Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Call of Duty (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=176)
-   -   Call of Duty: Black Ops 2 - мультиплеер (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=132045)

LightFlower 13.11.2012 00:08

Call of Duty: Black Ops 2 - мультиплеер
 
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется почитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума.
В этой теме обсуждается мультиплеер игры\зомби-режим.
Обсуждение игры здесь.
Решение проблем по игре здесь.



Основная информация:
  • Жанр: Action
  • Разработчик: Treyarch
  • Издатель: Activision
  • Локализатор в России: Новый Диск
  • Сетевая игра: Мультиплеер / Кооператив на 4 игрока
  • Сайт: http://http://www.callofduty.com/blackops2/
  • Платформы: PC / Xbox360 / PS3
  • Дата выхода: 13 Ноября 2012


Системные требования:

Скрытый текст:
Minimum:
OS: Windows Vista SP2 or Windows 7
Processor: Intel Core2 Duo E8200 2.66 GHz or AMD Phenom X3 8750 2.4 GHz
Memory: 2 GB for 32-bit OS or 4 GB for 64-bit OS
Graphics: Nvidia GeForce 8800GT 512 MB or ATI Radeon HD 3870 512 MB
DirectX®: 9.0c
Hard Drive: 16 GB HD space
Sound: DirectX 9.0c compatible
Additional: Broadband connection required for activation and multiplayer gameplay


F.A.Q.

Скрытый текст:
  • При взятии престижа испытания и прогресс оружия (камо\уровень) не скидываются.
  • Так же после взятия престижа есть возможность открыть любое оружие или перк при помощи жетона.
  • Да, здесь нет 'про' версии перков.
  • Повышение уровня престижа оружия даст возможность поставить свой клантэг или эмблему на него.



Карта Nuketown теперь в новом плейлисте 'Bonus' -> 'Chaos Mosphit'.

KitoBoy 13.11.2012 09:44

Ну расскажите в двух словах про мультик..достойный?
Если и буду покупать игру,то только из-за него т.к. сингл боюсь не осилю ибо задрала уже эта опера мыльная.

Fav0riT 13.11.2012 09:53

KitoBoy, господи что рассказывать ? Уже как недели две, YouTube завален геймплейными роликами, слитой версии для плойки.

Д и на сайтах типа own3d.tv каждый день идут стримы.

Это все тот же код не более.

KitoBoy 13.11.2012 09:57

спасибо..тему можно закрывать.
Fav0riT, все обьяснил где и как искать инфу.хорошо что есть такие люди.
Да и форум тоже пора закрывать.все на ютуб.

Ну а если есть люди которые не ролики видели,а поиграли лично,то было бы интересно услышать их мнение.

Fav0riT 13.11.2012 10:27

KitoBoy, Сарказм ?

Не ну правда, нечего нового ты там не увидишь. Геймплейно вообще 0 изменений. Анимация как была кодо-убогой так и осталась, физика отсутствует. То что некоторые пишут, что карты стали чуть больше, все это чушь, как были закрытые кишки так и остались. Оружие не красивое и не реалистичное "многие смотрятся как куски пластика" а про звуки вообще "no comment" после BF3.

Графика ? :] Ну ты понял... Все тоже самое

Играбельность ? Не, не слышал. Честно сказать, я даже после просмотра стрима (в full HD ) на 4 картах, устал от игры.

Килл-страйки ? Часть из них абсолютные повторы из прошлых частей, а другая часть не о чем, вроде ракетницы или робота.

Баланс ? Не, не слышал

Режими ? Не чего толком не придумали, только другим соусом намазали и переименовали.

P.S. Но всё же намного лучше убогого MW3

LightFlower 13.11.2012 10:46

Цитата:

Сообщение от KitoBoy (Сообщение 10620844)
Ну расскажите в двух словах про мультик..достойный?
Если и буду покупать игру,то только из-за него т.к. сингл боюсь не осилю ибо задрала уже эта опера мыльная.

Весьма и весьма достойный. Гораздо лучше мв3 и бо1, местами лучше мв2. Этакая смесь код4 и WaW.

Аркадий С. 13.11.2012 11:10

Классный мульт, настройки все понизил 200фпс, не где не лагает, моментом все подключается, я доволен, единственный минус сообщения в игре не пишутся на русском языке.

Хороший 13.11.2012 12:00

Fav0riT,
так ты по роликам об игре судишь или купил все таки?

$NeK 13.11.2012 12:46

KitoBoy, отличный мульт, однозначно лучше мв3 и первого бо. А фаворита не слушай, он похоже не играл даже.

ChaoSKnight 13.11.2012 13:49

Наконец-то можно будет сыгрануть в нормальный мульт нрмального фпс
Ничего плохого сказать про бф3 не могу, это конечно революция в жанре и тп, но для меня он неиграбелен получился, простреливающиеся со всех сторон карты и 95% смертей в спину/от самолета или танка/от снайпера за полкарты не давали получать удовольствия от игры.

RANAARA zero 13.11.2012 14:47

Люди, скажите пожалуйста. Мультиплеер фризит? Допустим как в black ops 1

$NeK 13.11.2012 14:49

RANAARA zero, нет, и даже намеков на это нет.

Dyza777 13.11.2012 15:21

Ребят, проблема. Запускаю мульт, а он тупо встал с черным экраном, внизу только логотип BO2. И так каждый раз. И так же с синглом и зомби. В чем проблема?

GREmio 13.11.2012 15:36

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 10621340)
нет, и даже намеков на это нет.

А вот у меня не много есть. Это не то что-бы фризы, того что было в БО1 нет, но игра идет не очень плавно. Т.е. ведешь по карте и прицел как бы гуляет не много. Хотя может надо в настройках по лазить, снизит графон, убрать некоторые эффекты. А так мульт пока радует, не Код4, конечно, но где-то на уровне мв2.

NamakoN 13.11.2012 16:59

Мульт отличный, сразу видно что люди учатся не только на своих ошибках(БО1) но и на ошибках коллег(МВ3). Расписывать не буду, скажу просто игра не тормозит ни фризит ни лагает, идет четко и гладо, по оружию пока непонятно (баланс) но вроде запредельной имбы нет.
Ну и главное после тошнотворного мульта medal of honor warfighter :beee:, в котором я каким-то чудом умудрился провести 11 часов, игра кажется миссией :pray::pray:

ЗЫ: У меня вопрос где находятся камуфляжи для пушек ???

-=|B!O|=- 13.11.2012 18:36

Цитата:

Сообщение от NamakoN (Сообщение 10621619)
ЗЫ: У меня вопрос где находятся камуфляжи для пушек ???

В режиме создания класса наводишься на оружие и нажимаешь С.

Texic 13.11.2012 19:09

Цитата:

Сообщение от RANAARA zero (Сообщение 10621335)
Люди, скажите пожалуйста. Мультиплеер фризит? Допустим как в black ops 1

у меня кстати фризит страшно. при чём в определённых местах на карте. всё идеально, бежишь-бежишь и тут опа, протормоз какой-то. или воюешь с чуваком, опа протормоз. в общем, раздражает люто, хотелось бы скорейшего патча.

SpartaN4ik 13.11.2012 19:39

Есть проблема с лагами, точнее хз как это назвать. Противники видят меня раньше на 1-2 секунды(видно по килкаму) у меня на экране кент бежит, я в него всаживаю пол рожка он меня убивает за долю секунды =)
А на килкаме, он остановился, прицелился, убил меня, а я в него даже не попал...
Пинг в норме(5 палок) потерей пакетов вроде нет... так же было и с бф3 последнее время и с мв3.
С чем может быть связано? Фпс в норме, 90 стабильные.
Видео для примера:
http://www.youtube.com/watch?v=jxCJ0uC8Odc

Ted Foulke 13.11.2012 19:57

ChaoSKnight, Не прав ты на счет bf3...ох не прав. После 200 часов игры, нет лучше мультиплеера чем BF3! Но COD это COD ради сингла и купил ее за 899р

bloodlist 13.11.2012 22:24

как сделать цветной ник в игре?

Sam son 13.11.2012 23:36

насколько помню всегда стандартными ^1 и пр

Хороший 14.11.2012 02:09

Игра уже вышла, а обсуждение мультика всего на 2 с небольшим страницы. Код уже не тот) Мне очень понравились мв 1,2, первый бо показался средненьким, плевался от мв3. Теперь раздумываю покупать или нет.

Дед бом бом 14.11.2012 02:18

Цитата:

Сообщение от Ted Foulke (Сообщение 10622181)
ChaoSKnight, Не прав ты на счет bf3...ох не прав. После 200 часов игры, нет лучше мультиплеера чем BF3! Но COD это COD ради сингла и купил ее за 899р

Скрытый текст:
Вас плохо слышно из под шконки,
вот и идите в свою темку про школафилд три и нечего порядашным гражданам голову морочить.

Ted Foulke 14.11.2012 02:23

Дед бом бом, "Школоло" скорее тут, а нет там)

V!st@ 14.11.2012 06:52

Цитата:

Сообщение от Хороший (Сообщение 10622802)
Игра уже вышла, а обсуждение мультика всего на 2 с небольшим страницы. Код уже не тот) Мне очень понравились мв 1,2, первый бо показался средненьким, плевался от мв3. Теперь раздумываю покупать или нет.

Если для тебя показатель качества игры это ее обсуждение, то это крайне печально.
Вышло только расширенное издание, и не все хотят (или не могут) отдать от 900 до 1000 с лишним рублей.
Мультиплеер такой же, как и раньше. Динамичный и увлекательный. Карты интересные, за отдельные сервера по Nuketown разработчикам отдельный поклон и спасибо. Графона как в BF3 здесь нет, но зато играть в БО2 могут даже обладатели скороварок и пылесосов.


Цитата:

"Школоло" скорее тут, а нет там)
Ерунду вот только писать не надо.
Школоло есть везде...

ChaoSKnight 14.11.2012 07:30

Цитата:

Сообщение от Texic (Сообщение 10622027)
у меня кстати фризит страшно. при чём в определённых местах на карте. всё идеально, бежишь-бежишь и тут опа, протормоз какой-то. или воюешь с чуваком, опа протормоз. в общем, раздражает люто, хотелось бы скорейшего патча.

