Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   The Sims 3 и аддоны (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63026)

Tuor 17.03.2008 21:59

Нда, судя по скринам симки смахивают на куклу Барби :\ ... И когда говорили про город, я грезил о мегаполисе, а не об этом пригороде :(

RammMax 17.03.2008 22:27

Tuor
Похоже у разрабов мечта пересилиться в тихий,уютный пригород чем жить в зачяхлом в выхлопных газах городе...А нам нужно наоборот чтобы мы не жили в домах из пенопласта!:Grin:

JennyEmka 17.03.2008 22:29

Tuor
RammMax
Главное, чтобы игра интересной была!;) а в город если пригороде жить это неважно. Потом куча аддонов выйдет и всё это исправит

Катя_N1 17.03.2008 23:20

Tuor
Чем тебе барби не нравится?! Неписано-же, будут толсетъ и худетъ, получше чем в симс2. Тем более симов с кракодилъской наружностъю не отменяли.

=-alek$-=
Оч, крутой наверное.

=-alek$-= 17.03.2008 23:22

Цитата:

Сообщение от Tuor (Сообщение 3636618)
я грезил о мегаполисе, а не об этом пригороде

Интересно, комп с какой конфигурацией понадобился для всего этого.

sоmnus 17.03.2008 23:33

Фритайм будет не последним, я в этом уверен. Чем же нас будут "кормить" до выхода Симс 3, который назначен на 2009 год?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Интересно, комп с какой конфигурацией понадобился для всего этого.
Давайте мыслить логически: Максис не делают супер графику (ака Крайзис) что бы охватить большую часть населения, включая людей со слабыми компьютерами. Следовательно, Симс 3 не должен быть намного требовательнее вторых. Вот так.

JennyEmka 17.03.2008 23:36

Ремус Энктос
обещаниями:)))

=-alek$-= 18.03.2008 00:05

Цитата:

Сообщение от Ремус Энктос (Сообщение 3637488)
Симс 3 не должен быть намного требовательнее вторых.

Симс 2 был намного требовательнее Симс 1 (незнаю, может все дело в переходе от изометрии в 3d?!)
Цитата:

Сообщение от Ремус Энктос (Сообщение 3637488)
Максис не делают супер графику (ака Крайзис)

Ну 19го числа посмотрим скрины в высоком разрешении, и тогда будем судить, хотя до графики Крайзиса дело точно не дойдет.

Катя_N1 18.03.2008 02:38

=-alek$-=
Не, думаю что Maxis ставила задачу догнатъ графику, Крайзис.
Незачем это Симам. Пустъ будут немного куколъными, главное тут гейм-плей. Просто возможности компов выросли и настала пора появления новых симов.
Лично, я жду есле не "кулътурного взрыва", то "нового слова".

Лори-Мори 18.03.2008 15:25

Цитата:

Сообщение от АSS@SSIN (Сообщение 3577506)
Пусть физику сделают! А то мне лично надоело видеть летаюшие стены и полы

Цитата:

Сообщение от JennyEmka (Сообщение 3578003)
АSS@SSIN
впервые слышку о таком. У меня ничего никогда не летало. Не считая, вещей, которые призраки поднимают.

Я один раз построила дом, в центре которого был бассейн. То есть дом вокруг бассейна. Когда я пыталась всё это накрыть крышей, пошли та-аакие глюки! Часть крыши в центре бассейна взлетела над основным уровнем и там висела. Пришлось её удалить и оставить бассейн без крыши, а это неудобно, т.к. я хотела, чтобы симам не приходилось переодеваться, когда они выходят во внутренний дворик с бассейном. Надеюсь, это учтут в Sims 3.

Цитата:

Сообщение от =-alek$-= (Сообщение 3637686)
Симс 2 был намного требовательнее Симс 1 (незнаю, может все дело в переходе от изометрии в 3d?!)

Безусловно, дело именно в этом.

Цитата:

Пустъ будут немного куколъными, главное тут гейм-плей.
Симы обязательно должны быть "кукольными". Если они будут слишком похожи на настоящих людей, это будет ужасно. Ведь жизнь у них кукольная. Мне, например, не хотелось бы видеть "почти настоящих" людей, занимающихся тем, чем занимаются симы.

Здорово, что сделают "стадии толстения". Меня давно смущало, что у симов 2 состояния: стройный и с "пивным брюшком", причём как у мужчин, так и у женщин (а ведь мужчины и женщины толстеют по-разному).
Ещё хорошо бы, чтобы рост у симов сделали разный. Не так, конечно, чтобы от карлика до 3-метрового, но хотя бы более-менее разный должен быть. И тоже чтобы по наследству передавался.
Также здорово было бы добавить симам свободы. В том смысле, что, например, нормальный человек пару суток спокойно может не есть и не спать, если поставлен в такие условия, и при этом заниматься своими обычными делами, а не орать и махать руками, отказываясь выполнять простейшую работу. Конечно, он потом должен будет поесть получше и подольше поспать. Вот это бы в третьей части реализовать было очень классно, так во второй не хватало!

