Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Grand Theft Auto (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Серия GTA - детали сюжета и судьба персонажей (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=83481)

Tony M. 25.04.2009 19:12

Цитата:

Сообщение от Вихорь (Сообщение 5959039)
Где следы итальянской мафии?

А как же 5 семей Liberty City из GTA4?(правда они никак не связаны со вселенной GTA3, но всё же)

Вихорь 25.04.2009 19:57

Цитата:

Сообщение от Tony M. (Сообщение 5959744)
А как же 5 семей Liberty City из GTA4?

Я в GTAIV не играл и про них не знал =/

Ygreeck 26.04.2009 00:30

Ну дее, каждая цифирь не связана во вселенной. А как же миссия в Gta3 http://www.igromania.ru/Articles/128...htm?art_page=3
Скрытый текст:
Эль Бурро (El Burro Of The Diablos)

Буквально воскресший с того света после событий GTA1, Эль Бурро, лидер мексиканской банды Diablos, с радостью готов одарить вас несколькими заданиями. Получить их вы можете по телефону в Portland’е (отмечен на карте).
?
Или забитый домик Сальваторе в GTa4?

Вихорь 26.04.2009 00:52

Ygreeck, cовпадение в именах и приятный момент для фанатов одновременно. ГГ из двойки и тройки тоже одинаково зовут и выглядят похоже, но связи между ними не установлено.

Tony M. 26.04.2009 17:57

Ygreeck
У R* во всех её играх всегда куча отсылок к предыдущим.

msJaguar 13.05.2009 15:44

На своем Twitter'е, так называемый «инсайдер из Microsoft» GameFork сообщает, что на грядущей E3 Microsoft объявят второй эпизод для GTA 4, который будет называться «Blood and a Four Leaf Clover» («Кровь и четыре листа клевера»).

В принципе, примерно наполовину инсайдеру верить можно, это касается именно объявления эпизода. Потому что E3 будет проходить 2-4 июня, и это едва ли не последняя дата для объявления эпизода, который Microsoft божились выпустить в 2009-ом году.

Что касается названия... Без комментариев, как говорится. Может быть, что-то связанное с миссией «Three Leaf Clover», где в очереди стоял предполагаемый главный герой второго эпизода для GTA 4 по имени Луис.

RuZa 14.05.2009 02:47

Если новый эпизод будет называться именно так, то будем играть за футбольного фаната ирландского происхождения. Его данные есть в базе полиции. но в это слабо верится, потому что второй раз подряд события будут разворачиваться в банде.

RuZa 29.05.2009 10:08

С аддоном всё, как предполагалось. Называется он не «Blood and a Four Leaf Clover», а The Ballad of Gay Tony. Это будет самостоятельный эпизод, выйдет этой осенью и будет стоить $19.99 или 1600 points в Xbox Live.
В центре событий - уличный гангстер Луис Лопез - правая рука директора ночного клуба Тони Принца (по кличке Gay Tony). Как обычно, игрокам предстоит выполнять грязные делишки.

Пока что дополнение анонсировано только для Xbox 360. О возможности выхода его на PS3 или PC ничего не говорится.

Rawk 15.07.2009 22:58

Так я чё-то и не понял. Томми Версетти в конце концов завладел Вайс Сити. А на момент GTA 4 он всё-таки умер что-ли. Жаль. Мне этот герой очень сильно понравился. Он ведь практически без помощи завладел всем городом.

Tony M. 16.07.2009 16:21

Rawk
GTA4 происходит в другой вселенной. В ней не существует Томми Верцетти.