Та же фигня, очень раздражает, в основном эта шняга происходит при прицеливании, просто спайкает -(

Цитата:

Сообщение от Ted Foulke (Сообщение 10622181)
Не прав ты на счет bf3...ох не прав. После 200 часов игры, нет лучше мультиплеера чем BF3! Но COD это COD ради сингла и купил ее за 899р

Понимаешь, тут ты бежишь и знаешь, что например тебя не убьют сбоку и сзади, т.к. союзники прикрывают, справа стена, так что ты можешь хоть что-то контролировать и смерть более-менее зависит от твоей внимательности и скилла. А в БФ карты, где почти в каждой точке тебя может настигнуть пуля снапера, ракета самолета, и где ты простреливаешься со всех сторон и ничего с этим не поделать. Ну и привет ублюдкам, которые заседают в кустах джунглей и их не видно даже если он тебя уже 3 раза убил с той точки. Графика и звуки (особенно взрывы рядом с тобой, ощущение настоящей войны) просто бесподдобны, но тяжело ими наслаждаться, когда тебя по 10 раз подряд убивают в спину или за полкарты с танка. Мой рекорд - умереть 11 раз подряд в первые 2 секунды после респауна. Реальная история, после 5го раза я уже перестал удивляться и просто принимал судьбу как она есть ._.
Быть может с друзьями в скваде было бы веселее, но я играл сингл.
Кстати, ты наверное 1 из миллиона, кто купил ее ради сингла.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от V!st@ (Сообщение 10622870)
Вышло только расширенное издание, и не все хотят (или не могут) отдать от 900 до 1000 с лишним рублей.

я отдал 780 на плати.ру бтв, дешевле обычного в стиме, од сих пр не понимаю как такое может быть)

NamakoN 14.11.2012 07:50

Цитата:

Сообщение от V!st@ (Сообщение 10622870)
Если для тебя показатель качества игры это ее обсуждение, то это крайне печально.

Он имел в виду почему не обсуждается мультиплеер как токовой, ну там карты, перки, оружие, баги и т.д. если мульт популярен то его железно будут обсуждать на Овер 500 страниц, каждый со своими претензиями, мнениями и бугуртом :wnk:
Как пример уныния medal of honor warfighter, с момента релиза прошёл месяц, и на форуме никто даже тему про мульт не создал, там просто нечего обсуждать.
Хотя да, автор тормоз :confused:, он хотел Овер 100 строниц на второй день после выхода :Grin:

У меня вопрос тем кто брал делюкс в стиме, там в описании есть Weapon Camo вроде как эксклюзивные шкурки на оружие, только вот где они, все облазил ничего не нашел все шкурки стандартные.

Кстати заметил первый баг, посылка иногда после удара о землю подлетает в верх метров на 20 :eek: и улетает за приделы карты :confused:

И еще "машина смерти" сделана классно, теперь там не время и бесконечные патроны, а просто 100 патронов и они остаются даже после смерти, пока ты не расстреляешь весь магазин, теперь у нее более тактическое применение, не нужно бегать как лось и стрелять куда попало пока время не кончится, ты сам решаешь когда и где ее использовать.

ChaoSKnight, Я по этой причине и бросил батлу, "командный" шутер без "командного" голосового чата, просто "facepalm" поэтому и получается каша, никакой командной игры.

Steech 14.11.2012 08:27

Цитата:

Сообщение от NamakoN (Сообщение 10622891)
"командный" шутер без "командного" голосового чата, просто "facepalm" поэтому и получается каша, никакой командной игры.

Странно, обычно чата и мозга людям хватает для правильных действий...
Цитата:

Сообщение от ChaoSKnight (Сообщение 10622881)
я отдал 780 на плати.ру бтв, дешевле обычного в стиме, од сих пр не понимаю как такое может быть)

До какого числа сие чудо будет висеть?

PauCHoK 14.11.2012 08:27

Что за обновление вышло???

V!st@ 14.11.2012 09:11

Цитата:

Он имел в виду почему не обсуждается мультиплеер как токовой, ну там карты, перки, оружие
Не надоело де факто одно и тоже обсуждать уже который год подряд?

Игра вышла не неделю назад, чтобы сидеть и лицезреть 100500 страниц болтовни.
Сейчас половина геймеров сидит с хакнутой игрой, и периодически воюет с багами, вторая половина проходит одиночку на лицензии. В онлайне мне вчера игра выдала около 50000 человек, что по меркам КоД немного, даже для ПеКа.

Цитата:

если мульт популярен то
в него будут играть, а не обсуждать.

Цитата:

я отдал 780 на плати.ру
Не все покупают на плати.ру.

Цитата:

Странно, обычно чата и мозга людям хватает для правильных действий...
Ну как оказывается, не всем.

Dusty II 14.11.2012 09:12

Вопрос к людям с Хабаровска или вообще с Дальнего востока, если такие есть. Как обстоят дела с пингом?

NamakoN 14.11.2012 11:11

Цитата:

Сообщение от Steech (Сообщение 10622915)
Странно, обычно чата и мозга людям хватает для правильных действий...

Спасибо посмеялся :lol: :lol: :lol:

V!st@ если тебе пофиг на этот мульт, тогда какого ты сюда зашел вообще, потроллить ????

Kaystar 14.11.2012 11:14

Цитата:

Сообщение от Ted Foulke (Сообщение 10622181)
ChaoSKnight, Не прав ты на счет bf3...ох не прав. После 200 часов игры, нет лучше мультиплеера чем BF3! Но COD это COD ради сингла и купил ее за 899р

Ну почему сразу не прав?) игры то совсем разные, и иногда в БФ3 и правда хочется все танки и вертолеты ку да то сбагрить и просто наслаждаться перестрелкой, я вот с появление в БФ3 карт CQ только на них и играл до выхода Арморед Килл)))
Но ведь иногда устаешь и от БФ3 и хочется чего то другого)

Но все же как не крути БФ3 конечно лучший и точка! Причем лучший абсолютно во всем!)

Но это не значит что я не буду играть в БО2 - еще как буду!))) - а потом опять вернусь к БФ3...)))

GREmio 14.11.2012 11:44

Dusty II,

Я с Амурки, хреново с пингом, как всегда.

V!st@ 14.11.2012 12:49

Цитата:

если тебе пофиг на этот мульт, тогда какого ты сюда зашел вообще
Не надо ерунды и отсебятины, я нигде не писал, что пофиг на мультиплеер.
Просто я в него играю...пока другие сидят и мусолят в интернете.

И потом, чего еще в нем обсуждать? Перки? Да все тоже самое, название разве что изменилось.
Оружие? Стреляет как в БО, изменился только внешний вид.
Создание класса в свободном стиле? Ну кому надо, пусть кидают сюда свои "сборки". Но найдется обязательно особо умный "дед" (или "деды"), которые будут сливать всех подряд, навязывая свой подбор любым способом.
Игровая механика один в один с БО, восприятие, передвижение, темп игры...звук разве что в лучшую сторону пошел. Если взрывается граната, сабвуфер в ногах о себе дает знать.
Создание эмблем, логотипов...все это переехало из предыдущей игры Treyarch.

Карты обсудить вариант...но для этого их надо сперва изучить и запомнить, а это не 1-2 дня игры, а больше...учитывая, что сетевой режим организован по принципу МВ2, где игра сама тебе подбирает сервак, противников и карту абсолютно рандомно. Выделенные сервера отдельным списком пока не ввели, хоть и обещали это сделать еще на стадии разработки игры.

Ted Foulke 14.11.2012 13:46

V!st@, А у тебя нюх на них? Интересно.

ChaoSKnight, На счет BF3, каждому свое) А на счет сингла, я покупаю только лицензию)

Хороший 14.11.2012 13:58

V!st@,
обсуждение игры для меня не показатель качества, и я имел в виду совсем не это, тебе уже ответили что именно. Хотя я считаю абсолютно нормальным перед покупкой игры изучить отзывы почитать рецензии. Польский шутер от сити интерактив про снайпера на картинках и трейлерах тоже интересно выглядел, а на выходе получился...

NamakoN, что я хотел сказать ты понял правильно, а вот про 100 страниц ты конечно за меня додумал и оскорблять было совсем не обязательно. Вспомните как прошлые мульты кода активно в первый день продаж обсуждались, тут я этого не наблюдаю и всего то. Такая же ситуация была и с мв3.

Black25 14.11.2012 14:16

del

V!st@ 14.11.2012 14:16

Цитата:

Польский шутер от сити интерактив про снайпера на картинках и трейлерах тоже интересно выглядел, а на выходе получился...
Ты сейчас сравнил слона с моськой.

Цитата:

Вспомните как прошлые мульты кода активно в первый день продаж обсуждались, тут я этого не наблюдаю и всего то.
Да потому что игра настолько кардинально не изменилась. А обсуждать который год подряд одно и тоже...занятие сомнительное.
Если понравился мультиплеер БО, то понравится и БО2. Воспринимается он точно также.

Цитата:

А у тебя нюх на них?
Когда в чатах во время игры пишут отборный маразм, разбавленный матом, или орут в микрофон, это уже о многом говорит.
А подобные явления можно встретить в любой сетевой игре.

Цитата:

такой же сборник лагов как первая?
Их практически нет, все сделано на очень хорошем уровне. Патчи как воздух не требуются для игры.

ROBERTOs 14.11.2012 14:33

Цитата:

Сообщение от V!st@ (Сообщение 10623514)
Их практически нет, все сделано на очень хорошем уровне. Патчи как воздух не требуются для игры.

Удивительно, что даже на твоей конфе они проскакивают. Значит оптимизация опять плохая.

Tarikk 14.11.2012 14:38

Black Ops 2: Магазинчик дядюшки Бобби

messiah14 14.11.2012 15:06

Такой вопрос, где посмотреть на какой стадии находятся прокачки перков до про версии? А то бегаю бегаю в марафоне и все никак..

Fav0riT 14.11.2012 15:18

Цитата:

Сообщение от Хороший (Сообщение 10621038)
так ты по роликам об игре судишь или купил все таки?

Весьма глупый вопрос...

Играл, правда на плойке, сыграл на всех картах раза по 3. Перепробовал все кил-страйки и пушки.

P.S. Все что было сказано, это чистая правда, а тот кто это отрицает страдает «синдром купленной игры».
P.S.S. Что касается вброса от ssssneka, я магу сказать тоже самое.

-=|B!O|=- 14.11.2012 15:26

Цитата:

Сообщение от messiah14 (Сообщение 10623628)
Такой вопрос, где посмотреть на какой стадии находятся прокачки перков до про версии? А то бегаю бегаю в марафоне и все никак..