Джигмэн 18.03.2008 18:14

Мда... не испытываю особой радости. Вот, высказывание одного участника форума "Pro Sims":
Скрытый текст:
Ущепните меня и скажите, что это просто ночной кошмар...
Народ я вырожу одну сотую своего восприятия, если скажу, что это !!!"""УЖОСТЬ"""!!!
Может я чего не понимаю? Обьясните тогда! Но, ЧТО ЭТО?
Что за несуразная помесь "The Sims 1" и "Дом 3"? Мало того, (начну сначала) Что это? Это "суперновотехнологическиразвитаяграфикакоторую непо тянетниодинкомпьютер"??? Как они готовят? Вам показать как готовят вторые симы? Что за одновременный испуг у троицы возле дивана? Вызывает только отвращение... Дальше: Что, только я заметил, что "суперновыйогромныйгородпокоторомуможноходитьб езза грузок" состоит из небольшой площади и жилых домов вокруг? Посмотрите, на всех скринах светятся одни и те же 3 здания!!!
Скрин возле фонтана меня вообще со стула снес! ЭЭЭй в чем дело??? Что это? Отвратительный ромбик в сочетании с шаром мысли точь-в-точь как в первых симах? Это и есть Симс 3? Увольте! Простите не знал, что у толстых людей 36 размер ноги и плечи топ модели... Где обещаная текстура? Почему у толстой симки не широкая грудная клетка? Зато таз шиикарный!
После скрина с помидорами я точно стал думать, что это сон! Кошмарный сон! Как можно было так все сделать! Простите ОЧЕВИДНО что в симс 2 этот момент детально проработан лучше!
И в конце, в качестве контрольного выстрела, нам показывают "симку" (побоюсь этого слова) на фоне "НОВОТЕХНОЛОГИЧНЫХ" растений, простите, квадратных угловатых линейных; а так же ту самую площадь о которой говорилось выше!
Итог, я сам хочу вбить последний гвоздь в крышку гроба The Sims 3! Дико разочеровался! Ужасно! Ни в коем случае не влияю на ваше мнение, ведь я и сам строил себе "воздушные замки"... Как оказалось напрасно! В МОИХ глазах дикий, совершенно отчетливый, безкомпромисный ПРОВАЛ!!!
(с) Fox-xxx

Полностью с ним согласен. Надеюсь, что эти скрины дааалеко не из финальной игры... Слов нет, одни эмоции. Отрицательные.

[Klaus] 18.03.2008 19:22

Цитата:

Сообщение от Гали (Сообщение 3641896)
Полностью с ним согласен. Надеюсь, что эти скрины дааалеко не из финальной игры... Слов нет, одни эмоции. Отрицательные.

Мдааа...
С трудом сохраняя остатки оптимизма, могу лишь добавить, что до финальной версии еще ОЧЕНЬ далеко. Поэтому не стоит впадать в такое отчаяние. Быть может, ЕА еще успеют прислушаться к такого рода замечаниям и внести некоторые поправки...
Хотя, кто их знает?! Иногда, честное слово, ЕА просто испытывает наши нервы, а иногда заставляет буквально прыгать от восторга. Соответсвенно, отношение публики к ЕА очень непостоянно. Сегодня эти материалы будут ругать, а завтра объявят новую информацию и все кинутся расхваливать игру направо и налево.

В любом случае, те скрины, что мы можем видеть там - это, по сути, только самая первая информация об игре. Просто пока ничего более приличного разработчики показать нам не могут. Думаю, они еще вернут расположение публики)))

RammMax 18.03.2008 20:25

Цитата:

Сообщение от [Klaus] (Сообщение 3642526)
Мдааа...
С трудом сохраняя остатки оптимизма)))

К сожелению я такое не хорошее уже раньше говорил...:frown: Осталось только ночь простоять и не за горами "анонс"...А до 19 числа пока судить не надо...

BiLLie 18.03.2008 23:20

Люди, ну относитесь к этому легче) Не понравиться симс 3, будем продолжать играть в симс 2) Какие проблемы? ^__^ ну расслабьтесь, это ведь не конец света))

MyJIbTuK 18.03.2008 23:22

Принцесса
Для кого-то это будет концом света...=)

Джигмэн 19.03.2008 06:20

Принцесса
Ну да, впринципе :)
А анонс то уже таво... не за горами.

JennyEmka 19.03.2008 11:50

Этот сайт англоязычный, но здесь есть инфа по третьим симам

=-alek$-= 19.03.2008 12:04

JennyEmka
В статье более широко раскрывается что было сказано раньше.

Скрытый текст:
Плюсег потом поставлю, а то надо отзыв кому нибудь еще

ЗЫ Есть мысль перевести статью.

INCWADRA 19.03.2008 12:04

JennyEmka
По твоей ссылке я заметил что движок пока тотже, но и увидел интересное. Скажем то что диван повернут на 75гр.а во вторых симсах можно только на 45+гр. И это уже радует. Ах да, еще видно соседние дома. Что тож небыло в старой версии.

Цитата:

Сообщение от =-alek$-= (Сообщение 3646296)
Есть мысль перевести статью.

Я думаю лучше подождать пару часиков, пока они опубликуют офециальную на своем сайте

JennyEmka 19.03.2008 12:15

Jacques
соседние дома было видно во вторых симах. Если комп достаточно мощный эту опцию можно поставить в настройках.
=-alek$-=
спасибо:)


Часовой пояс GMT +4, время: 15:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.