Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Overwatch / Overwatch 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138355)

Neocronic 21.06.2016 22:56

Цитата:

Сообщение от Meiеr_Link (Сообщение 12152936)
Слишком крута для тебя!




Скрины золотых пух.

За зарю вообще уметь не нужно. Зажал вперед и лкм и побег, а если враг далеко, то тупо пкм спамишь и так весь бой. Поди ее репортил какой-нить гендзи, что пытался ее лкм отразить :lol:

А пушки золотые говнище. Каким спрашивается образом они должны подходить под перса, если у него скин например другого цвета? Либо у него моделька оружия другая у легендарного скина, а тут стандарты, но золотые. Особенно нелепо будет у жнеца с белым El_Blanco и золотыми пухами. И вот за это надо рвать себе одно место, чтобы потом получить скины и тупо не одевать их, потому что ни с чем не сочетается. Ну фейспалм просто.

AshBeast 21.06.2016 23:01

Neocronic,
ну все, игра неиграбельна, скины говно, рейтинг говно, разработчики довели тебя, мы можем рассчитывать на то, что ты больше никогда не зайдёшь в игру и, соответственно, в эту тему???????????

Neocronic 21.06.2016 23:06

Цитата:

Сообщение от AshBeast (Сообщение 12153219)
Neocronic,
ну все, игра неиграбельна, скины говно, рейтинг говно, разработчики довели тебя, мы можем рассчитывать на то, что ты больше никогда не зайдёшь в игру и, соответственно, в эту тему???????????

Ты мне запрещаешь? :lol:
Специально ради тебя буду чаще выкладывать лучшие моменты и стату в эту темку. Все ради фанатов. :wnk:

Meiеr_Link 21.06.2016 23:28

Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус...

Count Zero 22.06.2016 00:46

Золотое оружие - пошло и несуразно.
Только если под соответствующей цветовой схемы скины цеплять.

Meiеr_Link 23.06.2016 12:06

Джефф Каплан на связи.
Цитата:

Всем привет.

Мы получили много отличных отзывов от тех, кто помогает тестировать на PTR грядущее обновление и хотим сказать большое спасибо за ваши старания!

У нас появилось время разобраться во всех полученных отзывах, и теперь я хочу сообщить вам какие изменения мы хотим сделать, основываясь на них.

Вот что мы узнали из отзывов:
+ Вам нравится видеть свой рейтинг.
+ Вам нравится суровое наказание за дезертирство.
+ Вам нравятся изменения, которые были сделаны на картах Захвата точек.
+ Вам нравится, что в интерфейсе отображаются премейды.
– Вам не нравится, что в дополнительном раунде роль команд (атака/оборона) определяется случайным образом.
– Вам не нравится режим Последнего боя.

Что касается последних двух пунктов, то несмотря на то, что мы можем уравнять силы атаки и обороны в Последнем бою (а они и сейчас уже довольно близки), игроки все равно считают, что у одной стороны всегда есть больше преимущества на картах Сопровождения, Захвата точек и на Гибридных картах. Поэтому им кажется, что механика случайного выбора атаки или обороны абсолютно нечестная. Нам легко внести правки в баланс игры, а вот заставить игроков поменять свое восприятие гораздо труднее. Труднее и важнее.

В такой ситуации мы считаем, что можем пойти на компромисс и внести некоторые изменения, которые улучшат игровые впечатления от Соревновательной игры. В ближайшее время мы внесем кое-какие правки, которые сбалансируют соотношение побед атакующей и обороняющейся стороны в Последнем бою. В более далеких планах у нас вообще полное изъятие из игры Последнего боя и механики случайного определения стороны.

PlanCoc 24.06.2016 12:21

Вот и скатились до золотых пушек, не прошло и полугода.

Mr J0ker 24.06.2016 12:37

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12153215)
За зарю вообще уметь не нужно. Зажал вперед и лкм и побег

Ты вообще в курсе, что Заря - один из самых сложных чаров в игре?

Цитата:

Сообщение от Count Zero (Сообщение 12153267)
Золотое оружие - пошло и несуразно.

Цитата:

Сообщение от PlanCoc (Сообщение 12154617)
Вот и скатились до золотых пушек, не прошло и полугода.

Пошло - это розовые ножи и калаши с хохломой.
И да, вы еще получите это оружие, нытики.

