Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Repúblika Banana) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Гомофобия среди гомосексуалистов (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=131120)

maxim 4rever 22.08.2012 13:24

Гомофобия среди гомосексуалистов
 

Устаревшая хрень:
Скрытый текст:
В общем, сабж.

Почему это явление среди русских начинает встречаться всё чаще и чаще? Почему большинство ненавидят себя за то, что он русский и живет в стране под названием Россия?

Госдеп постарался или уровень интеллекта ниже плинтуса? Ягуар в помощь или развал СССР?

Для затравки выбрал несколько фраз от моих знакомых, которые ненавидят свою нацию и желают свалить в СШП:

Скрытый текст:
1.Как будто в рашке меня ждут и хотят видеть здесь

2. -хороший вопрос, что хуже - за козлиность получить лишний срок в армейке или в глаз из травмата на гражданке
-...или свалить с этой страны

3. Мне будут платить 500к в месяц? Мне предоставят квартиру в москвабаде( с видом на море)? О моем будущем будут беспокоиться? Или что?

4. Ах да, если ты ссаный нищеброд, который не может оплатить обучение в США и жить там, то почему ты навязываешь мне что-то? Ты завидуешь мне?
Удачно отжить свое, рашкинское быдло.

5. А что плохого быть русофобом? Чем я должен любить алкашей и торгашей? Это жи рабы.

6. Ненавижу русских, как нацию и как народ ибо тут одно быдло и нормальны людей нету.

OldBoy 22.08.2012 13:28

Раздел "Политика"? Не, не слышал.

Zart 22.08.2012 13:28

Цитата:

Сообщение от maxim 4rever (Сообщение 10423978)
Почему большинство ненавидят себя за то, что он русский и живет в стране под названием Россия?

Известную фразу процитировать или сам догадаешься?

maxim 4rever 22.08.2012 13:30

Цитата:

Сообщение от OldBoy (Сообщение 10423979)
Раздел "Политика"? Не, не слышал.


Да я думал там создать-_- Но как-то это даже просто на рассуждение тема. Ну если хочешь, можешь перекинуть, я не возражаю.

Цитата:

Сообщение от Zart (Сообщение 10423980)
Известную фразу процитировать или сам догадаешься?

У нас две проблемы: дураки и дороги?

MrMind 22.08.2012 13:57

maxim 4rever, Отчего отсюда интеллигенция(хотя сейчас больше богатое быдло сваливает) всегда сваливала? То же самое и сейчас, хотя нет, тогда наверняка тоже госдеп сша способствовал.


Цитата:

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
Сотни лет прошло, ничего не изменилось.

maxim 4rever 22.08.2012 14:02

Цитата:

Сообщение от MrMind (Сообщение 10424018)
всегда сваливала?

Славянофилы тут всегда торчали. Горький тут торчал. Я не сказал бы, что там дураки сидели и оставались в России жить.

Alwizard 22.08.2012 14:44

Походу кому то всерьез запретили постить в разделе "Политика" и он решил полоскать мозги здесь.

Как будто бы русофобия как явление только после развала СССР появилась. Она была еще тогда, когда госдепа США, как и собственно самих США еще и в планах не было, лол.

Deep_wolf 22.08.2012 14:52

Что за бред. У меня скорей будет таджико\чурко\мусульмано\китайфобия чем русофобия.

BMB89 22.08.2012 15:08

Цитата:

Сообщение от OldBoy (Сообщение 10423979)
Раздел "Политика"? Не, не слышал.

Да ладно, в этом разделе обсуждение более доставляющим (чем с контингентом "Политики") божет быть, а главное в инетах - это лулзы, разве нет? :3

А касательно темы, почему я не люблю свою страну - да потому, что я вынужден на жалкие 12 тысяч жить, а если я иду слесарем работать устраиваться - то мне предлагают работать вообще за шесть тыщ, в то время как бумагомараки-чиновники получают сотни тыщ за перекладывание бумажек.

