Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Cyberpunk 2077 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=129416)

Wolfsheim 16.12.2020 19:04

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12645392)
не получилось одновременно с рыбкой в кровать лечь

Нужна пояснительная бригада О_о

Qvaetsu 16.12.2020 19:07

Wolfsheim, мне не позволяет цензура местного форума прописать предложение в первородном виде.
Но на конце там "...и рыбку съесть"

UnIХ 16.12.2020 20:46

Цитата:

Сообщение от R!der (Сообщение 12644743)
Бедные, как вы вообще среди русскоговорящих живёте?

Уверен, если бы не знали кто озвучивает, то и играли бы нормально, только единицы плевались бы. А так услышали про блогеров, ведущих и тд - сразу плеваться стали.

Из твоего поста впервые узнал про неких блогеров. А озвучка ужасна, кроме доктора

Agchtungs 16.12.2020 20:55

Приветствую. Попробовал игру и в целом игра мне понравилась, но она очень расходится с тем, о чём рассказывали разработчики до её релиза и возможно моей больной фантазии) У меня почему-то нет сомнений в том, что в ней будет увлекательный сюжет и повествование, но её основа выглядит урезанной, сокращённым вариантом и увы незавершённой... Сам город выглядит большим, просто огромным и о его качестве мне ещё рано рассуждать, но что касается вещей связанных с аватаром и погружения вызывает у меня смешаные, но скорее отрицательные чувства.
Одежда окружающих людей в этом городе выглядит намного интереснее, чем вещи самого Ви. Возможно в будущем в игре появятся более достойные экземпляры, но многие окружающие явно превосходят по вкусу и стилю Ви, потому что того, что они носят попросту нет для покупки в этом городе (возможно пока), а находишь обычно такие тряпки, что никогда не надел бы). Особенно это касается девушек, где все эти "купальники", легинсы, обтягивающие наряды в которых щеголяют местные "леди"? Сами разработчики рассказывая об одежде, говорили о параметрах крутости, зачем майка даёт броню или кепка, есть для этого более подходящие вещи. Бронежелеты, тактические костюмы и снаряжение, пуле-, огне-, электро- и т.д.упорные материалы. Тогда почему спецназ не рассекает в майках и шортах, которые дают плюс к броне и резистам? И ещё удивил момент с очками и масками. От первого лица, говорили они, полное погружение, но никакие очки и маски не имеют никакого эффекта, можно же было хоть фильтры прикрутить, в игре столько разных очков, масок и других приблуд. Но зато надел авиаторы - получи плюс к броне. То что рассказывали о стиле, о большом значении как вы выглядите превратилось в накопление брони и некоторых бонусов и сопротивлений, а так называемая крутость закончилась на выборе между двумя писюнами) Кстати, которые видимо нужны были лишь для рекламы и "взрослость" контента на этом закончилась. Когда мой герой побывал в борделе я в этом убедился) В чем взрослость-то?
Местный народ этого города имеет множество имплантов видимых визуально, но нашему герою доступна лишь кастомизация рук, которая отображается визуально. Где механические, бионические суставы и протезы как у окружающих? Это же киберпанк, будущее, футуризм, фантастика где, черт возьми, ПАРИКМАХЕР? Я уже молчу о пластической хирургии... Да там люди меняют себя до неузнаваемости, совершенствуют, украшают, уродуют и это не мои фантазии, об этом говорит все окружение и окружающие в этой игре, реклама на местном телевидении и банеры в городе и интернете. О да, интернет киберпанка, интернет будущего мне не понравился, это просто набор рекламы без особого функционала.
В общем на данный момент складывается впечатление, что все эти вещи лишь для галочки, что модерам предстоит много работы. В общем пока Cyberpunk 2077 удивляет)

The_Shrike 16.12.2020 21:02

Посмотрел сиплого, поржал с того, что он тоже говорит про лутер-шутер. Ну, так и есть, да)

Wolfsheim 16.12.2020 21:41

Цитата:

Сообщение от Agchtungs (Сообщение 12645403)
что модерам предстоит много работы

Как я до выхода игры и говорил - сделали основу, на которую потом можно много чего нарастить. Проблема лишь в том, что если игра в итоге не выстрелит и не превратится в серию, то никто особо этого делать не станет.

Mr. Wideside 17.12.2020 06:22

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12645362)
Я просто тебе намекну, что шмотка, которая тебе безумно приглянулась, можно в каком-нить магазе быть, в который ты попадёшь часов через 20 игры

Как тебе может приглянуться шмотка, которую ты увидишь только через 20ч игры? Что?

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12645362)
А улучшить её до текущего уровня героя может вообще не получиться, потому что апгрейд идёт на сраные 2-3 единицы, а количество ресов для каждого грейда чуть ли не удваивается. И на 20 брони тебе надо потратить несколько сотен улучшенных компонентов. Что прям очень немало.

