Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Кино (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Thank You for Flooding (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=122539)

Frozen Frog 05.08.2011 13:39

Thank You for Flooding
 
[IMG][/IMG]

Так, дорогие посетители раздела. Отныне любой оффтоп, споры в рамках темы кинематографа, любые обсуждения актеров, фильмов, деятелей, по которым нет тем, а также новостей переносятся сюда. Особенно, если в пылу полемики вас понесло к другой теме. Однако это и не значит, что можно разбирать поведение какого-нибудь пользователя или что-то совсем отстраненное.
Просим приступить.


Скрытый текст:
Цитата:

Вчера, 19:10 #81

НаВи07

Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А еще мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!

Цитата:

Вчера, 19:23 #82

Фауст

Режиссер картины всегда умел показать, что хорошый сюжет - простой сюжет. И ведь действительно, словно по мановению волшебной палочки нашего любимого кудесника все кажущиеся многослойными, сложными конструкции буквально на глазах оборачиваются доступным, понятным каждому посылом. А это дорогого стоит. Автор фильма еще в предыдущих работах показывал нам именно тот, простой сюжет, благодаря чему его произведения выходили блистательными творениями. Конечно, это не шедевр, и не прямо-таки какое заумное, глубокомысленное и проникновенное кино. Но как точно, как вот без единого недостатка оно выполнено - с первой минуты внимание прикованно к экрану. Однако в нашем случае эффект был бы не полным, ежели бы режиссер не задумал такие типажи актерам. Броские, яркие, они сразу врезаются в память и остаются там надолго. Вкупе с музыкой от талантливого композитора вышло поистинне красиво. Порицания заслуживает только экшен, невнятный и куцый, из-за чего саспенс неполный и не такой, как в предыдущих работах режиссера. В итоге небанальный, мощный фильм, с фирменными составляющими от одного из самых многообещающих деятелей кино. Сейчас такое само по себе редкость.

Цитата:

Вчера, 20.01 #83

Даня2

Цитата:

Сообщение от НаВи07
Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А ещ мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!

Лол, подставьте сюда любой фильм и уаля! - отзыв готов. Прямо-таки шаблон для написания. Забавно читать такие посты.
Ну и о фильме: какие-то пустые декорации, экшена нема, музыка - стандартное битье по инструментам. И что все так тащатся от сюжета? Сценарий, в котором чуть больше двух страниц сейчас принято называть интеллектуальным и в то же время простым? Вообще у этого режиссера только парочка фильмов были сильными, а тут развели какие-то сопли.

Цитата:

Вчера, 22.46 #84

НаВи07

Даня2,ну вот и зачем портить людям ощущение от похода в кино?! На вкус и цвет товарищей нет, запомни!

Цитата:

Сегодня, 7:59 #85

Дитз

вот он самый
вышел долгожданный фильм
оказался предсказуемо бесхитростным и цепляющим одновременно
стилем особенно, романтика с элементами фантастики
провальные моменты есть
и ну
все равно режиссер умничка
может, получилось хрупко и нерешительно, да не отговаривайте
знает он толк в своем деле
знает
люблю кино

Цитата:

Сегодня, 13:12 #86

РядовойШут

омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.
Цитата:

Сообщение от НаВи07
четко выверенная режиссура!

чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и
Цитата:

Сообщение от НаВи07
На вкус и цвет товарищей нет, запомни!

за такие фразы надо уже аутодафе устраивать

Цитата:

Сегодня, 14:10 #87

Кельвинус

РядовойШут, по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.

Цитата:

Сегодня, 14:29 #88

Мишаня

РядовойШут, ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.

Цитата:

Сегодня, 14:50 #89

Нео

Кельвинус,
Мишаня,
ребята, Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.

Цитата:

Сегодня, 15:01 #90

Блейд Рунер

Цитата:

Сообщение от РядовойШут
омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены с преследованием унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.

чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и

за такие фразы надо уже аутодафе устраивать

Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты - несведущих критиканов-придирщиков. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.

Цитата:

Сегодня, 15:45 #91

РядовойШут

Цитата:

Сообщение от Кельвинус
по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.

ну нет, это много кому так кажется, но если фильм заслуживает такой оценки - так я и скажу "говно"
Цитата:

Сообщение от Мишаня
ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.

давай я тебе сейчас открою огромную тайну: твоим любимым критикам чем-то тоже нужно зарабатывать на хлеб, тем более, вдруг они отзовутся плохо о каком-нибудь широко распиаренном цветастом блокбастере - рейтинги их сайта тут же понизятся
Цитата:

Сообщение от Нео
Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.


госпаде, еще один недалекий
Цитата:

Сообщение от Блейд Рунер
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.

ты-то откуда вылез? -_-
уже раздражают всякие нубы, лезущие в тему и голосящие "ты обосрал то, что нравится мне, ты дилетант, профан, твое мнение гавно". при этом, стоит мне лишь раз высказаться - все просыпаются и скалят зубы. И весь сырбор из-за того, что я плохо отзываюсь об их любимых какешках.

Цитата:

Сегодня, 16:33 #92

ФоНаД

Шут ты [ой]! Хватит обсерать класные фильмы! Или ты давно не [ай]????:Grin:Сиди и [наслаждайся] своим [ай-яй-яй-яй!]
!!!

Последний раз редактировалось Метеора; 30:01:2010 в 16:37. Причина: добавлено сообщение

Цитата:

Сегодня, 16:38 #93

Метеора

Поменьше обсуждайте Шута и поближе к теме.

Цитата:

Сегодня, 17:00 #94

Ben-Hur

Мне фильм понравился.:) Но недосолено. :Grin:

Цитата:

Сегодня, 18.46 #95

Васёк

Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)

Цитата:

Сегодня, 19.21 #96

Ben-Hur

Цитата:

Сообщение от Васёк
Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)

А кто его знает.:Grin: Во всяком случае на офф сайте уже вывесили приблизительную дату выхода - 2013 год. Неожиданно быстро, будем ждать.:wnk:

Цитата:

Сегодня, 21:30 #97

ДИДЖЕЙ Соляр

Новость: в продолжении изменится сеттинг

Режиссер картины, огласив вероятную дату выхода продолжения, заявил, что намерен поменять сеттинг сиквела. Как он говорит, скорее всего нужно ожидать фантастики, теперь уже без условностей и ограничений, как в оригинале. Напоминаем, выход продолжения намечен на 2013 год.

Цитата:

Сегодня, 21.48 #98

Васёк

Круто) Надеюсь сиськи останутся на месте))) Фантастика с сиськами))

Цитата:

Вчера, 22.46 #99

Потерянный..

Кино для тех кто еще не потерял надежду и веру.....
Надеюсь, сиквел оправдает мои ожидания... Но они слишком завышенные...... Так что сомневаюсь..

Цитата:

Сегодня, 23.11 #100

Метеора

Да сколько можно. То сиськи главной героини, то сиквел. Идите-ка лучше все сюда.




Ссылки:
Скрытый текст:
http://www.worstpreviews.com/ - сам я вообще все страсти, новости и старости узнаю, если узнаю, у этих ребят - HopeNick (требуется знание английского)
http://www.afisha.ru/daily/spoiler/ - блог сей просто чума - HopeNick


Итоги года 2018 в топах:
ВАСЕКС
Ell
Teamat
нектоGlitchMob
Nikquest

STEN.47 05.08.2011 13:46

Цитата:

Сообщение от Crazy_Lynx (Сообщение 9581583)
Еще кадр, на этот раз кошка:

Эпик фэйл.

Saneek/W 05.08.2011 14:05

Цитата:

Сообщение от STEN.47 (Сообщение 9581600)
Эпик фэйл.

Кожаный костюм - чек. Фирменные очки - чек. Кто-то хотел уши и хвост?!

j111 05.08.2011 14:39

benzopil,
Цитата:

Тут он действительно какой-то каменный был.
Ну опять таки, на вкус и цвет... В фильме его было мало, точнее меньше чем должно быть, кино про него все-таки, и это большая ошибка авторов, да, но свои сцены Бэйл отыграл на уровне. Не лучшая роль Бэйла конечно, и в БН он как-то сильней старался, но называть его совсем каменным в этом фильме я бы не стал.

STEN.47 05.08.2011 14:53

Цитата:

Сообщение от Saneek/W (Сообщение 9581651)
Кожаный костюм - чек.

Это разве кожа?
Цитата:

Сообщение от Saneek/W (Сообщение 9581651)
Фирменные очки - чек.

Через чур навароченные. Плюс я не припоминаю что бы Кошка рассекала на байке. Да и Хэтэуэй как то слабо представляется на эту роль.

Saneek/W 05.08.2011 15:18

Цитата:

Сообщение от STEN.47 (Сообщение 9581777)
Это разве кожа?

Кожзаменитель? Резина? А очки в тему, в таких грабить удобнее.
Цитата:

Сообщение от STEN.47 (Сообщение 9581777)
я не припоминаю что бы Кошка рассекала на байке

Это бетпод -_-

STEN.47 05.08.2011 15:39

Цитата:

Сообщение от Saneek/W (Сообщение 9581860)
Кожзаменитель? Резина?

Да я откуда знаю. Но на кожу как то не похоже.
Цитата:

Сообщение от Saneek/W (Сообщение 9581860)
А очки в тему, в таких грабить удобнее.

Может и в тему но выглядят не очень. Они по идее такими должны бытьДа и вообще по первому взгляду не скажешь что это Женщина-кошка.

NFS RACER 05.08.2011 15:49

Цитата:

Сообщение от STEN.47 (Сообщение 9581905)
Да и вообще по первому взгляду не скажешь что это Женщина-кошка.

Ну в Начале Уэйн какое-то время без плаща бегал, может Кошка тоже не сразу свой костюмчик сделает, и позже уши появятся.