В то время, как в развитых странах работая в сраном супермаркете охранником, ты будешь нормально жить и тебе денег будет хватать, а в гос охране ты будешь хорошо жить, а не тянуть лямку за 12 тысяч. Короче, подводя черту - мне не нравится, что богатые всё богаче, а бедные всё беднее в этой стране и разрыв в зарплатах слишком уж большой - если самый маленький человек в организации может получать тысяч восемь, то самый большой - ворочать сотнями тысяч в месяц.

Во-вторых, мне не нравится, что в этой стране какие-то бурления никчёмные. Вот взять ситуацию с этими Пусси Райот, чтоб им икалось. Они совершили хулиганство, и совершенно справедливо сели (ибо преступник должен сидеть в тюрьме же) по статье "Хулиганство", причём приговор был какой-то мягкий уж (не семь лет - максимум по этой статье, а всего два года). Хотя лучше бы они отправились мыть сортиры в качестве исправительных работ, это бы им лучше помогло. И что мы видим в результате - этих преступниц поддерживает "оппозиция", они носят футболки с изображениями в поддержку, взламывают сайт этого суда и прочим образом истерят, как лютые неадекваты. Да я с такими даже срать рядом не сяду, ей-богу. И поэтому мне стыдно, что я русский - ибо в моей стране такая "оппозиция" и такие сограждане в целом. Ей-богу, пусть уж лучше Тот-Кого-Нельзя-Называть правит пожизненно, чем такая оппозиция к власти прийдёт.

И в-третьих, а почему вообще я должен свою страну любить? Что она мне хорошего сделала?

MrMind 22.08.2012 15:09

Цитата:

Сообщение от Deep_wolf (Сообщение 10424080)
Что за бред. У меня скорей будет таджико\чурко\мусульмано\китайфобия чем русофобия.

Кстати да, в Сибири и на ДВ русских от силы 2/3, а в некоторых районах чуть ли не чайнатауны.

Zigfrid 22.08.2012 15:13

Ребят, где родился там и пригодился. Поверьте, в другой стране вы вообще никому не нужны будете. И на серьезную гос работу не устроиться, а в частную вы будете получать гроши.

Мозг 22.08.2012 15:18

BMB89, столько желчи и говна в одном посте...Ты переплюнул сам себя.


Цитата:

мне не нравится, что богатые всё богаче, а бедные всё беднее в этой стране
Всё зависит от наличия серого\ белого вещества в голове, в которую ты ешь.

И да, русские девушки лучшие! Но с этим у тебя...кхмм...


Цитата:

И в-третьих, а почему вообще я должен свою страну любить? Что она мне хорошего сделала?
Вырастила. Выучила. ( хреново правда), это тоже самое предьяви предкам. Так честнее будет.

BMB89 22.08.2012 15:28

Цитата:

Сообщение от Мозг (Сообщение 10424117)
Всё зависит от наличия серого\ белого вещества в голове, в которую ты ешь.

Угу, ты это скажи научному сотруднику в каком-нибудь захудалом провинциальном НИИ, который за гроши работает, обладая незаурядным интеллектом. Дело не в наличии серого вещества, а в том, сколько у тебя родственников и знакомых, которые тебя на козырное место могут пристроить, сколько у тебя наглости и "пробивной силы" и так далее.

Вон, начальник местной охраны на телецентре (который я охраняю) ездит на трех иномарках (один Лэнд Крузер последней модели и две Тойоты Камри). Как он устроился на эту должность? Ну, он какой-то там родственник директора, насколько я слышал от местных охранников. Дальше продолжать? И интересно, сколько он получает, если ездит аж на трех иномарках.

Цитата:

Сообщение от Мозг (Сообщение 10424117)
Вырастила. Выучила. ( хреново правда), это тоже самое предьяви предкам.

Учился я сам. Растила меня мать, вкалывая на двух работах. Заслуги страны тут нет. Ещё кто-то говорит "Это моя страна, тут мой дом, моя машина, моя дача" и всё такое. Угу, не заплати налоги - и узнаешь, чей на самом деле этот дом и эта машина. Этой страны, да.

Гиперион 22.08.2012 15:29

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 10424102)
да потому, что я вынужден на жалкие 12 тысяч жить, а если я иду слесарем работать устраиваться - то мне предлагают работать вообще за шесть тыщ, в то время как бумагомараки-чиновники получают сотни тыщ за перекладывание бумажек.