Count Zero 24.06.2016 16:27

Цитата:

Сообщение от Mr J0ker (Сообщение 12154630)
Пошло - это розовые ножи и калаши с хохломой.

Пожалуй. Как и золотое оружие.
Цитата:

Сообщение от Mr J0ker (Сообщение 12154630)
И да, вы еще получите это оружие, нытики.

Эх, сейчас бы похамить да поразвешивать ярлыки на ровном месте, это же так модно нынче. Изволь: ты такой же нытик, ведь тебе не нравится, что кому-то что-то не нравится.
И да, в любом случае не вижу связи между получением/неполучением оружия и непривлекательным внешним видом. "Не твоё, вот и бесишься"? :lol:

AshBeast 24.06.2016 17:40

золотое оружие считалось "элитным" ещё в тф2, где надо было донатить и много задротить, чтобы получать его в схватке с волнами мобов
в том же хартстоуне многое построено на погоне за золотыми героями и картами, так что это логичный шаг от близзард ввести подобную систему и в овервотче

$erg@nt 24.06.2016 18:27

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12153215)
Слишком крута для тебя!

Чето прохладно очень. Пиаром отдает

Meiеr_Link 24.06.2016 18:33

Кое-что еще.

Цитата:

Сетевой шутер без дезматча — такое действительно бывает, и на данный момент Overwatch является таким шутером, и будет им являться дальше.

В интервью с изданием EDGE креативный директор Джефф Каплан рассказал, что команда не считает дезматч подходящим режимом для Overwatch. В подобном режиме персонажи вроде Лусио или Ангела будут попросту не нужны, ведь цель — просто убивать противников, а не захватывать точки или продвигать по карте груз.

Тем не менее, он не говорит, что дезматча не появится в будущем. Суть в том, что он может появиться не в столь очевидном виде.

В любом случае, пока команда не видит смысла в этом режиме.

$erg@nt 24.06.2016 18:40

Цитата:

Сообщение от Meiеr_Link (Сообщение 12154826)
Сетевой шутер без дезматча — такое действительно бывает

Уже лет 10 как и зовется тф2

Meiеr_Link 24.06.2016 18:47

$erg@nt, ну на Шазу, видимо, никто не играл в ТФ2.

Для некоторых будет полезно - Как контрить Бастиона. Разжевали доступней некуда.

Neocronic 24.06.2016 22:45

Цитата:

Сообщение от $erg@nt (Сообщение 12154822)
Чето прохладно очень. Пиаром отдает

Я такого не говорил вообще.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Mr J0ker (Сообщение 12154630)
Ты вообще в курсе, что Заря - один из самых сложных чаров в игре?

Самый сложный это гендзи. Им не умереть во время ульты надо просто профи быть. Да и до ульты порой не дадут дожить. Ну и фарра такой неприятный для старта класс, там вообще надо предугадывать куда побежит враг, чтобы в него ракетой попасть. За зарю геймплей ничуть не сложнее чем игра за пиро в тф2, даже проще.

Meiеr_Link 25.06.2016 11:55

Overwatch WTF Moments Ep.6

C коробкой прикольно получилось))))

$ith 25.06.2016 12:02

А мне понравилось как ультующий жнец в колодец улетел xD

Vegeta 25.06.2016 12:22

Цитата:

Сообщение от PlanCoc (Сообщение 12154617)
Вот и скатились до золотых пушек, не прошло и полугода.

Всё как в доте2, ня.

Очень надеюсь, что под конец года завезут кооперативный сюжетный режим за 1500р, ммм. Эксклюзивные скины, аватарки, графити, бонусы на опыт и т.д.

Kaystar 25.06.2016 12:27

Vegeta, я бы честно говоря с удовольствием нормальную сюжетку по игре прошел бы.
Чета мне очень игра нравится:) Но только чтоб часов на 10 - 15 была минимум.

Vegeta 25.06.2016 12:33

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12155162)
Vegeta, я бы честно говоря с удовольствием нормальную сюжетку по игре прошел бы.
Чета мне очень игра нравится:) Но только чтоб часов на 10 - 15 была минимум.

Угу, на 100 часов. Каждый квартал аддон на 2 часика сюжета и за 1500р. Схавают и ещё попросят.)


Часовой пояс GMT +4, время: 10:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.