STEN.47 05.08.2011 16:29

Цитата:

Сообщение от NFS RACER (Сообщение 9581933)
Ну в Начале Уэйн какое-то время без плаща бегал, может Кошка тоже не сразу свой костюмчик сделает, и позже уши появятся.

Угу, типа становление Женщины-кошки. У меня тоже такая мысль пробегала.

Saneek/W 05.08.2011 21:28

Ещё кошка, только уже на сьёмках

PrivateJoker 05.08.2011 21:44

какая-то она не ок совсем. Ну и костюм, да, нужно кожа. считай лакированную. А тут водолазный костюм резиновый какой-то. Опять унылостиль нолановский

Lumiere 06.08.2011 02:01

У Нолана же всё сурьёзно. Так что глупо отталкиваться от канонов комиксных, ожидать латекса и ушей.

Ezio Ever 06.08.2011 03:14

Все-таки не подходит она на эту роль, более стерва нужна, а Энн школьница какая-то(:

анкайд'29 06.08.2011 03:32

Цитата:

Сообщение от Ezio-06 (Сообщение 9583507)
Все-таки не подходит она на эту роль, более стерва нужна, а Энн школьница какая-то(:

скорее училка начальных классов

Play 06.08.2011 12:34

Заколдованная Элла конечно вобще ни о чём, надо было Мишель Пфайффер приглашать.

Saneek/W 06.08.2011 12:43

Цитата:

Сообщение от Play (Сообщение 9583993)
надо было Мишель Пфайффер приглашать.

Шутка, да?

adaniil2 06.08.2011 13:53

Я чего, только один хочу посмотреть нового бетмена только из-за Энн в образе женщины-кошки?

Цитата:

Сообщение от Saneek/W (Сообщение 9582901)
Ещё кошка, только уже на сьёмках

Пока что думается мне, что Пфайффер у Бёртона смотрелась в разы лучше.

Lumiere 06.08.2011 13:55

Ещё бы более старые фильмы вспомнили с ней. Вполне нормальный выбор, она сейчас востребованной становится, ещё покажет себя, впрочем уже продемонстрировала, что не только в комедиях играть может.

Saneek/W 06.08.2011 14:00

Цитата:

Сообщение от adaniil2 (Сообщение 9584182)
Пока что думается мне, что Пфайффер у Бёртона смотрелась в разы лучше.

У Бёртана. 20 лет назад.
Мне та кошка не нравилась. До того как я увидел Берри, конечно.

benzopil 06.08.2011 14:04

Цитата:

Сообщение от Lumiere (Сообщение 9584184)
уже продемонстрировала, что не только в комедиях играть может.

Да ну она такая старательная, естественности в ней нет. Вот прямо старается передать эмоции, а не вживается в роль. Где бы ее ни видел - все время одно и то же ощущение у меня.
Ну и глаза мне не нравятся оленьи. Хоть бы очки не снимала.

adaniil2 06.08.2011 14:18

Цитата:

Сообщение от Saneek/W (Сообщение 9584196)
20 лет назад.

При чём тут это? Или за 20 лет стиль обязан стать хуже?

Цитата:

Сообщение от Saneek/W (Сообщение 9584196)
Мне та кошка не нравилась. До того как я увидел Берри, конечно.

тебе и кошка-пфайффер и кошка-берри не нравились? о_0
не мужик что ли?)

Saneek/W 06.08.2011 14:21

Цитата:

Сообщение от adaniil2 (Сообщение 9584250)
Или за 20 лет стиль обязан стать хуже?

Нет, Пфайффер старше.
Цитата:

Сообщение от adaniil2 (Сообщение 9584250)
тебе и кошка-пфайффер и кошка-берри не нравились? о_0
не мужик что ли?)

Мне Энн, и её няшные "оленьи" глаза нравятся, это нормально?

STEN.47 06.08.2011 14:25

Цитата:

Сообщение от benzopil (Сообщение 9584205)
Да ну она такая старательная, естественности в ней нет.

Сексуальности в ней нет.
Цитата:

Сообщение от adaniil2 (Сообщение 9584250)
При чём тут это? Или за 20 лет стиль обязан стать хуже?

наверное при том что сейчас ей не 30 лет, и как бы в 50 будет не очень смотреться в роли сексуальной воровки.

NFS RACER 06.08.2011 14:42

Цитата:

Сообщение от Lumiere (Сообщение 9583444)
Так что глупо отталкиваться от канонов комиксных, ожидать латекса и ушей.

Эм, если ушей не будет - какая ж это кошка-то? Вот если б вы не знали, что эта баба на мопеде - женщина-кошка, вы могли бы догадаться об этом? Srsly? Бэтмен-то с ушами и плащём, Джокер с разукрашенной рожей - чего кошка-то должна страдать?

adaniil2 06.08.2011 15:05

Цитата:

Сообщение от Saneek/W (Сообщение 9584256)
Нет, Пфайффер старше.

Цитата:

Сообщение от STEN.47 (Сообщение 9584271)
наверное при том что сейчас ей не 30 лет, и как бы в 50 будет не очень смотреться в роли сексуальной воровки.

Пацаны, а где это вы углядели, что я советую взять на роль кошки Пфайффер? Я вообще-то говорил о том, что дизайн кошки в фильме Бартона был удачнее.

Цитата:

Сообщение от STEN.47 (Сообщение 9584271)
Сексуальности в ней нет.

Есть.

STEN.47 06.08.2011 15:48

Цитата:

Сообщение от adaniil2 (Сообщение 9584356)
Пацаны, а где это вы углядели, что я советую взять на роль кошки Пфайффер?

ты может и не говорил, а вот камрад Play предлагал.
Цитата:

Сообщение от adaniil2 (Сообщение 9584356)
Я вообще-то говорил о том, что дизайн кошки в фильме Бартона был удачнее.

Так то да. Но там как то присутствовали нотки садо маза, ИМХО.
Цитата:

Сообщение от adaniil2 (Сообщение 9584356)
Есть.

Где?

adaniil2 06.08.2011 16:11

Цитата:

Сообщение от STEN.47 (Сообщение 9584444)
Где?

Что значит "где"? Где у девушки сексуальность? В большом пальце ноги?)

Или ты подразумеваешь "в каком фильме"? Ну тогда спешу огорчить, ибо сексуальность - это не обязательно стерзвозно-похотливое поведение и определённая внешность, и вообще это дело вкуса.

STEN.47 06.08.2011 16:16

Цитата:

Сообщение от adaniil2 (Сообщение 9584510)
стерзвозно-похотливое поведение и определённая внешность

Именно такой и должна быть Кошка.
Цитата:

Сообщение от adaniil2 (Сообщение 9584510)
и вообще это дело вкуса.

Не спорю, и Хэтэуэй вполне симпотичная девушка, на на роль развязной Кошки она как то не подходит.

Еternal 06.08.2011 16:40

Цитата:

Сообщение от STEN.47 (Сообщение 9584521)
Не спорю, и Хэтэуэй вполне симпотичная девушка, на на роль развязной Кошки она как то не подходит.

С чего вы взяли, что Кэтвумен в этом фильме будет развязна? Да и вообще, из вас отличный экстрасенс!

STEN.47 06.08.2011 17:08

Цитата:

Сообщение от Еternal (Сообщение 9584577)
С чего вы взяли, что Кэтвумен в этом фильме будет развязна? Да и вообще, из вас отличный экстрасенс!

В том то и дело что скорее всего она такой не будет. А значит образ будет испорчен. Но в целом ты прав, что то я далеко захожу, начаная предугадывать что будет к чему.

AshBeast 06.08.2011 21:00

Как же не хватает озорной и сексуальной Халли, ушек и хвостика... Мур-р-р.

Timar 07.08.2011 10:35

А почему в теме "Темный рыцарь" обсуждается тема "Воскрешение Темного рыцаря"?

STEN.47 07.08.2011 10:55

Цитата:

Сообщение от Ловчий (Сообщение 9586135)
А почему в теме "Темный рыцарь" обсуждается тема "Воскрешение Темного рыцаря"?

Наверное потому что темы по "Воскрешение Темного рыцаря" нет, а создать нельзя так как
Цитата:

Запрещается создание темы более чем за две недели до выхода кинофильма (мультфильма) в мировой прокат. В противном случае тема будет закрыта, а автор получит предупреждение вида "Нестандартное нарушение".

Timar 07.08.2011 11:21

Цитата:

а создать нельзя так как
теперь ясно

bee_dee 08.08.2011 13:40

Посмотрите уже "Любовь и другие лекарства", тога демагогия "секасная-несекасная кошка" уйдёт сама собой, да и вообще, может, изменится представление о Хэтуэй.
Насчёт образа самой кошки - скорее, он на скринах он уже финальный: кошка рассекает на бэтбайке явно не в начале фильма, а потерять няшные ушки она вряд ли смогла бы (рога ж Бэтману не обламывали).

STEN.47 08.08.2011 13:42

Цитата:

Сообщение от bee_dee (Сообщение 9588508)
Посмотрите уже "Любовь и другие лекарства", тога демагогия "секасная-несекасная кошка" уйдёт сама собой, да и вообще, может, изменится представление о Хэтуэй.

Смотрел. Фигня редкостная на мой вкус. Больше половины просмотрел, до конца так и не осилил.

PrivateJoker 08.08.2011 17:00

позже из шапки исчезнет мини-наставление, зато появятся ссылки на должные ресурсы и материалы. Менять трейлеры скорее всего будем раз в недельку. Обсуждение этих самых трейлеров приветствуется.

Steech 08.08.2011 17:34

Цитата:

Сообщение от PrivateJoker (Сообщение 9589008)
Обсуждение этих самых трейлеров приветствуется.

Immortals
Красиво, пафосно, Микки, стилистика "300" - не шедевр, но что-то внятное выйти может.
Contagion
Единственное привлекающие - состав, остальное не впечатлило.

