Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Star Wars (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=131)
-   -   Вселенная "Звёздных Войн" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=19714)

Kragoth 09.11.2009 10:45

Цитата:

Сообщение от ^SotNik^ (Сообщение 7071048)
в книгах по зв это ясно прописано

Цитата:

Сообщение от ^SotNik^ (Сообщение 7071048)
также в книгах ясно написано что соресу-самый простой стиль владения световым мечом

Хм, может для убедительности точные цитаты из книг приведешь?

^SotNik^ 09.11.2009 12:03

Цитата

Скрытый текст:
И только тогда Дуку понял, что его сделали, как сосунка. Скайуокеровская стойка Ши ен была лишь уловкой, как и гимнастические упражнения Атаро. Юноша использовал стиль Дьем со и преуспел в нем. Стиль Дуку — Макаши — попросту не обладал достаточной кинетической мощью, чтобы противостоять школе Дьем со. Тем более когда приходится защищаться от второго противника.


это про энекина

Цитата

Скрытый текст:
Куай Гон Джинн, учитель Кеноби, когда то учился вместе с Дуку. Они сотни раз фехтовали, и граф знал все слабые места стиля Атаро с его нелепой акробатикой. Он провел серию молниеносных выпадов по ногам Кеноби, чтобы заставить мастера джедая сделать сальто и получить возможность прожечь ему спину от почек до лопаток… и эта картинка, этот план столь явственно стояли перед глазами Дуку, что он чуть не выпустил из внимания реальный рисунок боя: Кеноби отражал удары почти не смещая ног и не теряя идеального баланса. Его меч ни разу не двинулся ни на миллиметр более необходимого, отражая выпады без малейшего усилия, нанося молниеносные удары и уколы быстрее, чем язык гароллианской призрачной гадюки. И когда Дуку почувствовал, что Скайуокер поднялся на ноги и устремился к нему сзади, он наконец понял, откуда взялась та ослепляющая защита, использованная Кеноби минуту назад, и только тогда, с опозданием, понял он, что Атаро и Шии чо Кеноби тоже уловка.
Кеноби обрел мастерство школы Соресу.


это кеноби

Цитата

Скрытый текст:
В технике владения мечом у Оби Вана прослеживается элегантность, которую часто недооценивают, но которая отличает его от всех прочих воинов Храма. Кеноби начисто лишен яркой, незамутненной страстности Анкина Скайуокера; нет в нем ничего ни от сумеречной ярости Мейса Винду и Депы Биллабы, ни от стильной грациозности Шаак Ти или графа Дуку, и уж точно нет ничего, напоминающего разрушительный вихрь, которым становится учитель Йода.
Кеноби — сама простота.
И в этом его сила.
До того как Оби Ван улетел с Корусканта, мастер Винду рассказал ему о встрече с Гривусом на крыше поезда во время отважного рейда генерала за канцлером Палпатином. Мастер Винду поведал, как компьютеры, подключенные к мозгам Гривуса, анализировали даже непостижимый ваапад и после первых же минут схватки начали реагировать соответствующим образом.
— Должно быть, его обучал граф Дуку, — говорил Мейс, — так что можно ждать от него и мака ши. Учитывая, со сколькими джедаями он сражался и скольких убил, можно ожидать от него атаки в любом стиле и даже всех сразу. Если честно, я считаю, что из всех живых рыцарей у тебя самый большой шанс победить генерала.
Заявление напугало Оби Вана, он запротестовал. В конце концов, он мог считаться знатоком единственной формы — соресу, самой распространенной в Ордене. Основанная на базовых принципах, которым обучают всех падаванов (чтобы могли защититься от выстрелов), соресу была на редкость проста и настолько ограничена и ориентирована на оборону, что считалась пассивной.
— Но, магистр Винду, — сказал тогда Кеноби, — определенно вы со своим ваападом или атаро учителя Йоды…
Мейс едва заметно улыбнулся.
— Я создал ваапад в ответ на собственную слабость, он перекачивает тьму внутри меня в оружие света. Атаро учителя Йоды такой же ответ на его слабость. На ограничение в росте, длине рук и ног, возрасте и сложении. Но вот ты? На какую слабость отвечает соресу?
Растерянно моргая, Оби Ван вынужденно признал, что ни разу в жизни ни о чем таком не задумывался.
— Как похоже на тебя, мастер Кеноби! — Мейс покачал обритой головой.Меня называют великим воином, потому что моя техника смертоносна. Но кто более велик, создатель техники убивать или мастер классического стиля?
— Мне лестно, что вы считаете меня мастером, но…
— Не просто мастером. А с большой буквы. Будь самим собой, и Гривус никогда тебя не победит.



