Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Fallout (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=213)
-   -   Fallout 4 - Обсуждение игры (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139357)

ArtChery 09.03.2016 22:13

Nelve, где то читал, что собака лучший напарник, это так? Сколько всего есть напарников в игре?

НАиграл пока немного, 16 часов, картинка вполне себе неплохая, не Ведьмак, конечно, но довольно атмосферно и закаты неплохо смотрятся!

Nelve 10.03.2016 00:24

ArtChery, я б не сказал. Собакен абсолютно не умеет в стелс ввиду режима мили онли, не умеет в силовую броню и вообще ни в какое увеличение защищённости, а из полезных навыков у него лишь сбор лута.
В то время как тот же Валентайн или Кейт заменяют целую линейку перков.

Зато собакен умилен, этого не отнимешь.

Gur1 10.03.2016 12:01

Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 12083333)
ArtChery, я б не сказал. Собакен абсолютно не умеет в стелс ввиду режима мили онли, не умеет в силовую броню и вообще ни в какое увеличение защищённости, а из полезных навыков у него лишь сбор лута.
В то время как тот же Валентайн или Кейт заменяют целую линейку перков.

Зато собакен умилен, этого не отнимешь.

Ну да,очень умилен. Особенно был он умилен,когда очередной раз подрезал и спихнул с мостика который был проложен между крышами двух высоких домов:confused:
Что действительно мне в игре не хватает- это возможность убить эту суку в особо жёсткой форме :sml: нервов побегать с ней хватило ровно на пару часов )))

Inteligent 10.03.2016 12:16

http://1.media.dorkly.cvcdn.com/46/2...c8755e3908.jpg - вся суть напарников во второй паре картинок. Эти скотины вообще не могут стоять на месте, особенно когда рядом есть мины и ловушки.

Даблгуд 10.03.2016 12:18

Gur1, после первого раза не догадался скомандовать ждать на соседней крыше? Надо было заниматься дрессировкой псины :Grin:

star_wiking 10.03.2016 13:24

Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 12083333)
ArtChery, я б не сказал. Собакен абсолютно не умеет в стелс ввиду режима мили онли, не умеет в силовую броню и вообще ни в какое увеличение защищённости, а из полезных навыков у него лишь сбор лута.
В то время как тот же Валентайн или Кейт заменяют целую линейку перков.

Зато собакен умилен, этого не отнимешь.

Есть мод возвращающий "баланс" для собачей брони: http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/2872 (резисты к балистике) + мод когда ГГ переходит в режим "скрытность", то и напарники тоже (кроме Силача), одна беда - это ловушки лазерные, нажимные\натяжные вроде не реагируют: http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/5612

з.ы. Скулеж Собакина через несколько часов игры раздражает ;)

Nelve 10.03.2016 15:04

Цитата:

Сообщение от star_wiking (Сообщение 12083544)
Есть мод возвращающий "баланс" для собачей брони

У меня вместо собакена Кюри, спасибо, нинада)

Garung Gosu 10.03.2016 15:10

Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 12083619)
У меня вместо собакена Кюри

ннуу это же девушко , с ней романы и прочее;)

RockEngine 10.03.2016 15:15

Надо таскать с собой Данса. Ходячие укрытие никогда не помешает. Я обычно беру либо его, либо Валентайна. А из женских Кюри или Кейт. У обеих классный акцент.)

Даблгуд 10.03.2016 15:57

Самый юморной, а главное - жёсткий в бою товарищ - это Дикон. В обносках детей Атома без полного апгрейда на выживании ни разу не "упал" и помощи не просил. Реально терминатор. Взял его в напарники самым последним, сейчас и не помню куда остальные разбрелись.

Nelve 10.03.2016 16:03

Цитата:

Сообщение от RockEngine (Сообщение 12083630)
Надо таскать с собой Данса. Ходячие укрытие никогда не помешает.