Leroy 0ne 08.08.2011 20:19

Жокер, а ведь все вот это можно делать и в другой хорошей теме, всецело посвященной кино, или я что то не понимаю? Ну, разве что основная масса все же в общем разделе, а не в РБ

[sir]koshara 08.08.2011 20:49

Цитата:

Сообщение от Steech (Сообщение 9589110)
Immortals

300 2. Сцены чуть ли не под копирку х_х

PrivateJoker 08.08.2011 21:16

Цитата:

Сообщение от Leroy 0ne (Сообщение 9589486)
Жокер, а ведь все вот это можно делать и в другой хорошей теме, всецело посвященной кино, или я что то не понимаю?

ну как бы, нам нужно место тут, куда можно сливать интересны оффтопные дискуссии, к примеру. Плюс на весь раздел нету места, где можно было бы поговорить о предстоящем кино. Потому тут теперь этот тред. То что в РБ - это отдельная песня. нельзя же весь раздел туда перенести.

Crazy_Lynx 08.08.2011 21:22

TTSS жду в первую очередь из-за кастинга, но все же было бы здорово, если б вышел интересный сюжетной составляющей триллер с непредсказуемыми поворотами.

От нового фильма Тарсема опять же визуализации и грамотного экшна.

benzopil 08.08.2011 21:23

ну наконец-то

данжероус метод жду, как писали в комментах к ролику "Magneto banging Knightley - it's my dream" или как-то так : D

BIG SEXY 08.08.2011 21:38

и все-таки жалко что Кроненберг драмы сейчас снимает, пусть и неплохие, лучше бы перверсии да гадости продолжал форсить(
Шпиона, который с Олдманом хотелось бы в духе призрака, да
а в бессмертных от концентрации пафоса можно в штаны накласть
зараза, ну не знаю, что то пока непримечательно мне

созданию темы тут- это ок

Frozen Frog 08.08.2011 21:48

Зараза до боли похожа на "Вторжение" с Крейгом - плохо. Если и так же все будет состоять из непрерывной беготни или блюющих в рот зараженных, то будет печально. Хоть масштабные планы присутствуют, еще есть надежда.

Мастер Q 08.08.2011 22:52

У меня предложение. Может, оно, конечно, и лишнее, но все же. Может, голосование за лучший фильм месяца тоже сюда переместим? А то в "Около кино" с этим делом совсем уныло.

PrivateJoker 08.08.2011 23:20

голосовалки вроде не прикручиваются к одному треду по многу раз

GNG BNG 09.08.2011 00:40

прикручиваются, но через задницу
в первопост лучше ссылку засунуть

Хэнкок Star 09.08.2011 01:57

А цитатки в шапке из какой темы? Я помню что где-то читал, но где?)))

Frozen Frog 09.08.2011 02:18

Цитата:

Сообщение от Хэнкок Star (Сообщение 9590455)
А цитатки в шапке из какой темы? Я помню что где-то читал, но где?)))

это зеркало кинораздела
своеобразная сатира

Хэнкок Star 09.08.2011 13:00

Immortals
Хотят наконец сделать эпик, от Время ведьм тоже ожидал больших сражений, но получился фейл. А пафоса конечно дофига, даже для меня) Ожидать от него чего-то большего чем попкорнового античного экшена глупо)

PrivateJoker 09.08.2011 19:50

Цитата:

Сообщение от bee_dee (Сообщение 9588508)
Посмотрите уже "Любовь и другие лекарства", тога демагогия "секасная-несекасная кошка" уйдёт сама собой, да и вообще, может, изменится представление о Хэтуэй.

ужасный фильм, противная игра актеров. Все такая же асексуальная Хэтуэй. На женщину кошку и близко не тянет
Цитата:

Сообщение от Frozen Frog (Сообщение 9589718)
Зараза до боли похожа на "Вторжение" с Крейгом - плохо. Если и так же все будет состоять из непрерывной беготни или блюющих в рот зараженных, то будет печально.

не вижу ничего общего в них. Вторжение вовсе походило на кошмар улицы вязов, только в ином сеттинге.
Цитата:

Сообщение от Хэнкок Star (Сообщение 9591168)
Immortals
Хотят наконец сделать эпик, от Время ведьм тоже ожидал больших сражений, но получился фейл.

опять же, с временем ведьм вообще пересечений не вижу. Там блокбастера толком и не ожидалось. Б-муви от левого режиссера. Тут же совсем лоснящийся блокбастер, только от довольно именитого уже режиссера, который толком и не выступал в такой роли.

benzopil 09.08.2011 20:04

Цитата:

Сообщение от PrivateJoker (Сообщение 9592364)
ужасный фильм, противная игра актеров

зато финальная речь Джилленхола годная, мне понравилось
а так - да, фиговенькое кино. плюс вездесущая болезнь Альцгеймера, зачем ее в каждый второй фильм пихают? -_- что это, что секс по дружбе, что восстание планеты обезян

Frozen Frog 09.08.2011 20:32

Цитата:

Сообщение от PrivateJoker (Сообщение 9592364)
не вижу ничего общего в них. Вторжение вовсе походило на кошмар улицы вязов, только в ином сеттинге.

Ну вот, ни одного кошмара я не видел, даже ремейка. Пойду качну.
А вторжение - ведь вирус и там, и там. Воздействия отличаются, и? Все равно будут бегать полфильма и расследовать. Предпосылок для выразительных сцен мало. Как и во вторжении
Скрытый текст:
в нем была лишь погоня зараженных за машиной ближе к концу, молотов, машина вся в огне.

Тут же я пока увидел только пустующие улочки с мусором а-ля 27 дней спустя, эвакуацию и панику с "власти скрывают".

adaniil2 09.08.2011 21:06

Цитата:

Сообщение от PrivateJoker (Сообщение 9592364)
Вторжение вовсе походило на кошмар улицы вязов, только в ином сеттинге.

Это чем же, помимо цели ГГ не уснуть? Как-то вспоминались разношёрстные фильмы о вторжении инопланетян и зомбей, но никак не кино о смертельных снах с весельчаком Фредди.

А трейлер нового фильма Сэндлера повергает в уныние. Сейчас мне скажут, что он дерьмовый комик, но я смеялся с большинства его киношек, а что-то переодетый в бабу он вообще никакой. Не, ну хотя бы пытается какой-то образ создать, отойдя от своего привычного, но вряд ли будет смешной как Никки или Зохан.

j111 09.08.2011 21:07

Хоть вся эта шпионщина и контр-разведка немного не моя тема, то состав офигительный, Ферт, Кэмбербач, Олдман, Харди, Стронг, с таким составом я любую муть буду смотреть с удовольствием.
А Фассбендера даже не сразу узнал на постере.
Война богов что-то совсем слабенько, вроде блокбастер, а Спартак и тот красивее выглядит.

PrivateJoker 09.08.2011 22:00

Цитата:

Сообщение от adaniil2 (Сообщение 9592537)
Это чем же, помимо цели ГГ не уснуть? Как-то вспоминались разношёрстные фильмы о вторжении инопланетян и зомбей, но никак не кино о смертельных снах с весельчаком Фредди.

ну как бы и там, и там вокруг этой цели весь фильм построен. Потому и заметил, что как по самому действу - похоже, а вот сеттинг изменен с вытекающими

Sam & Leon 10.08.2011 02:47

Цитата:

Сообщение от Frozen Frog (Сообщение 9590493)
своеобразная сатира

Хорошо сделали. Мне понравилось. %)

Из перечисленных фильмов жду только Опасный метод и Заразу. Что бы ни говорили, но и последние фильмы Кроненберга очень-очень хорошие: Оправданная жестокость и Порок на экспорт (где вполне адекватно были обыграны русские).

А Зараза конечно по-нубски берет актерским составом и вполне хорошим ремесленником Содербергом. Откровения не жду, но должно выйти смотрибельно.
И жду еще Нокаут, тоже Содерберга.

Skyhold 10.08.2011 08:50

Цитата:

Сообщение от AshBeast (Сообщение 9585224)
Как же не хватает озорной и сексуальной Халли, ушек и хвостика... Мур-р-р.

Мне тоже фильм с ее участием понравился. Читал, что для критиков и многих любителей кино эта экранизация Женщины-кошки оказалось откровенно неудачной.

adaniil2 10.08.2011 09:45

Цитата:

Сообщение от DJ_SYLAR (Сообщение 9593501)
Читал, что для критиков и многих любителей кино эта экранизация Женщины-кошки оказалось откровенно неудачной.

Кино-то говененькое, но сексуальности Бери это не отменяет, да.

Цитата:

Сообщение от Sam & Leon (Сообщение 9593334)
вполне хорошим ремесленником Содербергом

"Ремесленник", как лично я это понимаю, не очень-то подходит к Содербергу, всё же он преиодически снимает что-то нестандартное, как по мне, так такой термин больше подходит к кому-нибудь типа Рона Ховарда.

Sam & Leon 10.08.2011 11:51

Цитата:

Сообщение от adaniil2 (Сообщение 9593578)
всё же он преиодически снимает что-то нестандартное

Какие у него фильмы нестандартные?

adaniil2 10.08.2011 12:15

Sam & Leon, ну Солярис, Че, не знаю, может быть и Девушка по вызову, хотя и не смотрел, но как-то по описанию создаёт впечатление чего-то иного, нежели рассчитанные на более широкий круг зрителей Оушены, Траффик, Вне поля зрения, Брокович. Может у него и из более ранних что-то интересное есть, не смотрел.