вот мой ответ.
Kragoth,

Kragoth 09.11.2009 12:16

Цитата:

Сообщение от ^SotNik^ (Сообщение 7071315)
Основанная на базовых принципах, которым обучают всех падаванов (чтобы могли защититься от выстрелов)

То бишь, падаванов обучали не Соресу, а ее базовым принципам.
Цитата:

Сообщение от ^SotNik^ (Сообщение 7071315)
соресу была на редкость проста

Вполне может быть, в том смысле, что в ней просто не было дичайших комбо из Ваапада или Атаро - она изящна, но никто не сказал, что ей может овладеть каждый.
ЗЫ. Теперь надо дождаться местных знатоков сайберфайтинга, может они что-нибудь скажут...

MajestiC 09.11.2009 12:21

Цитата:

Сообщение от Kragoth (Сообщение 7068949)
это что - викторина?)

Да нет же. Возможно я не совсем корректно поставил вопросы, которые адресовались не лично товарищу Legio, а всем, ибо ответы на них мне были не известены.
Цитата:

Сообщение от Legio (Сообщение 7068973)
Вообще-то вопрос был MajestiC'у

Пардон. Вчера как раз не вовремя свет рубанули, поэтому не ответил.
Цитата:

Сообщение от ^SotNik^ (Сообщение 7071048)
не обязательно. мастером ты можешь быть тока в одном каком-то деле (в нашем случае в стиле). Цин Драллинг владел 6 стилями и что? против вейдера он не устоял.

Надо разграничивать понятия "мастер в одном стиле (профилирующем)" и "мастер-универсал", который в совершенстве постиг все основные и неосновные стили ведения лайтсейбер файтинга. Почему кто то не может одинаково хорошо владеть всеми стилями??? На каком уровне ты владеешь ими - это уже другой вопрос.
Цитата:

Сообщение от ^SotNik^ (Сообщение 7071048)
так что владение всеми стилями не дает многого преимущества не важно перед каким противником

Глупость. Тебе так не кажется???

^SotNik^ 09.11.2009 13:30

Цитата:

Сообщение от MajestiC (Сообщение 7071375)
Надо разграничивать понятия "мастер в одном стиле (профилирующем)" и "мастер-универсал", который в совершенстве постиг все основные и неосновные стили ведения лайтсейбер файтинга. Почему кто то не может одинаково хорошо владеть всеми стилями??? На каком уровне ты владеешь ими - это уже другой вопрос.


понимаешь,ты говорил:

Цитата:

Сообщение от ^SotNik^ (Сообщение 7071048)
Сообщение от MajestiC Посмотреть сообщение
"мастером клинка" - нужно постичь все направления боя с лайтсейбером.

значит постичь все стили. но это все равно не приведет ни к чему хорошему. можно менять стили в бою, пытаясь достать противника, а у него например (возьмем в пример вселенную ЗВ) стиль ваапад. который может блокировать практически все. и все эти стили окажутся напрсными. я не говорю что владеть всеми стилями плохо, я говорю о том, что мастером клинка можно стать зная и всего лишь один стиль.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Kragoth (Сообщение 7071357)
То бишь, падаванов обучали не Соресу, а ее базовым принципам.


все стили основаны на базовых принципах. но соресу самая простая из всех и ее из-за простоты и преподавали начинающим джедаям

Цитата:

Сообщение от Kragoth (Сообщение 7071357)
Вполне может быть, в том смысле, что в ней просто не было дичайших комбо из Ваапада или Атаро - она изящна, но никто не сказал, что ей может овладеть каждый.
ЗЫ. Теперь надо дождаться местных знатоков сайберфайтинга, может они что-нибудь скажут...


я и не говорил что каждый может ей овладеть в совершенстве.

vik-0306 09.11.2009 17:16

Цитата:

Сообщение от ^SotNik^ (Сообщение 7071048)
так что владение всеми стилями не дает многого преимущества не важно перед каким противником

Я бы сказал, что оно даёт много преимуществ, которые могут не сработать.

