The End 25.10.2011 00:35

Цитата:

Сообщение от bober_maniac (Сообщение 9801276)
Ракетно-зенитные, конечно же.

Лжец!

Sam & Leon 25.10.2011 00:40

Цитата:

Сообщение от bober_maniac (Сообщение 9801276)
какие мы идеальные с полным отсутствием комплексов и фобий.

Всё правильно.

bober_maniac 25.10.2011 00:41

Цитата:

Сообщение от The End (Сообщение 9801302)
Лжец!

Палюсь!
Цитата:

Сообщение от Sam & Leon (Сообщение 9801311)
Всё правильно.

Естественно. Я ж неправильно не пишу!

Phaeton 25.10.2011 15:28

Я не совсем понял логическую связь между комплексами и воспитательницами, которые бухают и слушают рамштайн.

Можешь поподробнее объяснить? Имеешь в виду комплекс общества в целом по отношению к таким личностям?

bober_maniac 25.10.2011 16:34

Цитата:

Сообщение от DeaDTitaN (Сообщение 9802530)
Можешь поподробнее объяснить? Имеешь в виду комплекс общества в целом по отношению к таким личностям?

Дык там же в конце даже почти вывод есть!

Ash wooD 25.10.2011 16:35

bober_maniac, уже есть предложения по размещению банеров?

Deetz 25.10.2011 17:11

Цитата:

Сообщение от bober_maniac (Сообщение 9801276)
я буду вести авторскую колонку здесь

зделай уже нормальное название для темы :mad:

bober_maniac 25.10.2011 17:11

Цитата:

Сообщение от Ash wooD (Сообщение 9802776)
bober_maniac, уже есть предложения по размещению банеров?

Пока мне никто не предложит достаточно денег - я буду утверждать, что принципиально не размещаю рекламу.

Eartl 25.10.2011 17:11

Цитата:

Сообщение от bober_maniac (Сообщение 9801276)
Сегодня у нас довольно любопытная тема, потому что она позволяет нам как обсудить недавнее событие, так и заглянуть внутрь себя и еще раз убедиться в том, какие мы идеальные с полным отсутствием комплексов и фобий. Ведь мы все так считаем, не так ли?

Логично было бы создать тред, попросить пометить, как "важное" и держать закрытым, время от времени открывая и оповещая народ о новых статьях, имхо же.

Добавлено через 2 минуты
Алсо, по поводу рекламы, был неплохой пиар, так называемых, аудио наркотиков.

Ash wooD 25.10.2011 17:14

Цитата:

Сообщение от bober_maniac (Сообщение 9802924)
Пока мне никто не предложит достаточно денег - я буду утверждать, что принципиально не размещаю рекламу.

это правильно, неча размениваться, продаваться так за дорого.

rainwalker 25.10.2011 17:26

Безапелляционного Фрейда как-то много. Его теории - философское резонерство, а методы терапии долгосрочны и не подтверждались статистически.
А комплексы (расстройства личности) и наклонности (гипер/парабулии, обцессивные/компульсивные/импульсивные влечения) - это вещи по смыслу разные. И комплекс комплексом, а человека с иными наклонностями лучше правда частично от общества ограничивать. Хотя, что там у нашего психолога неизвестно

Phaeton 25.10.2011 17:27

Цитата:

Сообщение от bober_maniac (Сообщение 9802773)
Дык там же в конце даже почти вывод есть!

Так почти.

Я согласен с той мыслью, что с детьми не должен общаться человек, который курит, бухает и слушает рамштайн. Это происходит ассоциативно. Также как и появляется неприязнь, когда видишь мамаш, которые "выгуливают" своих детей, попутно куря сигарку и держа в руке бутылочку пива.

Тем более, что в твоём случае ты говоришь о учителе, когда каждый день ребенок общается с этим человеком.

Также у меня никогда не было таких вот бухающих курящих учителей. Поэтому опять ассоциативная неприязнь.

И я не понимаю, к чему ты клонишь, говоря об открытии невроза "дети - наше все". Ты предлагаешь истребить всех детей или что? Также нельзя сказать, что ты просто так это обсуждаешь, потому что говоришь об этом с отрицательным оттенком.

bober_maniac 25.10.2011 17:44

DeaDTitaN, я бы сказал, что мысль твоя пошла совсем не в ту сторону, в которую я ее направлял.