Глянул трейлер "Времени" с Тимберлейком и Мёрфи, вроде даже зацепило чем-то, задумка интересная, актёры нормальные, действие, наверно, будет.

j111 10.08.2011 15:03

adaniil2,
Цитата:

Глянул трейлер "Времени" с Тимберлейком и Мёрфи, вроде даже зацепило чем-то, задумка интересная, актёры нормальные, действие, наверно, будет.
Плюсую. фильм должен выйти, как минимум, любопытный, да и Тимберлейк очень неплохо себя в кино показывает.

PrivateJoker 10.08.2011 17:39

шизополис и "ремесленник" как-то не сочетаются, так что к Содербергу такое в меньшей мере вообще, почти всю свою карьеру был таким вот персонифицированным арт-хаузом американским.

Frozen Frog 10.08.2011 18:39

Добавил пару ссылок.
Если вы знаете содержательные и любопытные околокиношные ресурсы - можете поделиться, я или Джокер добавим их в шапку.

Leroy 0ne 11.08.2011 08:09

Возможно я совсем слоу, но это прям круто :D

Skyhold 11.08.2011 13:51

Режиссер последнего "Гарри Поттера" экранизирует роман Стивена Кинга
Цитата:

Режиссером экранизации романа Стивена Кинга "Противостояние" ("The Stand") станет Дэвид Йэтс, сообщается на сайте HitFix.

Роман "Противостояние" был опубликован впервые в 1978 году. Речь в нем идет о смертельном вирусе, который уничтожает практически все население Земли. Выжившие жители США разбиваются на два лагеря. Часть из них становится на сторону зла и присоединяется к Рэндаллу Флэггу, также известному как "Черный человек". Остальных объединяет 108-летняя негритянка Абигейл Фримантл, обладающая паранормальными способностями.

Дэвид Йэтс ранее работал над четырьмя фильмами о Гарри Поттере. Режиссер поставил ленты "Гарри Поттер и орден Феникса", "Гарри Поттер и Принц-полукровка" и обе части "Гарри Поттера и Даров смерти". Последний из этих фильмов, вышедший в прокат в июле 2011 года, недавно был признан самой кассовой картиной года. Его сборы составили 1,146 миллиарда долларов США. В результате фильм также занял третью строку в списке самых кассовых лент в истории кинематографа (на первом месте находится "Аватар", на втором - "Титаник").

Сценарий для "Гарри Поттера и Даров смерти" написал Стивен Кловз. Студия Warner Bros., ответственная за съемки экранизации "Противостояния", надеется, что Кловз примет участие и в этом проекте. Предполагается, что на основе оригинальной книги Кинга будут сняты два или даже три фильма.
lenta.ru

adaniil2 11.08.2011 14:01

Цитата:

Сообщение от DJ_SYLAR (Сообщение 9596962)
результате фильм также занял третью строку в списке самых кассовых лент в истории кинематографа (на первом месте находится "Аватар", на втором - "Титаник")

Почему многие упорно продолжают игнорировать инфляцию? Пишут "в истории кинематографа", но учитывают только показатели лент последних лет.

PrivateJoker 11.08.2011 18:51

Цитата:

Сообщение от Leroy 0ne (Сообщение 9596351)
Возможно я совсем слоу, но это прям круто :D

я надеюсь дотянут хоть чуть-чуть до уровня юмора ордена палки. А то с таким режиссером в плане постановки ничего хорошего не будет, так хотя бы поббольше отсылок на ДнД вселенную. А то пока по трейлеру и с этим тухловато.

Leroy 0ne 11.08.2011 19:04

Цитата:

Сообщение от PrivateJoker (Сообщение 9597827)
я надеюсь дотянут хоть чуть-чуть до уровня юмора ордена палки. А то с таким режиссером в плане постановки ничего хорошего не будет, так хотя бы поббольше отсылок на ДнД вселенную. А то пока по трейлеру и с этим тухловато.

Да, вот режиссер меня тоже смущает. Однако фильм сам по себе ценен как тинейджер хоррор, но уже без потужных попыток сделать серьезное лицо. Ну и каст, опять же, любители сериальчиков оценят

PrivateJoker 11.08.2011 21:40

Цитата:

Сообщение от Leroy 0ne (Сообщение 9597869)
тинейджер хоррор

та ну.
вот тело дженифер - да
а это пока все же кажется больше боевиковатым

Mr.Ocelot 12.08.2011 09:00

Цитата:

Сообщение от DJ_SYLAR (Сообщение 9596962)
Режиссер последнего "Гарри Поттера" экранизирует роман Стивена Кинга

lenta.ru

Надеюсь, финал изменят. В книге он показался мне ужасным и вообще натянутым.
Скрытый текст:
Глупо выглядит то, как 4 человека прутся в Лас-Вегас, чтобы потом оказаться взаперти и быть взорванными ядерной бомбой от совсем другого персонажа, и никак не повлияв на этот ход событий и не показав себя со стороны спасителей, не смотря на то, что их послала Абагейл для того, чтобы покончить с чернющим человеком.

В остальном произведение вполне сносное. Думаю, для экранизаций сойдет, только режиссера бы лучше какого-нибудь другого.

Sam & Leon 12.08.2011 11:05

Цитата:

Сообщение от adaniil2 (Сообщение 9593873)
ну Солярис

Самый неудачный пример.
Цитата:

Сообщение от PrivateJoker (Сообщение 9594577)
почти всю свою карьеру был таким вот персонифицированным арт-хаузом американским.

Смотрел его фильмы от 2000 и выше - не видел арт-хауса. Да и Зараза с Нокаутом не особо подходят под определение арт-х. кино.
Цитата:

Сообщение от Якудзо (Сообщение 9599133)
только режиссера бы лучше какого-нибудь другого.

Режиссера и сценариста.

adaniil2 12.08.2011 11:56

Цитата:

Сообщение от Sam & Leon (Сообщение 9599320)
Самый неудачный пример.

Почему? Я сам считаю его Солярис фуфлом, но как-то он всё равно не вписывается в стандарты мейнстрима.

Mr.Ocelot 12.08.2011 12:21

Тизер "Tinker, Tailor, Soldier, Spy" очень понравился. Обязательно посмотрю его в оригинале с субтитрами. Книга по мотивам, кстати, стоит покупки?

"Contagion" так же понравился. Особенно игра Деймона. Тоже жду.

Sam & Leon 12.08.2011 15:01

Цитата:

Сообщение от adaniil2 (Сообщение 9599418)
Почему? Я сам считаю его Солярис фуфлом

Вот из-за того, что "фуфло". Откровенно слабенький, если можно так сказать "римейк".

Skyhold 12.08.2011 18:38

Приемный сын Джоли и Питта дебютирует в кино
Цитата:

Десятилетний Мэддокс Джоли-Питт, приемный сын Анджелины Джоли и Брэда Питта, дебютирует в качестве киноактера, сообщается на сайте Contactmusic со ссылкой на британский таблоид Daily Star.

Ребенок исполнит главную роль в картине "Сражающийся мальчик" ("Battling Boy"). Фильм будет основан на одноименном комиксе, в которых рассказывается о сыне какого-то божества. Согласно сюжету, главный герой спускается на Землю и отправляется сражаться с монстрами.

Продюсировать картину с участием Мэддокса будет компания Plan B Entertainment, одним из основателей которой является Брэд Питт.

Мэддокс - первый ребенок, усыновленный Анджелиной Джоли. Актриса стала приемной матерью семимесячного мальчика из Камбоджи в марте 2002 года, то есть еще до того, как вступила в брак с Питтом.
lenta.ru

adaniil2 13.08.2011 10:40

Четвёртому Пауэрсу быть. Круто, детка!

Skyhold 18.08.2011 14:24

В интернете появился сюжет нового фильма о Супермене
Цитата:

Кинокомпания Warner Brothers и DC Entertainment объявили о наборе статистов для съемок нового фильма о Супермене "Человек из стали", режиссером которого станет Зак Снайдер. Как сообщает Comic Book Movie.com, в объявлении также указан краткий сюжет будущей картины, выход которой в прокат намечен на июнь 2013 года.

Так, в новом фильме Снайдер по-своему расскажет историю становления Супермена, которого предстоит сыграть актеру Генри Кэвиллу (Henry Cavill). От ленты, съемки которой пройдут в Канаде, судя по всему, не стоит ожидать чего-то необычного или нового. Все герои знакомы по предыдущим картинам о главном американском супергерое.

Согласно синопсису картины, молодой журналист Кларк Кент, с детства наделенный сверхчеловеческими способностями благодаря своему инопланетному происхождению, будет задаваться сакраментальным вопросом "Что я здесь делаю?". По сюжету ему предстоит понять, что особые способности влекут за собой принятие тяжелых решений, особенно когда миру грозит смертельная опасность.

"Направит ли он свои способности на поддержание мира на Земле или станет разделять и властвовать? Кларку предстоит стать супергероем - "Суперменом" - не только оплотом надежды для всего мира, но и защитником тех, кого он любит", - говорится в объявлении.

Главные роли, помимо Кэвилла, в новом фильме сыграют Эми Адамс (ей досталась роль коллеги и подруги главного героя), Майкл Шеннон (злодей генерал Зод) и Лоуренс Фишберн (главный редактор издания Daily Planet, в котором работает Кларк Кент). Также в картине Снайдера появятся Дайан Лэйн, Кевин Костнер и Рассел Кроу.

В апреле 2011 года в Интернете появилась информация о том, что фильм Зака Снайдера, ранее работавшего над фильмами "300 спартанцев", "Хранители" и "Запрещенный прием", расскажет о путешествиях молодого репортера Кларку Кента по миру в поисках новостей. Свои сверхспособности, по данным Collider.com Кенту предстояло направить на разрешение межплеменного конфликта в Западной Африке. Официального подтверждения эта информация не получила.
lenta.ru

adaniil2 18.08.2011 14:58

А где сюжет-то? Последний абзац не подтверждён, а всё остальное - само собой разумеющееся.

