Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Кланы форума (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Information Technology Laboratory (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=80837)

Hast 14.12.2008 20:16

Information Technology Laboratory
 


Организация Information Technology Laboratory (IT Lab) является объединением людей, которые могут и хотят помогать в решении проблем в разделах Soft & OS, Ferrum Forum, Internet и Mobile. Сотрудниками лаборатории являются наиболее опытные пользователи, за плечами которых находятся сотни решённых проблем. Они регулярно посещают форум и стараются помочь всем без исключения. Двери лаборатории всегда открыты для тех, кто желает весело проводить своё время, тратя его на помощь неопытным пользователям.

Перечень требований для вступления в клан

Скрытый текст:
Официально утверждены требования для вступления в клан. Прошу всех кандидатов внимательно ознакомиться.

1. Наличие постоянной девушки или жены (возможно вступление при наличии непостоянных беспорядочных отношений, обговаривается отдельно).
2. Пить правильные алкогольные напитки (яги, коктейли в список не входят). Точный список правильных напитков уточнять самостоятельно.
3. Иметь хорошие колонки, монитор, ноутбук, телефон (опционально возможно вступление в клан при частичном выполнении данного пункта, обговаривается отдельно).
4. Соответствовать одному из требований ниже:
4.1 Знать хотя бы несколько модификаций АДТ.
4.1.1 В отдельных случаях достаточно знания, что такое АДТ.
4.2 Уметь писать "Hello, world!" как минимум на 20-ти ЯП.
4.2.1 Хейтеры делфи принимаются в клан на льготных условиях вне очереди.
4.3 Любить продукцию apple, либо уметь внятно аргументировать свою ненависть к онной.
4.3.1 В отдельных случаях достаточно будет просто купить Мастеру пиво.
4.4 А вот Хастик любит эстонское A. Le. Coq Special


Сотрудники лаборатории
Скрытый текст:
  • Руководство
    • Hast – Его Величество Заведующий Лабораторией. Приказал установить в своём кабинете скульптуру Мэтта Беллами. Любимый напиток - джин ром.
    • Keltar – Руководитель мобильного отдела. Суров и безжалостен к нарушителям порядка. В перерывах оживляет телефоны и принимает магму внутривенно.
    • elrazor - Старый-добрый клановый олдфаг. Прошёл практически все топовые игры для ПК и теперь помогает в тех-проблемах Gamez Bazar, а также знаток софта и железа. Пьет исключительно чешские сорта пива.
  • Ferrum Laboratory
    • Мозг - Чокнутый профессор. Всем надоел, но исправно жужжит под ухом. Яростный житель tweeter module. Обожает гречневый чай.
    • _Revan_ – Страж лаборатории, джедай Он на светлой стороне силы, а ты, %username%?
    • Xaron - Технодесантник лаборатории. Примерно 2048 Tb назад закончил сборку военного кулера для охлаждения сервера лаборатории. Любимый напиток: C2H5OH.
    • Kamik - Великий созидатель и загибатель H&SS
    • Толстой
    • Berser-k
  • Soft Laboratory
    • Enchantner – Программист-фрилансер, софтовик до мозга костей. Пишет проги на нескольких языках. Имеет свой "чемоданчик софта" на все случаи жизни. Заядлый линуксоид-змеевод.
    • P1ece – Ацке Сисьодмен. Владелец собственной IT-аутсорсинговой фирмы. Обычно дико занят в реале, но тем не менее всегда готов помочь страждущим.
    • D!@blo – Несмотря на ник, никакой он не Сотона, смирен и скромен, весел и умен. Так что не остерегайтесь его советов в разделе. Минздрав и РПЦ одобряэ.
    • Кар-Карыч - Характер нордический, категорически не переносит хамства, готов помогать любому по мере своих возможностей не взирая на звания и награды.
    • CMETAHA - По совместительству кисломолочный продукт и программист-недоучка. Пишет код на Delphi за еду.
    • RаzdoR – Товарищ Раздор вопреки своему нику посеет мир и согласие между вами и вашим компом. Если, конечно, вы сами этого захотите.
  • Mobile Laboratory
    • Jeka-86rus - Гуру мобильного раздела. Всегда в курсе последних новинок рынка. Любит драйв, адреналин и скоростные авто.
    • Zart – Устанавливает равновесие в Силе Мобильного Раздела: в отличии от Мастера проповедует Android, Windows Phone. И на.. В общем, вертел он ваш Apple.
    • The Master – Официальный представитель компании Apple. Ходят слухи, что Казанова по сравнению с ним – просто влюбленный мальчишка. Любимый айфон - 4s.
    • DoctorDiesel - Элитный диагност мобильного отдела. Профессионал старой закалки. Злоупотребляет дружбой с Джеком Дэниелсом.
    • dj_romiros
  • Internet Laboratory
    • adVISeR – Как и подобает настоящему советнику "спокоен и уравновешен, мудр и взвешен"
    • V@s3K – Интернетчик-линуксоид Васька. При нем лучше не упоминать слова "юкоз". А так – всегда готов помочь в решении "делов инетских" © Ах, да, не очень одобряет пользователей альтернативной операционной системы "Виндовс".
    • Kalimdor – Программист-математик. Пытается ускорить всё, что попадает под руку. Любит спать и ничего не делать.
  • Arts Laboratory
    • Здесь больше никого нет :(


Доска почета
Бывшие лаборанты и волонтёры
Мы Вас не забыли (:


McDragon 14.12.2008 20:34

Мне нравится... название))

Vinom 14.12.2008 20:45

Да уж, интересный рестайл. Желаю удачи.
Цитата:

VIK)
Я думаю будет правильнее VIК

Keykeeper 14.12.2008 20:45

Какое-то лого уж слишком типичное.

iMMMinor 14.12.2008 20:46

лого красивое, только вот один косяк так и выпирает.