Я таки больше с упором в стелс играю, а Денс в него может примерно на уровне собакена.
Он у меня поэтому в замке мобильной турелькой подрабатывает.

ze_energy 12.03.2016 15:22

Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 12083333)
ArtCheryЗато собакен умилен, этого не отнимешь.

Это безусловно так, посему появляется вопрос почему не дали игроку самому назвать собаку.

И когда уже этот патч с выживанием... хочется поиграть уже.

Sonc 13.03.2016 15:11

Цитата:

Сообщение от ze_energy (Сообщение 12084869)
И когда уже этот патч с выживанием... хочется поиграть уже.

Что за патч?


По поводу собаки...
Считайте как хотите, но по-моему это странно. Очень странно.
Когда в игре есть возможность взять секс-робота... 2-х миловидных теток с разным темпераментом... посоны пишут оды собаке))))))

- а сабака умильная
- собака... ооо да... собааакаа

ИЗВРАЩЕНЦЫ :sot::sot::sot:

ЗЫ
Эй посоны... кто "в теме" пссс... тихо. *шепотом* у меня есть патч на белье для собаки...

:lol::lol::lol:

ЗЫЫ
По существу.
Я так набегами играю и давно новости не читал.
Что там как.. ожидается ДЛС какое-то? Мб продолжение?

И еще вопрос.
Прошел 2 раза. Эксперементировал с сюжетом.
В одном из крайних диалогов Дансу можно задать вопрос о том, "что будет с Хейлен", на что он отвечает, что Братство по всей видимости не в курсе что она замешана во всем этом". (имея в виду сами знаете что, что Денс ну... из "этих".
Не хочу спойлерить, а то малоли)


Еще главный гинералисимум БС изначально наезжает на тему - давай колись ты не можешь не знать.
В общем все указывает на то, что можно было как-то узнать правду о паладине до этих событий. До того как он свалил.


Есть ли реально такая возможность?

RockEngine 13.03.2016 16:31

Тут для себя открыл - оказывается чтобы избавиться от небольших тормозов нужны было просто увеличить угол обзора (FOV). Все гениальное просто.

Fav0riT 14.03.2016 17:39

Трейлер дополнения Fallout 4: Automatron и скриншоты
Цитата:

Bethesda опубликовала трейлер первого платного дополнения для Fallout 4 — Automatron, релиз которого состоится на всех платформах 22 марта.

В данном дополнении загадочный Механик выпустил в Пустошь Бостона орды злых роботов, в том числе Робомозга. Игрокам потребуется охотится на них и собирать часть для создания собственных роботов-компаньонов. В распоряжении геймеров будут сотни модификаций: смешивание конечностей, брони, умений, оружие, скины и даже голоса (для персонажей 15+ уровня).

Fallout 4 – Automatron Official Trailer


RockEngine 14.03.2016 18:26

Могли бы и девиз забахать - "Мы построим свой Т-800 с караваном и гулями!"

star_wiking 14.03.2016 18:36

Там еще, похоже, новые броньки и новые апргрейды для оружия ближнего

Даблгуд 14.03.2016 18:51

Думал выйдет просто робо-пак, а тут, оказывается, сюжет имеется, хотя, скорей так - для галочки. Это ж какая анархия будет творится, если эти "орды злых роботов" станут спавниться в новых местах, учитывая маршрутную сеть десятка караванов и десантирование БС с вертибёрдов. А вот на кастомизацию и апгрейды посмотреть интересно - своего Жестокуса, судя по видео, можно смастерить.

Гиперион 14.03.2016 19:19

Еще чуточку и дотянуло бы до вархамера, что хорошо.

Inteligent 14.03.2016 19:47

Механист. Ага. Этого следовало ожидать, учитывая тематику ДЛС. Да и в радиопостановке про серебряного плаща он засветился. Только вот будет ли этот механист иметь хоть что-либо общее с механистом из Ф3 (ну, кроме того, что они оба пародируют злодея из комиксов)?


Часовой пояс GMT +4, время: 11:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.