Sociopat 19.08.2011 12:18

Продолжением «Бегущего по лезвию» займется сам Ридли Скотт
I'm happy...

biffy 19.08.2011 14:59

Американским критикам нравится фильм об Осетии
Что ж он там такого наснимал, что американцам понравилось.

benzopil 19.08.2011 16:00

Цитата:

Сообщение от biffshtecs (Сообщение 9621048)
Что ж он там такого наснимал, что американцам понравилось.

Цитата:

Renny Harlin used to make ridiculous movies involving pirates or Sylvester Stallone; now he makes ridiculous movies about Putin's 2008 invasion of the country of Georgia.
Вот этот отзыв больше всего понравился.

biffy 19.08.2011 16:11

Цитата:

Сообщение от benzopil (Сообщение 9621222)
about Putin's 2008 invasion of the country of Georgia

Тогда все сразу понятно

[sir]koshara 19.08.2011 17:30

11.11.11
Цитата:

remember the date 6-6-06? i made a sandwich that day
Цитата:

skyrim!
Комменты один лучше другого :D
Трейлер чото крайне уныл, и это при том что фильмец от создателей пилы 2/3/4 о_О

Сold 20.08.2011 00:58

Трейлер нового Призрачного Гонщика.

Sociopat 20.08.2011 09:53

Цитата:

Трейлер нового Призрачного Гонщика.
Первая показалась очень скучной, очень много нравоучений и морали на пустом месте, а экшона было ничтожно мало. Учитывая, что уже в трейлере Кейдж плюется огнем, сжигает людей заживо и раскидывает цепью машины прямо по дороге - экшон во второй должен быть добротный, даже сам Кейдж по злее стал)

adaniil2 20.08.2011 11:58

Цитата:

Сообщение от Сold (Сообщение 9622636)
Трейлер нового Призрачного Гонщика.

Надеюсь будет лучше, чем унылая первая часть. Вроде бы в трейлере были пара эффектных моментов, это даже больше, чем поездка на байке по стене высотки.

biffy 20.08.2011 13:37

Цитата:

Сообщение от Сold (Сообщение 9622636)
Трейлер нового Призрачного Гонщика.

Неплохо, должно быть получше первой.
Цитата:

Сообщение от Sociopat (Сообщение 9622929)
Кейдж по злее стал

У него последнее время много злых ролей

Mr.Ocelot 21.08.2011 01:31

Цитата:

Сообщение от biffshtecs (Сообщение 9621048)
Американским критикам нравится фильм об Осетии
Что ж он там такого наснимал, что американцам понравилось.

Обычную пропаганду настроенную против России. Даже смешно стало, когда прочитал о том, как режиссер фильма по прибытии на показ в Грузии целовал травку, а Стоун вышла из кинотеатра со слезами на глазах.

Rollin 21.08.2011 22:39

Ребятушки, прерву ваши дебаты. Посоветуй более менее добротный ужастик, можно японский на манер The Grudge.

HopeNick 21.08.2011 22:52

по мотивам стар варс сняли прон, релиз в сентябре, бгг
в режиссером кресле Аксель Браун, прославленный тем же методом облагораживания аватара, звездного пути и супермена

[s]трейлер[s]тизер
http://www.youtube.com/watch?v=QiKPjPLPLh4

Crazy_Lynx 21.08.2011 23:41

Чего-то подборка трейлеров в шапке давненько не обновлялась.

PrivateJoker 22.08.2011 00:35

завтра обновлю

Mr.Ocelot 22.08.2011 01:14

Цитата:

Сообщение от HopeNick (Сообщение 9627314)
[s]трейлер[s]тизер
http://www.youtube.com/watch?v=QiKPjPLPLh4

Давно я так над трейлерами не смеялся.

PrivateJoker 22.08.2011 14:29

обновил
на самом каждую неделю будет трудновато хотя бы потому что трейлеров мало выходит, а тем более годных

Mr.Ocelot 22.08.2011 14:52

Наконец-то Гарри Поттер не Гарри Поттер. Как я рад. Тизер понравился, правда, с режиссером я абсолютно не знаком, опасаюсь. Надеюсь, фильмец неплохой выйдет, а Дэниэл не сфейлится и сыграет добротно.

"Дом Грёз" не особо впечатлил, хотя Крейг на удивление понравился. Раньше он казался мне совсем уж однотипным, зато сейчас прям расцвел.

"Без истерики" чисто английская комедия. Подобного давно не смотрел, поэтому жду.

Alwizard 22.08.2011 14:58

Цитата:

Сообщение от Якудзо (Сообщение 9628493)
Надеюсь, фильмец неплохой выйдет, а Дэниэл не сфейлится и сыграет добротно

Думаю, всё наоборот выйдет. Рэдклифф отвратительный актер, имхо.

И да, что мешает в шапке делать линки на ютуб?

PrivateJoker 22.08.2011 15:17

Цитата:

Сообщение от Alwizard (Сообщение 9628508)
И да, что мешает в шапке делать линки на ютуб?

а разницы то? О_О
Цитата:

Сообщение от Якудзо (Сообщение 9628493)
"Дом Грёз" не особо впечатлил, хотя Крейг на удивление понравился. Раньше он казался мне совсем уж однотипным, зато сейчас прям расцвел.

ну сюжет там довольно обыденный, бк, машинист и так далее. Потому забубенный ход "да это я псих!" врядле пройдет, но зато выглядит мило.
Цитата:

Сообщение от Alwizard (Сообщение 9628508)
Думаю, всё наоборот выйдет. Рэдклифф отвратительный актер, имхо.

ну по трейлеру не то чтобы, это вообще римейк, и редклифф в типаж попадает получше оригинала, ему только таких вот викторианцев темных да небритых и играть счас, главное чтобы ему монологов и диалогов поменьше дали %О

Mr.Ocelot 22.08.2011 15:25

Цитата:

Сообщение от PrivateJoker (Сообщение 9628536)
это вообще римейк

О_о А оригинал как, годный?

Добавлено через 3 минуты
Хотя нет, не буду смотреть, лучше ремейка подожду.

PrivateJoker 22.08.2011 15:47

Цитата:

Сообщение от Якудзо (Сообщение 9628551)
О_о А оригинал как, годный?

соплеваст, но это мб из-за оригинальной книги

j111 22.08.2011 21:40

Цитата:

Сообщение от biffshtecs (Сообщение 9621048)
Американским критикам нравится фильм об Осетии
Что ж он там такого наснимал, что американцам понравилось.

Судя по тем же томатам, критикам как раз таки не очень нравится фильм об Осетии, из двадцати рецензий, 11 отрицательных, а общая оценка даже до 5ти из 10ти не дотягивает.

Сold 22.08.2011 23:34

"Женщина в черном" выглядит очень интригующе. Правда непривычно видеть Рэдклиффа в какой-то другой роли, кроме Поттера.

Хэнкок Star 23.08.2011 00:00

Цитата:

Сообщение от Сold (Сообщение 9630040)
Правда непривычно видеть Рэдклиффа в какой-то другой роли, кроме Поттера.

Непривычно, но ему идет)

Steech 23.08.2011 00:53

Сегодня заметил, что Хавьер Бардем числится в списках актеров в роли Роланда "Темной башни". Наверно наивно, но на эту роль представлял кого-то типажа молодого Клинта Иствуда. Но в Хавьере есть что-то утверждающее и заставляющее верить, что с ролью Стрелка он справится.

adaniil2 23.08.2011 00:59

Цитата:

Сообщение от Alwizard (Сообщение 9628508)
Рэдклифф отвратительный актер, имхо.

А где это можно узнать, кроме семи частей одной истории и декабриских мальчиков? Я второе не смотрел, а в первом как-то и не скажешь, что такой сложный образ и он его зафейлил.

Цитата:

Сообщение от Steech (Сообщение 9630265)
Но в Хавьере есть что-то утверждающее и заставляющее верить, что с ролью Стрелка он справится.

Для начала нужно вообще убедиться, что проект таки запустят в производство, потом уже гадать)

Steech 23.08.2011 01:09

Цитата:

Сообщение от adaniil2 (Сообщение 9630285)
Для начала нужно вообще убедиться, что проект таки запустят в производство

Неплохой продюсерский состав, что может помешать?

adaniil2 23.08.2011 01:37

Steech, http://www.kinopoisk.ru/level/2/film/517999/
Как-бы намекает, что не всё так гладко с постановкой ТБ)

Steech 23.08.2011 03:45

Цитата:

Сообщение от adaniil2 (Сообщение 9630351)
Как-бы намекает, что не всё так гладко с постановкой ТБ

Будем ждать, надеяться, верить xD

adaniil2 23.08.2011 07:31

Трейлер Дома Грёз скучный, но коли уж прям там говорят, что ГГ - псих, то я надеюсь на что-то более круто закрученное. Женщина в кошке по-атмосфернее выглядит. Трейлер Истерии забавен. А Девушка с татушкой просто непонятная нарезка под классную песню. Типа намекают на динамичность?

benzopil 23.08.2011 13:17

Цитата:

Сообщение от adaniil2 (Сообщение 9630285)
а в первом как-то и не скажешь, что такой сложный образ и он его зафейлил.

Да он деревянный был, и в трейлере он деревянный. У него на лице вообще эмоций нет, этакая Кристен Стюарт мужского пола.
Хотя в образ вполне вписывается, надеюсь сможет проявить себя.

adaniil2 23.08.2011 13:27

Цитата:

Сообщение от benzopil (Сообщение 9631133)
этакая Кристен Стюарт мужского пола.

Недавно по ящику видел какие-то ужасы с ней, на самом деле она немного умеет показывать эмоции.

