Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Cyberpunk 2077 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=129416)

Sanya123 01.04.2021 18:13

Можно ли без использования читов получить кучу денег? Хочу импланты разные попробовать типа: клинки/руки гориллы/высокий прыжок, а еще кучу тачек купить.

Сделают ли возможность увеличить мини-карту, как в рдр2 ?
Сделают ли пояснительное меню о воспроизводимом треке? Можно не на основном экране, а как в вотч догс 2.

eNkee 01.04.2021 20:31

Цитата:

Сообщение от Sanya123 (Сообщение 12653916)
Можно ли без использования читов получить кучу денег? Хочу импланты разные попробовать типа: клинки/руки гориллы/высокий прыжок, а еще кучу тачек купить.

начинаешь за корпората и в клубе покупаешь расходники в автоматах через сейв/лоад
+ работа на фиксеров и полицию, взлом терминалов и крафт
самая быстрая машина стоит бесплатно в пустошах

Барбекю 01.04.2021 21:54

Цитата:

Сообщение от Sanya123 (Сообщение 12653916)

Сделают ли возможность увеличить мини-карту, как в рдр2 ?
Сделают ли пояснительное меню о воспроизводимом треке? Можно не на основном экране, а как в вотч догс 2.

Можно на битве с тёткой в торговом центре. Убиваешь её несмертельно, из неё падает куча денег, подбираешь деньги, сохраняешся тут же, загружаешь этот сейв, она опять живая, но с минимумом здоровья, убиваешь её с одного-двух выстрелов, опять с неё падают деньги, опять их подбираешь, сохраняешся, загружаешь и так пока не надоест. Я так три миллиона сделал, потом решил, что этого хватит и продолжил играть. Оказалось, что если хочешь прокачать всё на максимум (покупая компоненты в магазине) три миллиона не достаточно. Я бы сказал делай 20 миллионов минимум.

Neocronic 01.04.2021 23:21

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12653928)
Можно на битве с тёткой в торговом центре. Убиваешь её несмертельно, из неё падает куча денег, подбираешь деньги, сохраняешся тут же, загружаешь этот сейв, она опять живая, но с минимумом здоровья, убиваешь её с одного-двух выстрелов, опять с неё падают деньги, опять их подбираешь, сохраняешся, загружаешь и так пока не надоест. Я так три миллиона сделал, потом решил, что этого хватит и продолжил играть. Оказалось, что если хочешь прокачать всё на максимум (покупая компоненты в магазине) три миллиона не достаточно. Я бы сказал делай 20 миллионов минимум.

Эмм, разве когда в игре загружаешь сейв деньги не обнуляются? Ты же фактически откатил свое действие с подбором денег. :lamo:

Qvaetsu 01.04.2021 23:32

Sanya123, я все без читов попробовал, но нужно время и выкачивать по максимуму (если хочешь время сократить) бесполезную по факту технологичную ветку на крафт, потом ее абузить. (Правда патч поляков последний это дело еще замедлил, так что даже не знаю)

Я до патча часов 20-30 потратил на это.

eNkee 02.04.2021 00:22

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12653935)
бесполезную по факту технологичную ветку на крафт

эйей! сначала секретный финал пройди, да, а потом говори

Sanya123 02.04.2021 00:27

Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12653925)
начинаешь за корпората и в клубе покупаешь расходники в автоматах через сейв/лоад

Я дитя улиц
Цитата:

работа на фиксеров и полицию, взлом терминалов и крафт

Забил на сюжет и начал зачистку карты. Прохожу с низким или средним уровнем угрозы. Хакинг мне не понравился.
Цитата:

самая быстрая машина стоит бесплатно в пустошах

Дак хотел весь автопарк изучить
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12653935)
Я до патча часов 20-30 потратил на это.

Ну я уже обновился. Значит после окончания сюжета и до выхода длц накачу и буду ездить всё скупать.

eNkee 02.04.2021 00:33

Цитата:

Сообщение от Sanya123 (Сообщение 12653943)
Хакинг мне не понравился

зато он сразу может разом всю локацию на колени поставить
правда это с уровня так 20 или 30
не помню уже

Qvaetsu 02.04.2021 00:49

eNkee, это же скучно, полный абзац хакинг, как и технологичные пушки - зажал кнопку кирпичом и смотришь на фоне что-то другое.

eNkee 02.04.2021 01:23

все лучше, чем когда половину экрана загораживает мушка или прицел, хотя бы противников видно
анимация у дяня оч клевая и скиппи прикольный, даже жалко, что в английской озвучке гудка нет
в соло атаке арасаки роботов замыканием выпиливать одно удовольствие
искры летят, головы горят, пули как ракеты наводятся
визуальная новелла же

Qvaetsu 02.04.2021 01:32

eNkee, ну только если визуальная новелла, то да, зачет.

Но я последние этапы скипал как мог, поэтому скрафтил себе, с помощью вышеупомянутой ветки, револьвер советский.

Сквозь стену подсвечивает, сквозь стену убивает одним выстрелом хоть что. Было удобно, пистолет сильверхэнда отдыхал, нервно куря в сторонке.

•=£є○=• 04.04.2021 18:15

Гифки к игре : https://giphy.com/search/Cyberpunk-2077

http://ipic.su/img/img7/fs/giphy.1617541980.gif

Барбекю 04.04.2021 20:19

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12653934)
Эмм, разве когда в игре загружаешь сейв деньги не обнуляются? Ты же фактически откатил свое действие с подбором денег. :lamo:

Ты сохраняешся после подбора денег, то есть они не обнуляются, только оглушённая тётка очухивается и у неё опять появляются деньги.

pickman 04.04.2021 20:37

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12653901)
Которые вылились в 99% падения продаж уже через месяц

А откуда эта цифра? Слышал, про снижения стоимости акций CD Projekt RED.
Вообще я про то, что говорить о пилении сука агрессивной рекламой в данном случае некорректно, т.к. такая реклама себя полностью оправдала.

