Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Стопка у монитора (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Deus Ex: Mankind Divided (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139134)

Deep_wolf 08.04.2015 17:43

Новый Десус это хорошо, главное, чтобы дали по шахтам вентеляционным полазать.

Jdalker 08.04.2015 17:47

Да уж, с концовками нехорошо получилось. Я когда играл в HR был уверен, что каноном признают вариант с самоубийством. Если использовать его то сюжет можно спокойно развивать дальше, пускай даже и без полюбившихся персонажей. Но в любом случае это пожалуй сама ожидаемая игра следующего года.

ShadowJack 08.04.2015 18:11

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11795489)
Как раз таки именно это.

Нет.
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11795489)
выхода первого ME забыть обо всем что там было, или как если бы в Ведьмаке не имели значения принятые решения в прошлой игре. Просто у разработчиков кишка тонка предусмотреть все и вся, проработать каждую мелочь и предоставить нам уникальный опыт в новой игре, ну или у них просто таланта для этого нет совсем, но мне кажется тут имеет место быть и то и другое.

Аха ха ха.
Масс Фифект. Как эталон чего то. О лол. Дожили.
Открою тебе великий секрет Эсс Фифекта и Ведьмака. Там концовки похожие друг на друга. Меняется только ряд вариативов и всё.
В Дэус эксах же концовки разные кардинально.
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11795489)
Все то чем мы занимались в прошлой игре просто пустая трата времени получается.

Бедный ты, несчастный. Жизнь твою поломали. Ты понимаешь мир спас, а тебе говорят, что не спас. Только Эсс фифект спасет :(

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Jdalker (Сообщение 11795503)
Я когда играл в HR был уверен, что каноном признают вариант с самоубийством.

Не, я изначально сомневался. Это как с погружением в Темный век в ДЕ один. Этически более всего мне близкая концовка, но которую вряд ли возьмут за канон, потому что она ломает ход вселенной.

Agent4Seven 08.04.2015 18:37

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 11795557)
Нет.

Whatever.

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 11795557)
Аха ха ха.
Масс Фифект. Как эталон чего то. О лол. Дожили.
Открою тебе великий секрет Эсс Фифекта и Ведьмака. Там концовки похожие друг на друга. Меняется только ряд вариативов и всё.
В Дэус эксах же концовки разные кардинально.

Да причем тут концовки, какие они разные, кардинально или нет? Все те решения которые ты принимал на протяжении предыдущих игр переходили в следующие, пускай последствия не были такими огромными и повсеместными как нам этого хотелось, но сам факт того что какие-то последствия были точно, как бэ о много говорит. В MD вообще ничего подобного не будет. Ладно бы это была совсем новая игра с совершенно другими персонажами и т.д. но нет, ГГ все тот же, глава Сариф все тот же...

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 11795557)
Бедный ты, несчастный. Жизнь твою поломали. Ты понимаешь мир спас, а тебе говорят, что не спас. Только Эсс фифект спасет

http://a.pomf.se/rmbouz.gif

Malign 08.04.2015 18:54

А я рад. Новый Deus Ex - это круто. Возвращение Дженсена - это ещё лучше. Надеюсь его растянут ещё, как минимум, на одну игру после этой. :)

$ith 08.04.2015 18:56

Цитата:

Все те решения которые ты принимал на протяжении предыдущих игр переходили в следующие, пускай последствия не были такими огромными и повсеместными как нам этого хотелось, но сам факт того что какие-то последствия были точно
Да МЕ линеен как Дум. У ведьмака хорошо выстроена нелинейность в каждой конкретной игре, т.е. точки входа/выхода не принципиально важны, а сам игровой процесс здорово менялся. Ме вообще чистый шутан, который тебе пытается впарить, что перед финальным роликом ты ща разрулишь ситуацию в масштабах галактики, а в следующей части последствия от этого ограничатся спамом на мыло.

В контексте с сабжем в принципе пофиг. Можно подумать брать какую-то каконическую концовку это что-то из ряда вон. Если сделают такой же вариативный геймплей, густую атмосферу шпионского киберпанк приключения и закрученный сюжет, то как-то не особо волнует что именно они выберут каноном.
Вобщем-та всегда все так и делали, пока Биовары не присели всем на уши своим бесполезным переносом сейвов с "важными решениями", от чего многие решили, что теперь делать так должны все, кто делает сиквелы к неоднозначной концовке, ссылаясь при этом на BW, которые, не смотря на болтовню, нифига и сами-то толком не сделали в этом плане :D

Цитата:

За превращение Дэуса в очередной сериал?
Та это уже сериал :)

роуч 08.04.2015 20:06

Del .

Awolf 08.04.2015 20:06

Трейлер великолепен!

Meiеr_Link 08.04.2015 20:08

Первый трейлер.

Выглядит интригующий! Скандалы, интриги, расследования... все как надо.

GeNoM 08.04.2015 20:12

Цитата:

Сообщение от Awolf (Сообщение 11795682)

Ух. Просто роскошный трейлер, пожалуй лучший, что я видел. Эмоции, постановка и картинка просто шикарные.
Черт, если бы открыли предзаказ в Стиме сегодня, я бы его оформил, и плевать, что еще больше года до релиза.

Gagazh 08.04.2015 20:14

Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 11795688)
Ух. Просто роскошный трейлер, пожалуй лучший, что я видел. Эмоции, постановка и картинка просто шикарные.
Черт, если бы открыли предзаказ в Стиме сегодня, я бы его оформил, и плевать, что еще больше года до релиза.

http://store.steampowered.com/app/337000/
Страница уже есть, так что цену можешь уже начать ждать.

Meiеr_Link 08.04.2015 20:20

del

GeNoM 08.04.2015 20:21

Meiеr_Link, во всех играх Скворешника русский язык есть, так что я бы не переживал по этому поводу.

FrodoBaggins 08.04.2015 20:23

Трейлер прекрасный, однако ж я все-таки ожидал каких-то подвижек в стилистике, музыке. Тут как-то HR 2.0, тот же "золотой" фильтр, почти такая же музыка в слегка иной аранжировке, тот же грустный Дженсен.

Ну да ладно, в свое время HR торкнул сильнейше, я не прочь побывать с той же атмосферой в новых местах.

CORSA 08.04.2015 20:26

Цитата:

Сообщение от Gagazh (Сообщение 11795690)
Страница уже есть, так что цену можешь уже начать ждать.

прикольно. релиз не за горами, видимо? (:
трейлер отличный!

$NeK 08.04.2015 20:32

После такого трейлера преступление выставлять игру в стим без ценника ):

Meiеr_Link 08.04.2015 20:33

Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 11795698)
Meiеr_Link, во всех играх Скворешника русский язык есть, так что я бы не переживал по этому поводу.

Да я и не переживаю, и даже не сомневаюсь, что будет. Передумал постить и случайно нажал "ответить".

Волдест 08.04.2015 20:33

Больше бессмысленного пафоса в трейлерах.

Trias 08.04.2015 20:40

ShadowJack, Воу-воу-воу.. Зачем же названия игр коверкать?)) И чем вы так недовольны по поводу Дженсена?) Предыдущий Деус был шикарен? Был. Так чего вы переживаете?

Meiеr_Link 08.04.2015 20:41

Я так понимаю, этот здоровяк и есть Виктор Марченко. Акцент, как у трактора. :))


Часовой пояс GMT +4, время: 23:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.