Ее же больше нет?
Цитата:

Сообщение от Tarikk (Сообщение 10623569)
Black Ops 2: Магазинчик дядюшки Бобби*

Не старо ниразу.

messiah14 14.11.2012 15:31

Цитата:

Сообщение от -=|B!O|=- (Сообщение 10623677)
Ее же больше нет?

Эм, ну ладно. Печально, конечно.

V!st@ 14.11.2012 15:33

Цитата:

Сообщение от ROBERTOs (Сообщение 10623557)
Удивительно, что даже на твоей конфе они проскакивают. Значит оптимизация опять плохая.

У меня проскакивают только рывки из-за прыгающего пинга. Но это моя проблема, ибо раздающий почти на полную utorrent во время игры я не выключаю. Плюс точно отследить задержку нет возможности. Игра показывает только три шкалы зеленого цвета, а какие реальные цифры, неизвестно. Для кого-то пинг в 50 кажется нормой, мне с таким уже не совсем комфортно.
И не мало зависит от противника. Если человек играет с ADSL и скоростью 256 кб\с, я могу хоть гигабит поставить безлимитный, это ничего не изменит.
У кого проблемы с ФПС и карточка nVidia, бета-версия 310.57 от 12-го ноября в помощь. Драйвера под Black Ops 2 и Assassin's Creed написаны прежде всего.

Winter Chaos 14.11.2012 15:58

На какую из частей больше похож мульт?
МВ1, МВ2, МВ3, БО?

Имеется в виду критерии динамичность, плотность схваток.
Как истинный ценитель МВ1 и промода в основном - хотелось бы услышать насчет того что хотябы чутка похожа....

Ибо если это такое же как и мв2/3 то это ужас.

V!st@ 14.11.2012 16:10

Цитата:

На какую из частей больше похож мульт?
БО,МВ1

$NeK 14.11.2012 16:25

Цитата:

Сообщение от Winter Chaos (Сообщение 10623749)
На какую из частей больше похож мульт?
МВ1, МВ2, МВ3, БО?

МВ2 и немного БО.

Trojjan64 14.11.2012 16:46

Ребят если я игрушку куплю в стиме будет ли русский язык?? А то написано, что игра не поддерживает наш великий и могучий!

Vladart 14.11.2012 16:50

Цитата:

Сообщение от Trojjan64 (Сообщение 10623839)
А то написано, что игра не поддерживает наш великий и могучий!

И правильно. Русская версия омерзительна.

Мультиплеер действительно получился удачным и насыщенным. Играется гораздо бодрее, чем первый БО. Про отличия от МВ 3 ничего сказать не могу, ибо желания играть в него не было никакого. Правда, народу маловато будет. Из-за этого не смог опробовать все режимы.

Наконец, они избавились от ограничения слоев для эмблемы.

По оружие пока ничего сказать не могу, ибо немного открыл. Но уже бегают с МР7 и ногибают всех, а так же квикскоперы, но их, к счастью, не так много.
Но со звуком проблема, да.

Цитата:

Сообщение от Trojjan64 (Сообщение 10623852)
как этого добиться?

Купить коробочную версию.

Trojjan64 14.11.2012 16:57

Цитата:

Сообщение от vladart4 (Сообщение 10623844)
И правильно. Русская версия омерзительна.

Извините конечно, но я не силен в английском и мне будет многое непонятно.

П.С. Уточните есть он или нет, видел люди играют с русским языком, как этого добиться?

TheZalsi 14.11.2012 17:06

Trojjan64, Я купил ключ на Плати.ру, у меня все на русском. Озвучка и правда ужас :)

V!st@ 14.11.2012 17:20

Цитата:

Озвучка и правда ужас
+1. Что закадровый голос во время сетевых баталий унылый просто ужас, что в сингле половина персонажей озвучены чудовищно. Один только чернокожий генерал чего стоит. Впечатление, что дублеру дали под дыхло раз несколько, а после сунули микрофон.

sabotin 14.11.2012 17:21

Парни помогите в мульте отображается не мой ник, а безымянный Unknown Soldier, это в самом матче а при поиске лобби например стоит мой настоящий ник . Как его можно поменять?

Ansilian 14.11.2012 17:30

sabotin, ник в стиме на кириллице?

Girly 14.11.2012 17:35

Народ, может я туплю, но не подскажете как вешать камуфляж на ружья, все меню облазел не нашел.

One1ball 14.11.2012 19:12

Цитата:

Сообщение от Neketos (Сообщение 10623921)
Народ, может я туплю, но не подскажете как вешать камуфляж на ружья, все меню облазел не нашел.

Аналогичный вопрос

Еquilibrium 14.11.2012 19:41

Цитата:

Сообщение от Neketos (Сообщение 10623921)
как вешать камуфляж на ружья

При выборе основного оружия в меню создания класса - наводишь мышку на ружье и нажимаешь "C". Откроется меню камуфляжей.

-=|B!O|=- 14.11.2012 20:28

Цитата:

Сообщение от Trojjan64 (Сообщение 10623852)
Уточните есть он или нет, видел люди играют с русским языком, как этого добиться?

Купить коробочную версию в магазине или купить ключ на кх/плати.ру/что нибудь еще.

Smoyk 14.11.2012 21:24

Цитата:

Сообщение от Trojjan64 (Сообщение 10623852)
Извините конечно, но я не силен в английском и мне будет многое непонятно.

П.С. Уточните есть он или нет, видел люди играют с русским языком, как этого добиться?

Купил в стиме. С русским языком кинули. В след. раз буду внимательнее перед тем как платить за игру.
Один фиг прибёг к торрентам. Руссификатор ставится на стимовскую версию гладко.

Vegeta 14.11.2012 21:50

Таки решили побегать с друзьями в мульт, ну хотя бы пару часов(зря купили, что ли)
Смогли побегать аж 3 часа и снесли

Вот, кстати, какой шедевр после этого забега прилетел в скайп :3
Скрытый текст:

Да, мы ушли в БФ3

Kaystar 14.11.2012 21:51

Цитата:

Сообщение от Smoyk (Сообщение 10624439)
Купил в стиме. С русским языком кинули. В след. раз буду внимательнее перед тем как платить за игру.
Один фиг прибёг к торрентам. Руссификатор ставится на стимовскую версию гладко.

А зачем тебе эта отстойная русская озвучка?

Bad Gateway 14.11.2012 22:59

чёто мульт лагает сильно, пасаны в чём может быть трабла. притом даже сингл лагает и фиг знает почему. всё остальное адекватно работает.

sabotin 14.11.2012 23:24

Цитата:

Сообщение от SanЧez (Сообщение 10623912)
sabotin, ник в стиме на кириллице?

Да уже разобрался, ник с русского на английский переименовал, все пошло )))

Добавлено через 1 минуту
Парни подскажите как друга в игру пригласить, что то не могу разобраться как с друзьями вместе играть !!!!

ChaoSKnight 15.11.2012 08:54

У меня тоже фризит мульт часто, очень неприятно, когда игра идет, без лагов нагибаю по 4-5 противников за смерть, и начинаю умирать из-за этих лагов. Снайперками даже не пробую играть, ибо ими еще чаще во время прицеливания подвисает
Бтв там в будущем откроется какой-нибудь перк, чтобы было больше слотов под амуницию/перки/карты. Тут в отличие от БО как-то глаза разбегаются, столько возможностей интересных по созданию класса, но этих слотов ну очень мало -(

RANAARA zero 15.11.2012 12:15

Люди, игра фризит у кого нибудь? допустим как в black ops 1

messiah14 15.11.2012 12:41

Цитата:

Сообщение от ChaoSKnight (Сообщение 10625074)
Бтв там в будущем откроется какой-нибудь перк, чтобы было больше слотов под амуницию/перки/карты.

Да, самый полезный, на мой взгляд, третий модуль на основное оружие.

Ansilian 15.11.2012 13:07

Только у меня стим начал 3 гига для мультиплеера качать?

ChaoSKnight 15.11.2012 13:29

Цитата:

Сообщение от messiah14 (Сообщение 10625253)
Да, самый полезный, на мой взгляд, третий модуль на основное оружие.

Я другое имел ввиду - чтобы было больше 10 слотов под все эти перки и амуницию. Так-то я пока не заморачиваюсь и поставил 2 дополнительных перка вместо доп оружия и гранат, но это не выход)

NamakoN 15.11.2012 13:32

Побегал в мультике до 43 лвл, ну что можно сказать про баланс, точно так же как и в MW3 ПП(пистолеты-пулемёты) рулят, ну собственно 80% народа с ними и бегает MP7, MSMC и т.д.
Пара обвесов и ПП превращается в лазерную указку, даже при стрейфе и прыжках, собственно за чем еще что-то.

messiah14 15.11.2012 13:42

Цитата:

Сообщение от ChaoSKnight (Сообщение 10625297)
Я другое имел ввиду - чтобы было больше 10 слотов под все эти перки и амуницию. Так-то я пока не заморачиваюсь и поставил 2 дополнительных перка вместо доп оружия и гранат, но это не выход)

А, ну тогда нет, больше 10 слотов никак.

Jeka-86rus 15.11.2012 16:45

RANAARA zero, фризит, мульт кстати меньше, чем сингл, но всё равно играть не комфортно.

Kaystar 15.11.2012 18:01

Цитата:

Сообщение от Jeka-86rus (Сообщение 10625574)
фризит, мульт кстати меньше, чем сингл, но всё равно играть не комфортно.

Странно, вчера долго в сингл играл на самых макс настройках какие только есть (тени, всякие сглаживания и фильтрации и постобработки, в общем вообще все на макс включил) - все просто летает (fps 120) - может и больше бы было но V-sync включен, а моник 120Hz соответственно больше 120 fps при включенном V-sync не покажет.
Про какие тормоза и фризы тут речь? Ни одного, даже самого маленького фриза за все время игры. Дрова самые новые. Комп в профиле.
Вот в мультик пока не играл, хочу сингл пройти сначала, поэтому про мульт ничего сказать не могу.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от RANAARA zero (Сообщение 10625218)
Люди, игра фризит у кого нибудь? допустим как в black ops 1

У меня все отлично идет, не одного фриза (сингл). Но много народу жалуется что фризит именно в сингле, так что я сам не пойму ничего.

NamakoN 15.11.2012 18:34

Kaystar, поддерживаю конфиг i7 2600K, 8gb, HD7970, ни никаких намеков на фризы или проседания ФПС, все стабильно гладко никаких падений, ни в сингле ни в мульте.
Обновляйте драйвера, чистите системы, дефрагматируйте диск...
А вот лаги(задержка сигнала) обычно бывают из-за плохого соединения или потери пакетов, тут надо проверять.
Еще довольно часто может лагать если на сервере читер... если вдруг у вас последи матча начались "портальные" перемещения, а с пингом все в порядке, смело выходите....

