Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Need for Speed (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=123)
-   -   Need for Speed: Rivals (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=134292)

FRosT_Has 23.05.2013 23:11

Тюнинг не завезут?

$NeK 23.05.2013 23:12

FRosT_Has,
Цитата:

Сообщение от Lexs-keks (Сообщение 10916641)
Персонализация – кастомизация цвета, номерного знака, дисков, производительности и прочие мелочи


xXxASPIDxXx 23.05.2013 23:26

Надеюсь под прочими мелочами подразумеваются обвесы, или расширение кузова.

$NeK 23.05.2013 23:30

Надеюсь, что нет.

cNd 24.05.2013 00:00

Цитата:

Сообщение от FRosT_Has (Сообщение 10917153)
Тюнинг не завезут?

Сколько можно тюнинха... Феррари, Кенигсег и т.п. медленно ездят и выглядят хуже всяких Тойот и Ниссанов начала 90-х? Адекватного тюнинга после шифта 2 в нфс не было, там хоть смысл был в тонких настройках почти всего установленного, а не этот примитив в последующих частях. Еще нитрос бесконечный сделали в угоду школоте ибо без постоянного нитроса ну нету фана...
Цитата:

Сообщение от xXxASPIDxXx (Сообщение 10917170)
Надеюсь под прочими мелочами подразумеваются обвесы, или расширение кузова.

Уважал только обвесы от именитых производителей типа хамман или эдо, а так же обвесы из гоночных серий. Но реально уже надоело, сидеть в гараже перебирая бамперы и спойлеры дольше, чем гонять на трассе. Соскучился по гонкам на тачках в стоке как это было в ранних нфсах, результат гонки зависел от мастерства игрока а не от количества нитроса и прочих бустов.

iNoise 24.05.2013 01:15

Цитата:

Сообщение от cNd (Сообщение 10917239)
результат гонки зависел от мастерства игрока а не от количества нитроса

В любой нфс от мастерства зависит, а если тебя обгоняли, то не надо пенять на нитро, даже в hhp 2010 с нитро и разными лс, всё зависит только от водилы.

PROaRT 24.05.2013 08:25

Пока все выглядит вторично. Но копы и погони в любом случае будут интересны, особенно в онлайне. Главное - как физику реализуют? В 2010 она была именно та, что будет в этой? Ну и судя по по всему, стоит ждать Микро-DLС. Хотя поддержка именно NFS у EA всегда была никакая, вспоминаем тот же MW.

toymax 24.05.2013 12:15

Цитата:

Сообщение от PROaRT (Сообщение 10917486)
тот же MW

Тоже сразу о нем подумал. Расширенная версия.

Halkbigus 24.05.2013 18:37

Радует конечно что о копах не забыли, но вот хочется уже хоть какой то сюжетик в игре увидеть, т.к. банально надоело играть от гонки до гонки, хочется разнообразия. Тут недавно запустил по второму кругу The Run и прямо так было приятно часик покататься, только из-за наличия примитивнейшего сюжета, который на мой взгляд добавляет игре изюминку.

GeNoM 24.05.2013 18:50

Да, сюжета в НФС не хватает, у меня душа радовалась даже от примитивного QTE в Run, я даже ждал этих сценок, было интересно. А если бы сделали что-нибудь хоть чуть-чуть поглубже, то стало бы еще приятнее играть, чем в пустые, пусть и красивые, покатушки.

toymax 24.05.2013 19:34

Цитата:

Сообщение от Halkbigus (Сообщение 10918024)
т.к. банально надоело играть от гонки до гонки, хочется разнообразия

У тебя GTR2 и Race07 лицензионные есть? Если нет, значит и разнообразия нет.

cNd 24.05.2013 19:38

Цитата:

Сообщение от ATHF (Сообщение 10917333)
В любой нфс от мастерства зависит, а если тебя обгоняли, то не надо пенять на нитро, даже в hhp 2010 с нитро и разными лс, всё зависит только от водилы.

