Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Gothic & Risen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Курьезы Готики (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=32489)

zubrik 24.01.2008 00:26

Создать капитана?.. Я об этом не подумал.. Наверно потому что редко пользовался кодами. Не люблю я их. Пользовался только если прошел много и убили, а проходить по второму разу лень.

-<{ВеLi@R}>- 24.01.2008 09:11

Опыт - молодым!
 
Цитата:

Сообщение от DANKRI (Сообщение 3041710)
Барток слабоват, лично у меня когда я не помогал Барток умирал.

Барток неплохой лучник. Тактика такова - обгоняешь Бартока. Дразнишь всех волков, мракориса, орка. Бегаешь вокруг Бартока (на определенном расстоянии, иначе он достанет свой обрубок) и все время прыгаешь, все эти твари с визгами и воплями бегут за тобой, а Барток расстреливает их позади.

BearingDeath 24.01.2008 09:35

Если учесть что мракорис очень быстры и валит тебя с 1-2 ударов,не очень эфектно,но можно попробовать.

-<{ВеLi@R}>- 24.01.2008 17:42

Цитата:

Сообщение от BearingDeath (Сообщение 3223639)
Если учесть что мракорис очень быстры и валит тебя с 1-2 ударов,не очень эфектно,но можно попробовать.

Я же говорю, надо прыгать, и все время менять направление бега.:cool:
Тем более, Барток бьет его с 3-4 выстрелов.
И вообще, когда убегаешь от кого либо нужно все время прыгать, чтобы не задели.:cool:

iKID 24.01.2008 23:04

Убегать классно тогда,когда ты акробатику знаешь...тогда точно никто не догонит...=)

Cooller88 25.01.2008 00:27

или можно достовать оружие и задом отходить а потом резко разворачиваешся и виляеш и тогда ни одна тварь тебя не ударит !

DanKri 25.01.2008 01:37

-<{ВеLi@R}>-
Так не интересно. Настоящий мужчина должен встречаться с варгом лицом-к лицу! У меня лично мракорис застрял в дереве и выбрался только с половиной здоровья и добить его не доставило труда. А вот есть ли способ без лука и магии завалить маленького дракончика около долины рудников?(При первом прохождении я бил его из лука и стрелял магией, а потос добил мечом.)

zubrik 25.01.2008 13:15

Теоретически с этим дракончиком можно сразиться на равных, если превратиться в такого же при помощи свитка, должно получиться легко, но сам я этого не испытывал.

BearingDeath 25.01.2008 15:07

DANKRI
Я дракона за война с 25 уровнем как младенца(в оригинале),нужно добыть лезвее дракона и ему хана,он даже крякнуть не успел как я его грохнул.

mardil 25.01.2008 15:50

Цитата:

Сообщение от Хитокири (Сообщение 3170425)
zubrik
А то, что подходишь к одному - он тебе говорит "Возьми другого". К другому подойдёшь - он тоже самое скажет. Так и бегаешь туда-сюда.
Это похоже на стычку братьев на верме. "Передай ему, что..." в конце концов они друг друга побили, а ГГ ещё и виноват оказался...

Вчера сделал то же самое с ними, но когда они напали друг на друга к бою подключились другие люди с фермы. В результате Энима и Эгила убили. Конечно жаль, но я хоть что-то с этого получил.

NEREWAR 25.01.2008 16:31

Цитата:

Сообщение от zubrik (Сообщение 3232317)
Теоретически с этим дракончиком можно сразиться на равных, если превратиться в такого же при помощи свитка, должно получиться легко, но сам я этого не испытывал.

Свитка превращения в такого же драконьего снеппера, как около входа в Долину, в игре нет. А обычный драконий снеппер слабее него. Впрочем может и получится убить, я не пробовал, проще прирезать его или спалить.

Цитата:

Сообщение от mardil
но я хоть что-то с этого получил.

:frown:

DanKri 25.01.2008 22:08

BearingDeath
Я около долины рудников 10 лвл. Лезвие дракона я уже не помню где достать.

BearingDeath 25.01.2008 23:21

DANKRI
На пути к солнечному кругу как пройдёш охотника первый поворот на право-твой,там два кротокрыса,потом в пешере три скелета и 2 павших паладина и там лезвие дракона.

AlexGM 25.01.2008 23:33

там "гроза драконов", один из самых лучших двуручных орудий в игре, но есть оружие и по-мощнее

-<{ВеLi@R}>- 26.01.2008 08:49

Цитата:

Сообщение от DANKRI (Сообщение 3231106)
-<{ВеLi@R}>-
Так не интересно. Настоящий мужчина должен встречаться с варгом лицом-к лицу! У меня лично мракорис застрял в дереве и выбрался только с половиной здоровья и добить его не доставило труда. А вот есть ли способ без лука и магии завалить маленького дракончика около долины рудников?(При первом прохождении я бил его из лука и стрелял магией, а потос добил мечом.)


Хорошо перед девушками в Хоринисе хвастаться, что ты силен, попивая Темное паладинское. Но когда у тебя персонаж 3 уровня остается только и делать, что прыгать...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от DANKRI (Сообщение 3231106)
-<{ВеLi@R}>-
У меня лично мракорис застрял в дереве и выбрался только с половиной здоровья и добить его не доставило труда.


В дереве застрял? Это прикольно. Только мне кажется, ты не про то лицо мне говорил!

iKID 26.01.2008 09:06

Кстати,насчет меча "Гроза Драконов",я раньше его на высоких уровнях из пещеры забирал,т.к. там скелеты,а они мощные,особенно которые в паладинских доспехах,ну дак вот,в этот раз я на 3 уровне его взял,просто накупил свитков уничтожения нежити и огненных шаров и все там зачистил,раньше почему то так не додумался делать...

[X]Gamover 26.01.2008 13:38

iKID
Гы! А зачем он тебе на 3 уровне??? Его ж не поднять.... 0_о

iKID 26.01.2008 15:56

Цитата:

Сообщение от Mr. Lynch (Сообщение 3240447)
iKID
Гы! А зачем он тебе на 3 уровне??? Его ж не поднять.... 0_о

Ну во-первых, ради опыта...а во вторых, пускай лежит в инвентаре,по крайней мере я буду уверен, что в моем рюкзаке лежит лучший меч...:sml:

AlexGM 26.01.2008 16:20

лучший меч это "убийца драконов", насколько я помню

BearingDeath 27.01.2008 13:16

Плохо помниш,БОЛЬШОЙ рудный меч убийца драконов.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.