ROBERTOs 15.11.2012 18:46

Kaystar, NamakoN, Не у всех такая конфа есть! А движок настолько стар, что должен идти без лагов на моей конфе, но этого нет!

RANAARA zero 15.11.2012 18:46

NamakoN
Ну не у всех такие конфиги как у тебя) Я консольщик, а ПК средненький)

Texic 15.11.2012 23:52

Цитата:

Сообщение от ChaoSKnight (Сообщение 10625074)
У меня тоже фризит мульт часто, очень неприятно, когда игра идет, без лагов нагибаю по 4-5 противников за смерть, и начинаю умирать из-за этих лагов. Снайперками даже не пробую играть, ибо ими еще чаще во время прицеливания подвисает
Бтв там в будущем откроется какой-нибудь перк, чтобы было больше слотов под амуницию/перки/карты. Тут в отличие от БО как-то глаза разбегаются, столько возможностей интересных по созданию класса, но этих слотов ну очень мало -(

Подтверждаю, фризит часто. Раздражает люто.

Цитата:

Сообщение от SanЧez (Сообщение 10625275)
Только у меня стим начал 3 гига для мультиплеера качать?

Не у одного. Самому интересно что за обновление. Надеюсь поможет от фризов. Скрестил пальцы.

flyman3 16.11.2012 13:18

Сколько престижей на оружии?

silvercross 16.11.2012 15:43

Играл 3 дня, кампанию еще не начинал. Могу сказать что мульт получился хороший, в него действительно интересно играть . Режимы собрали со всех КОДов, поэтому здесь не заскучаешь. Пока не нашел такого супер оружия, со всем можно бегать, и довольно неплохо. Карты не большие , но яркие и интересные. Думаю больше 100 часов наиграю точно. Итог: Треархи не оплошали.
P.s. quad core , 560 gtx , 4 гига оперы-бывают кратковременные потери связи,никаких лагов и тормозов не замечено.

Texic 16.11.2012 19:32

Как пригласить друга? Нет соответствующей кнопки как раньше.

$NeK 16.11.2012 19:35

Texic, нажимаешь F - ищешь другая - кидаешь инвайт/заходишь к другу сам.
Убого сделали, что нельзя просто через список друзей в самом стиме приглашать, хотя может добавят в патче.

Texic 16.11.2012 19:57

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 10627182)
Texic, нажимаешь F - ищешь другая - кидаешь инвайт/заходишь к другу сам.
Убого сделали, что нельзя просто через список друзей в самом стиме приглашать, хотя может добавят в патче.

Нельзя пригласить, только подконнектится когда друг в игре. Кнопки нет пригласить. Да, F нажимаю и появляется список друзей, но кнопки пригласить нет.
apd:
Разобрался. В лобби надо убрать закрытый доступ ко мне с помощью клавишу P и поставить открытый.

LightFlower 16.11.2012 22:40

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 10627182)
Убого сделали, что нельзя просто через список друзей в самом стиме приглашать, хотя может добавят в патче.

Зато проще в меню нажать на человека, к которому хочешь присоединиться и всё. Три нажатия кнопки.

$NeK 16.11.2012 22:42

Цитата:

Сообщение от LightFlower (Сообщение 10627502)
Три нажатия кнопки.

1) Открыть стим
2) ПКМ по другу
3) Присоединиться к игре
Тоже 3 нажатия, но намного привычнее.
К тому же в игровом списке друзей отображает вообще всех подряд, а в стиме сразу среди играющих ищешь, ибо они наверху.

warrior1191 17.11.2012 00:18

flyman3
2 по 15 уровней.

JoKeR77790 17.11.2012 07:23

Блин,с каждого сервера выкидывает,пишет связь прервана!!У всех так?

WOBHAMOWOHKE 17.11.2012 12:44

Можно ли играть в на NukeTown 2025 хотя бы в хардкорном режиме, а в идеале 24/7 TeamDeathmach Hardcore!?
Делал предзаказ, так что сама мапа есть отдельным пунктом в меню, но выбрать можно только skirmish (микс из чередующихся режимов TeamDeathmach, Demolition, Domination и т.д.), и только в обычном режиме (core) - с прицелом и всем интерфейсом, количеством патронов и т.д., а также соперниками, в которых нужно усадить пол магазина, прежде чем они сдохнут.
Брал последний COD только ради игры на NukeTown 2025 HARDCORE, поискал - эта тема нигде не поднимается.
Сейчас только на 6-7 уровне, откроется ли дальше для NukeTown 2025 Hardcore-режим, есть ли возможность играть только TDM (естественно интересует только ранговый вариант игры, а не создание unranked-сервера)???

Steech 17.11.2012 13:20

Опять эта радостная вещь, когда подбегаешь к противнику, разрезаешь ему лицо, выпиливаешь почку, а он с улыбкой добро машет в тебя ножом, принося фраг своей тиме...

Zereset 17.11.2012 13:53

Тут это... патч вышел, вот список исправлений:
Скрытый текст:

  • Server connectivity improvements
  • Fix for transmission errors during League Play
  • Fix: crashing when running with no Audio device
  • Fix: error when going into the sound options menu with no sound device
  • Make sure laptops with both integrated and Nvidia GPUs always switch to the Nvidia GPU. This will fix bad performance, ability to join matches, and possible crashes
  • Multi GPU performance improvements
  • Livestreaming improvements
  • Fixed freeze if the player tries to change graphics options after rendering a movie or live streaming
  • Speed up going into Options menu in some cases
  • Fix: Various additional errors, crashes, and other compatibility issues


Sam son 17.11.2012 15:31

Zereset, зачем такому говну патч?

RANAARA zero 17.11.2012 15:49

Цитата:

Сообщение от Sam son (Сообщение 10628290)
Zereset, зачем такому говну патч?

Аххаха! С чего ты взял что это ...?

Nightman(47)z 17.11.2012 15:56

Не понравилось что за взятие престижа дают унылые возможности. Хотелось бы 2х опыт как это было например в мв3.

LightFlower 17.11.2012 16:45

Цитата:

Сообщение от Nightman(47)z (Сообщение 10628342)
Не понравилось что за взятие престижа дают унылые возможности. Хотелось бы 2х опыт как это было например в мв3.

На кой он тут нужен, когда опыт и так быстро летит. Ладно оставили возможность открыть любое оружие\перк после престижа и прокачка стволов не слетает.

$NeK 17.11.2012 16:58

Кстати видел в сообщении дня, что в выходные х2 опыт.
Собственно где он? Сейчас играл - ни намека на 200 очков за убийство.

karavaj 17.11.2012 17:17

$NeK, после битвы удваивается

Кстати никто не знает как сделать цветной ник

flyman3 17.11.2012 18:32

Когда престиж возьмёшь, на оружии камуфляж скинется? И другие челенджы?

Nightman(47)z 17.11.2012 18:35

Цитата:

Когда престиж возьмёшь, на оружии камуфляж скинется? И другие челенджы?
Нет
Цитата:

На кой он тут нужен, когда опыт и так быстро летит. Ладно оставили возможность открыть любое оружие\перк после престижа и прокачка стволов не слетает.
ну 100500 слотов оружия не особо нужны)

Дед бом бом 17.11.2012 19:08

Перк с изображением руки это снижение отдачи?
Про версии перков есть? Что то не замечал.

LightFlower 17.11.2012 19:16

Цитата:

Сообщение от Дед бом бом (Сообщение 10628688)
Перк с изображением руки это снижение отдачи?

Снижение, да.
Цитата:

Про версии перков есть? Что то не замечал.
Нет.

NamakoN 17.11.2012 20:31

Цитата:

Сообщение от Дед бом бом (Сообщение 10628688)
Перк с изображением руки это снижение отдачи?
Про версии перков есть? Что то не замечал.

В игре нет перков влияющих на стрельбу, на стрельбу влияют ТОЛЬКО навесы.
Перки влияют только на самого перса, перк с изображение руки, дает меньшее колебание прицела при попадании в перса.

Аркадий С. 17.11.2012 21:07

Мульт классный затягивает, на mw2, чем то похож, я один перк убрал для слота на оружие, инженера обязательно перк ставить надо, народ кругом ловушками обложился, инженер помогает. Пушка под конец классная открывается скорпион ево, убойная вещь, и лазерный прицел на пп нужен, с ним в ближнем бою проще, а как эмблему на оружие приципить не понял, если знаете подскажите.

warrior1191 17.11.2012 21:12

Аркадий С.
Надо престиж оружия второй прокачать, короче когда пуху выбираешь, справа по середине будет "Режим престижа оружия", активируется на кнопку "P"

Kaystar 17.11.2012 21:22

Поиграл сейчас в мультик, что сказать: такого удовольствия от мульта я уже давно не получал! После БФ3 вообще ничего не нравилось (ну может только что немного новый Counter Strike), а новый БО2 очень понравился!
Что интересно мне он почему то больше всего напомнил какую то смесь Counter Strike и Call Of Duty - так сказать золотая середина!
Гамплей такой неспешный и размеренный, но мне такой и хотелось, после быстрого БФ3 здесь отдыхаешь и наслаждаешся игрой и перестрелками!
Все летает, ничего не фризит как в первом БО! При приближении прицела FPS не снижается.
Графика очень понравилась в мультике, так же как и в сингле, особенно понравился уровень на яхте!
И вообще дизайн уровней просто потрясает, такого выверенного и грамотного по моему еще нигде не было! Каждый уровень сделан с большой любовью и тщательностью!

В обще от игры одни только положительные эмоции!
Моя оценка мульта 10/10 - игра этого заслуживает! Treyarch в это раз превзошли самих себя, БРАВО!

-=Lost=- 17.11.2012 21:48

Kaystar,
Цитата:

Гамплей такой неспешный и размеренный, но мне такой и хотелось, после быстрого БФ3 здесь отдыхаешь и наслаждаешся игрой и перестрелками!
Эм.....а ты не перепутал?

sabotin 17.11.2012 21:59

ПО моемому на выходе получилась какашка, а не мульт и большинство моих друзей с этим согласны!!! Графика никакущая, оружие очень плохо чувствуется и ощущается и издает при стрельбе звуки больше похожие на погремушки ,чем на настоящее оружие!!!!! Уровни плохо проработаны. Вокруг на бешеной скорости носятся мудаки, которые режут ножикам и в которых тяжело попасть по причине невероятной вертлявости!!!! Повсюда расставлены мины, летят гранаты, куча мест в которых снайперы ныкаются и обстреливают полкарты, дерьмовый дизайн уровней, когда противник часто заходит сзади и сбоку, да вообще откуда хочешь, по причине огромного количества переходов, коридорчиков и прочего дерьма

Ted Foulke 17.11.2012 22:17

Илья Зверь, Да человек в эйфории, что тут поделать?
Понравилась фраза, в BF3 быстрые перестрелки) Человек явно любит BF3.