Skyhold 23.08.2011 14:45

Трейлер "Женщина в черном" интригует.
Первая ассоциация с его новым образом - Пушкин Александр Сергеевич. О_о

GNG BNG 23.08.2011 18:17

Цитата:

Сообщение от adaniil2 (Сообщение 9630575)
Типа намекают на динамичность?

скорее на замечательный саундтрек от резнора
а так все самые динамичные моменты показали - лесной снайпер и погоня по мосту - дальше если только отсебятину, что нежелательно, да и навряд ли будет

adaniil2 23.08.2011 18:25

Цитата:

Сообщение от Sonyns (Сообщение 9632037)
скорее на замечательный саундтрек от резнора

Ну пока только заметен неплохой кавер крутой песни Лед Зепелина)

Skyhold 24.08.2011 09:36

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер станут родителями в третий раз

Новость интересна прежде всего тем, что я недавно ознакомился с проектом Шпионка, в котором она принимала участие с 2001 года. Мало знаком с ее творчеством, но эта роль, если верить кинопоиску, вошла в лучшие сериальные. До этого смотрел с ее участием очень давно фильм Электра.

GNG BNG 24.08.2011 11:55

Цитата:

Сообщение от DJ_SYLAR (Сообщение 9633530)
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер станут родителями в третий раз

важная информация, это непременно нужно обсудить

Frozen Frog 24.08.2011 15:03

Без истерики - комедия на разок. Джилленхол - это ок.
Вумен ин блак - чем-то похоже на "других", ничего путного не выйдет.
Остальные - ВСЕМ КРЭЙГ ПАЦАНЫ.

Skyhold 02.09.2011 14:08

Классический сюжет о трёх мушкетёрах подан в виде экшена

Трейлер невероятным образом напоминает первые фильмы "Пиратов Карибского моря". Вот, оказывается, как Блум в отпуске время проводит.

Мастер Q 02.09.2011 14:27

Меня, наверно, мало кто поддержит, но, может, голосовалку за фильм месяца тоже из "Около кино" вытащим в основной раздел? А то там с посещаюмостью туго, а выбор фильма месяца по версии форума - это, как мне кажется, ок.

PrivateJoker 02.09.2011 14:35

ты уже спрашивал
не раз

GNG BNG 02.09.2011 18:35

Цитата:

Сообщение от Мастер Q (Сообщение 9658312)
Меня, наверно, мало кто поддержит, но, может, голосовалку за фильм месяца тоже из "Около кино" вытащим в основной раздел? А то там с посещаюмостью туго, а выбор фильма месяца по версии форума - это, как мне кажется, ок.

Отдельной темой выносить в главный раздел нет смысла - активность вряд ли существенно увеличится, а место в важном будет занимать (которое время от времени и так трещит по швам от наплыва блокбастеров). Приделывать его каждый месяц к, например, этой теме технически невозможно (точнее возможно, но весьма геморно, да и не факт что опять же скажется на популярности). Поэтому решили голосовалки оставить в около кино.





PrivateJoker 03.09.2011 15:32

этот апдейт посвящен "особой" анимации, ожидайте в этом году %О

Хэнкок Star 04.09.2011 11:39

Почему все больше и больше фильмов стали делать на один раз?
Ну то есть раньше ~до 2005 почти все фильмы хочется пересмотреть, даже боевики. А сейчас что, вот возьмем неудержимых, это же мечта любого пацана из 90х, фильм в котором собрались и шварцнегер и сталлоне и дальше по списку, ну казалось все есть, но вышло уг, которое забываешь сразу после просмотра, в то время как сценарий к примеру "плохих парней" помнишь до сих пор.
Погоня за сборами? А разве раньше этого не было?
Из всех фильмов последних лет я ни пересмотрел ни одного, может я что-то не то смотрю?

PrivateJoker 04.09.2011 12:27

мне кажется у тебя ностальжи. В детстве смотрел боевики, теперь тоска по старым временам, когда их пересматриваешь. Через 10 лет будут перевозчиков пересматривать и говорить "вот как круто раньше делали"

rubl 04.09.2011 15:32

а мне кажется, понятие зажрались не столь категорично. в 90 не у каждого еще был видак, ходили по гостям и просмотр фильмов был прямо таки праздником, по телику ждали, искали в программах передач
мы с подругой обожали х файлы, которые шли по серии в выходные на первом, сейчас же качай любой сериал сезонами и жуй задницей
кина потоки, было бы время все посмотреть и на все сходить
это уже не дефицитный совок и постсовок, в который зарубежное кино было еще не настолько доступно

в посмотрите на нынешнюю школоту, которая чуть ли не всему подряд ставит 10из10. им и сейчас все нравится.

HopeNick 04.09.2011 23:04

Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 9663642)
мы с подругой обожали х файлы, которые шли по серии в выходные на первом

разве не по рен-тв,суббота-воскресенье, в 23 30?
по орт повторы были вроде

rubl 04.09.2011 23:05

HopeNick, может и так, но в моей глуши было три канала, один из которых татарский

HopeNick 04.09.2011 23:09

Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 9663642)
в посмотрите на нынешнюю школоту, которая чуть ли не всему подряд ставит 10из10. им и сейчас все нравится.

мне кажется им фиолетово, они не понимают нравится/не нравится, метод пиара мб, заявка о себе везде, где тесно, с фотой, десятком оценок и ссылкой на вконтакт

Хэнкок Star 05.09.2011 02:53

Цитата:

Сообщение от PrivateJoker (Сообщение 9663080)
мне кажется у тебя ностальжи.

ах, может быть, я тот еще консерватор. Мне похоже просто не нравится нынешнее положение вещей, когда иры и кино стали настолько популярными, что абзац, хочется как рубл описала
Цитата:

в 90 не у каждого еще был видак, ходили по гостям и просмотр фильмов был прямо таки праздником, по телику ждали, искали в программах передач
мы с подругой обожали х файлы, которые шли по серии в выходные на первом, сейчас же качай любой сериал сезонами и жуй задницей
кина потоки, было бы время все посмотреть и на все сходить
это уже не дефицитный совок и постсовок, в который зарубежное кино было еще не настолько доступно
Так же и с играми, раньше не так популярны же были, было круто как-то) а щас играют все.

Это как с форумом Игромании, ты хочешь быть с ним наедине, чтобы никто не мешал, испытывать это чувство, что его знаешь только ты и еще немного людей, такое странное ощущение да.

GNG BNG 05.09.2011 20:49

Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 9663642)
в посмотрите на нынешнюю школоту, которая чуть ли не всему подряд ставит 10из10. им и сейчас все нравится.

это касается не только нынешней молодежи, это же обычный максимализм и детская впечатлительность вкупе с малым количеством просмотренного и, как следствие, невозможностью адекватно с чем-то сравнить. с приходом опыта и возникает ностальгическое чувство про раньше трава была зеленее.

не то что бы это плохо (или хорошо), но вполне естественно, покажи мне классе в шестом инсепщон я тоже 10 из 10 щщщедевр поставил бы
Цитата:

Сообщение от Хэнкок Star (Сообщение 9665300)
Это как с форумом Игромании, ты хочешь быть с ним наедине, чтобы никто не мешал, испытывать это чувство, что его знаешь только ты и еще немного людей, такое странное ощущение да.

http://funkyimg.com/u2/556/054/1302637252372.png

Sam & Leon 05.09.2011 23:03

Цитата:

Сообщение от Sonyns (Сообщение 9667082)
с малым количеством просмотренного и, как следствие, невозможностью адекватно с чем-то сравнить.

Есть такое. Всегда считал "Адвокат дьявола" шикарнейшим фильмом, но после просмотра "Сердце ангела" понял, что первый слабенький по многим параметрам. Но Ад мне нравится, хоть теперь понимаю, что не лучший фильм в жанре и вообще. Ведь нравится и отличный фильм, не всегда ведь совпадают?
Цитата:

Сообщение от Sonyns (Сообщение 9667082)
с приходом опыта и возникает ностальгическое чувство про раньше трава была зеленее.

И не только от опыта. Уже говорили, что раньше с фильмами было туго, так вот старые-престарые "Зубастики", просмотренные много лет назад на видеокассете, ввергали просто в шок. И те теплые чувства до сих пор остались. Так же с Терминаторами 1 и 2 - ведь не хочется их оценивать с места киногуру или критика. Они же ностальгические и не важно сколько было до этого просмотрено фильмов: 15 или 1.

rubl 06.09.2011 00:00

Цитата:

Сообщение от Sonyns (Сообщение 9667082)
это касается не только нынешней молодежи, это же обычный максимализм и детская впечатлительность вкупе с малым количеством просмотренного и, как следствие, невозможностью адекватно с чем-то сравнить. с приходом опыта и возникает ностальгическое чувство про раньше трава была зеленее.

так и я о том же-__-

GNG BNG 06.09.2011 00:12

Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 9667619)
так и я о том же-__-

я к тому, что это свойственно не только к нынешней школоте, но молодежи вообще, втч и поколению 90ых о котором ты вспоминаешь с такой любовью

adaniil2 06.09.2011 06:29

Цитата:

Сообщение от Sam & Leon (Сообщение 9667464)
Так же с Терминаторами 1 и 2 - ведь не хочется их оценивать с места киногуру или критика.

Дык они и с их места хороши. Эта какая-нибудь "База" или фильм, где Лундгрен за перчаткой охотится и зомбей валит, после положительных детских впечатлений внезапно оказываются признанным проходняком, ну или какая-нибудь детская хрень, а всякие там Т и Орешки, они ведь действительно круто сделаны, и с возрастом и опытом только лучше замечаешь, насколько сильно такие фильмы отличаются от прочих кумиров детства.

Skyhold 06.09.2011 11:46

Эдди Мерфи стал кандидатом на роль ведущего "Оскара"

Очень давно о нем не слышал никаких новостей. В последнее время в его активе что-то одни только озвучки были или назревает что-то более серьезное, нежели возможное участие в роли ведущего церемонии?

adaniil2 06.09.2011 12:55

DJ_SYLAR, дык скоро же будет "Украсть небоскрёб".