Я хз как надо играть, чтоб компонентов не хватало. У меня только с эпическими и легендарными проблемы, но и шмотки такие нечасто видишь. Да и грейдить не обязательно совсем, шмотки не уникальные. У меня неоднократно в инвентаре валялись одинаковые футболки с разницей брони в 20-30 пунктов

Yagami@Light 17.12.2020 11:24

Кому там вид от третьего лица :sml: http://www.youtube.com/watch?v=MM1RX...ture=emb_title

Battle 17.12.2020 11:42

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12645409)
Как я до выхода игры и говорил - сделали основу, на которую потом можно много чего нарастить. Проблема лишь в том, что если игра в итоге не выстрелит и не превратится в серию, то никто особо этого делать не станет.

Согласен полностью, т.е. сделали базу как скайрим, а там модами и длс будут допиливать, т.к. город и лор действительно классный, именно такой я себе и представлял в Deus EX HR.

За время игры около 15 часов пока что, баги были ,но не критичные, вылетов 0.

Главное до релиза я не смотрел геймплейных и прочих роликов от разрабов, вообще ничего. И был в конечном итоге прав. Из за неоправданных ожиданий у большинства горит. Но я не оправдываю разработчиков врать в любом случае плохо. К сожалению в таком мире мы живем.

Переживал только за стрельбу, думал как в Deus EX HR будет и хорошо, что это не так. Стрелять действительно приятно.

Ну и графика очень даже ничего на 2070 на высоких.

В целом эмоции смешанные, с одной стороны чувство, что очень много контента порезали и опять же, баги.

С другой стороны, неплохой сюжет, персонажи, хорошая шутерная механика, город и лор, ну и РПГ - прокачка есть, квесты есть, карта большая. Относительная свобода, хочешь делай сюжетку, хочешь допы.

RuChy 17.12.2020 12:50

Маркетологи явно брали уроки у старого доброго сказочника Пети Молиньё, миллион обещаний, а на релизе миллион вопросов "а где это всё?".

ArtVik 17.12.2020 13:06

Цитата:

Сообщение от Yagami@Light (Сообщение 12645433)
Кому там вид от третьего лица

С осанки поугорал (Я так понимаю, это для того чтобы тело лучше просматривалось от 1-го лица). Был, помнится, такой вирусный видос, на котором упоротый человек под веселенькую музычку шлёпает по городу, странненько изогнувшись.

CORSA 17.12.2020 13:43

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 12645405)
Посмотрел сиплого, поржал с того, что он тоже говорит про лутер-шутер. Ну, так и есть, да)

это зависит от того как играешь. если через стелс или хакинг, то и шутера не будет как такового, и шмот не так уж критичен.
хакинг тут довольно лютый. можно отравить, поджарить, вызвать безумие, заставить подозвать напарников или подорвать гранату... и всё это можно сделать не выходя из машины %) так же, есть фишка как в Ватч догс, когда можно устраивать хаос на территории противника, прыгая с камеры на камеру.
вообще, игровых возможностей очень много. в этом плане игра на несколько голов выше Ведьмака.

Киану Ривз настолько крутой рокер, что курит сразу две сигареты:

Qvaetsu 17.12.2020 14:16

CORSA, у тебя после этой сценки квест появился?

У меня просто появился и пропал, если это баг, то шок прям.

McDragon 17.12.2020 14:34

Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 12645442)
Киану Ривз настолько крутой рокер, что курит сразу две сигареты:

Скрытый текст:

CORSA 17.12.2020 15:23

Qvaetsu, после этой сценки я решил побегать по сайд квестам, поэтому точно не помню. но на данный момент у меня такие основные квесты доступны:
Скрытый текст:


вообще, в игре иногда какое-то огромное количество "фоновой" информации вываливают на игрока. кто-то звонит, от кого-то сообщение приходит, информация о выполненных/принятых заданиях. иногда это всё смешивается и трудно отследить что-то конкретное.

Qvaetsu 17.12.2020 15:33

CORSA, у тебя тоже его нет :(

Я название запомнил только: Tapeworm.
Там целая цепочка квестов, отгружайся пробуй получить его вновь :(

Я сень после работы буду пробовать.

Добавлено через 50 секунд
p.s. в инете пишут что это дикий баг...

CORSA 17.12.2020 15:38

блин, это печально =\
а без него сюжетка не проходится?

Qvaetsu 17.12.2020 15:59

CORSA, говорят что это важная линейка, можно ли пройти без нее я незнаю. Это типа все квестики по сильверхэнду будут.

CORSA 17.12.2020 16:12

короче, как я понял, этот квест может триггернуться после одной из двух основных миссий. там основной баг - то, что не у всех эта сценка с Джонни запускается. если она была, по идее, всё нормально должно быть.
попробую дальше пробежать, может где-нибудь всплывёт.

star_wiking 17.12.2020 16:19

50-т репы максимум? Чета она очень быстро качается. Всего-то надо не летально кокошить плохишей.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.