Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Кафе "Serial Production" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=115930)

Nikquest 05.02.2015 23:02

NBC продлил сразу пять драм - The Blacklist, Grimm, Chicago Fire, Chicago P.D. и Law & Order: Special Victims Unit.

Больше всего рад за "Гримма" и "Список". Ну и Чикагская дилогия тоже вполне заслуживает продления.
Теперь из текущих драм осталось только "Тайны Лауры" продлить. А "Константина" и "Положение дел" можно смело в топку отправлять.

Без_Имени 05.02.2015 23:53

Константин единственное из списка, что стоит продлить.

Mike 007 06.02.2015 00:48

Рождественская серия "Чёрного Зеркала" оказалась чуть ли не лучшей в сериале. Сразу несколько историй, переплетенных между собой и рассказывающих о какой-то интересной и традиционно пугающей технологии. White Christmas получился компиляцией всего лучшего, что есть в сериале. Получилась закрученная история, в очередной заставляющая задуматься о нашем обществе и о том, куда это общество могут привести современные технологии. История эта, к тому же, преподносит сюрприз-другой, заставляя несколько раз испытать эдакое озарение. И всё это буквально за час. Прекрасный эпизод. Отличный сериал.

Ell 06.02.2015 01:02

Цитата:

"Драконов" смотрел? Они отличны.
Так же как и "Кунг-фу Панду" + "Пингвины". Смотрел где-то серий 6-ть или чуть больше и дропнул. Просто мне хватает полнометражных мультфильмов. Мультсериалы по ним не нужны.

Цитата:

Как и финальный сезон "Убийства", кстати.
А мне он понравился. Я очень рад, что Нетфликс сделали финал. Если бы всё закончилось на предыдущем сезоне, вот это была бы печаль.
Итого мне у Нетфликс нравится Orange is the New Black, Hemlock Grove, House of Cards, Marco Polo, финал The Killing. Нетфликс гуд фор ми.

Цитата:

Суть в том, что уже по тизеру видно, что сериал не будет сопливой супергероикой
А если там будут присутствовать сопли ты напишешь в подписи, что Нострадамус из тебя говно?

Nikquest 06.02.2015 01:16

Цитата:

Сообщение от Ell (Сообщение 11729891)
Hemlock Grove, House of Cards, Marco Polo

Как-то странно нравятся, что ты им тройки ставишь. Мне тогда, при идентичных оценках, они тоже должны бы нравиться, но нет, в лучшем случае "стерильно".
Цитата:

Сообщение от Ell (Сообщение 11729891)
Мультсериалы по ним не нужны.

Я бы сказал "аниме не нужно", но не скажу.)
Как-то вот доволен и "Пандой", и "Драконами", и даже "Черепахами" новыми, как ни странно, учитывая их внешний уродский вид...

Ell 06.02.2015 01:25

Цитата:

Как-то странно нравятся, что ты им тройки ставишь.
То есть всё, чему у тебя тройки стоят тебе не нравится? Это же средняя оценка. Не плохо, не хорошо. Нормально, нравится. К тому же у всех троих есть шансы, что я в итоге повышу оценки. Просто они не пришли ещё к своей заветной 4-ке. Они ещё в пути.

Цитата:

Я бы сказал "аниме не нужно", но не скажу.)
И правильно сделаешь, ибо аниме нужно, а мультсериалы по известным франшизам не нужно.)

Nikquest 06.02.2015 01:46

Цитата:

Сообщение от Ell (Сообщение 11729920)
а мультсериалы по известным франшизам не нужно.)

Будь это так, не было бы, например, "Аладдина")
Цитата:

Сообщение от Ell (Сообщение 11729920)
То есть всё, чему у тебя тройки стоят тебе не нравится?

Не настолько, чтобы говорить, что это хорошие (для меня) сериалы. Или стерильные, или середнячки, или мне в них что-то очень сильно не нравится при прочих положительных качествах.
Я недавно, под НГ, когда мне было нечем заняться, просмотел весь список троечных шоу у себя. И мысленно при просмотре разделял: если бы нельзя было ставить тройку (типа, раз тройка, значит, совершенно обычный, серый, абсолютно ничем не примечательный проект, а надо было выяснить, что же перевешивает: положительное или отрицательное), к чему бы я отнес - к 4-ке или 2-ке. Двоек вышло раз так в пять больше.)

Ell 06.02.2015 01:47

Nikquest, серьёзно? Пилоту Backstrom тройка? Это же плохо и моментальный дроп, ну. Эй, Ник, посмотри на меня, делай как я, делай как я.

Цитата:

Будь это так, не было бы, например, "Аладдина")
Окей, в детстве для меня такой подход прокатывал, признаю. Сейчас уже нет.

Nikquest 06.02.2015 01:56

Цитата:

Сообщение от Ell (Сообщение 11729930)
Пилоту Backstrom тройка?

А что не так? Мне гг понравился, его методы и история. Окружение, само дело обычное, но для затравки сойдет.
Вторая серия похуже, но только из-за дела. Гг так же симпатичен. И концовка серии хороша.
В общем, не вижу ничего, намекающего на ближайший дроп. Ты вон про "Тайны Лауры" тоже говорил, что дроп и ничего не потеряю, а на деле оказался хороший воздушный юморной процедур, смешит иной раз больше чем "Касл", а героиня вообще наиклевейшая и улетная.