А касательно бухающих учителей - правда? У нас в школе все пьянствовали за милую душу, просто пока мы у них учились - естественно, что мы об этом не знали. И, насколько я знаю, сейчас ситуация не изменилась ни на йоту.
Цитата:

Сообщение от DeaDTitaN (Сообщение 9803000)
Я согласен с той мыслью, что с детьми не должен общаться человек, который курит, бухает и слушает рамштайн. Это происходит ассоциативно.

Интересно, что сам я с этой мыслью не согласен.
Цитата:

Сообщение от rainwalker (Сообщение 9802996)
И комплекс комплексом, а человека с иными наклонностями лучше правда частично от общества ограничивать.

Я с тобой совершенно согласен.

Но для этого необходимо выстроить причинно-следственную связь между объектом и явлением, а не делать детсадовских заключений вроде "в коже с плеткой - фу, извращенка".

OldBoy 25.10.2011 17:49

Цитата:

Сообщение от bober_maniac (Сообщение 9803076)
А касательно бухающих учителей - правда? У нас в школе все пьянствовали за милую душу, просто пока мы у них учились - естественно, что мы об этом не знали. И, насколько я знаю, сейчас ситуация не изменилась ни на йоту.

У нас один из лекторов перед началом прикладывался к фляжечке, в результате весьма неплохо вёл, я ему даже пробовал подражать (не в том смысле, что прикладываясь к фляжечке).

bober_maniac 25.10.2011 17:58

Цитата:

Сообщение от OldBoy (Сообщение 9803091)
У нас один из лекторов перед началом прикладывался к фляжечке, в результате весьма неплохо вёл, я ему даже пробовал подражать (не в том смысле, что прикладываясь к фляжечке).

Ну, лекторы - это уже более старший вариант, студенты как бы (как бы!) уже взрослые и должны понимать, что люди, которые им преподают - не бестелесные божества, а такие же, только более опытные.

Я именно про учителей в школах, потому что работа учителя имеет очень большой воспитательский оттенок, особенно в младших классах.

Mr. Wideside 25.10.2011 17:59

Цитата:

Сообщение от DeaDTitaN (Сообщение 9803000)
Я согласен с той мыслью, что с детьми не должен общаться человек, который курит, бухает и слушает рамштайн.

А какая разница, что он делает, если делает это не при детях? Важно ведь, чтоб дети были довольны и вреда им не было. Иначе какое-то ограничение личностной свободы людей, которые волею судеб связали свою жизнь с работой с детьми.

Phaeton 25.10.2011 18:01

Цитата:

Сообщение от bober_maniac (Сообщение 9803076)
А касательно бухающих учителей - правда? У нас в школе все пьянствовали за милую душу, просто пока мы у них учились - естественно, что мы об этом не знали. И, насколько я знаю, сейчас ситуация не изменилась ни на йоту.

Я точно знаю, что мои учителя не бухали. Потому что это были профессионалы и отдавали максимум времени на свою работу.

И, насколько я знаю, нынешние преподаватели в университете(которые относятся к моей кафедре) тоже не бухают и не курят. Разве что как приличные люди по праздникам.

Когда человек бухает, это значит у него есть какие-то проблемы. И он заливает их алкоголем. Исключение может составить разве что праздник какой-нибудь, типо Нового года.

Но, возможно, кому-то повезло со школой, а кому-то нет.

Цитата:

Сообщение от bober_maniac (Сообщение 9803076)
Интересно, что сам я с этой мыслью не согласен.

Я писал про противоположенную точку. То есть я согласен с той точкой зрения, с который ты не согласен и пытаешься как-то отрицательно окрасить.

OldBoy 25.10.2011 18:02

Цитата:

Сообщение от DeaDTitaN (Сообщение 9803145)
Я писал про противоположенную точку. То есть я согласен с той точкой зрения, с который ты не согласен и пытаешься как-то отрицательно окрасить.

Ты только что успешно сломал мне мозг, спасибо, блин. %(
Цитата:

Сообщение от DeaDTitaN (Сообщение 9803145)
Когда человек бухает, это значит у него есть какие-то проблемы.

Оспади, ОН ПРЕПОДАВАТЕЛЬ В РОССИИ, уже одного этого достаточно.

never agree 25.10.2011 18:02

Цитата:

Сообщение от bober_maniac (Сообщение 9803076)
А касательно бухающих учителей - правда? У нас в школе все пьянствовали за милую душу, просто пока мы у них учились - естественно, что мы об этом не знали. И, насколько я знаю, сейчас ситуация не изменилась ни на йоту.

Работать с 6-9-летними детьми без принятия на грудь, если честно, до жути сложно. Педпрактика наглядно это демонстрирует.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.