The Master 14.12.2008 20:49

Цитата:

Сообщение от МММinor (Сообщение 5231348)
только вот один косяк так и выпирает.

???

Ragobam 14.12.2008 21:32

Куда лого пропало?

Ash wooD 14.12.2008 21:36

Цитата:

Сообщение от Ragobam (Сообщение 5231682)
Куда лого пропало?

ПоЗже будет. ) Мы тему с недоделанным первым постом специЯльно выложили - у всех есть шанс постебатся и попробовать выхватить проценты. :)

Athar 14.12.2008 21:37

Поздравляю с редизайном.:) Хорошо сделали, но мне все-же кажется что прошлое оформление было чуточку лучше. Хотя мб это потому, что я просто привык к нему.)

Kentаvr 14.12.2008 21:50

я это, собираю голоса против %)

Steklov 14.12.2008 21:59

Цитата:

Сообщение от Vi.ru$ (Сообщение 5231119)
The Master - И ещё: Казанова по сравнению с ним просто отдыхает...

у вас в клане аж 2 людей, кого сделали Казанову?

Car1son 14.12.2008 22:00

Цитата:

Сообщение от Vi.ru$ (Сообщение 5231119)
могут

Могу
Цитата:

Сообщение от Vi.ru$ (Сообщение 5231119)
хотят помогать в решении проблем в разделах Soft & OS

Хочу
Цитата:

Сообщение от Ash_wooD (Сообщение 5231726)
выхватить проценты

И мне.

Ну а если серьезно, поздравляю с ребрендингом, давно к этому шли, и наконец-то пришли (я уж думал сие знаменательное событие не состоится). Желаю удачи во всех ваших начинаниях.
Кстати правильно сделали, что в первом посте написали о каждом понемножку, только напишите обо всех, так будет даже интереснее.
Да и друзья клана у вас существуют? Или отказались от этой затеи?

Джекилл 14.12.2008 22:04

А мне старое лого нравилось, и название тоже(
Поздравляю :hss:

Аve Lecter 14.12.2008 22:22

Цитата:

Сообщение от Keykeeper (Сообщение 5231343)
Какое-то лого уж слишком типичное.

Цитата:

Сообщение от МММinor (Сообщение 5231348)
лого красивое

Лол, или я слепой, или... ну вы поняли. :mania:

Добавлено через 2 минуты
А почему про некоторых людей из первого поста ничего не написано после ника?

Silver West 14.12.2008 22:30

Предыдущее название лучше было. И лого тоже.

Аve Lecter 14.12.2008 22:31

Цитата:

Сообщение от Silver West (Сообщение 5232084)
. И лого тоже.

Цитата:

Сообщение от Silver West (Сообщение 5232084)
лого

Я один не вижу лого в первом посте?
Все говорят о лого. Я не вижу лого.
:паранойа:

ТопоР 14.12.2008 22:32

Аve Lecter
Может быть они про это лого? http://s57.radikal.ru/i158/0811/53/a751e23cb8f1.gif

Ash wooD 14.12.2008 22:40

Цитата:

Сообщение от Аve Lecter (Сообщение 5232034)
А почему про некоторых людей из первого поста ничего не написано после ника?

Они еще не определились с самооценкой. ) Каждый про себя писал. Плюс звания все равно менять будем - ну там зав.лабораторией и т.д.. Может к тому времени упреют.
Цитата:

Сообщение от Car1son (Сообщение 5231883)
Кстати правильно сделали, что в первом посте написали о каждом понемножку, только напишите обо всех, так будет даже интереснее.

Цитата:

Сообщение от Ash_wooD (Сообщение 5231726)
Мы тему с недоделанным первым постом специЯльно выложили - у всех есть шанс постебатся

:)
Цитата:

Сообщение от Аve Lecter (Сообщение 5232095)
Я один не вижу лого в первом посте?
Все говорят о лого. Я не вижу лого.

Все нормально у вас. Бредят те, кому лого мерещится - они еще его и обсуждают. )

The Master 14.12.2008 22:40

Цитата:

Сообщение от Аve Lecter (Сообщение 5232095)
Я один не вижу лого в первом посте?
Все говорят о лого. Я не вижу лого.
:паранойа:

Лого и биглого в первый пост добавим позже.
Все будет капитан )

Аve Lecter 14.12.2008 22:45

Цитата:

Сообщение от ТопоР (Сообщение 5232115)
Может быть они про это лого?

Это называется "минилого".
К.О.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.