Kaystar 17.11.2012 22:35

Цитата:

Сообщение от Ted Foulke (Сообщение 10629025)
Понравилась фраза, в BF3 быстрые перестрелки) Человек явно любит BF3.

Да, очень понравилась! Потому и написал!)))

Кстати БФ3 я правда очень люблю, но иногда хочется чего то новенького)
БО2 для меня это и есть что то новенькое)
И мультик в БО2 зачетный получился!

Winter Chaos 17.11.2012 22:55

А меня мультиплеер увлек. Прокачался до 40го...

Ну так сказать отлично. Не знаю что изменилось) но чем то напоминает мв1, по динамике наверное.
А карты и графика, мне как любителю промода мв1 чем проще - тем лучше.... не отвлекает)

Расстраивает только что рулят ПП

Rru 17.11.2012 23:22

Вот решил написать. Долго читал ваши обсуждения и всякое такое. Выложу свое мнение.
Год назад приблизительно в одно и тоже время купил BF3 и COD BO. Так же на компе стоял COD MW3. В COD MW3 играю периодически дошел АК-74, получил на него золото и дальше не стал прокачиваться, так заходил поигрывал. В Блек Опс вообще не смог играть, просто тошнит от одного вида оружия-все какое-то квадратное. Ну да ладно.
Так же поставил БФ3 поиграл часик и забросил, а почему и сам не знаю.
В общем рубился в MW3, так для души. Но стал замечать такое огромное количество читеров, что просто кошмар. Ну сейчас все на бросятся на меня с криками - криворукий и всякое такое. Да не криворукий. Когда находишь нормальный сервак, то все нормально. И первое и второе место в матче в порядке вещей. Но когда один чел на протяжении пяти матчей выбивает 32/3. Ну ребята давайте посмотрим прямо в глаза и согласимся, что такого не бывает. При чем у других в этих же матчах тоже все ровно ну плюс - минус 15/8, 18/16. А последнее время так вообще спасу нет. Такое ощущение, что читеры одни играют. Скажу честно, ради эксперимента поставил себе чит, пару дней поиграл, да прикольно все и всех видишь, пуляешь и выбиваешь. Но пропал спортивный интерес к игре. Снес чит.
Вот во вторник купил БО2 - поставил и начал играть. По началу понравилось. Все одного уровня и матчи проходят интересно. Карты - ну да интересные, но маленькие, загромождены всякое ерундой и убивают чаще всего или в спину или с боку.
Со вторника наиграл 10 часов. Зашел сегодня и охренел, уже есть 45 уровень второго престижа. Один бегал с ножом и просто всех резал - итог у него 32/2. Это нормально?
Вчера поставил БФ3- поиграл в сингл минут пятнадцать, что бы привыкнуть к оружию, о потом в мульт пошел. Так вот впечатления от мульта, карты большие, валят тебя не через две секунду, карты красивые, техника, самолеты, создают впечатления, что участник боевых действий. А больше всего понравилось, что как-то не заметно лидеров(читеров). Ну и БФ3 даже с моим уровнем и навыками я был, где то в середине рейтинга.

Итог: для меня COD BO2 интересен, но задолбали лидеры( да при чем одни и те же).
БФ2 - подсел, за два часа, понравилось.

Дед бом бом 18.11.2012 02:25

Будут ли подрыватся враги пытающиеся украсть груз, если стоит инжинер?

nejenka 18.11.2012 02:27

Цитата:

Сообщение от Winter Chaos (Сообщение 10629108)
мне как любителю промода мв1

Кроме мв1 и позже промода, не понравился ни 1 код. Поэтому, хотелось бы услышать более подробное мнение от тебя.

Хороший 18.11.2012 03:47

Купил поиграл пока только в мультик, вроде ничего, после отстойного мв3 играется на ура. Карты отличные, озвучка анг на высоте, не пожалел что купил в стиме, все равно рано или поздно умельцы придумают как прикрутить в мультик русский текст.

Scropin 18.11.2012 07:59

если вдруг кто не знал, то разукрасить свой ник можно точно так же как в MW2, путем добавления еще одного символа ^
^^1 = red и тд.

cmpunk33 18.11.2012 08:59

Может кто знает, но у меня почему то в мультиплеере, долго загружается карта и после этого пишет- Связь прервана и иконку с отключающимся штекером и могу нормально поиграть после 6-7 такой фигни

-=Lost=- 18.11.2012 10:40

Kaystar, да я ничего такого не имел ввиду. Просто все как раз наоборот происходит. Размеренный и неспешный геймплей как раз в БФ3, который мне тоже нравится. А в БО сумасшедшая динамика итд. отдохнуть там негде и некогда.

ivan2102jg 18.11.2012 11:17

Мультиплеер хороший но блин:ГДЕ NUKETOWN 2025 и NUKETOWN ZOMBIES?У меня че только у одного их нету?

Sam son 18.11.2012 11:23

ivan2102jg, делюкс издание

-=Lost=- 18.11.2012 11:27

ivan2102jg, отдельным режимом Nuketown идет. А соответственно зомби-карта в зомби-режиме

ivan2102jg 18.11.2012 11:29

Цитата:

Сообщение от Sam son (Сообщение 10629613)
ivan2102jg, делюкс издание

у меня издание за 1000р ,сзди написано что в комплект входят: Nuketown2025&zombies ,камуфляж,карточки для игрока.В делюкс добавляется саундтрек и еще какая-то хренотень.

Sam son 18.11.2012 11:36

ivan2102jg, ну. нюктаун в мультике отдельный режим

ivan2102jg 18.11.2012 11:38

Цитата:

Сообщение от Илья Зверь (Сообщение 10629622)
ivan2102jg, отдельным режимом Nuketown идет. А соответственно зомби-карта в зомби-режиме

В зомби у меня только 3 стандартные карты

Добавлено через 47 минут
Цитата:

Сообщение от Sam son (Сообщение 10629638)
ivan2102jg, ну. нюктаун в мультике отдельный режим

у меня его нету.скажите где он находится

flyman3 18.11.2012 14:12

Цитата:

Сообщение от cmpunk33 (Сообщение 10629460)
Может кто знает, но у меня почему то в мультиплеере, долго загружается карта и после этого пишет- Связь прервана и иконку с отключающимся штекером и могу нормально поиграть после 6-7 такой фигни

Такая же проблема :( Скажите как решить?

Winter Chaos 18.11.2012 14:35

nejenka,

Ну в общем то. Конечно не промод)
Быстро динамично, есть кемпа болтовая (аля m40a3 или p700)
Строение карт конечно не особо, слишком много узких проходов, этакая паутина/лабиринт.
Жаль нету карт на подобии Crossifre, Тоесть по сути прямоугольник с ОГРОМНЫМ открытым пространством в центре....
Хотя я могу и ошибаться) ибо просто до конца не выучил новые карты.
В общем подведу итог.

В целом БО2 понравился. Я так и быть поиграю в него... А если выйдет промод или его аналог для БО2.... то будет просто шикарно. И да... БО2 лучше МВ3

Sam son 18.11.2012 14:40

Winter Chaos, как можно это кустарную поделку сравнивать с божественным мв1?

Ice_rus_62 18.11.2012 15:17

Мульт БО 2 практически ничем не отличается от предидущих частей.Активижн просто клепают сериал какой то.различий минимум.Но больше всего меня напрягает наличие тактического ножа и придурки бегающие с ним по карте.Вы наверно забыли что это ШУТЕР а не бой на саблях,убрать нужные перки,про-версии остальных но блядь оставить ебаный нож.Читеров уже полно,ну и ПП рулят что тоже не айс
З.Ы. я может что не понимаю но вроде в этой теме в шапке совсем все не так как на самом деле http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=12875

NFS RACER 18.11.2012 15:45

Чё-то получил престиж первый и не прочитал, что он даёт х_х Какие изменение у них тут по сравнению с предыдущими частями?

LightFlower 18.11.2012 15:51

Цитата:

Сообщение от NFS RACER (Сообщение 10629990)
Чё-то получил престиж первый и не прочитал, что он даёт х_х Какие изменение у них тут по сравнению с предыдущими частями?

Сброс статистики\получить жетоны (которые дают за уровни)\новый слот под класс. Дают один жетон, которым можно открыть любое оружие\перк сразу. Новые испытания -> нашивки. Статистика оружия не скидывается.

lesher2000 18.11.2012 15:53

Блин, запустил на днях первый BO, до сих пор лагает. Скажите, со второй частью такая же ситуация или все прекрасно идет? А то 900 рублей нак ветер жалко выкидывать))

Winter Chaos 18.11.2012 15:57

Sam son,

Ну я же не говорю что он такой же) Гениальное творение IW не превзойти...
Да БО2, да интересно, да динамично, да мне понравилось. Но до MW1 ему очень далеко... Все эти разговоры навеяли желание поставить мв1 и промод и снова начать играть)

LightFlower 18.11.2012 16:25

Цитата:

Сообщение от lesher2000 (Сообщение 10630006)
Блин, запустил на днях первый BO, до сих пор лагает. Скажите, со второй частью такая же ситуация или все прекрасно идет? А то 900 рублей нак ветер жалко выкидывать))

Прекрасно.

flyman3 18.11.2012 17:07

Цитата:

Сообщение от LightFlower (Сообщение 10630000)
Сброс статистики\получить жетоны (которые дают за уровни)\новый слот под класс. Дают один жетон, которым можно открыть любое оружие\перк сразу. Новые испытания -> нашивки. Статистика оружия не скидывается.

А эмблемы сбрасываются? Заново не охота получать)

NFS RACER 18.11.2012 19:02

Цитата:

Сообщение от LightFlower (Сообщение 10630000)
Дают один жетон, которым можно открыть любое оружие\перк сразу.

Ммм, а называется этот анлок перманентным, потому что при следующем престиже пушкарь уже будет открыт без следующего такого анлока? То есть с каждым престижем будет увеличиваться количество изначально открытых пушек/перков?