^SotNik^ 09.11.2009 17:31

Цитата:

Сообщение от vik-0306 (Сообщение 7072703)
Я бы сказал, что оно даёт много преимуществ, которые могут не сработать.


хм... ну если учитывать некоторые факторы (в нашем случае драллинг-вейдер), особенно то что вейдер так сказать начал входить во вкус темной стороны, то да ты прав.


з.ы. хотя даже если брать не только эту ситуацию то скорее всего ты прав)

De`MoN 09.11.2009 22:08

Прошу прощения.
Но может кто нибудь дать ссылочку на описание всех стилей.

kleric7 10.11.2009 01:21

Цитата:

Сообщение от ^SotNik^ (Сообщение 7071048)
соресу-стиль который преподают всем ПАДАВАНАМ с самого начала, чтобы они могли защитить себя от выстрелов. также в книгах ясно написано что соресу-самый простой стиль владения световым мечом.

Вобще то все падаваны изучают сначала 1 форму Шин-чо, там идут базовые приемы.
А соресу это никакая не простая форма, просто нацелена на защиту, делая обладателя практически неуязвимым, но при этом пассивна в плане в атаке. Джедай должен выжидать подходящего момента для внезапной атаки.
Мастер стиля Оби-ван, именно он смог замочить Гривуса, а от гривуса пало довольно много джедаев.
3 форма чем то схожа с 5, но 5 кроме как защищаться от выстрелов, позволяет их еще отражать обратно в противника, также нацелена еще на грубую силу. Все помнят как каждый мощный удар Энакина практически пробивал оборону противника, дуку даже не мог ничего поделать.
Цитата:

Сообщение от ^SotNik^ (Сообщение 7071048)
И ещё один: какой профилирующий стиль был у Сидиуса???

макаши

Чушь. Он использовал, несколько стилей сразу. В основном это были смесь Атару, Шиен и 7 формы. Прочитай 3 эпизод или посмотри фильм, а на крайний случай прочитай биографию с Векипедии, макаши он никогда не использовал.

Добавлено через 4 минуты
De`MoN,
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:49065 Во пройди тест и узнай подходящий тебе стиль, там же и описание.

Добавлено через 21 минуту
У меня только один вопрос, Квай-гон является мастером стиля Атару, стиль отличается сложной акробатикой с помощью силы для быстрых и мощных ударов с разных направлений, боец должен постоянно использовать силу, для превосходства физических возможностей. У меня не возникает вопросов что эти стилем владеют Йода или Сидиус, но вот Квай-гон не чем таким не пользовался, его стиль больше подходит под описание стиля 5, агрессивных и мощных ударов, но не как не акробатических движений. Чему верить.

Legio 10.11.2009 05:49

kleric7
Цитата:

У меня только один вопрос, Квай-гон является мастером стиля Атару, стиль отличается сложной акробатикой с помощью силы для быстрых и мощных ударов с разных направлений, боец должен постоянно использовать силу, для превосходства физических возможностей. У меня не возникает вопросов что эти стилем владеют Йода или Сидиус, но вот Квай-гон не чем таким не пользовался, его стиль больше подходит под описание стиля 5, агрессивных и мощных ударов, но не как не акробатических движений. Чему верить.
Стиль влияет лишь на общую манеру и тактику боя. Ведь если внешние условия боя не позволяют в полной мере использовать преимущества своего стиля, то нужно подстраиваться под эти внешние факторы. Ведь ты же не будешь пытаться проводить свои размашистые имощные удары в узком тоннеле, когда противник испоьзует колющие удары, ведь так? И еще не маловажный фактор в этом деле Сила. Дарт Мол был воспитан и натренирован как воин-сит или даже сит-мародёр, он был мастером стилей Джуйо и Джар-Кай, отсюда следует и владение стилем Ниман, но не факт, а также мастером Терас каси(боевое искуство объединяющее фехтование и рукопашный бой). А джедаи не воины. Кстати, джедаи, в ходе обучения изучают все стили боя. Но оттачивают до мастерства один стиль, редко несколько.

Цитата:

В основном это были смесь Атару, Шиен и 7 формы. Прочитай 3 эпизод или посмотри фильм, а на крайний случай прочитай биографию с Векипедии, макаши он никогда не использовал
Император в фильме использовал только стили Атару и Джуйо, да и в книгах что-то не читал про то, что он владеет другими стилями. Не подскажешь в какой книге ты это прочитал, а заодно укажи главу и страницу.