Да да конечно от мастерства.. Еще во втором андерграунде можно было входить в повороты пустив машину по отбойнику, а чаще всего побеждал тот кто больше экономил нитро и врубал его на последнем круге уходя в отрыв. В hp 2010 тормоза вообще не нужны, я не пользовался в принципе, и на слабой тачке без нитроса там не вытянуть, хоть ты супер водила с правами всех категорий )))) Без нитроса будет справедливая гонка, но от аркады с галимой физикой такого требовать глупо.

iNoise 24.05.2013 20:31

Halkbigus,
GeNoM,
Вы вообще о чём? в нфс сюжет? не было и не будет, лично мне он там нафиг не сдался, гонка на то и гонка, тут про другое, а не душераздирающая история одной бмв.
cNd, А у тебя что не было нитро? в хп да тормоза не особо нужны, любой поворот можно в дрифте пройти, и заработав при этом так тобой ненавистный нитро, там вообще авто одной серии едёт одинаково, а в андер 1-2 я вообще не юзал почти нитро, толку от него 0.

cNd 24.05.2013 21:08

Цитата:

Сообщение от ATHF (Сообщение 10918167)
А у тебя что не было нитро? в хп да тормоза не особо нужны, любой поворот можно в дрифте пройти, и заработав при этом так тобой ненавистный нитро там вообще авто одной серии едёт одинаково

В том то и дело что тачки едут почти одинаково, побеждает тот у кого полно нитро от так любимых тобой дрифтов, и это наводит скуку, проходить повороты боком (в нормальных гонках пройти поворот боком - потерять время), получить немножко NOS дабы ускориться пока тебя не нагонят остальные дрифтеры, в общем гонялка на нитросе удел школоло, им нравицо, главное чтобы пополнялось а то покупать не будут.
Цитата:

Сообщение от ATHF (Сообщение 10918167)
а в андер 1-2 я вообще не юзал почти нитро, толку от него 0.

Значит плохо играл, в первом андере при старте на нитросе был хороший рывок с места. Во второй части без нитроса слив был по-любому а в дреге ловить вообще нечего.

Halkbigus 24.05.2013 21:52

Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 10918038)
Да, сюжета в НФС не хватает, у меня душа радовалась даже от примитивного QTE в Run, я даже ждал этих сценок, было интересно. А если бы сделали что-нибудь хоть чуть-чуть поглубже, то стало бы еще приятнее играть, чем в пустые, пусть и красивые, покатушки.

Полностью согласен, даже и добавить нечего.
Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 10918081)
У тебя GTR2 и Race07 лицензионные есть? Если нет, значит и разнообразия нет.

А к чему здесь эти игры? Мы тут вроде серию nfs обсуждаем, не?
Цитата:

Сообщение от ATHF (Сообщение 10918167)
Вы вообще о чём? в нфс сюжет? не было и не будет, лично мне он там нафиг не сдался, гонка на то и гонка, тут про другое, а не душераздирающая история одной бмв.

Не пойму, откуда взялся такой стереотип? Получается что шутер есть шутер, в котором сюжет тоже не надо, вот вам поле, вот противники, беги стреляй, всех убил - следующее поле. А кому нужен сюжет идем в раздел квестов. По мне так я лучше поиграю в историю одной бмв, а в мультиплеере можно сделать возможность соревноваться на разных авто. Ну конечно это лично мое мнение.

iNoise 24.05.2013 23:57

Halkbigus, В шутерах есть герои, а тут о чём делать его? выйдет как и в прошлых частях, у одного забрали тачку, другой игрок и всем должен, о чём делать? набросай хотя бы в 3 словах.

toymax 25.05.2013 00:27

Цитата:

Сообщение от Halkbigus (Сообщение 10918259)
А к чему здесь эти игры? Мы тут вроде серию nfs обсуждаем, не?

Ну если чисто НФС, есть у тебя Shift2?
Ты писал - гонки, я по гонкам и отвечал. Когда люди договариваются и раз в неделю или в две собираются человек 15-19. Хотя прости, обманул, это уже чемпионаты.

$NeK 25.05.2013 00:34

Цитата:

Сообщение от Halkbigus (Сообщение 10918259)
Мы тут вроде серию nfs обсуждаем, не?

Мы тут Rivals обсуждаем, а не серию.

Halkbigus 25.05.2013 11:08

ATHF, Да хотя бы взять сюжет того же форсажа, коп под прикрытием в банде уличных стритрейсеров чем плохо то? А дальше события можно закрутить так, насколько позволит фантазия.
toymax, Вот вот, чемпионаты это одно, а сингл совершенно другое, хочется именно мощный сингл увидеть.
$NeK, Ладно, уговорил :) Серию не трогаю )

FRosT_Has 25.05.2013 13:15

cNd, не хуже конечно),сам виноват, надо было дописать, внешний (аэрография..винилы).


Часовой пояс GMT +4, время: 10:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.