PauCHoK 18.11.2012 19:07

как получить медаль "кровожадный" для камуфляжа "черепа"???

Gector 18.11.2012 19:26

Всем здравствуйте. Народ, подскажите пожалуйста, у меня такая проблема, не заходит на сервера: захожу в лобби, начинает загружаться карта. Грузит, грузит, а потом выходит в главное меню и появляется сообщение: "Потеря связи с сервером - Время истекло". И так со всеми серверами. Куда только не заходил, какие только карты не загружал - всё время выходит в меню и пишет одно и то же сообщение. Что делать??! NAT - умеренный. Так ни разу и не сыграл в мультиплеер.((((((

Джекилл 18.11.2012 20:04

Как поднимать и опускать драгонфайр?

flyman3 18.11.2012 20:05

Джекилл, Q - опускать, E - поднимать.

Джекилл 18.11.2012 20:08

теперь понятно почему у меня не работало)) перебиндил эти клавиши.

LightFlower 18.11.2012 20:14

Цитата:

Сообщение от NFS RACER (Сообщение 10630329)
То есть с каждым престижем будет увеличиваться количество изначально открытых пушек/перков?

Нет.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:

Сообщение от flyman3 (Сообщение 10630119)
А эмблемы сбрасываются? Заново не охота получать)

Какие именно?

Kaystar 18.11.2012 21:12

Цитата:

Сообщение от lesher2000 (Сообщение 10630006)
Блин, запустил на днях первый BO, до сих пор лагает. Скажите, со второй частью такая же ситуация или все прекрасно идет? А то 900 рублей нак ветер жалко выкидывать))

Все отлично! Никаких фризов, ни в мульте ни в сингле - сам не ожидал)

Добавлено через 53 минуты
Народ так кто нить мне распишет подробно что есть в deluxe версии чего нет в обычной? брать мне upgrade до делюкса за 400руб или не стоит? - а то ведь акция только до 26 ноября.

Николай Кл 18.11.2012 22:31

Что такое промод?

sabotin 18.11.2012 22:34

Цитата:

Сообщение от Хороший (Сообщение 10629385)
Купил поиграл пока только в мультик, вроде ничего, после отстойного мв3 играется на ура. Карты отличные, озвучка анг на высоте, не пожалел что купил в стиме, все равно рано или поздно умельцы придумают как прикрутить в мультик русский текст.

Что отличное то? Оружие которое стреляет как пукалка, баланс никакущий, графика в мульте отстойная, кривая анимация, а может дизайн карт в виде лабиринтов, ткогда чаще всего убивают в спину или с бока? Да этому чуду до МВ 3 ой как далеко !!!!!

Kaystar 18.11.2012 22:39

Цитата:

Сообщение от sabotin (Сообщение 10630739)
Что отличное то? Оружие которое стреляет как пукалка, баланс никакущий, графика в мульте отстойная, кривая анимация, а может дизайн карт в виде лабиринтов, ткогда чаще всего убивают в спину или с бока? Да этому чуду до МВ 3 ой как далеко !!!!!

Такую х... написал что аж тошнит))) - все в игре с точностью наоборот!
Графика отличная! Дизайн карт просто лучший! Анимация впрочем согласен - так себе. Звуки хорошие - не раздражают, единственное что не понравилось это то что шагов не слышно. В остальном игра Лучшая за всю историю серии полюбому!
И бред не неси!

Avalanche 18.11.2012 22:46

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 10630752)
графика в мульте отстойная

Т.е. ты подразумеваешь то, что в сингле графика лучше? Это как так, если движок один и тот же?
Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 10630752)
Графика отличная!

Графика довольно посредственная. Конечно, плеваться от нее не тянет, но и до отличной этот движок не дотягивает и не дотянет.

Kaystar 18.11.2012 23:06

Цитата:

Сообщение от Avalanche (Сообщение 10630760)
Т.е. ты подразумеваешь то, что в сингле графика лучше? Это как так, если движок один и тот же?

А где я это писал? Графика мне нравится и в синге и в мульте!)
Цитата:

Сообщение от Avalanche (Сообщение 10630760)
Графика довольно посредственная

Для тебя...! Для меня хорошая.
Цитата:

Сообщение от Avalanche (Сообщение 10630760)
Конечно, плеваться от нее не тянет, но и до отличной этот движок не дотягивает и не дотянет.

При чем тут движок? Я хоть слово про него сказал? Что вы все к движку то прицыпились? Я про графику в общем говорю а не про технологическую составляющюю движка! - а графика подразумевает работу художников, дизайн как уровней так и спецэффекты и самое главное это их взаимодействие между собой! причем тут вообще движок? Движок это не графика!)
Вот скажи мне в халфлайфе2 графика плохая? А движок? А в целом? - я ответил на твой (ваш) вопрос?
А помнишь сколько в свое время выходило говна всякого на тогда еще сверхмощном движке Unreal Engine3? - Графика? - безусловно нет!
Движок - это еще не графика! - Это технология.

bloodlist 18.11.2012 23:15

В чем фишка качать оружие в престиже?

Avalanche 18.11.2012 23:33

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 10630787)
А где я это писал? Графика мне нравится и в синге и в мульте!)

Это я не тебе писал. Заквотил того человека, который выше отписался, но форум почему-то подставил твой ник.
Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 10630787)
При чем тут движок? Я хоть слово про него сказал? Что вы все к движку то прицыпились?

Ну движок то как раз и ограничивает графические возможности.

-=Lost=- 18.11.2012 23:46

Цитата:

Ну движок то как раз и ограничивает графические возможности.
Смотря как с ним работать, и насколько он переработан...

Kaystar 18.11.2012 23:56

Цитата:

Сообщение от Avalanche (Сообщение 10630826)
Это я не тебе писал. Заквотил того человека, который выше отписался, но форум почему-то подставил твой ник.

Извини тогда)
Цитата:

Сообщение от Avalanche (Сообщение 10630826)
Ну движок то как раз и ограничивает графические возможности.

Не движок, а тот у кого он в руках!) - вот в этом то кстати все и дело)

LightFlower 19.11.2012 00:00

Цитата:

Сообщение от bloodlist (Сообщение 10630796)
В чем фишка качать оружие в престиже?

Возможность поставить клантэг и эмблему на оружие.

ShadowJack 19.11.2012 00:26

Что за адово многометровое обновление вышло?
Или у меня Стим глюкнул и что-то перекачивает?

bloodlist 19.11.2012 00:51

Цитата:

Сообщение от LightFlower (Сообщение 10630878)
Возможность поставить клантэг и эмблему на оружие.

Спасибо

volfman 19.11.2012 01:01

del

Kaystar 19.11.2012 01:20

ShadowJack, Не знаю, у меня ничего не обновлялось. Наверное стим тупит.

sabotin 19.11.2012 02:35

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 10630752)
Такую х... написал что аж тошнит))) - все в игре с точностью наоборот!
Графика отличная! Дизайн карт просто лучший! Анимация впрочем согласен - так себе. Звуки хорошие - не раздражают, единственное что не понравилось это то что шагов не слышно. В остальном игра Лучшая за всю историю серии полюбому!
И бред не неси!

Ну блин когда звуки оружия напоминают пуканье и режут уши, это напрягает!!! Вы Модерн Варфер хотя бы послушайте, а лучше Батлу!!!! Я уж не говорю что оружие очень плохо ощущается, а персонаж передвигается как вагонетка на рельсах!!!!! Замыленная графа вкупе со слабым аляповатым дизайном по моемому сдует по полной МВ3!!!! Не будем говорить про убогую анимацию и физику, которые стали только хуже в новой части!!!!
А карты со множеством ходов и нычек ничерта не сбалансированы, чаще всего тебя валят сбоку и со спины, куча мест и нычек для снайперов, предугадать откуда появится соперник невозможно!!! Да и дизайн хромает, ничего особенного в них нет!!!!
А про классы так вообще весело, бегают уроды с ножами с огромной скоростью и скрытностью и всех режут!!!! Можно еще вспомнить что упор на большинстве карт на ПП и дробаши, в результате никакой тактики , одно мясо!!!!
Баланс по моемому они со своей системой новой порушили окончательно!!!! Я не спорю для веселого отстрела противников игра вполне ничего, но вот для киберспорта, серьезной вдумчивой игры она никак не подходит((((((

NFS RACER 19.11.2012 05:15

Цитата:

Сообщение от sabotin (Сообщение 10630968)
но вот для киберспорта, серьезной вдумчивой игры она никак не подходит((((((

Она и не должна. Баланс более-менее приличный был в CoD4 в последний раз. В MW2 от него не было уже ни следа, зато было безумно весело - здесь в этом же стиле всё сделано как раз. Систему новая отлична на самом деле - даже такой нуб как я может собрать годный класс практически в самом начале игры, система очень гибкая. Это намного лучше той ситуации, когда новичков нагибают высокоуровневые игроки из-за того, что у них тупо преимущество огромное. Хотя лок стволов, оборудования и перков по уровням тоже пора бы убрать совсем, заместо этого давать меньше жетонов на анлоки и сделать аттачменты тоже платными.

Sam son 19.11.2012 09:12

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 10630752)
Такую х... написал что аж тошнит))) - все в игре с точностью наоборот!
Графика отличная! Дизайн карт просто лучший! Анимация впрочем согласен - так себе. Звуки хорошие - не раздражают, единственное что не понравилось это то что шагов не слышно. В остальном игра Лучшая за всю историю серии полюбому!
И бред не неси!

Ты или дурак или тролль. Недавно играл в гирс ов вар 06 года выпуска. Графон там лучше чем в коде намного. Сравнить текстурки и взрывы мв2 и бо2 - небо и земля. Звуки у автоматов одни и те же. Лучшая за всю историю серии? О боги, как так можно думать. Откровенная халтура, не стоящая и 30 рублей.

ChaoSKnight 19.11.2012 09:40

Идите графон и звуки оружия обсуждайте в другую тему, тут обсуждение мультиплеера.

По сабжу, вопрос к снайперам с болтовкой - тут квикскоп работает как надо - т.е. при нажатии прицеливания нужно тут же стрелять и выстрел пойдет ровно по центру экрана, как и должен, или же нужно подождать чуток, чтобы уже прицел было видно, и только тогда стрелять? У меня очень странно квикскопит просто, то получается убить когда молниеносно жму праву+левую, то 5 раз подряд впритык не попадаю, наводя точно в тело противника. Такое впечатление, что он при квикскопе стреляет вразброс, как при носкопе

Kaystar 19.11.2012 10:58

Цитата:

Сообщение от Sam son (Сообщение 10631097)
Ты или дурак или тролль.