ха!
а как ты хотел, сидеть на жопе и ничего не делать что ли
что бы иметь нормальные деньги нужно крутиться постоянно в поисках работы, искать варианты
короче нужно думать где нормально заработать
накрайняк если надо нормально денег достать то вали вахтовым методом пахать
мб просто ты обломов

Talspar 22.08.2012 15:33

Цитата:

Сообщение от maxim 4rever (Сообщение 10423978)
Ненавижу русских, как нацию и как народ ибо тут одно быдло и нормальны людей нету.

вот гнида. Русские замечательная нация, гордитесь тем, что родились здесь. Скажи спасибо, что не родились в какой нибудь Африке и сейчас сидите на форуме, а не вместе с дикарями кабанчика жарите.

BMB89 22.08.2012 15:38

Цитата:

Сообщение от Sem Shephard (Сообщение 10424130)
а как ты хотел, сидеть на жопе и ничего не делать что ли

Ну, вот взять того же начальника охраны, который ездит на трех иномарках. Я его на рабочем месте-то почти не вижу, лол и в упор не понимаю, какой он вообще работой занимается, кроме подписывания пары бумажек в день. Так что не правда ваша, сударь. А я вот каждый день под статьей хожу с этим стволом (ибо потеряй я ствол - и сразу узнаю, как сильно меня любит моя страна) и случись что - именно я буду врагов отстреливать. А оно мне надо вообще, с зарплатой в 12 тысяч? По идее с таким отношением к моей персоне, как к камешку на обочине я вообще могу сказать нападающим: "Добро пожаловать, гости дорогие" и пропустить их спокойно.
Цитата:

Сообщение от Sem Shephard (Сообщение 10424130)
накрайняк если надо нормально денег достать то вали вахтовым методом пахать

Ну да, можно вахтовым методом по 60 тысяч в месяц зарабатывать, если ты будешь работать во вневедомственной охране МВД и уезжать в какие-то бубеня в тайгу на месяц. Мне даже предлагали, но я отказался. Ибо нахрен мне такое говно нужно - жить в лютом морозе со всякими геологами, без компа и интернета целый месяц?

Мозг 22.08.2012 15:48

Цитата:

Ибо нахрен мне такое говно нужно - жить в лютом морозе со всякими геологами, без компа и интернета целый месяц?
Можешь дальше не продолжать. Всё остальное тебе сказали. Но у тебя видать понос, и ой, как я удачно попал в темку

BMB89 22.08.2012 15:59

Цитата:

Сообщение от Мозг (Сообщение 10424154)
Всё остальное тебе сказали

Меня как-то должно волновать то, что мне сказали местные говоруны? Я тебе таки ещё раз повторяю - почему я на госслужбе и при оружии получаю 12 тысяч, в то время, как бумагомараки получают в десять раз больше? С какого перепуга я вообще должен ехать в тайгу геологов охранять в такие собачьи условия, чтобы поиметь нормальные деньги? Там конечно дадут АКМ, чтоб медведей отстреливать, но лютый мороз и никакущие условия проживания никто не отменял же. В то время как бумагомараки всё равно будут греть жопу в стуле и таки получать больше.

Zart 22.08.2012 15:59

Цитата:

Сообщение от maxim 4rever (Сообщение 10423978)
Госдеп постарался или уровень интеллекта ниже плинтуса?

Рашка катится в говно, а илитная илита сваливает в Европу и СШП. Такие дела

Мозг 22.08.2012 16:02

Цитата:

почему я на госслужбе и при оружии получаю 12 тысяч
Ты же неудачник. Таким выродился, таким и кончишься.

А чо, охранник уже со стволом - это не круто? :))


Цитата:

Меня как-то должно волновать то, что мне сказали местные говоруны?
А пишешь сюда зачем? И да, у тебя есть ещё перед кем месить кал и брызгать желчью? Сомневаюсь. В реале к тебе никто не подходит наверноек. Или у тебя сотня друзей и десяток подруг? :))


Часовой пояс GMT +4, время: 09:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.