ЗЫ Кстати, кто знает в чем отличие Шиен от Джем Со:)

MajestiC 10.11.2009 06:29

Цитата:

Сообщение от Legio (Сообщение 7075260)
ЗЫ Кстати, кто знает в чем отличие Шиен от Джем Со

А это разве не одно и то же??? Стиль 5-ый - Shien/Djem So.

^SotNik^ 10.11.2009 10:17

Цитата:

Сообщение от kleric7 (Сообщение 7074996)
Чушь. Он использовал, несколько стилей сразу. В основном это были смесь Атару, Шиен и 7 формы. Прочитай 3 эпизод или посмотри фильм, а на крайний случай прочитай биографию с Векипедии, макаши он никогда не использовал.


Цитата:

Сообщение от ^SotNik^ (Сообщение 7071315)
Стиль Дуку — Макаши — попросту не обладал достаточной кинетической мощью, чтобы противостоять школе Дьем со. Тем более когда приходится защищаться от второго противника.

вот тебе ответ из книги

Цитата:

Сообщение от kleric7 (Сообщение 7074996)
А соресу это никакая не простая форма,


Цитата:

Сообщение от ^SotNik^ (Сообщение 7071315)
Основанная на базовых принципах, которым обучают всех падаванов (чтобы могли защититься от выстрелов), соресу была на редкость проста

вот тебе тоже цитата из книги



Цитата:

Сообщение от MajestiC (Сообщение 7075291)
ЗЫ Кстати, кто знает в чем отличие Шиен от Джем Со


Дьем-со школа скорости, а шиен-это стиль больше уповающий на сильные удары, но с малой скоростью.

Legio 10.11.2009 10:39

MajestiC, ^SotNik^
Цитата:

А это разве не одно и то же??? Стиль 5-ый - Shien/Djem So.
Цитата:

Дьем-со школа скорости, а шиен-это стиль больше уповающий на сильные удары, но с малой скоростью
Это один стиль, только формы у него две. Шиен - скорость, Джем Со - сила и мощь.

Цитата:

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от kleric7
Чушь. Он использовал, несколько стилей сразу. В основном это были смесь Атару, Шиен и 7 формы. Прочитай 3 эпизод или посмотри фильм, а на крайний случай прочитай биографию с Векипедии, макаши он никогда не использовал.



Цитата:
Сообщение от ^SotNik^
Стиль Дуку — Макаши — попросту не обладал достаточной кинетической мощью, чтобы противостоять школе Дьем со. Тем более когда приходится защищаться от второго противника.


вот тебе ответ из книги
Вообще-то вопрос был про Дарта Сидиуса(Император, Кос Палпатин), а не про графа Дуку(Дарт Тиранус).

^SotNik^ 10.11.2009 11:24

Цитата:

Сообщение от Legio (Сообщение 7075715)
Вообще-то вопрос был про Дарта Сидиуса(Император, Кос Палпатин), а не про графа Дуку(Дарт Тиранус).


хм точно) сорри. перепутал в горячке письма)

kleric7 10.11.2009 17:31

Цитата:

Сообщение от Legio (Сообщение 7075260)
Император в фильме использовал только стили Атару и Джуйо, да и в книгах что-то не читал про то, что он владеет другими стилями. Не подскажешь в какой книге ты это прочитал, а заодно укажи главу и страницу.

Ну Атару и Джуйо, были его основными стилями, сочетая невероятную акробатику и непредсказуемую связку нелогичных точных ударов. Но если судить по некоторым источникам, он владел несколькими стилями сразу, в принципе так и есть. Если посмотреть на фильм Месть ситхов, то в бою с 4 джедаями он использует Джуйо и Атару, с йодой же несколько другая техника, смесь 7 формы и 5 Дьем-со,, но то мои догадки, может это был и Ниман. Но в фильме ни признаков Макаши или Соресу замечено не было. Короче то что Сидиус лучший гранд фехтовальщик это так, скорее всего он владел всеми стилями, и применял их в зависимости от ситуации и под конкретного противника.
Цитата:

Сообщение от Legio (Сообщение 7075260)
Кстати, кто знает в чем отличие Шиен от Джем Со

Цитата:

Сообщение от ^SotNik^ (Сообщение 7075623)
Дьем-со школа скорости, а шиен-это стиль больше уповающий на сильные удары, но с малой скоростью.

