Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Кланы форума (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Fantasy Clan (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=25441)

Gwath 17.11.2006 01:14

Лого кста неочень: слишком блеклое.
Leprikon
Первая загогулина похожа на карту, а вторая на знак зодиака(какой не помню).

die baroness 17.11.2006 01:19

я конечно это лого тоже не люблю
но обозвать квенью - загогулиной и знаком зодиака +_+

->|

Gwath 17.11.2006 01:30

der baron
Да понял я что это квенья, ну просто лого само не очень, что другое нельзя сделать, и на нём на квеньи написать?

Fess 17.11.2006 02:21

Када Фесс выспится, получит каникулы, отдохнет, тогда глядишь и сделаем. Пока будем юзать лого трехлетней давности.


На лого написано: Дети Илуватара.

Leprikon

Никто ни про кого не забывал, просто пока в список написал тех, кто появляется на Онтомолвище:)

Gwath 17.11.2006 02:27

Fess
Хех, теперь мне лого нравиться;)

Yar1s 17.11.2006 12:22

Эх, попытка не пытка

1. Yar1s
2. Люблю фентези - это раз. Судя по всему, Варкрафтом здесь мало кто увлекается - два.
3. Сильмариллион, Хоббит, ВК.
Р.Кнаак - День дракона
Д.Грабб - Последний страж
К.Голден - Повелитель кланов.
4. Серия Warcraft, обе BfME, Star Wars KotOR (особо не считается, ибо фентези там мало)
5.
Скрытый текст:
Рыцари Смерти - костяк армии Нер-Зула, некогда были мудрейшими и прекраснейшими из всех людей. Всегда сражаясь в первых рядах, они легко отдавали свои жизни на благо общего дела. Их благородство и отвага могли бы стать легендарными, если бы не магия тьмы, навеки связавшая их души в вечном служении сначала орочьим колдунам, а затем Королю Мёртвых. Они не живые и не мёртвые - их душа обратилась во тьму, а воля - в вечное служение своему господину. Их имена забыты, лица искажены, а провалы пустых глазниц являют миру бесконечную тьму. В сущности, они и не существуют больше. Вооруженные мечами, высасывающими из жертвы силы и волю, они всегда готовы исполнить волю Короля Мёртвых.

6. Пускай будет Толкин.

BaLUn 17.11.2006 12:38

1) ~B@LUn~
2) Обожаю фэнтэзи, хочу влиться в клан единомышленников.
3) Дж. Р. Р. Толкиен: ВК, Хоббит, Сильмариллион; Н. Перумов: Кольцо Тьмы, Хроники Хьёрварда; С. Лукьяненко: дозорная серия; Р. Желязны: Хроники Амбера; П. Энтони: Заклинание для Хамелиона.
4) LOtR: War of the Ring, Fellowship of the Ring, Return of the King, Battle for the Midlleerth 1-2; Готика, Князь, Дозоры, Warcraft2-3, HOMM 3-5
5) Дэнетор - Наместник Гондора
6) ВК

Глаурунг 17.11.2006 12:57

Вот рассказ:
Скрытый текст:
Меня зовут Кровавый Лев, давным-давно у меня было имя но оно забылось даже я не помню его. Однажды после очередного боя на арене ко мне подошел человек онназвался Исполнителем, он сказал что его повелитель Селан бог-дракон владыка ночи хочет чтобы я служил ему. Так я поступил на службу к богу, бесчетное количество веков прошло с тех пор тысячи армий пали перед ратями ведомыми мной. Но то что мне предстояло сейчас не походило ни на что то что я делал раньше, сами боги начали войну способную уничтожить мир...

SOTAR 17.11.2006 15:51

Я написал рассказ он на 4 странице в моем посте

Namelles One 17.11.2006 20:41

~B@LUn~
Описания альтер-эго - не вижу...

Всем прочим

Заявки рассматриваются. Будут выбраны лучшие из лучших.

SOTAR 17.11.2006 20:47

Отлично=)
Че ток 1 выбран будет?

Indrik 17.11.2006 21:23

Господа и дамы!
В первом посте вывешены примеры альтер-эго. Мы не требуем полной копирки. Более того, она очень нежелательна. Это - только пример.

Yar1s
Маловато литературы... но взяли на рассмотрение

Yar1s 17.11.2006 21:52

Цитата:

Маловато литературы... но взяли на рассмотрение
Вот блин, Беляева и Уэллса забыл... Но это не фентези, так что не считается. И, в конце концов, клан может посоветовать литературу...

SOTAR 17.11.2006 22:30

Цитата:

Сообщение от Indrik (Сообщение 1196737)
Господа и дамы!
В первом посте вывешены примеры альтер-эго. Мы не требуем полной копирки. Более того, она очень нежелательна. Это - только пример.
Yar1s
Маловато литературы... но взяли на рассмотрение

Ну у меня почти также

Yar1s 18.11.2006 13:09

Цитата:

Маловато литературы...
И вообще важно не количество, а качество.

die baroness 18.11.2006 13:26

Yar1s
имхо и колво и кач-во влияют

если допустим ктото читал только ВК и будет с пеной у рта орать что это типо родоначальник жанра итд
что его - в клан за это брать?

Yar1s 18.11.2006 16:50

Если просто орать - нет. А вот если оный гипотетический претендент прочёл не только ВК, но и всё остальное, включая письма Профессора, "Монстров и критиков" и "HoME" - вот это уже надо задуматься...

Намёк ясен?

Namelles One 18.11.2006 17:51

Yar1s
Намек ясен, но в корне неверен...

Данный гипотетический человек 100% знаком с творчеством одного писателя. Он представляет себе фэнтези однобоко, не зная разницы между стилями разных великих авторов...

Поэтому идеальный вариант, на мой взгляд - прочитать по лучшему циклу каждого автора... :)

kLeR1k 18.11.2006 18:13

йо любителям фэнтэзи!!!!!!!!!!!!!!!!
а что моно к вам записаться или что-то типа того?

Fess 18.11.2006 23:37

kLeR1k
тебе - нельзя.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.