Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Стопка у монитора (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Dishonored - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=121778)

Earth2Space 29.10.2012 08:45

Цитата:

Сообщение от extermo (Сообщение 10597717)
купается в одежде правда почему-то

Почему? У меня нагая была.

Shturman 29.10.2012 13:40

Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 10597758)
Почему? У меня нагая была.

Демонстрируются голые плечи. На скрине явно видно, что специальную модель " для ванной " не делали.
Разрабы, очевидно, не додумались, что кто-то настолько озабочен, что будет включать тёмное зрение, чтобы удостовериться.

Nekron 910 29.10.2012 14:02

Цитата:

купается в одежде правда почему-то
У меня голая была =)
Кстати одна нестыковка в сюжете есть...
Скрытый текст:
Лорда-регента не убивал ,только оглушил ,затащил в вентиляцию и пустил по радио его признание... но после этого "лоялисты" пытаются убийство на меня спихнуть =\ такое ощущение что никто ничего не слышал... где логика ?

PS: по немногу монтирую видео прохождение.

ShadowJack 29.10.2012 14:22

Nekron 910,
Скрытый текст:
ну дык он у тебя в вентиляции задохнулся один (:

Для основных целей нелетальным является только сюжетно прописанный ход

Nekron 910 29.10.2012 14:42

Цитата:

Для основных целей нелетальным является только сюжетно прописанный ход
Так в том то и дело что он жив остался... но сюжет все равно идет так ,как если бы я его просто убил и никто не узнал правду. Да и лоялисты эти странные какие то... очевидно паленый самогон в голову ударил =\

Lateralus 29.10.2012 14:46

Цитата:

Сообщение от Nekron 910 (Сообщение 10598249)
Да и лоялисты эти странные какие то... очевидно паленый самогон в голову ударил =\

Вот это кстати самое первое что бросается в глаза. Мы там, понимаешь, мир спасаем. А так называемые инициаторы сидят в баре и анисовку потягивают.
Где же дух сопротивления?

MAnve Sulimo 29.10.2012 15:33

ребят а после финальных титров есть какие нибудь интересные реплики кого нибудь?
только что прошел игру, очень понравилась игра. согласен местами бывает скучно пробираться, особенно когда сидишь над головой охранника, а он тебя не видит вообще( :). понравился сюжет, конечно, может кто то сразу догадался чем все обернется, но меня сюжет очень увлек, и, конечно, хочется больше узнать о Outsider(Чужой). он похож идей на бога смерти из тетради смерти, что забавляется тем, что смотрит как живут и борются за власть люди. Лично хотелось продолжения бы, как максимум опять с Корво в главной роли, минимум в той же вселенной и на том же острове, только мир конечно сделать открытым.

Скрытый текст:
вот насчет главы Ассасинов, как про него делать дополнение, если мы его убиваем или отпускаем, или все дополнения наверное будут идти параллельно с похождениями Корво


P.S. Спасибо, что выслушали мои мысли. ибо выговориться надо было))

Earth2Space 29.10.2012 15:35

Nekron 910, баг у тебя.

1ns0lent.[f] 29.10.2012 16:02

народ,где искать код от сейфа в катакомбах!? начало игры....

Earth2Space 29.10.2012 16:24

1ns0lent.[f], это который первый самый? Прибавь яркость и обследуй холодильник (полки) справа от сейфа.

1ns0lent.[f] 29.10.2012 16:42

Earth2Space,да первый! яркость настроена,наверно невнимателен!? спасибо буду смотреть....

MAnve Sulimo 29.10.2012 16:48

У вас хорошо развита фантазия, если вы сразу узнали сюжет. и во вторых почему слабые потуги заставить пройти стелсом игру? лично прошел ее стелсом, ибо так быстрее чем вырезать всех, там же куча народа. а чтобы вырезать народ я сяду за БФ3. так что я поставил бы игре 8,5

Nekron 910 29.10.2012 17:01

Стелсом наоборот долго проходить... исключение разве что балл-маскарад и последняя миссия

Кузон 29.10.2012 22:10

Обалденная игра, не зря её советовали. Правда почему то при первом запуске не было звука вообще, второй раз уже был. А так все класно, даже убогая графика не портит впечатления

Motherskan 30.10.2012 00:01

Прошел игру, но нифига не понял:
Скрытый текст:
- У меня хорошая концовка (Девка жива, город спасен от чумы)
-Что случилось с Педделтоном? В конце убил ток Мартина и Хевлока.
-Откуда у Дауда и чуваков с противогазами способности как у Корво(объясните поподробнее, так как я его убил сразу как увидел, а дневники лень читать было)?
-Сколько времени проходит между убийством императрицы и встречей Корво с лоялистами?
-Почему Старая Ветошь 100500 раз возродилась в миссии где ее убить надо?

-=Lost=- 30.10.2012 00:44

Motherskan,
Скрытый текст:
1. А что тут объяснять?
2. У меня на хорошей концовке его и Мартина отравил Хевлок. Лично мне оставалось нейтрализовать только адмирала...
3. Чужой наделил этими способностями Дауда еще до того, как они появились у Корво.
4. Полгода, если мне память не изменяет
5. Нужно в печь кинуть фигурку, после чего можешь ее убить. Собственно можешь убить Слэкджоу..там выбор есть.

ПС. Дневники это часть игрового мира. Ты многое потерял если их не читал.

Fler 30.10.2012 04:58

Цитата:

Сообщение от Nekron 910 (Сообщение 10598475)
Стелсом наоборот долго проходить... исключение разве что балл-маскарад и последняя миссия

В открытую пробежал последнюю миссию минут за 7-10, убив кучу народа.

Nekron 910 30.10.2012 07:09

Motherskan,
Скрытый текст:
Цитата:

-Что случилось с Педделтоном? В конце убил ток Мартина и Хевлока.
У меня Хевлок их обоих отравил. Это то как раз и странно =\ нафиг вообще нужно было превращаться в предателей ,если "...Корво ,я знал что ты все равно нас всех найдешь..."
В чем мотив то был ? боялись ,что их засудят за заговоры ? бред =\ Хотелиманипулировать Эмили ? Опять же нахрен =\ она бы и так из благодарности пораздавала им титулов ,а там и власти и денег будет хоть жопой кушай. Странное рвение править умирающим городом =\

Motherskan 30.10.2012 08:59

Цитата:

Сообщение от Илья Зверь (Сообщение 10599162)
Motherskan,
Дневники это часть игрового мира. Ты многое потерял если их не читал.

Я забил на чтение во время миссии в затопленом городе. Хотел уже игру быстро до конца пробежать и узнать чем кончилось. В итоге вот нифига не понял)

Скрытый текст:
Вот вы пишете что Адмирал всех отравил. У меня было так - Я забираюсь на самый верх башни, там сидит Мартин за столом и Хевлок у камина. Быстро прыгнул на Хевлока, убил, потом телепорт к Мартину и тоже кончил его. Спас Эмили. Финал. Педделтона вообще не было, и никакой записи про него - весь уровень облазил.

Lateralus 30.10.2012 09:17

Сейчас закончил игру с самым высоким уровнем хаоса. Этакий Эверсор получился...
Скажу я вам, это самый живой и интересный вариант прохождения. В отличии от призрачного прохождения, миссия на маяке порадовала:
Скрытый текст:
Распри между заговорщиками, поочерёдное их убийство и напряжённая сцена над обрывом со спасением Эмили.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.