Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Cyberpunk 2077 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=129416)

Wolfsheim 15.12.2020 14:56

Ох, устал я от вранья разрабов. Играю и играю, и понимаю, что врали зачем-то во всех аспектах игры. Зачем был, например, врать, что игру можно пройти, никого не убив? Причём сложность не в самой сути этой цели, а механике игры. Ну типа, камон, тебя преследуют бакеры, ты в них типа стрелять не можешь, стреляешь в мотики. Которые к хренам взрываются, естественно, убивая водителя. И как это у разрабов вяжется с "пройти игру, никого не убивая"? А нелетальное оружие, которое убивает? Потому что если у врага почти 0 хп, его добивать надо руками, потому что куча нелетальной фигни, начиная трубами и заканчивая демонами, его убьёт. Почему я должен файты с киберпсихами из-за переигрывать? Или разрабы именно кривоту своей механики имели в виду, когда говорили, что не убивать - сложно? Зачем в игре бары, когда там нет активностей? Где показанные нам анимации сидения за столом и поедания еды/напитков вне сюжетки? Я не могу даже за стул сеть, чтобы просто поговорить с барменом. Нет танцев, нет брейнденса - во всём наврали. В 20 году интерактивности Обливиона даже не смогли достичь.
Русская озвучка оказалась безэмоциональным oi. В простых заданиях в целом претензий нет, но пошёл по сюжетным и понял, что дебилы озвучку делали, которые не смогли правильно объяснить актёром что, как и когда делать. Печально.

CepbIu 15.12.2020 15:01

Wolfsheim, По поводу нелеталки, есть киберприблуда, вставляется в глаз, делает все твои пушки нелетальными. Периодически ее вставляю когда не хочу убивать например представителей русских банд или частных охранников, и смело рублю их катаной. В конце драки на полу валяется куча трепыхающихся, ноющих, но живых оппонентов. И этот мод можно включать/отключать за пару секунд в инвентаре.

Wolfsheim 15.12.2020 15:15

Цитата:

Сообщение от CepbIu (Сообщение 12645195)
По поводу нелеталки, есть киберприблуда

У меня он есть и, повторюсь, он работает через жопу. Челы умирают, приняв на себя избыток урона. Кстати, забавно, у меня была умная снайперка с модом на хэдшоты, и вот этот имплант отключил мод на хэдшоты, сделав снайперку бесполезным мусором)))

Qvaetsu 15.12.2020 15:32

Кстати странно что мод на имплант можно вставить убрать, а вот мод на пушку - нельзя, "УНИЧТОЖАЙ МЕНЯ" - говорит пушка.

Кмон...

Добавлено через 56 секунд
Пока не дописали, да, надо перк для начала, чтобы моды из пушек доставать, хы.

Wolfsheim 15.12.2020 15:43

Кстати, только у меня такой баг или у многих: перс в зеркале лысый, если на голову что-нить надето? Без шапок всё ок.

ShadowJack 15.12.2020 15:46

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12645204)
Кстати, только у меня такой баг или у многих: перс в зеркале лысый, если на голову что-нить надето

У меня также.

Интересно, они парикмахеров тоже ДЛЦ добавлять собираются или как?
Потому что, когда я понял что прическу и бороду никак нельзя модифицировать в игре, я прифигел.

Qvaetsu 15.12.2020 16:22

ShadowJack, 5$

Wolfsheim 15.12.2020 17:01

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12645206)
Потому что, когда я понял что прическу и бороду никак нельзя модифицировать в игре, я прифигел.

Я не то, чтобы не доволен внешностью перса, но, например, с ногтями я немного прогадал, и то, что их не поменять - ну, такое.

Qvaetsu 15.12.2020 17:06

Wolfsheim, давай пятерку, тоже крутил редактор вертел, в итоге забыл про эти ногти и теперь у меня чувак с пурпурными ногтями.

Wolfsheim 15.12.2020 17:17

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12645219)
давай пятерку, тоже крутил редактор вертел, в итоге забыл про эти ногти и теперь у меня чувак с пурпурными ногтями.

Прикол в том, что я слышал совет про ногти. Но в редакторе не очень понятно, как оно будет в действительности выглядеть. А сохранить внешность нельзя! И в итоге ты сидишь полчаса, создавая перса, а сраные ногти всё портят. И заново создавать уже вроде как влом... подстава, блин.

McDragon 15.12.2020 17:23

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 12645188)
Тяжело, тяжело) не каждый выживает после неудачного аборта, но ты выкарабкался)

У тебя так пригорает что видно за горизонтом алые всполохи.

Барбекю 15.12.2020 17:23

Я понял, зачем они сделали вылетающие циферки из врагов - чтобы было видно, когда оружие наносит дополнительный урон. Тут после выстрела во врага ещё какое-то время враги могут получать урон типа от кровотечения или огня, и без циферок этого не видно.

ShadowJack 15.12.2020 17:24

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12645218)
Я не то, чтобы не доволен внешностью перса, но, например, с ногтями я немного прогадал, и то, что их не поменять - ну, такое.

Я немножко недоволен, что в мире победившего трансгуманизма, где себе можно переделать все, возможности кастомизации перса в ходе игры меньше, чем в мире средневековой фэнтези Ведьмака. И что даже бритвы у бедного Ви дома нет.

Shotgun 15.12.2020 17:24

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12645206)
Интересно, они парикмахеров тоже ДЛЦ добавлять собираются или как?

Да по-любому потом добавят всяких парикмахеров, татуировщиков и прочих косметических улучшайзеров. Приходите через год)

ShadowJack 15.12.2020 17:25

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12645223)
Я понял, зачем они сделали вылетающие циферки из врагов

Спасибо, что открыл нам секрет игрового дизайна из 80х.

Qvaetsu 15.12.2020 17:30

Настроение Джека когда не завезли барбершоп в киберПранк 2077:


R!der 15.12.2020 17:41

Мамкин паркурщик (картинка):

ShadowJack 15.12.2020 17:54

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12645227)
Настроение Джека когда не завезли барбершоп в киберПранк 2077:

Учитывая текущее состояние игры, я должен быть наполовину в стенке с ногами по диагонали.

YoDA23 15.12.2020 18:15

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12645204)
Кстати, только у меня такой баг или у многих: перс в зеркале лысый, если на голову что-нить надето? Без шапок всё ок.

У меня возник такой трабл после пролога, но вылечилось путем снятия шапки, которая была надета на героя в прологе. Потом обратно надел шапку и она отобразилась в зеркале.

Lasair 15.12.2020 18:32

Цитата:

Сообщение от Brakudar (Сообщение 12645171)
Контента 18+ конечно предостаточно в игре

Я походу не дошел еще или что). Пару сисек только видал в сюжетной миссии начальной и все. Или вы про расчлененку?

Сюжетец пока дико радует, неожидал даже. Повороты прям неожиданные в конце первого акта. А вот сайды пока весьма средненькие, в основном однотипные, сравнивая с ведьмаком, киберпанк пока проседает в этом плане сильно.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.