ArtKhan 17.07.2009 01:15

А правда жаль. Верцетти мне больше всех нравился. Самый харизматичный что ли...
Но у него нет акцента Беллича)))

Vict0r 03.08.2009 22:23

В GTA 3 поиграл. Очень понравилось. Реалистичность огромная. В SA например некоторое нереалистично - там Сиджей за ацтеков миссии выполняет, а они его обстреливают. А тут - вышел на территорию колумбийцев - они обстреляли. Порвал с мафией - они теперь враги. Уничтожил базу Триад - и они уже обстреливают Клода. Меня интересует именно Клод. Я думаю он немой. Есть доказательства:
1)За всю игру он не произносит ни слова, и не издает ни звука. Либо он слишком скромен чтоб "мычать", либо даже это сделать не может.
2)Внимательно рассмотрев лицо Клода, я увидел что его челюсть ссохшаяся. Это я думаю последствие парализации горла. Так что все-таки думаю он немой. Похожее было в Fable, но там в жестах было ясно, что главгерой просто молчалив. А тут другое.

RuZa 04.08.2009 13:20

Ты имеешь ввиду что он всю свою жизнь немой или это последствия какого-то события?

Vict0r 04.08.2009 13:23

Скорее всего родился такой

RuZa 04.08.2009 13:37

Клод - марионетка в руках игрока. НАчиная c VC стала появлятся какая-то... Кинематографичность, что ли... В IV вообще даже какая-то драма появилась.

Вихорь 05.08.2009 02:28

Цитата:

Сообщение от Vict0r (Сообщение 6589489)
там Сиджей за ацтеков миссии выполняет, а они его обстреливают.

Значит было за что.
Цитата:

Сообщение от Vict0r (Сообщение 6589489)
Порвал с мафией - они теперь враги. Уничтожил базу Триад - и они уже обстреливают Клода. Меня интересует именно Клод. Я думаю он немой. Есть доказательства:

Ага, а потом на первый остров лучше вообще не соваться %)
Цитата:

Сообщение от Vict0r (Сообщение 6589489)
Я думаю он немой.

Он и есть немой, об этом говорит СиДжей в СА.

Vict0r 05.08.2009 11:38

Вот именно, что они его не за что обстреливают! Даже если он просто чуть походит один в их районе, то они сразу подбегут, спросят: "Эй, ты откуда?". Карл отвечает: "Гроув Стрит". И они ему сразу пулю в лоб. Вот такие "друзья".
Даа,после миссии убить Сальваторе сразу надо возвращаться на Стантон, а то замочат.
Нуу,Сиджей просто намекал что он не идеал. Он вроде так не говорил "Этот парень нем!" Или все ж так прямо говорил? Вроде нет, я SA 7 раз прошел и не замечал

Quikk 05.08.2009 12:40

Vict0r, верно подметил. Мне это тоже в СА не нравилось. Странно получается, помог Цезарю - будущему мужу сестры, а его кореша в тебя стреляют, как ни в чем не бывало.

Из других фактов не так давно обнаружил, что в GTA: Chinatown Wars одного из наркодилеров зовут El Burro. Хотя, это скорее всего, просто совпадение. В СА так ждал что Клод заговорит, а он так и промолчал. Еще ждал, что Кент Пол и адвокат Розенберг что-нибудь о Вайс Сити поведают, но так ничего от них и не дождался.

Вихорь 05.08.2009 14:24

Цитата:

Сообщение от Vict0r (Сообщение 6596453)
Вот именно, что они его не за что обстреливают! Даже если он просто чуть походит один в их районе, то они сразу подбегут, спросят: "Эй, ты откуда?". Карл отвечает: "Гроув Стрит".

А незачем им вообще что-нибудь отвечать.
Цитата:

Сообщение от Vict0r (Сообщение 6596453)
Или все ж так прямо говорил?

Цитата:

Mother-fucker! That mute asshole! That fucking snake without a tongue! Gave me this shit-hole instead of a pink slip? I must be the biggest fucking idiot in the whole fucking world!

Vict0r 05.08.2009 20:56

Это про Клода? Блин а я думал что это про Райдера. Он же так и называл его всю игру "Змея Райдер", "Змееныш Райдер". Перевод у меня тупой, вот что. А интересно кто сильнее - Клод или Сиджей. Должен быть Клод. У него нет дара речи, так что у него остальные органы должны вдвое сильнее работать. Да короче понял.

Quikk, а ведь и с Триадами также!


Часовой пояс GMT +4, время: 12:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.