Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Online игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Черный список игр (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=144397)

Arpadar 03.02.2019 16:55

Черный список игр
 
Такой список нужен. Ибо есть игры в которых очень не любят нас, игроков, а любят только донат.

Итак, открываю список игрой "Время для героя".

Начал играть в конце лета 2017 и до окончания весны 2018.
Был необоснованно обвинен в использовании бота "Помощник"(браузерное расширение для читеров этой игры). Получил пожизненный бан.
Администрация на контакт не пошла, денег с ними судиться уже не оставалось - в игру за девять месяцев было вложено свыше полутора тысяч долларов. В развитие своего персонажа и согильдицев.

Решил зайти недавно - персонаж был стерт из баз данных. Т.е. стерли вообще учетку. Это после угрозы обратиться в международный суд. Я не из России.

ArtVik 04.02.2019 14:07

А персонажи согильдийцев, в развитие которых пошла часть денег, остались?
Это очень важно (бгг).

Mr. Wideside 04.02.2019 15:07

Цитата:

Сообщение от Arpadar (Сообщение 12531413)
в игру за девять месяцев было вложено свыше полутора тысяч долларов

мне кажется, если игра требует таких вложений для комфортной игры, то в неё уже не стоит играть, независимо от отношения администрации.

ShadowJack 04.02.2019 16:13

Цитата:

Сообщение от Arpadar (Сообщение 12531413)
Т.е. стерли вообще учетку. Это после угрозы обратиться в международный суд

Международные суды вообще очень часто занимаются вопросами 1500 долларов, вложенных в донательные игрища. Ага (: (: (:
Хоть написали куда? В МКАС или Трибунал по бывшей Руанде?

DoctorWagner 05.02.2019 07:43

Эх, наверно никогда мне не понять этого желания - задонатить в очередное онлайн дрочево. Сколько ведь уже раз люди попадались на таком кидалове, и все равно всегда находятся новые жертвы.

Delaware Jarvis 05.02.2019 12:47

DoctorWagner, в этом ничего удивительного нет, эти сволочи через подсознание работают.

DoctorWagner 05.02.2019 18:15

Delaware Jarvis, не спорю, но ведь каждый вполне сознательно находит себе проект. То есть в любом случае изначально его изучает, прокачивается, доходит до какого-то предела, и уже на этом этапе должно появляться какое-то осознание того, что в игре присутствует адский донат.

maxim 4rever 05.02.2019 19:57

Любые пиратки World of Warcraft.
Вложил около 3к рублей и хотел бы продать персонажа, а он стоит около 900 рублей. Ну нафиг такие вложения.
Если серьёзно: сталкивался только на одной пиратке вов с таким скотским отношением, а так стараюсь в такие игры не лазить.

Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12531637)
Трибунал по бывшей Руанде?

Правильное название у суда - Международный трибунал по Руанде.
"По бывшей" только Международный трибунал по бывшей Югославии.
И да: по Руанде окончил свою деятельность ещё в 2015 году. Неактуально писать туда.

motis 05.02.2019 20:12

Как по мне, так вообще нет смысла с пиратками связываться, я всегда по лицензию играю в игры и у меня потом никаких проблем не возникает.

ShadowJack 06.02.2019 02:10

maxim 4rever,
Скрытый текст:
студентик, не пали контору!


Часовой пояс GMT +4, время: 00:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.