Ты хлебало свое попридержи. И с выражениями поокуратней, я тебя не оскорблял.

Мы тут не воюем а всего лишь игру обсуждаем!
И совет тебе: "спили мушку")))

И вообще здесь мультиплеер обсуждается, так что иди ругайся в другую тему)

По сабжу: мне лично очень мультик понравился, и карты интересные и пострелять тоже радует!)
Что не понравилось: не слышно звуков шагов, анимация в мульте не очень, при чем в сингле то она отличная - странно это.
В остальном мульт очень понравился, и еще здорово что карты очень разные, не надоедают.

Sam son 19.11.2012 11:53

Kaystar, здесь обсуждается мульт. Найди мне сведение в моем сообщение, ГДЕ я описываю сингл. Он и так шлак-тут разговоров нету.
Карт интересных нету. За время игры до Капитана 2 увидел четыре карты и все карты лютое говнище. Поиграй в мв1 хотя бы, сравнил бы.

MaGiiStR 19.11.2012 12:19

Поиграл в мультиплеер. Что ж , можно поздравлять трейарх. В первую очередь понравились карты. Хуже чем в МВ2 , но на голову лучше чем в МВ3. Нет карт в стиле "Разрушенные города , базы и постройка в центре , где по идее и должно развиваться действие". Играть довольно таки интересно , хотя сначала ошалел от того как все быстро происходит. Вот что не чувствуется , так это то что действие происходит в будущем. Особенно это заметно по картам. Оружие мне не кажется каким то уж футуристичным , но все таки некоторые стволы отличились дизайном. Футуристичным кажется только интерфейс. Некоторые перки мне показались абсолютно ненужными , за то понравилась идея комбинирования перков. Про графику нет смысла говорить , ибо в любом случае найдется какой нибудь графод*очер , который будет биться в истерике если я скажу что - графон супер , епта. За то нет ситуации , как в БФ3 , когда у людей у которых конфигурация компьютера не соответствует , хотя бы минимальным системным требованиям , не могут поиграть.

Kaystar 19.11.2012 12:28

Цитата:

Сообщение от Sam son (Сообщение 10631323)
Kaystar, здесь обсуждается мульт. Найди мне сведение в моем сообщение, ГДЕ я описываю сингл. Он и так шлак-тут разговоров нету.
Карт интересных нету. За время игры до Капитана 2 увидел четыре карты и все карты лютое говнище. Поиграй в мв1 хотя бы, сравнил бы.

Ну если тебе не нравятся карты это ведь не значит еще что они на самом деле плохие.
Многим, в том числе и мне они то как раз наоборот очень понравились из за того что много всяких лазеек и ходов. Они очень разные все - тоже хорошо!
Я не сравниваю с БФ3 - это вообще очень разные игры и мне обе очень нравятся, но в БО2 первый из всей серии Call of Duty мультиплеер который мне по настоящему понравился.
Играл во все мультики всех каловдутых и все они у меня есть но вот не нравились мне они и все, а этот просто нереально понравился, - что ж я из за этого теперь тролль? - только потому что мое мнение не совпадает с твоим? Ну извини, у каждого разные предпочтения)
Но по моему третьки в этот раз все же очень постарались.

Berser-k 19.11.2012 13:29

Нравится-ненравится, устроили ромашку какую то :) Как мульт организован, ивнет, выделенки, как с поиском серваков, подключением ?

Sam son 19.11.2012 13:36

ники не копируются из-за чего-то. поэтому так скажу.
MAgiiStR, о да, это великое достижение- дать запустить игру на калькуляторах! Ведь надо же дать бедненьким нищебродам на говнокомпах поиграть!
Kaystar, ох, если бы они постарались оружие не было бы одинаковым. те же карты можно было бы даже скопировать с мв1 и мв2 с незначительными изменениями и было бы все ок, кроме малого кол-ва НОРМАЛЬНЫХ пушек. Они безлики и нет здесь юмп, нет здесь своего скара, который хоть и был дисбалансным, но я могу сказть тоже самое разрабам бо2 - почему они допустили явный чит- беганье с щитом за спиной и перками на скорость и всех резать?
так же оптимизация плоха. за два года можно было сделать конфетку.
лазеек во всех частях хватало. про бф3 я тоже не сравниваю, ибо кардинально разнятся.

Добавлено через 1 минуту
Berser-k, выделенок нет. ивнет? остался же в мв2. серваки ищутся в обычных ком боях быстро, но пинг желтый всегда.

Bad Gateway 19.11.2012 13:50

Sam son,
ок, а теперь свали уже, хватит все треды своими высерами загаживать.

что-то стало вылетать изредка из боя и пишет, мол отключение от серверов кол оф дути. бывало?

sabotin 19.11.2012 14:28

Просто подведем итоги: графа, анимация, звук, физика и интерактивность в игре полное говно, гораздо хуже МВ 3!!!! Баланс дерьмовый как и собственно карты!!!!
Итог: для школоты и нубов сойдет, так же весело носиться по уровням лабиринтам и всех резать ножиком, закидывать гранатами, валить с одного выстрела с дробаша
Ожидал серьезной сбалансированной игры как МВ 3, в итоге получилась какашка для законченных нубов, смотрится совсем дерьмово
P.S. Тут кто то писал что звук не важен? Да и правда, пусть льется кровь из ушей от этого пуканья, а не стрельбы, да вообще можно закрыть глаза на все недостатки, тут же можно чикать всех ножиком, нубить с дробашом и набивать с ними совершенно нереальные счета!!!!!

Bad Gateway 19.11.2012 14:36

sabotin,
похоже, в новой колде тебя просто все убивают, а ты никого не можешь, поэтому и ИГРА ГОВНО!!!111

Аркадий С. 19.11.2012 15:31

Цитата:

Сообщение от sabotin (Сообщение 10631547)
Просто подведем итоги: графа, анимация, звук, физика и интерактивность в игре полное говно, гораздо хуже МВ 3!!!! Баланс дерьмовый как и собственно карты!!!!
Итог: для школоты и нубов сойдет, так же весело носиться по уровням лабиринтам и всех резать ножиком, закидывать гранатами, валить с одного выстрела с дробаша
Ожидал серьезной сбалансированной игры как МВ 3, в итоге получилась какашка для законченных нубов, смотрится совсем дерьмово
P.S. Тут кто то писал что звук не важен? Да и правда, пусть льется кровь из ушей от этого пуканья, а не стрельбы, да вообще можно закрыть глаза на все недостатки, тут же можно чикать всех ножиком, нубить с дробашом и набивать с ними совершенно нереальные счета!!!!!

После mw3 это игра в плане мульта мне очень понравилась, карты действительно интересны можно подкрасться сзади, а этот чел неадекватный видно скучает по фмг парным вот и троллит.

Kaystar 19.11.2012 16:01

sabotin, Скажи, тебе еще не надоело? Откуда ж ты такое чудо вылезло то а?
Хватит уже срать тут, правда надоело уже твое нытье!
Пойди ка ты лучше вон уроки поучи что ли, или там мусор вынеси...) - в общем займись ка чем нить полезным, кто знает может на пользу тебе пойдет...

-=Lost=- 19.11.2012 16:12

Sam son
Цитата:

Ты или дурак или тролль. Недавно играл в гирс ов вар 06 года выпуска. Графон там лучше чем в коде намного.
слишком толсто троллишь...либо дальтонизмом страдаешь
Цитата:

о да, это великое достижение- дать запустить игру на калькуляторах! Ведь надо же дать бедненьким нищебродам на говнокомпах поиграть!
говнокомпы не вытащат игру на максимальных настройках...если что,
а на минималках GF 7600 запускает спокойно БФ3
Цитата:

серваки ищутся в обычных ком боях быстро, но пинг желтый всегда
у меня всегда пинг - грин 4 полоски.
Цитата:

так же оптимизация плоха. за два года можно было сделать конфетку.
оптимизация была норм, за исключением мелких фризов, которые были не у всех даже. После 8 мб патча, который вышел через 2 дня после релиза, все как по маслу.



sabotin
Цитата:

Ожидал серьезной сбалансированной игры как МВ 3
2 фмг в руках нагибающих всех, это ты сбаласированной игрой называешь?

Kaystar 19.11.2012 16:19

Цитата:

Сообщение от Berser-k (Сообщение 10631451)
Как мульт организован, ивнет, выделенки, как с поиском серваков, подключением ?

Все отлично, грузятся уровни быстро (раз в пять быстрее чем в MW3), ивнет находит игры быстро, в мульте даже намека на фризы нет как в первой БО.
В общем мне все нравится!

-=Lost=- 19.11.2012 16:56

Ну тупизма с хостингом, когда в мв3 он выбирал тебя и жутко лагало или когда лагало с другим хостом, такого здесь не замечал.

MaGiiStR 19.11.2012 16:58

Цитата:

Сообщение от Sam son (Сообщение 10631463)
MAgiiStR, о да, это великое достижение- дать запустить игру на калькуляторах! Ведь надо же дать бедненьким нищебродам на говнокомпах поиграть!

Во-первых , научись писать ники правильно. Во-вторых , если у тебя хороший компьютер , это не значит , что у всех такие же. Я например много людей знаю у которых компьютеры не могут потянуть БФ3 хотя бы на средних настройках.

Дед бом бом 19.11.2012 17:00

Black ops2 лутше MW3, a MW3 лутше такого говна как battlefield3, ящитаю.

sabotin 19.11.2012 18:09

Илья Зверь
Цитата:

2 фмг в руках нагибающих всех, это ты сбаласированной игрой называешь?
После патча фмг наносили урон равный урону от скорострельного пистолета пулемета, так что понагибать с ними было тяжело, да и акимбо всегда считались уделом лохов, нормальные игроки с ними не играют!!!!
А вот блин в Блэк Опсе сейчас бегают уроды и с ножиком всех нагибают, вот это блин баланс!!!! Когда те же уроды что раньше с фмг , теперь гоняют с дробашами и пп и выносят на раз два!!!! Баланс они разрушили полностью своей новой системой

Scropin 19.11.2012 18:17

звук в мультике ни у кого не пропадал? в одиночке и зомби звук есть, а в мультике нету, а через наушники все ок, че за?
проблему устранил!