Ell 06.02.2015 02:31

Цитата:

Мне гг понравился, его методы и история.
Он отвратителен. Его методы отвратительны и история тоже.

Цитата:

Ты вон про "Тайны Лауры" тоже говорил, что дроп и ничего не потеряю
А вот и не правда! Я говорил, что нормальный середнячковый процедурал. Если не хватает процедурлов, то можно смотреть. Вот так я говорил. Просто для меня в этом жанре уже перебор. Я не могу их столько смотреть. Следующий новый процедур должен быть феноменальным, иначе нафиг.

Nikquest 06.02.2015 02:52

Цитата:

Сообщение от Ell (Сообщение 11729963)
Он отвратителен. Его методы отвратительны и история тоже.

Эм, это же тот же типаж Хауса с непробиваемым цинизмом, только в профиль и с брюшком.
Не знаю, чего тебя прям так отвратило, но если герой вызывает раздражение - это отлично, он таковым и задумывался.
Цитата:

Сообщение от Ell (Сообщение 11729963)
А вот и не правда!

А в чем принципиально разница? Ты его не дропнул? Или вот эти слова:
Цитата:

Сообщение от Ell (Сообщение 11631663)
В целом сериал определённо не плохой, но входит в разряд необязательных. Пропустишь, нечего не потеряешь.

как-то иначе слышатся в сочетании с
Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 11729936)
говорил, что дроп и ничего не потеряю

? По мне, так фразы смыслово идентичны вплоть до одних слов.
Цитата:

Сообщение от Ell (Сообщение 11729963)
Следующий новый процедур должен быть феноменальным, иначе нафиг.

Ну, у меня проще: я от них ничего изначально не жду, поэтому радуюсь, когда что-то оказывается просто хорошим. Как "Сталкер", "Вечность" и "Тайны Лауры". Соответственно и ставлю четверки, хотя они все отличаются друг от друга, и сильно. Тот же "Бэкстром" по первым двум сериям впечатления хорошего не производит, но посмотрим, как дальше будет.

А, и это, вангую, что следующим процедуралом, который ты начнешь смотреть, будет "АйЗомби" от CW:-) Просто раньше, по-моему, ничего из нового и не выходит. А вот там точно будет нестандартовщина во все поля, но феноменальности не ожидается абсолютно.

Ell 06.02.2015 04:02

Цитата:

Не знаю, чего тебя прям так отвратило
Я тоже не знаю. Я уже стёр его из своей памяти. Но ощущения, что мне весь эпизод было скучно остались.

Цитата:

вангую, что следующим процедуралом, который ты начнешь смотреть, будет "АйЗомби"
А это процедур? Ну ладно нестандартные тоже подходят.

GeNoM 06.02.2015 17:57

Собственно, по первым трем эпизодам, 12 обезьян неожиданно хороши. Надежды на SyFy было мало, но канал смог. Есть и очень годный каст, и сюжет весьма годно закручен, и несмотря на общую мрачность сериала, создатели вставляют немного стеба, особенно во второй серии. Попадание в КНДР, врач Бандера, песня Трололо - умилительно все, ха-ха. И в третьей серии были моменты с помехами, которые забавляли. И главное - сериал очень живо смотрится и не дает скучать зрителю.

Skyhold 07.02.2015 15:55

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 11729804)
Chicago Fire, Chicago P.D.

Люблю этих персонажей и все события, происходящие вокруг них. Рад продлению.

Sunw1sh 07.02.2015 18:04

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 11729851)
Константин единственное из списка, что стоит продлить.

Константин и Гримм, да

Digot 08.02.2015 21:34

Ооо, последние серии Марко Поло офигительны ! Много войны, много крутых диалогов, много эмоций и главное... самое вкусное)) много кунг-фу))) Единственно жалко убрали
Скрытый текст:
этого китайского Брюса Ли
Он и сам по себе крут, и его философию интересно было слушать. И думается мне, во 2 сезоне все будет гораздо интереснее, чем в половине 1 сезона !

Ell 13.02.2015 01:12

4-й эпизод Man Seeking Woman шикардос. Показать сводничество с девушкой родственниками в виде хоррора это гениально! "СТАНЬТЕ ПАРОЧКОЙ!" Я валялся от смеха в истерике. А потом ещё мама пытающая аля Джек Бауэр это просто пять.

Nikquest 13.02.2015 01:23

"Империя" шестая серия - вот где шикардос! Мало того, что Кортни Лав заманили и заставили сыграть в весьма интересном образе, так еще и выдали ряд великолепных сцен. И рейтинги у серии - просто чума (4.8 в демо), и сам сериал для меня после половины сезона - лучшая новинка года пока что.

Wolfsheim 13.02.2015 06:35

Глянул пилот Ганнибала - редкостное говно, которое даже актеры не спасают. Ужасно скучно.

Smionov 13.02.2015 09:45

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 11737377)
Глянул пилот Ганнибала - редкостное говно, которое даже актеры не спасают. Ужасно скучно.

Настоятельно советую попробовать еще парочку серий.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.