Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   2005-2010 (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=269)
-   -   "Видеомания" №7 (130) 2008. Обсудим? (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=71150)

OldBoy 01.07.2008 21:00

"Видеомания" №7 (130) 2008. Обсудим?
 

Обсуждаем новую "Видеоманию"! Содержание "Видеомании" №7 (130) вы можете найти здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перепетии покупки журнала, а также его вариаций с одним или двумя DVD.

Приятного общения! :)

Хлор 01.07.2008 21:03

Первый.
Оценки играм в "На прилавках" напишите, пожалуйста.

GB05 01.07.2008 21:34

:) Как обычно классно!
Пока немногое посмотрел, но радости уже через край :)
ГТА пьяность забавно, новости интересно. Остальному, глядя на названия, заранее +1.

R.O.M. 01.07.2008 22:21

В видеомании присутствует клятвенно обещанная история GTA и РАЗДЕЛ по GTA, а также номер полностью посвящённый GTA?%?

za1Nx 01.07.2008 22:30

R.O.M.
http://igromania.ru/vm/showvm.php
смотри содержание и сам все поймешь :)

Тафарел 01.07.2008 23:07

Одна из лучших видеоманий за последние месяцы.Порадовали ролики про GTA 4,очень ждал и дождался видео про Dead Space и Bad Company,много интересного и главное свежего материала.Спасибо,что не снижается качество видеомании.так держать.

(Pal_kaN) 02.07.2008 02:45

Я живу в Белорусии (Минск) до нас Мания доходит через два-три дня.
Пока жду раскожите что там в интервью с разрабами Postal 3 рассказали и показали (хотябы самое главное), и скажите пожалуйста сколько видео по времени. Пару дней ждать, не в терпёж. Я фан POSTAL! :ak:

Nortim 02.07.2008 08:35

Действительно одна из лучших видеоманий за последние месяцы. Дохрена полезного видео, развлекательный канал в этом месяце действительно развлек. На минусы пока не набрел.

H1GHLANDER 02.07.2008 09:26

редация!!! в видеомании проводится конкурс по знанию батлы,прошу убрать из условий "тот кто пришлет первым правильный ответ, победил", нечестно это!

BerSerkVM 02.07.2008 10:01

H1GHLANDER
Полностью согласен, в Москве уже сутки как этот кункурсидёт, а у нас только сегодня начались продажи Игромании и в Москве уже мог найтись человек знающий ответы на все вопросы, в то впемя как в других городах ещё знать незнают об этом конкурсе. Я как обычно чуть ли не первым прикупил себе Игроманию, а теперь собираюсь по быстенькому всё посмотреть и завтра свалить на дачу до самого конца месяца. Из отсмотренного, пока что интро, но спойлерить небуду - всё будет в одном посте или если неуспею в ЛС лично Антону Логвинову.

H1GHLANDER 02.07.2008 11:05

Подадим петицию?=)

Kuller105 02.07.2008 17:48

Отличный видеодиск. Конечно очень понравилось все что про GTA 4. Видеоновости тоже в этот раз хороший как и в июне. Развлекательный канал оказался в этот раз уж очень развлекательным-поразвлёкся я уж по полной. Проголосовал я и дал номеру отлично.Конечно DVD далеко.

Zoom-gamer 02.07.2008 21:03

Самый лучший номер за последний год.Понравился раздел SPECIAL-всегда бы так!

Origin 02.07.2008 21:52

От оценки пока воздержусь ибо посмотренно меньшая часть материала,что само по себе неожиданно(раньше я или всю видеоманию успевал посмотреть,или процентов восемьдесят).Очень понравилась рубрика "Во что поиграть",жаль только что за всех отдувался Кузьменко. Видео по "Сайлент Хилл 5" было интерсным,порадовала взвешенность выводов."Геймплэй" тоже порадовал,особенно ролик Фейбл 2. Игровые видеоновости очень понравились,а вот индустриальные... Я знаю что МГС4 потрясающая игра,но помойму вы ее ,мягко говоря, перехвалили.

Djoko 02.07.2008 23:00

Слова Антона Логвинова о ГТА 4 в этом номере "В этот раз не просто первые впечатления, а более взвешенная оценка и рассказ о мультиплеере." И ГДЕ ОБЕЩАННОЕ? Опять Антоха всех обдурил((( А я так ждал(((((

Origin 02.07.2008 23:10

Видео об истории GTA оказалось мыльным пузырем - я его смотрел еще в 2005.Даже текст не изменили...

Mad-Dan 03.07.2008 00:36

Цитата:

Сообщение от H1GHLANDER (Сообщение 4330243)
редация!!! в видеомании проводится конкурс по знанию батлы,прошу убрать из условий "тот кто пришлет первым правильный ответ, победил", нечестно это!

Я живу в Москве, но купил журнал тольк сегодня. Имхо "кто раньше пришлет"-свинство. Дорогая редакция сделайте нормальный жребий

K1llZ 04.07.2008 13:34

Блин... ну и где всё обещанное про ГТА4...??? Че за развод??? даже не хочется дальше смотреть диск...
древняя история ГТА которую итак все знают...
да, всякие там репортажи отличные, ничо не говорю... но где всё обещанное про ГТА4... выложили "вождение в нетрезвом виде" че к чему вообще...
полный пипец... если не получилось выложить тогда бы не обещали так сильно... а то ппц... стока ждать и облом...
Цитата:

В этот раз не просто первые впечатления, а более взвешенная оценка и рассказ о мультиплеере
это чо вообще?

от оценки воздержусь, дам только за репортажи пару балов, ибо ждал с нетерпением гта4... и за испорченное настроение.. в топку короче этот номер видеомании

Антон Логвинов 04.07.2008 14:19

Цитата:

Сообщение от H1GHLANDER (Сообщение 4330243)
редация!!! в видеомании проводится конкурс по знанию батлы,прошу убрать из условий "тот кто пришлет первым правильный ответ, победил", нечестно это!

У нас таких условий и нет. Рандомно среди правильных.

Добавлено через 6 минут
K1llZ
GTA4 до сих пор в работе.

Leo3 04.07.2008 14:55

Обе новостные ленты в этом номере особенно хороши. Хотя игровые больше понравились. Столько захватывающих трейлеров сразу!)) ЗЫ. Может, не совсем по теме, но что за песня играет в трейлере World in Conflict: Soviet Assault в игровых новостях?


Часовой пояс GMT +4, время: 21:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.