Sam & Leon 06.09.2011 16:24

Цитата:

Сообщение от adaniil2 (Сообщение 9667925)
внезапно оказываются признанным проходняком

Сразу вспоминается куча фильмов с Ван Даммом (Кровавый спорт, Двойной удар и т.д.), которые с упоением смотрел в детстве по несколько раз. Сейчас эти фильмы смотрятся совсем по другому и оцениваются, естественно. Тут даже ностальгия не помогает. %)

Steech 06.09.2011 17:23

Вот что-то хочется сказать о Кунг-Фу Кролике, но все мысли затмевает один вопрос: Зачем, зачем такое выпускать?

benzopil 06.09.2011 18:11

Цитата:

Сообщение от Steech (Сообщение 9669050)
Зачем, зачем такое выпускать?

Для детей-поклонников Панды, очевидно.

Alwizard 06.09.2011 18:15

Цитата:

Сообщение от Steech (Сообщение 9669050)
Вот что-то хочется сказать о Кунг-Фу Кролике, но все мысли затмевает один вопрос: Зачем, зачем такое выпускать?

Чтоб мамкам было где ребёнка на полтора часа оставить, пока она шопиться будет, очевидно же.

Те, кому на ребенка не наплевать, эту блевотную муру ему показывать не будут.

Frozen Frog 06.09.2011 18:19

!
Смешарики 3д - не так ужасно, как сначала думаешь. Насыщенные цвета и анимация плавная, хм-хм.

STEN.47 06.09.2011 18:34

Нижний левый скрин из шапки откуда?

rubl 06.09.2011 18:51

STEN.47, монстр в париже. картинки же кликабельны на трейлеры

PrivateJoker 06.09.2011 18:52

Цитата:

Сообщение от Steech (Сообщение 9669050)
Вот что-то хочется сказать о Кунг-Фу Кролике, но все мысли затмевает один вопрос: Зачем, зачем такое выпускать?

затем, зачем снимают пародии на американские сериалы.
был успешный мультик, и в другой стране сразу сделали свою версию

Steech 06.09.2011 19:30

Цитата:

Сообщение от PrivateJoker (Сообщение 9669346)
затем, зачем снимают пародии на американские сериалы.

Их не выводят в мировой прокат, вроде как.
Цитата:

Сообщение от Frozen Frog (Сообщение 9669237)
Смешарики 3д - не так ужасно, как сначала думаешь. Насыщенные цвета и анимация плавная, хм-хм.

Непривычно смотрятся после ТВ версии, "рисовка" отталкивает.

PrivateJoker 06.09.2011 19:41

жаль этим полнометражным не вставят саундтрек раммштайн

Azzido 07.09.2011 13:32

Вторые «Неудержимые» набирают мощь

Alwizard 07.09.2011 20:07

Azzido, Камео Чака Норриса. Вау C:

rubl 09.09.2011 01:42

боже, уиллис еще в одном крепком орешке сниматься будет

Crazy_Lynx 09.09.2011 12:25

А может и в двух. Не так давно новость проскакивала об их грандиозных планах.
Но что в этом плохого? 4 орешек был абсолютно нормален.

Мастер Q 09.09.2011 13:17

Цитата:

Сообщение от Crazy_Lynx (Сообщение 9676561)
Но что в этом плохого? 4 орешек был абсолютно нормален.

5ый будет про Россию. Это как бы маленько смущает.

rubl 09.09.2011 14:37

Crazy_Lynx, да ну, на постаревших актеров в старых же ролях смотреть печально. нет прошлого задора, в первых частях такие герои боевиков, как из орешка или смертельного оружия - прямо живчики с юмором, подвижные и активные. а чем дальше, тем больше нытья про то, что старость не радость, ах где ж мои былые годы и тд

Crazy_Lynx 09.09.2011 15:07

rubl, впринципе, на нытье и брюзжании тоже можно склеить достаточно забавных моментов. Просто другое дело, что в 4 части орешка убрали акцент с этой составляющей серии и получился просто качественный боевик. Но да, увы, на место Брюса можно было и Дизеля и Скалу поставить и вообще МакКлейна вырезать из сценария и назвать персонажа иначе. Ничего не изменилось бы в самом фильме, ну кроме нескольких сцен, которые действительно были в духе той самой трилогии.

rubl 09.09.2011 19:00

Цитата:

Сообщение от Crazy_Lynx (Сообщение 9676961)
впринципе, на нытье и брюзжании тоже можно склеить достаточно забавных моментов.

когда это брюзжание ждешь как нечто само собой разумеющееся, это не смешно. потому что все старые герои во всех новых частях, где они уже изрядно подряхлели, шутят одно и то же.

Skyhold 13.09.2011 12:16

"День независимости" признан лучшим апокалипсическим фильмом

Alwizard 13.09.2011 15:58

Цитата:

Сообщение от DJ_SYLAR (Сообщение 9686163)

Скрытый текст:
2. "Армагеддон"
3. "Послезавтра"
4. "2012"
5. "Книга Илая"

Ну и бред.

Leroy 0ne 13.09.2011 19:15

Цитата:

Сообщение от DJ_SYLAR (Сообщение 9686163)

Вот если я спрошу у соседей и составлю топ, то я и заголовок соответствующий поставлю. А тут вон как

PrivateJoker 15.09.2011 19:25

обновил

Frozen Frog 15.09.2011 19:53

Лол, тринадцать убийц уже видел, именно фильм.
Для Миике слабовато, вот честно.

PrivateJoker 15.09.2011 19:55

Цитата:

Сообщение от Frozen Frog (Сообщение 9692727)
Лол, тринадцать убийц уже видел, именно фильм.

БУДУТ ЖДАТЬ БУБЛЯЖА!
хотя донт би эфрейд оф дарк тоже уже вроде вышел в мире

Frozen Frog 15.09.2011 20:01

Цитата:

Сообщение от PrivateJoker (Сообщение 9692731)
БУДУТ ЖДАТЬ БУБЛЯЖА!

э, одноголосный запилили, еще в конце весны, что ли

Хэнкок Star 15.09.2011 21:49

Raid уныл что-то совсем, а вот от Big Year ожидаю мощи как от Впритык)

BenGur 16.09.2011 22:36

Цитата:

Сообщение от Frozen Frog (Сообщение 9692727)
Для Миике слабовато, вот честно.

Да не то что слабовато, просто несколько нетипично. Я все ждал какого нибудь сюжетного/стиллистического WTF-твиста, а в итоге типичная, но вполне качественная тямбара.

Mr.Ocelot 16.09.2011 22:51

Тизер "Маппетов", цитирующий трейлер Финчера, просто потрясающий. В список ожидаемых не поставить я его просто не мог.

adaniil2 17.09.2011 15:35

Как-то в трейлере Big Year шутка Люк-Оуэн в холостую пошла, либо мне одному кажется, что Оуэн в известности далеко обогнал брата, и путать в таком порядке ни разу не смешно?

PrivateJoker 28.09.2011 19:31

бессмысленное и беспощадное кино в первопосте

Sam & Leon 28.09.2011 21:07

1. Намечается клюква, но здесь больше зрелищности и хорошего экшна хочется. Круз в нашей форме - смешной.
2. Снова Уортингтон. -_-
3. Нокаут уже давно висит в спике ожидаемых. Жду.
4. Должно быть забавно.

Bleach 30.09.2011 18:10

Абрамс отжег конечно.)
+ комменты)))
Я уже представляю, как наши "дурашки-депуташки" будут костерить это кино на каком-нибудь нтв.

AshBeast 11.10.2011 19:16

Ну совершенно ничего интересного.

Ice-man 11.10.2011 20:45

AshBeast, круто, нет слов конечно! А я ведь предлогал сделать отдельную тему "В ожидании Мстителей". Там бы начинали обсуждать фильм, но не разрешили, да и по правилам раздела "Кино" нельзя.

Saneek/W 11.10.2011 20:52

Цитата:

Сообщение от Ice-man (Сообщение 9761592)
Ну совершенно ничего интересного.

Тёмная Сторона Луны для бедных. Ну, или для комикс-задротов :)
А НИН, конечно, рулит.

Morfius 11.10.2011 21:57

Пока что несколько эпика не хватает Мстителям, но в целом бодрый трейлер под хороший саунд. И Руфалло смотрится в роли Беннера лучше, чем Бана или Нортон.

AshBeast 11.10.2011 22:03

Цитата:

Сообщение от Morfius (Сообщение 9761889)
Беннера лучше, чем Бана или Нортон

Нет конечно. Нортон идеально вписывался похожестью лица. Да и в плечах поменьше, чем новый актер. Но блин, мы ведь понимаем, что в фильмах нам на пуси брюсю как-то пофиг? (:

Мастер Q 11.10.2011 22:20

Цитата:

Сообщение от AshBeast (Сообщение 9761905)
Нет конечно. Нортон идеально вписывался похожестью лица. Да и в плечах поменьше, чем новый актер.

Я бы тоже хотел бы опять увидеть Нортона в роли Бэннера. Кстати, а что там со скруллами, кто знает?

Ice-man 11.10.2011 22:27

Morfius, согласен!
AshBeast, Мастер Q, Нортон какой-то тощий, вообще не представляется, как он может превращатся в огромного монстра, ну ни как. Бану тоже не воспринял. А вот Руффало, как-то по душе мне больше подходит на эту роль.

Мастер Q 11.10.2011 22:30

Цитата:

Сообщение от Ice-man (Сообщение 9762005)
AshBeast, Мастер Q, Нортон какой-то тощий, вообще не представляется, как он может превращатся в огромного монстра, ну ни как. Бану тоже не воспринял. А вот Руффало, как-то по душе мне больше подходит на эту роль.

