Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   The Sims 3 и аддоны (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63026)

Analog 19.05.2009 18:38

Такая история приключилась. Играл, нормально. предложил коллеге по работе встречаться, потом труляля, все дела.. переехала ко мне. Пошел я в спорт. зал, начал по лестнице идти и мой герой завис, ждал, мотал время - ниче не помогало, одна нога в воздухе повисла и лицо каменное.

Ладно, 3-часовую игру я потерял (не сохранялся).
Начал мутить с другой теткой, и вот тут проблемы...
Предложил встречаться, а дальше развития отношений ну просто нет. Уже и ребенка родила, но пункта женитьбы или переезда ко мне нету..
Как предложить пожениться ? Развил отношения до 100%.

http://s58.radikal.ru/i160/0905/38/b955c0152f88t.jpg

Скрин засветлен т.к. почему-то очень темные скрины у этой игры выходят.

Tr1zD 19.05.2009 18:41

Цитата:

Сообщение от Rivolt (Сообщение 6115097)
при регистрации в ланчере на сайте дает возможность скачать второй город (что то сельское), но регистрация у меня не работает.

игра еще в продаже не появилась , а вы уже регестрироваться ..:sml:

Andrey№23 19.05.2009 18:43

Цитата:

Сообщение от Tr1zD (Сообщение 6115418)
а вы уже регестрироваться

Это на предзаказ.

Yang 19.05.2009 19:08

Поиграл в игру.

Порадовало:
- Инвентарь
- Открытый город, разумеется
- предметы можно ставить наискосок!!!
- При переезде можно мебель положить в специальный "карман"
- Можно смотаться с работы. (и, кажись, можно в выходные поработать сверхурочно, но не проверял пока)
- можно выбрать степень усердия на работе (работать усердно, бездельничать, просто рутина, общение с коллегами и т.п.) Если чуток изловчиться, можно добиться большого прогресса на работе и при этом избежать усталости и стресса :)
- настройка характера симов
- тотальный апгрейд книжной полки (каждую книгу нужно покупать. даже те книжки, которые навыки повышают) =)
- то, как отображается настроение симов. Новая система желаний и устремлений, система наград (перков)
- на столы теперь умещается больше, чем два предмета) вообще сетку немного доработали.

Не понравилось:
- самый страшный недостаток игры - симы по прежнему тупят в проходах, и не могут обойти друг друга.
- ни на что не хватает времени (ну лично у меня... устроил сима на работу, и... всё свободное время тратится на удовлетворения обычных потребностей... и хоть они удовлетворяются быстрее, чем во вторых симсах, всё равно требую maxmotives, иначе скучно играть. вместо вечеринок, гуляния по городу, общения с друзьями мой сим какает, кушает, моется, спит и работает...)
- нельзя замедлить ход времени... не slo-mo а просто, чтобы в настройках игры можно было устанавливать скорость игрового времени, а то 1ч=1сек это катострофически мало...
- газеты (!!!!!!!)
- ещё была такая тупость... спит семейка в своём доме... забирается вор и крадет... диван (!!!!) в мешок (!!!!). я конечно понимаю, условности и всё такое, но не до такой же степени.
- может это у меня баг или я чего то не понял, когда выбираешь возраст, то "молодой" и "взрослый" ничем не отличаются... по крайней мере я не заметил различия ни в анимации, ни во внешности. у всех так? это норма?
- игра "голая". опять эти аддоны, без которых в ближайшие пол года (минимум) полноценно не поиграешь...

Ну в целом игра очень понравилась. Впринципе ничем не проигрывает предыдущей части (если отбросить аддоны) и даже опережает её.
Может кто знает как вырубить цензуру? И код или трейнер на потребности?

ДаркСидиус 19.05.2009 19:08

те же вторые симы но жестоко тормозящие О_о, это при том что у меня крайсис на максималке не тормозит.
Из приятного - теперь до общественных мест можно дойти пешком и в целом игра стала почти такой же комфортной для игрока как пребывание в университете в симс 2.
Из неприятного - слишком часто юзается хард, сильные лаги, камера с неудобным управлением и сохранения длятся не меньше 5 минут.