Блин какая скорость, какие сильные удары, ты где это вычитал?
При создании в основе Шиен использовалась защита от бластеров, в основном техника используется для защиты от превосходящих сил противников и контрататаках, 1 на 1 он бесполезен.
В основе Джем-со, лежит основа Соресу, многие кто считали этот стиль очень пассивным, использовали эту форму. Эта форма сочетала как хорошую защиту от бластеров и мечей, так и сочетала незамедлительные после защите контратаки и мощные, рубящие удары. Кто владел этой формой должен был иметь огромную физическую силу и выносливость. Дарт Вейдер владел этим стилем, имея огромный запас сил и подпитывая себя гневом, он становился газонокосилкой. Единственная причина по которой он проиграл Оби-вану на мустафаре, была неконтролируемость гнева, он позволил ему переполнить себя, за что и поплатился.
Мастер 5 формы должен был владеть 2 стилями сразу. Вобще я считаю этот стиль самым сильным, у него нет критических недостатков (Вроде неприспособленности отражения бластерного огня ( Макаши, Атару), большой уязвимости(Атару), используется в основном в дуэлях 1 на 1(Атару, Макаши), излишняя пассивность (Соресу),изматывание себя(Атару), отсутсвие ярких сторон (Ниман), недоработанность(Джуйо) ), он имеет и шикарную защиту и мощное нападение, единственный недостаток малая подвижность, а шиен совсем не подходит для дуэлей, но эти 2 стиля дополняют друг друга. Короче по моему мнению самый мощный стиль.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:

Сообщение от ^SotNik^ (Сообщение 7075623)
Основанная на базовых принципах, которым обучают всех падаванов (чтобы могли защититься от выстрелов), соресу была на редкость проста
вот тебе тоже цитата из книги

Ты кроме цитат, дальше думать можешь, падаваны и так изучают базовые принципы всех стилей, стиль же намного глубже чем ты думаешь.
От джедая требуется невероятная концентрация и терпение для выжидания момента, настоящие гранды этого стиля были практически неуязвимы, но при этом бой затягивался. В общем почитай Векипедию. А не приводи цитаты с мести ситхов, там имелось совершенно другое.
Шит-чо, это основной стиль который изучают все падаваны в начале, отражение бластерного огня дроида в закрытом шлеме которое часто показывали в фильмах( это и есть Шии-чо), в основном стиль очень слабый, и мало подходит для боевых действий.

Legio 10.11.2009 17:58

kleric7
Цитата:

Ну Атару и Джуйо, были его основными стилями, сочетая невероятную акробатику и непредсказуемую связку нелогичных точных ударов. Но если судить по некоторым источникам, он владел несколькими стилями сразу, в принципе так и есть. Если посмотреть на фильм Месть ситхов, то в бою с 4 джедаями он использует Джуйо и Атару, с йодой же несколько другая техника, смесь 7 формы и 5 Дьем-со,, но то мои догадки, может это был и Ниман. Но в фильме ни признаков Макаши или Соресу замечено не было.
Еще раз повторю, только Атару и Джуйо. Других стилей не было в его исполнении.

Цитата:

Короче то что Сидиус лучший гранд фехтовальщик это так, скорее всего он владел всеми стилями, и применял их в зависимости от ситуации и под конкретного противника
Это все твои домыслы, не имеющие под собой никаких фактов.

Цитата:

При создании в основе Шиен использовалась защита от бластеров, в основном техника используется для защиты от превосходящих сил противников и контрататаках, 1 на 1 он бесполезен.
В основе Джем-со, лежит основа Соресу, многие кто считали этот стиль очень пассивным, использовали эту форму. Эта форма сочетала как хорошую защиту от бластеров и мечей, так и сочетала незамедлительные после защите контратаки и мощные, рубящие удары. Кто владел этой формой должен был иметь огромную физическую силу и выносливость. Дарт Вейдер владел этим стилем, имея огромный запас сил и подпитывая себя гневом, он становился газонокосилкой. Единственная причина по которой он проиграл Оби-вану на мустафаре, была неконтролируемость гнева, он позволил ему переполнить себя, за что и поплатился.
Мастер 5 формы должен был владеть 2 стилями сразу.
Джем-Со и Шиен это один и тот же стиль\форма\техника, только разные направления этой техники. Только, в Шиен превалирует скорость, а Джем-Со сила и мощь. И где это вычитал, что в основе Шиен/Джем-Со лежали Соресу и Атару?!