В том-то и фишка! Контраст! Тщедушный ученый превращается в груду зеленых мышц.

AshBeast 11.10.2011 22:47

Ice-man,
В комиксах, как бы, так и есть. Так что Нортон каноничнее гораздо.

Ice-man 11.10.2011 23:05

Мастер Q, AshBeast, ну а если посмотреть с другой стороны, как обычный зритель?
Например, моим родственникам и некоторым друзьям, людям далёких от киноиндустрии и тем более комиксов, Нортон настолько не понравился, что люди не стали досматривать фильм до конца.

Цитата:

Эдвард Нортон был первоначально утвержден на роль Халка, но контракт между ним и Marvel Studios был расторгнут. В итоге Нортон был заменен Марком Руффало.
Марвел не стали брать тощего, хмм и интересно почему же?
Да и сам то фильм получился, как бы это мягко сказать, не самым удачным.

Мастер Q 11.10.2011 23:10

Цитата:

Сообщение от Ice-man (Сообщение 9762166)
Марвел не стали брать тощего, хмм и интересно почему же?
Да и сам то фильм получился, как бы это мягко сказать, не самым удачным.

Что за дискриминация худых, я понять не могу? Кэп тоже был худой - накачали ведь.
К слову, "Невероятный Халк" - вполне нормальный кино-комикс. У Marvel есть и похуже. Намного похуже.

AshBeast 12.10.2011 07:20

Цитата:

Сообщение от Ice-man (Сообщение 9762166)
Мастер Q, AshBeast, ну а если посмотреть с другой стороны, как обычный зритель?
Например, моим родственникам и некоторым друзьям, людям далёких от киноиндустрии и тем более комиксов, Нортон настолько не понравился, что люди не стали досматривать фильм до конца.

Знаешь, если твоим друзородственником не понравился фильм, из-за того, что актер худой - то я даже и не знаю. И да: давайте сделаем Халка черным, гадость - розовую. Не, ну а чо? Есть же люди, которым не нравится зеленый цвет.

Цитата:

Сообщение от Ice-man (Сообщение 9762166)
Марвел не стали брать тощего, хмм и интересно почему же?

Господи, что это за фейспальм? //_-
Произошли какие-то разногласия. Кажется, говорилось, что актер не может работать в команде.

Saneek/W 12.10.2011 09:14

Цитата:

Сообщение от AshBeast (Сообщение 9762681)
Произошли какие-то разногласия.

Марвел во время монтажа сильно переделали и упростили его сценарий, а Нортон после этого обещал некогда больше не иметь с ними дел. Вроде так.

+ к тем кто хотел Нортана в Мстителей.

Мастер Q 12.10.2011 22:49

Цитата:

Сообщение от Saneek/W (Сообщение 9762840)
Марвел во время монтажа сильно переделали и упростили его сценарий, а Нортон после этого обещал некогда больше не иметь с ними дел. Вроде так.

Вроде как буквально вот-вот должна была выйти (или выйдет) режиссерская версия "Халк". Там, может, все вернули на круги своя.

Saneek/W 12.10.2011 23:01

Мастер Q, режиссёрская, или та которую парни со СтаркИндастриз.ру из вырезанных кусков собирают?

Мастер Q 13.10.2011 09:11

Saneek/W
Мда, точно - это фанатская режиссерская версия. Сорри.

Anti-Venom 13.10.2011 09:33

А чё, доктора Брюса Баннера в Мстителях будет играть другой актёр?

Morfius 13.10.2011 10:16

Anti-Venom,
Марк Руфалло его играть будет.

rubl 16.10.2011 05:15

Цитата:

Сообщение от Morfius (Сообщение 9765809)
Марк Руфалло

ужость какой

GeneroUs924 16.10.2011 17:28

The Avengers Fan Tv Spot
http://www.youtube.com/watch?v=Uyxn2QUUCRM

Ice-man 18.10.2011 14:22

Marvel обещает продолжение «Мстителей»
Скрытый текст:
В Нью-Йорке есть свой собственный Comic-Con, хоть и без блэкджека, но зато с непременным участием команды Marvel. Глава студии Кевин Файги привез звезд «Мстителей» Криса Эванса, Тома Хиддлстона, Марка Руффало, Кларка Грегга и Коби Смолдерс и рассказал о планах на будущее.

Трейлер «Мстителей», вышедший на прошлой неделе, показал рекорд просмотра на сайте Apple — за 24 часа ролик загрузили свыше 10 миллионов пользователей. Фильм, в котором собраны все супергерои Marvel, появлявшиеся на большом экране по отдельности, уже сейчас считается одним из самых ожидаемых проектов 2012 года. В России картина стартует 3 мая.

Даже если фильм Джосса Уидона провалится, во что, конечно, верится с трудом, студия все равно возьмется за работу над сиквелом. Причем заделом к нему послужат события из «Железного человека 3» и «Тора 2». Учитывая, что эти фильмы выйдут 3 мая 2013 и 15 ноября 2013, ждать вторых «Мстителей» раньше 2014 года не стоит.

Кевин Файги назвал «Железного человека 3» «второй фазой проекта „Мстители“» и подтвердил, что уже работает над фильмом с режиссером Шейном Блэком. Также Файги намекнул на возможные полнометражки об организации S.H.I.E.L.D., Черной Вдове (Скарлетт Йоханссон) и Соколином Глазе (Джереми Реннер). Кроме уже знакомых героев, студия планирует вывести на экраны новых. Среди них Человек—муравей, Стражи Галактики и персонажи комикса The Inhumans.

Что касается персонажей Marvel, томящихся согласно проданным правам на других студиях (Человек-паук и Люди Икс), то Файги отмел вариант с появлением кого-либо из этих героев в сиквелах, но не окончательно, подарив фанатам надежду фразой «Никогда не знаешь, что будет».

В «Мстителях» появляется новый актер в роли ученого Брюса Баннера, чье альтер эго — огромный зеленый великан Халк. Марк Руффало играет эту роль, а до него Баннера изображали Эрик Бана и Эдвард Нортон. Руффало напомнил о своей дружбе с Нортоном и процитировал слова друга о том, что Халк — это Гамлет нашего времени, и его легко могут играть разные актеры. «Учитывая достижения современных технологий, я стану первым актером, который будет одновременно играть и Брюса, и Халка», — добавил Марк.

Максимальное количество восторгов женской части аудитории на NYCC вызвал, как ни странно, англичанин Том Хиддлстон, сыгравший в «Торе» трикстера Локи и возвращающийся в «Мстителях» уже в качестве главного злодея. «Локи — он далеко не счастливчик, — говорит Хиддлстон. — Кто видел „Тора“, знает, что он не может определиться со своим местом в мире. Но в „Мстителях“ это другой Локи. Он знает, кто он и чего хочет. Очень злой парень».

Напоследок Кевин Файги сообщил, что в финале «Мстителей» будет прикреплен тизер-трейлер третьего «Железного человека».

Сold 19.10.2011 16:06

А вот и настоящая четвертая часть!

Skyhold 19.10.2011 16:23

Цитата:

Сообщение от Morfius (Сообщение 9765809)
Марк Руфалло его играть будет.

Хм, это плохо. "Невероятный Халк" был окейным фильмом. У прежнего актера контракт, что ли, закончился?

Ice-man 19.10.2011 17:31

DJ_SYLAR, вот, уже писали много раз
Цитата:

Эдвард Нортон был первоначально утвержден на роль Халка, но контракт между ним и Marvel Studios был расторгнут. В итоге Нортон был заменен Марком Руффало.

DeadShot 19.10.2011 17:34

Цитата:

Сообщение от DJ_SYLAR (Сообщение 9784976)
У прежнего актера контракт, что ли, закончился?

Не, просто Нортон посчитал себя слишком илитным для игры в команде.

Lilit 19.10.2011 18:31

Цитата:

Сообщение от DeadShot (Сообщение 9785221)
Не, просто Нортон посчитал себя слишком илитным для игры в команде.

А может потому что посчитал будущий фильм слишком плохим для себя? Халк мягко говоря был не фонтан.

Ice-man 19.10.2011 18:49

В сиквеле "Мстителей" будут новые супергерои
Скрытый текст:
В сиквеле фильма "Мстители" появятся другие супергерои, которые будут представлены зрителям в третьем "Железном человеке" и втором "Торе". Об этом рассказал в интервью ресурсу IGN глава компании Marvel Кевин Фейдж.
"Это очень забавный процесс - создание новых супергероических образом. С "Железным человеком 3" мы начнем так называемую вторую фазу формирования команды Мстителей, которая будет завершена в фильме "Мстители 2", - сказал он.
Напомним, что третья часть "Железного человека" выйдет на экраны в 2013 году. В этом же году состоится и премьера второго "Тора".
Таким образом, сиквел "Мстителей" зрители смогут увидеть не ранее 2014 года, естественно, в случае успеха первой картины.

Saneek/W 19.10.2011 19:26

Риддик в жопонадирательной броне

BenGur 19.10.2011 23:53

Цитата:

Сообщение от Saneek/W (Сообщение 9785680)
Риддик в жопонадирательной броне

Это че еще за "черный властелин"?:lol:

NotSmoker 20.10.2011 01:02

Saneek/W, официальный арт что ли?
Опасный D:

DeadShot 20.10.2011 10:54

Цитата:

Сообщение от Lilit (Сообщение 9785436)
А может потому что посчитал будущий фильм слишком плохим для себя? Халк мягко говоря был не фонтан.

Вполне себе нормальный середнячок, ну хуже и не лучше второго ЖЧ, хотя бы, после которого Дауни почему-то не отказался от своей роли. Ответ один - Нортон слишком мажорен, что бы снимать в комикс адаптациях, он такой сурьезный.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.