Sanya123 05.04.2021 00:42

"Выполнял" заказ
Скрытый текст:
Принесите мне голову Густаво Орты
Перестрелял там всех, а самого Густаво электрической дубинкой вырубил. Беру тело, захожу в лифт, но он не дает мне выбрать этаж. Если его бросить на пол, то без проблем уеду вниз, но в этом случае его тело будет висеть в воздухе.

Кто-нибудь сталкивался?

Текстоплёт 07.04.2021 18:14

Это не заготовка под DLC: CDPR объяснила, почему в Cyberpunk 2077 много недоделанных локаций
Цитата:

На территории Найт-Сити из Cyberpunk 2077 игроки обнаружили много недоделанных локаций. К таковым относятся станции метро и тир, а посетитель форума Reddit под псевдонимом TheRealMZK также нашел застроенные улицы в Пасифике, куда нельзя попасть обычным путем, и много наполовину готовых интерьеров в закрытых зданиях. Издание Gamestar запросило комментарий по этому поводу у CDPR и получило ответ. Он вряд ли понравится пользователям, которые ждут дополнения к Cyberpunk 2077.

Оказывается, недоделанные локации разработчики создавали не в качестве заготовок под грядущие добавки. В лучшем случае им найдут применение в DLC, но пока подобных планов, судя по всему, нет. Главная причина, почему в Cyberpunk 2077 много таких мест — проблемы при разработке. Иногда после реализации конкретной идеи создатели обнаруживают, что от неё придётся отказаться. Однако отдельные элементы, например, здания, связанные с конкретной задумкой, остаются, ведь их удаление может привести к дополнительным багам и ошибкам.

Ещё одна причина появления недоделанных локаций — методика создания открытого мира в Cyberpunk 2077. Его собирали составными блоками, в которых нередко обнаруживались лишние элементы. Их чаще всего прятали за закрытыми дверями, чтобы не удалять.

Qvaetsu 08.04.2021 02:07

Читая очередную новость про киберпанк, становится так жалко весь этот нераскрытый потенциал ассетов.

Джигмэн 10.04.2021 07:55

Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12653839)
ничего революционного в киберпанке нет

В киберпанке запредельное качество моделей и анимаций персонажей в катсценах, ни одна другая нелинейная игра со свободным миром подобных высот пока не достигла. Твой компьютер, видимо, недостаточно мощный... Найди на YT ролики в 4K на ультрах и убедись сам
Цитата:

Сообщение от Chmoetsu (Сообщение 12653870)
Я вроде к тебе на постоялый двор и не заходил, че ты цапаешься улетевший?

Это ты ко мне прилипла, визгливая Моська, и никак не отлипнешь. Тубо!
Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12653901)
Которые вылились в 99% падения продаж уже через месяц, ведьмак 3 вон до сих пор продается.

Киберпанк в стиме сейчас продается лучше Ведьмака 3. Не следил за новостями, платные DLC же не отменили? Надеюсь, что и они окажутся финансово успешными

Добавлено через 19 минут
Цитата:

Сообщение от pickman (Сообщение 12654152)
Вообще я про то, что говорить о пилении сука агрессивной рекламой в данном случае некорректно, т.к. такая реклама себя полностью оправдала.

Согласен, он путает причину со следствием. Если бы не агрессивная реклама, то игра на старте продалась бы хуже. Но на последнем переносе поляки точно потеряли кучу денег, 19 ноября (через неделю после выхода новых консолей) хайп был бы еще выше. ТВ-спот с Киану и Билли Айлиш рекламировал эту дату, пустили желтые автобусы с ней... Из-за переноса убытки потерпели если не колоссальные, то существенные

Qvaetsu 10.04.2021 10:57

Цитата:

Сообщение от Маленькая Обиженная девочка, которая играет в игры на ютубе (Сообщение 12654530)
В киберпанке запредельное качество моделей и анимаций персонажей в катсценах, ни одна другая нелинейная игра со свободным миром подобных высот пока не достигла. Твой компьютер, видимо, недостаточно мощный... Найди на YT ролики в 4K на ультрах и убедись сам

В игре выше среднего качество моделей и анимаций, игра линейная и в ней нет свободного мира как такового. На свой ютуб людей перестань зазывать, в основах хотяб разберись сам. :wnk:

Цитата:

Сообщение от Маленькая Обиженная девочка, которая играет в игры на ютубе (Сообщение 12654530)
Киберпанк в стиме сейчас продается лучше Ведьмака 3. Не следил за новостями, платные DLC же не отменили?

Чарты работают немного не так как ты думаешь, а в игру сейчас в эту играют меньше чем в витчера. Тут даже думать не надо таким как ты, а ты зачем-то это делаешь. Пожалей свое слабое сердце, не гоняй кровь к мозгу. :Emba:

Цитата:

Надеюсь, что и они окажутся финансово успешными

Нашел что желать, видимо ты такой же гнилой как жадные поляки. Ну, я не удивлен. :rolleyes:

eNkee 10.04.2021 17:19

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12654530)
киберпанке запредельное качество моделей и анимаций персонажей в катсценах, ни одна другая нелинейная игра со свободным миром подобных высот пока не достигла

лолчто? как это вообще связано? киберпанк линеен, не путай с вариативностью
поиграй во вторые дивизию и рдр, посмотри на детализацию мира и моделей
хорайзон еще можешь запустить

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12654530)
компьютер, видимо, недостаточно мощный

30 фпс в 4к на ультрах + ртх
недостаточно мощный?

Часовой пояс GMT +4, время: 21:29.