Analog 19.05.2009 19:12

ДаркСидиус, твоя проблема - либо старый и медленный жесткий жиск, либо дико засранный и ниразу не дефрагментированный. У меня сохранение занимает 10сек.

кук 19.05.2009 19:24

почитал -полистал , чесно говоря волосы чуть дыбом не встали, неужели такая неоптимизированная игра ? хотел жене прикупить - но с моей то конфой есть смысл ?

BashOrgRu 19.05.2009 19:27

кук, c твоей конфой я летаю в игре))

Razr Callahan 19.05.2009 20:16

а можно в игре создать одиночного сима без привязки к родственникам? без построения генеалогического древа?

ДаркСидиус 19.05.2009 20:23

Цитата:

Сообщение от Razor Callahan (Сообщение 6116180)
а можно в игре создать одиночного сима без привязки к родственникам? без построения генеалогического древа?

Да можно, я таким и играю.

Хаджит 19.05.2009 20:41

Цитата:

Сообщение от Tokyon (Сообщение 6114773)
Можно играть только в одном городе, что ли?

Сегодня лазал по сайтам и наткнулся на информацию, что через несколько недель после релиза появится редактор для создания своих районов...

Tokyon 19.05.2009 20:42

Цитата:

Сообщение от Yang (Сообщение 6115664)
ни на что не хватает времени (ну лично у меня... устроил сима на работу, и... всё свободное время тратится на удовлетворения обычных потребностей... и хоть они удовлетворяются быстрее, чем во вторых симсах, всё равно требую maxmotives, иначе скучно играть. вместо вечеринок, гуляния по городу, общения с друзьями мой сим какает, кушает, моется, спит и работает...)

Полностью согласен, сначала создал двух человек, кроме удовлетворения потребностей ничего не успевал делать. И вот как раз игра вылетела при сохранении, пришлось нового создавать - так вроде нормально с одним пошло.

Модем 19.05.2009 20:42

Хаджит, ну если так будет, то можно действительно свой город забабахать:)

IAmNotBad 19.05.2009 20:42

Цитата:

Сообщение от Хаджит (Сообщение 6116350)
Сегодня лазал по сайтам и наткнулся на информацию, что через несколько недель после релиза появится редактор для создания своих районов...

Хорошая новость, вот только я терпеть не мог создавать районы во второй части, может здесь веселее будет)

Модем 19.05.2009 20:44

Цитата:

Сообщение от IAmNotBad (Сообщение 6116372)
Хорошая новость, вот только я терпеть не мог создавать районы во второй части, может здесь веселее будет)

Интереснее будет уже от того, что ты будешь ходить по городу, который создал, интерес будет такой как и постройка своего дома, однозначно:)

Tuor 19.05.2009 20:45

В игре есть опция включения развития остальных не-твоих симов, так вот - они тоже будут стареть и умирать? А то я тут с начальницей закрутить пытаюсь, но идет медленно, думаю - как ща постарею и умру, а она будет вечно молодой))

IAmNotBad 19.05.2009 20:45

Цитата:

Сообщение от Модем (Сообщение 6116387)
Интереснее будет уже от того, что ты будешь ходить по городу, который создал, интерес будет такой как и постройка своего дома, однозначно:)

Я уж об этом думал, стимул появляется, так сказать)

Модем 19.05.2009 20:49

Tuor, там есть такая опция, типа ты можешь сам решить будет ли другой сим стареть или нет (вроде так) :)

Tokyon 19.05.2009 20:50

Tuor, можо, кстати, поставить, чтоб твой сим медленно старел.

Tuor 19.05.2009 20:50

Модем, о том и речь, там не сказано, будут ли они стареть, там про женитьбу и т.п. Вот и интересуюсь, может кто проверил уже)
Tokyon, уже поставил). Просто времени суток не хватает на что-то, просто ужас какой-то. А еще у начальницы любимый муж, притом коп :D. тут спешка ни к чему)


Часовой пояс GMT +4, время: 08:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.