Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Starcraft (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=133)
-   -   StarCraft - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=4899)

PowerTurtle 30.07.2009 13:12

Goust точно не выйдет :D

Worrag 02.09.2009 21:54

Официально её заморозили, а не исключили из списка, но я всё-таки оочень сомневаюсь что она выйдет вообще когда-нибудь.

CHекист 29.10.2009 23:13

Люди а чем кончается Бруд вар, Я играл в какуето пиратку и там в конце Кэриган заражает Землю Зергами. Ещё там были какие то палёные миссии где нужно было шарится в какой то лаборатории, карта не большая но есть в 2-х компаниях. Не кто не в курсе чё это было?

IMPERATOR. 18.11.2009 12:44

старкрафта с русским переводом не существует что это значит? не существует с русскими диалогами и роликами? или со всем? или всё таки существует с переводом на русский меню описание юнитов и зданий что производят и т.д.? просто у меня с инглишом натяг...

ze_energy 19.11.2009 21:25

IMPERATOR., Все это есть! Описание миссий на русском, описание юнитов, построек в игре, реплик юнитов (нерекомендую), так как на инглише много красивее звучит и неприедается, а вот насчет видео роликов незнаю.

DevilDolly 24.11.2009 06:04

кстати вот на днях пояивлось довольно таки интересное видео об игре. новая способность, круто выглядит =)
http://www.gametrailers.com/video/ze...craft-ii/59287

IMPERATOR. 26.11.2009 17:04

ааа люди подскажите мне на каком сервере играть лучше всего и где нет всяких ливеров читеров и т.д. и ещё я хочу с другом сыграть по инету НО у меня инет ЛИМИТКА по обьему скачивания так вот как мне сыграть против моего друга по инету у него безлимитка так чтобы у меня меньше всего скачивалось(кароче обьясните мне всё).

ggorinich 18.12.2009 15:27

если в пиратку то играй на theabyss
народу много со всего мира не хуже battlenetа

Raph 19.12.2009 10:46

А чтобы просто по локалке с другом сыграть,какую надо в меню выбирать строку?Local area network(IPX) или Local area network(UDP).Что вообще эти буквы значат?

Sl@mpD 19.12.2009 14:52

Raph,

UDP.

Smartnor 20.12.2009 18:38

Цитата:

Сообщение от IMPERATOR. (Сообщение 7114058)
старкрафта с русским переводом не существует что это значит? не существует с русскими диалогами и роликами? или со всем? или всё таки существует с переводом на русский меню описание юнитов и зданий что производят и т.д.? просто у меня с инглишом натяг...

Оффицальной версии вроде нет, а так есть пиратка Фаргус в инете найдеш образ, там полностью на рус языке все :)

Leonhard 05.03.2010 11:06

Дайте пожалуйсто ссылку в лс первого старика и дополнения с русскими роликами или хотябы с субтитрами (а саму игу лучше полночтью руссуку)ПОЖАЛУЙСТО

Vital93 05.03.2010 13:31

Цитата:

Сообщение от Leonhard (Сообщение 7638909)
Дайте пожалуйсто ссылку в лс первого старика и дополнения с русскими роликами или хотябы с субтитрами (а саму игу лучше полночтью руссуку)ПОЖАЛУЙСТО

Ужас сколько ошибок. :eek:
Русская версия не выходила, так что сходи в магазин и купи английскую, а лучше сходи в школу!:mad:

Grayfox 11.03.2010 14:15

русской версии в принципе нет, есть с переводом, но перевод такой, что лучше бы его небыло =/
по поводу "где поиграть", то я советую CCup, там и стар готовый скачать можно и лаунчер, всё это счастье весит 100 метров всего, правдо обрезанно всё, заточка под игру в онлайне. не плохая система ранга.

-FlinT- 18.03.2010 23:40

Ребята, некогда давно, на blizzard.com, я регал свои Starcraft и Diablo2 - на всякий пожарный, если затеряются диски, чтобы можно было их скачать заново. Такой случай почти настал, залез я blizzard.com и ... перерыл его всего и не нашел странички, где можно было бы залогиниться и увидить список своих игр (аля steam). Через гугль выкинуло на страничку насчет зарегаться на Bnet, но это не то.
Никто не вкурсе, у них этот сервис ещё жив? Если да, может ещё кто и знает как туда попасть, буду благодарен :)

Tarnum 18.03.2010 23:53

Цитата:

Сообщение от -FlinT- (Сообщение 7709494)
Через гугль выкинуло на страничку насчет зарегаться на Bnet, но это не то.

А через него это всё и делается. Логинишься там, и тебе показывают все твои игры, прикреплённые к акку, с возможностью скачки.

-FlinT- 19.03.2010 00:21

Тогда странно. Логиниться я туда пробывал - безуспешно. Пробывал восстановление пароля - сказало, что такого email-а в базе нет, хотя у меня их разнообразия нет - всего один. Жаль...

Grayfox 21.03.2010 11:32

знаешь чё, напиши ка ты в службу потдрежки на Бнет ,может быть они востоновят твой акк там, скажи что у тебя там прикрепленно и т.п. надави на них. тем более что там не просто какой нить wow 10 , а старка и дябла.

iLLi-DAN 21.03.2010 14:37

Шел старый добрый 1999 год, у бати на роботе впервые появились кампутеры, он взял меня с собой для общего развития и тогда я сыграл в свою первую стратегию. Интересно было передать не могу, коллективная форма жизни, высшие инопланетяне, люди со своими голиафами и батлкрузерами и все сходятся в масштабных войнах на просторах космоса и я этим управляю. После прохождения побежал на базар искать новые стратегии, но впечатления от всего нового были такие, как будто мне что-то недодали и не хватало космоса и тактики, стар был похож на шахматы, а все остальное непонятно на что.
За 10 лет вышло только несколько похожих стратегий действительно стоящих, в них было много хорошего, но и много недостатков, StarCraft же был идеален для своего времени.

P.S. Мне будет не хватать огнеметчиков с их шутками, голиафов и люркеров. Эх сколько воспоминаний.

Grayfox 22.03.2010 18:46

iLLi-DAN, 2-й стар будет не хуже, учитывая что он уже очень достойный приемник...
зы: да, галов и правдо не хватает =/


Часовой пояс GMT +4, время: 01:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.