Цитата:

Вобще я считаю этот стиль самым сильным, у него нет критических недостатков (Вроде неприспособленности отражения бластерного огня ( Макаши, Атару), большой уязвимости(Атару), используется в основном в дуэлях 1 на 1(Атару, Макаши), излишняя пассивность (Соресу),изматывание себя(Атару), отсутсвие ярких сторон (Ниман), недоработанность(Джуйо) ), он имеет и шикарную защиту и мощное нападение, единственный недостаток малая подвижность, а шиен совсем не подходит для дуэлей, но эти 2 стиля дополняют друг друга. Короче по моему мнению самый мощный стиль.
Бред. Ты основываещься только на том, что этим стилем владел Дарт Вейдер. Где ты вычитал то, что ты написал про все другие стили? Против массированого бластерного огня не выстоит даже мастер Шиен. Где это написано, что Джуйо не доработан? И т.д.

kleric7 10.11.2009 18:10

Цитата:

Сообщение от Legio (Сообщение 7078084)
Еще раз повторю, только Атару и Джуйо. Других стилей не было в его исполнении.

Цитата:

Сообщение от Legio (Сообщение 7078084)
Это все твои домыслы, не имеющие под собой никаких фактов.

Нигде его стиль не говорится, факты я привел, приемы очень похожие.
Цитата:

Сообщение от Legio (Сообщение 7078084)
Джем-Со и Шиен это один и тот же стиль\форма\техника, только разные направления этой техники. Только, в Шиен превалирует скорость, а Джем-Со сила и мощь. И где это вычитал, что в основе Шиен/Джем-Со лежали Соресу и Атару?!

У меня к тебе точно такой же вопрос, я к прмеру это читал на векипедии и других разных источниках, информация абсолютно официальная.
Цитата:

Сообщение от Legio (Сообщение 7078084)
Бред. Ты основываещься только на том, что этим стилем владел Дарт Вейдер. Где ты вычитал то, что ты написал про все другие стили? Против массированого бластерного огня не выстоит даже мастер Шиен. Где это написано, что Джуйо не доработан? И т.д.

Опять же с официальных источников, 7 форму же многие подделывали под себя(так как была несколько незавершенной), как Мейс Винду или Мол.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Legio (Сообщение 7078084)
Бред. Ты основываещься только на том, что этим стилем владел Дарт Вейдер.

Потому что он Гранд Мастер этого стиля, он овладел этой формой в совершенстве.

Legio 10.11.2009 18:19

kleric7
Цитата:

Нигде его стиль не говорится, факты я привел, приемы очень похожие
Да факты на лицо, как говориться. И этим фактам следует, что Император использовал только Атару и Джуйо.

Цитата:

У меня к тебе точно такой же вопрос, я к прмеру это читал на векипедии и других разных источниках, информация абсолютно официальная
Еще один википедист, но кроме вики никакого источника не написал. И кстати, щас заходил на вики и того что ты говорил не нашел. Потому как нету этого.

Цитата:

Опять же с официальных источников, 7 форму же многие подделывали под себя(так как была несколько незавершенной), как Мейс Винду или Мол.
Из каких официальных?! Это ты про вики так?! Боже, какое оскорбление для википедии! Мэйс Винду никогда не изучал Джуйо, он изобрел свой собственный стиль/технику/форму фехтования, это Ваапад. Она входит в одну категорию с Джуйо только потому, что это очень опасная(очень близко к Темной Стороне) и аггресивная техника. Это даже в Википедии написано. И если будет изобретена еще одна техника владения световым мечом столь же опасная и аггресивная, она тоже попадет в эту категорию.

Kragoth 10.11.2009 18:23

Хм, может, чтобы избежать лишних воплей, вы все будете сопровождать точными цитатами и ссылками? Иначе, этот спор теряет смысл...

kleric7 10.11.2009 18:24

Цитата:

Сообщение от Legio (Сообщение 7078201)
И кстати, щас заходил на вики и того что ты говорил не нашел. Потому как нету этого.

Хотя бы здесь http://ru.starwars.wikia.com/wiki/%D...%D0%BC%D0%B0_V, А что гугл уже в народе не существует.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:

Сообщение от Legio (Сообщение 7078201)
Да факты на лицо, как говориться. И этим фактам следует, что Император использовал только Атару и Джуйо.

Ссылку давай, посмотрим на твои факты.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.