Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Общество и жизнь) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Как лучше знакомиться (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=8764)

bober_maniac 28.11.2005 16:44

Как лучше знакомиться
 
Обсуждаются вопросы, связанные со знакомством с целью начала отношений.

Реклама и навязывание пикапа и прочих методик соблазнения и контроля запрещены.

Iverson 28.11.2005 19:59

Меньше колебаний, больше действий, и, что самое наверное, главное, уверенность. Штамп, но девушки действительно не любят неуверенных в себе парней. Так что, вспоминаем знаменитую песню Наутилуса, и вперёд =)

Лайф 29.11.2005 15:23

У меня проблемв не сколько в неуверенности, а в продолжении отношений. Мне друзья предлагают аж трех, у которых нет парней, но вот как в одном письме в Игромании: "Кто полюбит безработного студента?". Честно скажу, что на себя еле хватает, а тут еще и девушка...

Uncle Splin 29.11.2005 15:48

Цитата:

"Кто полюбит безработного студента?". Честно скажу, что на себя еле хватает, а тут еще и девушка...
о да...

тебя за что любить должны - за деньги?

ну тады это нелюбовь, а покупка

Repko 29.11.2005 16:31

Цитата:

Штамп, но девушки действительно не любят неуверенных в себе парней
А вот это очень плохо.=((
Ибо неуверен в себе.Эх.Быть мне одиноким.

M.@.D. 29.11.2005 16:38

Цитата:

А вот это очень плохо.=((
Ибо неуверен в себе.Эх.Быть мне одиноким.
Не ссы парниша! Надо просто посмотреть в глаза страху и в бой!

Лайф 29.11.2005 16:46

Цитата:

о да...

тебя за что любить должны - за деньги?

ну тады это нелюбовь, а покупка
Ну, даже на самое элементарное бывает нет денег. А как же так? Все время гулять по улице? Так надо же иногда в клуб сходить, в галерею, в кино...

Repko 29.11.2005 16:55

Цитата:

Не ссы парниша! Надо просто посмотреть в глаза страху и в бой!
Так в том и дело, что ссу.
Тем более где знакомиться?Не подходить же на улице.(да простит меня bober_maniac)

Iverson 29.11.2005 17:25

Цитата:

Ну, даже на самое элементарное бывает нет денег. А как же так? Все время гулять по улице? Так надо же иногда в клуб сходить, в галерею, в кино...
Ну, в конце концов, как блестяще ответил Александр Кузьменко в том же письме, если человек тебя действительно любит, то он согласиться даже на "романтические ужины с гречкой и сосисками в университетской столовой".

M.@.D. 29.11.2005 17:33

Цитата:

Тем более где знакомиться?Не подходить же на улице.
Как где? А клубы, а кафешки там разные, а дискотеки , да хоть на той же самой улице.Мест полно, лишь бы хватало фантазии.

DarakuTenshi 29.11.2005 17:46

Цитата:

Сообщение от M.@.D.
Как где? А клубы, а кафешки там разные, а дискотеки , да хоть на той же самой улице.Мест полно, лишь бы хватало фантазии.

Да не всем они подходят. Я к примеру ни по клубам, ни по дискотекам не хожу, да и в кафешках гость редкий. Эт я так просто, хоть девушки у меня нет, но и советов пока тоже не надо. Своя голова есть.

Гамлет 29.11.2005 18:05

Цитата:

Ну, даже на самое элементарное бывает нет денег. А как же так? Все время гулять по улице? Так надо же иногда в клуб сходить, в галерею, в кино...
Ну не знаю, лично мне по улице гулять интереснее, чем в кафешки и клубы ходить... Отсутствие денег - не отмаза, если девушка - хороший человек, она поймет ситуацию... Честное слово, ни среди себя, ни среди своих подруг ни разу не встречала таких, чтобы наличие и количество денег было определяющим фактором.

Repko 29.11.2005 18:09

Цитата:

Как где? А клубы, а кафешки там разные, а дискотеки , да хоть на той же самой улице.Мест полно, лишь бы хватало фантазии
Так нигде не бываю.(возраст посмотри).А в школе глупо.Вся школа узнает, а кому это надо?

Гамлет 29.11.2005 18:11

Цитата:

Сообщение от Rap.ru^rap fan^
А в школе глупо. Вся школа узнает, а кому это надо?

:eek: А что в этом такого? Что?!

Repko 29.11.2005 18:13

Цитата:

А что в этом такого? Что?!
Ты не знаешь мою школу.Тем более не которых личностей в ней.(тем более этим личностям я нравлюсь) и если они узнаю, что типа что-то завязывается то пипец будет.(кроче они идиотки)

Гамлет 29.11.2005 18:27

Цитата:

Сообщение от Rap.ru^rap fan^
Ты не знаешь мою школу.Тем более не которых личностей в ней.(тем более этим личностям я нравлюсь) и если они узнаю, что типа что-то завязывается то пипец будет.(кроче они идиотки)

И что? Мало ли кто кому не нравится... Если не грозит что-то серьзное вроде грубого физического рукоприкладства то честное слово, нефиг фигней страдать.
А вообще, неужели тебе так критически нужна девушка в 13 лет? Имхо, так это совсем даже необязательно.

Helvetti 29.11.2005 18:35

Цитата:

вообще, неужели тебе так критически нужна девушка в 13 лет? Имхо, так это совсем даже необязательно.
Стокля, учитывая, что тебе девушка вообще не нужна, могу предположить, что ты просто не понимаешь психики Rap.ru^rap fan^`а...
Хотя, конечно, если в 13 лет поиск девушки\парня становится смыслом жизни... то я тоже этого не понимаю...

Repko 29.11.2005 18:37

Цитата:

Хотя, конечно, если в 13 лет поиск девушки\парня становится смыслом жизни... то я тоже этого не понимаю...
Да.Так может быть.Просто надоело.Школа.Интернет.Дом.Игры.Школа.Интернет.Дом .Игры. и так всё время.Хочется разнообразия.

Helvetti 29.11.2005 18:41

Цитата:

Школа.Интернет.Дом.Игры.Школа.Интернет.Дом .Игры
угу... скучная и неинтересная жизнь обычного рядового подростка...
Знаешь, ведь кроме девушек на свете много игрушек и увлечений, которыми можно разнообразить жизнь...
Спортивные секции, чтение, изучение чего-нибудь интересного...
Зачем сразу девушка? Ты о ней бедняжке подумал? Думаешь ей захочется быть для тебя просто тамагочи, что бы тебе веселее было жить?

Helvetti 29.11.2005 18:51

ну хорошо, бывает...
ТОгда советую поступиьт как прелагала стокли - в поход пешком на недельку. Одному. Почти без денег. С палаткой.
КРоме простого любования на природу и мыслей где-бы ночью поспать, советую подумать, чем заняться когда вернешься. Подумать, что для тебя может быть интересным. Короче - найти себе новую цель, скажем так- новый смысл жизни...

ЗЫ: если все настолько не помогает, с чего ты взял, что поможет девушка?


Часовой пояс GMT +4, время: 19:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.