-=Lost=- 19.11.2012 18:17

sabotin, ничего там после патча не пофиксили + к акимбошникам добавились читаки, встречающиеся в каждом втором матче.
Если ты не знаешь как против ножовщиков играть, то это только твои проблемы. Поднимай скилл, что тут еще сказать. А дробаши кстати не особо тут рулят, ктому же я очень редко их вижу. Со снипами и то людей больше.

ReSpekt1313 19.11.2012 19:02

Отдачу ганам забыли сделать, а так годно.

swerh 19.11.2012 21:25

не отображается ник в мультиплеере >>>
 
http://s017.radikal.ru/i411/1211/b3/e80ec4c0c2b0.png

на головой бойца такая вот хрень ((( хотя в профиле он указан


http://s018.radikal.ru/i511/1211/17/db1958321bb0.png

LightFlower 19.11.2012 21:42

Цитата:

Сообщение от Berser-k (Сообщение 10631451)
Как мульт организован, ивнет, выделенки, как с поиском серваков, подключением ?

Теперь ищет игры на выделенных серверах. И нет такого, что один тормознутый хост, а все остальные мучаются.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:

Сообщение от sabotin (Сообщение 10632087)
А вот блин в Блэк Опсе сейчас бегают уроды и с ножиком всех нагибают, вот это блин баланс!!!! Когда те же уроды что раньше с фмг , теперь гоняют с дробашами и пп и выносят на раз два!!!! Баланс они разрушили полностью своей новой системой

Всё так же в мв2 было.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 10631796)
грузятся уровни быстро

Кстати, да. Очень приятно удивлен. Только напишет название карты и плавный переход в игру.

LAMPARD_BLR 20.11.2012 00:51

после последнего обновления пропал из списка игр Nuketown или куда-то в другое место переместили?

Kaystar 20.11.2012 00:54

Ребят, никто случаем не заметил - сейчас играл, и показалось что игра как то плавней стала идти что ли, может оптимизировали чуть? То есть, она и раньше то у меня шла хорошо, а сейчас вообще просто супер.
отпишитесь плизз у кого так же стало - просто интересно.

Добавлено через 1 минуту
И подскажите как на оружие окраску новую вешать? Где это вообще находится? Я чот совсем в менюхах забурился)))

LightFlower 20.11.2012 01:30

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 10632830)
Ребят, никто случаем не заметил - сейчас играл, и показалось что игра как то плавней стала идти что ли, может оптимизировали чуть? То есть, она и раньше то у меня шла хорошо, а сейчас вообще просто супер.
отпишитесь плизз у кого так же стало - просто интересно.

Добавлено через 1 минуту
И подскажите как на оружие окраску новую вешать? Где это вообще находится? Я чот совсем в менюхах забурился)))

'C' в создании класса при выборе оружия.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от LAMPARD_BLR (Сообщение 10632825)
после последнего обновления пропал из списка игр Nuketown или куда-то в другое место переместили?

Как написали treyarch, nuketown теперь только по праздникам/с друзьями ибо очень быстрая прокачка. Браво. Первый большой минус игре.

warrior1191 20.11.2012 02:17

Не, нормально так, я деньги давал за эту карту, вроде все нормально было, похвала людям, а теперь срать начали. Теперь пусть еще что нибудь уберут и патч выпустят для скажем так понижения оптимизации :D Какая разница то? Быстрая, не быстрая, дело каждого, тут можно и в кк прокачаться знатно, по хлеще чем на нюке.

Noxilar 20.11.2012 02:47

стелс костюма из сингла в мульте естественно нету?

Sam son 20.11.2012 06:34

Цитата:

Сообщение от Bad Gateway (Сообщение 10631488)
Sam son,
ок, а теперь свали уже, хватит все треды своими высерами загаживать.

что-то стало вылетать изредка из боя и пишет, мол отключение от серверов кол оф дути. бывало?

БОМБАНУЛО.
Цитата:

Сообщение от Илья Зверь (Сообщение 10631782)
Sam son
слишком толсто троллишь...либо дальтонизмом страдаешь

говнокомпы не вытащат игру на максимальных настройках...если что,
а на минималках GF 7600 запускает спокойно БФ3

у меня всегда пинг - грин 4 полоски.

оптимизация была норм, за исключением мелких фризов, которые были не у всех даже. После 8 мб патча, который вышел через 2 дня после релиза, все как по маслу.



sabotin

2 фмг в руках нагибающих всех, это ты сбаласированной игрой называешь?

поиграй в гирзы. максимальные настройки? что? ты в настройках выбор графики видел хотя бы?

Цитата:

Сообщение от MaGiiStR (Сообщение 10631914)
Во-первых , научись писать ники правильно. Во-вторых , если у тебя хороший компьютер , это не значит , что у всех такие же. Я например много людей знаю у которых компьютеры не могут потянуть БФ3 хотя бы на средних настройках.

не, не собираюсь я писать правильно тупое смешивание капса с прописными. охох, у друга комп 08 года. тянет свободно на средних. это что за дерьмо у твоих знакомых?

V!st@ 20.11.2012 06:53

Цитата:

А вот блин в Блэк Опсе сейчас бегают уроды и с ножиком всех нагибают
Фанатов ножей было не мало в каждой части игры, и привыкнуть к ним и успешно бороться давно уже можно было научится.

Цитата:

серваки ищутся в обычных ком боях быстро, но пинг желтый всегда
Нормальный интернет и настройки соединения игры в помощь.

GREmio 20.11.2012 07:07

Нормально, решил в нюк сыграть, и узнал что это оказывается вкусный торт, и его подают только по праздникам. Что за бред треархам миллионы долларов в голову бьют. Я собственно и предзаказал ее потому что карта нравится. Надеюсь им на форумах, и соц. сетях мозг вынесут фаны, что бы этого дерьма они не творили.

karavaj 20.11.2012 07:22

Цитата:

Как написали treyarch, nuketown теперь только по праздникам/с друзьями ибо очень быстрая прокачка. Браво. Первый большой минус игре.
Они же могут просто понизить прокачку как в других режимах. Похоже хотят во второй раз продать.

Sam son 20.11.2012 07:55

Ахах, эти ссаные петушки еще и нюку убрали.

V!st@, ты не поверишь, но инет норм и для батлы подходит. Как бы пинг не зависит от инета, ок да?

V!st@ 20.11.2012 09:00

Цитата:

но инет норм и для батлы подходит.
А норм это что? Задержка в 50-60?

Цитата:

Как бы пинг не зависит от инета, ок да?
Как бы зависит, пусть и не полностью.

И неплохо бы читать до конца, то что пишут
Цитата:

настройки соединения игры в помощь

-=Lost=- 20.11.2012 12:46

Sam son,
Цитата:

максимальные настройки? что? ты в настройках выбор графики видел хотя бы?
не поверишь они там есть. Поэтому либо наконец-то поиграй в игру, а не смотри let`s play на тытубе, либо не засоряй тему...

Цитата:

Как бы пинг не зависит от инета, ок да?
))) ты б почитал про пинг сначала, чтобы не писать такой бред...

Добавлено через 53 секунды
По теме. Я просто в бешенстве из-за того, что убрали Ньюктаун. Ведь я платил за расширенное издание именно из-за этой карты....

NamakoN 20.11.2012 12:50

Что-то разработчики вообще !"№;%:? неужели трудно урезать хр на карте, и как так ???, в стиме продается делюкс где первым пунктом написано
- Nuketown 2025 Bonus Map – Relive the close quarters chaos of this classic fan- favorite map re-imagined in a 1960s visionary depiction of the “model home of the future.
получается обман, купил, заходишь а там тебе говорят "побрейся парень"
Капец одно расстройство, на днях чуть стим акк не угнали, так теперь и Nuketown нету.... вернусь назад в MW3 на самую крутую карту Gulch

Sam son 20.11.2012 13:56

V!st@, инет 1мб сек. По мне так хватит.
Мне тут вдалбливали недавно, что пинг не зависит от инета, а щас наоборот. Кому верить? Настройки соединения? В настройках стима чтоли?

Илья Зверь, я играю в бо2 и если ты не веришь могу скинуть стим. Я открыл настройки игры и нашел управление, звук, тени. Все.

GREmio 20.11.2012 14:12

Цитата:

Сообщение от NamakoN (Сообщение 10633335)
неужели трудно урезать хр на карте, и как так ???

Да что там урезать то, как будто там опыта тонны, просто киллов много вот и все, вспомните БО1. Вот там (особенно на викенды 2-го хр) было его очень много, там опыт за любой чих давали, люди по 2 престижа за выходные подымали. И что-то треархи херню не пороли а тут, на тебе.

V!st@ 20.11.2012 14:14

Цитата:

инет 1мб сек. По мне так хватит.
:Grin::Grin::Grin: Я прям не знаю, как еще на это реагировать...

Цитата:

Настройки соединения? В настройках стима чтоли?
Находясь непосредственно в онлайн комнате, если нажать кнопку "S" (могу ошибаться, в любом случае справа внизу есть обозначение), вылетит окно с предпочтениями по соединению. По умолчанию стоит стандарт, и сервера в это случае ищутся в том числе и с пингом средней паршивости. Если ставить вариант "лучшее соединение", то поиск сократится, но зато сервера будут подбираться с максимально качественным пингом.

Vladart 20.11.2012 14:16

Sam son, А это тогда что?

Sam son 20.11.2012 14:22

vladart4, Оо, что за. Я только тени видел. Зава утром проверю.
V!st@, я тебя не понимаю. То инет, то пинг. Инет норм, пинг мне говорили не зависит от инета в теме по танкам. Зава зайду попробую зайти в Настройки, поставлю лучшее соединение. Спасибо.

NamakoN 20.11.2012 14:52

Нашел тут инфу, они хотят Nuketown добавить в основной список карт, то есть теперь, чтобы поиграть на Nuketown нужно долго и муторно искать ее, лично мне БО2 без Nuketown неинтересен, остальные карты довольно унылые, ну может только катер еще что-то....
Sam son,
Пинг зависил от "качества" интернет соединения, измеряется в милисекундах, 30-50 еще норм, 100-150 уже нет, это время отклика сервера, то есть за какое время твой комп обменивается данными с сервером, чем меньше время тел лучше, идеальный пинг 1 милисикунда !!!!!
Под словом "качество" интернет соединения подразумевается скорость, потеря пакетов, ошибки и т.д.

Bad Gateway 20.11.2012 15:51

Цитата:

Сообщение от NamakoN (Сообщение 10633628)
остальные карты довольно унылые

да вы вообще какие-то странные, нюктаун это где два домика 2? тупое мясо. а остальные карты как раз-таки годные.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.